Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Штатная навигационная мультимедийная система

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фильтр воздушный салон
Цена: 500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Пороги Russtal
Цена: 6000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Ssangyong Actyon
Цена: 680000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Кнопки управления на руле с проводкой.
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Сигнализация StarLine A92 DIALOG
Цена: 7500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3

Вопрос
Штатная навигационная мультимедийная система

#21
Пользователь офлайн   zilon 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 июля 13
  • На счете: 14,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург
  • Интересы:Отдых
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияceramdec (24 октября 2013 - 12:15) писал:

Люди спецы подскажите ответ на такой вопрос: На свежекупленном аппарате стоит штатное ГУ с навигацией с карты SD - там стоит навигационная система IGO - вчера на naviextras.com зарегистрировал устройство и произвёл обновление по 30 дневной лицензии карт и всёй прочей требухи. Карты вроде по России заявлены 2-м кварталом 2013 года но ....!!!! такое впечатление, что карты выпущены лет десять назад, потому как даже моего дома там нет. И это по Питеру. И по нескольким нужным мне адресам тоже домов не находит, хотя вот мой дом стоит и принят в эксплуатацию уже более 5 лет.

До этого на Шевроле Круз пользовался Ситигидом 7 (лицензия есть) и очень всё толково.

Вопрос главный : если я на карту памяти закачаю Ситигид 7 вместо IGO будет ли работать? И как правильно закачать? Снести папку IGO или в неё закачать файлы ситигида и может переименовать какие нибудь файлы? Будет-ли работать это всё?

Вопрос второй - так как сейчас под рукой нет руководства по данному устройству - не могу понять на какой операционке вся эта система работает? Андроид или ещё что? Фотки самой системы прикреплю к сообщению.

Вопрос третий : предположим не буду менять штатную навигационку - а дорожную обстановку будет показывать в реалтайм по RDS-TMC (не нашёл вроде в описании именно TMC в описании RDS на это устройство) если прикупить вот эту прграмку на сайте https://www.naviextr...ckageCode=71277 ( к ней ещё правда будет необходимо прикупить Россия (Третий квартал 2013 года or later) правда на их сайте такой ещё и в помине нет, есть только датированная 2-м кварталом 2013.

Вопрос четвёртый: Если удастся поставить Ситигид или Навител и воткнуть модем с инетом в переднее гнездо или в бардачок на USB порт - как это всё связать чтобы показывал пробки в реальном времени?

ИМХО : После Стигида навигация на IGO кажется очень ущербной по картинке.



Операционка - Win CE, версия как бы 6 (точно не помню).
Я сразу поставил Навител, вот ссылка от куда брал Навител Navitel 7.5.0.202 WinCE + все оф. карты Q1-2013 [24.04.2013, MULTILANG +RUS].
Взял другую флешку скопировал на нее с заводской все файлы, затем в папке где лежит IGO все удалил, залил туда файлы навитела, а название файла запускающего переминовал в название запускающий IGO. Отсальное расположение карт как обычно.
Там есть еще дополнительные инструкции по настройки на железо, если вдруг не пошло.
У меня навител запустился и с ним счас езжу. Запускается кнопкой Карта.
Насчет 3G модема - его можно использовать в передней части магнитолы по инструкции, усб который на шнурке - это для apple каго-то Ipod что-ли, через переходник. Я 3G не использую, поэтому будет ли работать связка Навител и 3G модем не знаю. Надо пробывать.

Сообщение отредактировал zilon: 13 ноября 2013 - 09:27

0

#22
Пользователь офлайн   serg63 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 июня 13
  • На счете: 79,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:футбол
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияTaja (12 ноября 2013 - 21:08) писал:

Господа, не сочтите за полную блондинку, но где в этой магнитоле AUX? (тот что в бардаке не AUX ниразу) :(

Я видел внизу в районе прикуривателя , наличие его скорее всего связано с комплектацией автомобиля.
2WD,МКПП,G20D,Elegance
0

#23
Пользователь офлайн   PhoenixBird 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 01 июля 13
  • На счете: 42,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 0
Стажер
Товарищи, у данной магнитолы есть возможность подсоединить AUX и AVIN. Кто-нибудь раазобрался как подключить AVIN? Нужно всё разбирать чтобы до этих разъемов добраться? Кстати USB в бардачке читает флешки, но небольшого размера (там USB1.1). У меня магнитола работает без наряканий, качество звука хорошее. Дополнительно установил камеру заднего вида, стало удобнее. Кто хочет поменять навигационную систему, просто надо переименовать файл как на родной карточке. Жаль что нет WIFI в ней. У фордов я знаю есть (там Android).
Actyon NEW (БЕНЗИН) 2WD, АКПП, Elegance, Черный
0

#24
Пользователь офлайн   serg63 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 16 июня 13
  • На счете: 79,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:футбол
Репутация: 2
Стажер
Господа в этой мультимедии есть функция обмена данными телефонной книги (РВАР) кто нибудь пользовался, и подскажите кто знает какие телефоны поддерживают эту технологию(РВАР)
2WD,МКПП,G20D,Elegance
0

#25
Пользователь офлайн   кадет 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 февраля 14
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Всяко разно
Репутация: 0
Стажер
Приветствую, подскажите, у меня штатная 7 дюйм мультимедиа, все нормально работает, но не показывает видео ни с флэшки, ни с двд, звук идет, а видео нет, пишет "типа не безопасно в движении", хотя и на ручнике, и при положении ключа ACC - ни фига.
Это глюк, или настройка?
Помогите, чего отвинтить - привинтить - нажать - сломать - оторвать надо?
Спасибо!)
Новый чОрный Актион бензин 2 wd МКПП Комфорт +
0

#26
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Очень похоже, что при установке соответствующий провод не подцепили к ручнику. Я на своей (китайская) в установках поставил "Контроль ручника" - ВЫКЛ, и все работает, с проводом не заморачивался.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#27
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Посмотри распиновку любой не штатной магнитоллы с телевизором. Думаю провод идущий к ручнику будет того же цвета, что и на твоей.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#28
Пользователь офлайн   кадет 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 февраля 14
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Всяко разно
Репутация: 0
Стажер
Ок. Спасибо.
Новый чОрный Актион бензин 2 wd МКПП Комфорт +
0

#29
Пользователь офлайн   Вадёс 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 сентября 13
  • На счете: 33,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:Heavy Metal, гитара, Кёкусинкай каратэ, авиация
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщениякадет (24 февраля 2014 - 12:27) писал:

Приветствую, подскажите, у меня штатная 7 дюйм мультимедиа, все нормально работает, но не показывает видео ни с флэшки, ни с двд, звук идет, а видео нет, пишет "типа не безопасно в движении", хотя и на ручнике, и при положении ключа ACC - ни фига.
Это глюк, или настройка?
Помогите, чего отвинтить - привинтить - нажать - сломать - оторвать надо?
Спасибо!)


Добрый день! У меня была такая же фигня. При первом же случае обращения к ОД по гарантии я попросил это устранить. Мастер в цехе у меня спросил замыкать ли видео на ручник, я ему сказал, что, если можно, то не замыкать. Тогда он сказал, что, если, не дай бог, я врежусь при просмотре видео в движении, чтобы к ним претензий не предъявлял. Я ему это пообещал и сейчас видео работает независимо от положения ручника.
0

#30
Пользователь офлайн   кадет 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 февраля 14
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Всяко разно
Репутация: 0
Стажер
Так и на ручнике не работает. Никак не работает. Звук идёт а видео нет.
Новый чОрный Актион бензин 2 wd МКПП Комфорт +
0

#31
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщениякадет (25 февраля 2014 - 19:57) писал:

Так и на ручнике не работает. Никак не работает. Звук идёт а видео нет.

Никуда не подключен у тебя провод, соответствующий на китайской магнитоле моему розовому в вернем правом углу (написано BRAKE-IN).
http://newactyon.ru/...магнитола&st=20 (мой пост #28)
Если хочешь, чтобы только на ручнике работало, то подключаешь такой провод к лампочке ручника.
Если хочешь, чтобы всегда работало, то просто вешаешь любой плюс 12В на этот провод.

Сообщение отредактировал 4ertas2: 26 февраля 2014 - 08:07

149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#32
Пользователь офлайн   кадет 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 февраля 14
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Всяко разно
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщения4ertas2 (26 февраля 2014 - 08:05) писал:

Никуда не подключен у тебя провод, соответствующий на китайской магнитоле моему розовому в вернем правом углу (написано BRAKE-IN).
http://newactyon.ru/...магнитола&st=20 (мой пост #28)
Если хочешь, чтобы только на ручнике работало, то подключаешь такой провод к лампочке ручника.
Если хочешь, чтобы всегда работало, то просто вешаешь любой плюс 12В на этот провод.


Большое спасибо, в выходные полезу - разберусь)))
Новый чОрный Актион бензин 2 wd МКПП Комфорт +
0

#33
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщениякадет (26 февраля 2014 - 08:35) писал:

Большое спасибо, в выходные полезу - разберусь)))


А в меню установок точно нет подобного пункта (как я писал выше)?
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#34
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияVzapase (26 февраля 2014 - 19:42) писал:

А в меню установок точно нет подобного пункта (как я писал выше)?

У меня кстати на китайском мафоне есть такая кнопка, но она не работает (то есть, если провод BRAKE-IN не подключен, то жми/не жми, все равно не показывает видео..).

Я по другому выходил из ситуации: у меня поверх Винды установлен Андроид (две системы), и Андроиду все равно на любые защиты-установил любой видеоплеер и смотри через Андроид, что хочешь.

Кстати у меня до сих пор не подключен данный провод, а еще одну магнитолу ставили китайскую другу, ему подключили - у него из Винды работает и из Андроида.
Себе плюс кину на провод, если буду разбирать панель для чего-нибудь другого...
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#35
Пользователь офлайн   кадет 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 16 февраля 14
  • На счете: 17,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Всяко разно
Репутация: 0
Стажер
А в меню установок точно нет подобного пункта (как я писал выше)?

ТОЧНО НЕТ, ОБЛАЗИЛ ВСЮ)

В выходные полезу ковырять, да и кнопки управления на руль поставлю)

Спасибо!
Новый чОрный Актион бензин 2 wd МКПП Комфорт +
0

#36
Пользователь офлайн   cbr1100xx 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 марта 14
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:отдых на природе
Репутация: 1
Стажер
Тоже поставил голову incar, брал у "Николай-ООО ВЕГА", в объявах о продаже можете найти. Все устраивает и звук и качество, спасибо ребятам, отправили сразу по почте, кстати наложенным платежом. Всем советую
1

#37
Пользователь офлайн   Вадёс 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 сентября 13
  • На счете: 33,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:Heavy Metal, гитара, Кёкусинкай каратэ, авиация
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg63 (24 января 2014 - 15:23) писал:

Господа в этой мультимедии есть функция обмена данными телефонной книги (РВАР) кто нибудь пользовался, и подскажите кто знает какие телефоны поддерживают эту технологию(РВАР)

С Нокиа Люмиа 710 телефонная книга скопировалась
0

#38
Пользователь офлайн   Fe-man 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 мая 14
  • На счете: 0,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск,Железногорск
  • Интересы:все
Репутация: 0
Стажер
Господа задумался я о покупке рейсталингового Санька, кто из глубинок, скажите сразу навигация там полезна? и вообще ка кмагнитолка. Прочитал в соседней теме что ОД просят за нее до 50т.р., мне вчера в Брянске озвучили 23т.р. что приемлимо и колхозить не надо. Меня интересует что навигацию сразу надо будет ломать на навител чтобы норма было или этот ИГО потянет нашу глубинку.
0

#39
Пользователь офлайн   igorek 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • На счете: 41,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Альметьевск
  • Интересы:Автотюнинг
Репутация: 5
Стажер
Я купил себе ГУ на андройде, RedPower 18161, (цена вопроса 26тыр)! Навиация идёт в комплекте (навител и ситигид, с картами) - 100% семи дюймовый планшет!
0

#40
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияigorek (29 мая 2014 - 09:11) писал:

Я купил себе ГУ на андройде, RedPower 18161, (цена вопроса 26тыр)! Навиация идёт в комплекте (навител и ситигид, с картами) - 100% семи дюймовый планшет!

Классно...
Вот только даже 10" планшет с такими наворотамина 18 тыс. дешевле стоит. Откуда такая переплата у производителей за подгонку внешнего вида и за усилитель? Изображение
Если штатная магнитолка есть, то гораздо проще её апгрейдить 10" планшетом андроидным тысяч за 8-10...
А вот если нету, то да... Андроид-вещь :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как звучит штатная акустика? smile-dog 
  • 68 Ответов
  • 7 749 474 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Штатная сигнализация
чего это такое ?
Stavas 
  • 76 Ответов
  • 8 870 635 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Штатная магнитола KC3-8600
Глюк магнитолы
mozdok 
  • 15 Ответов
  • 4 576 129 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления штатная магнитола
продам
smile-dog 
  • 32 Ответов
  • 15 468 586 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ESP - Электронная система курсовой устойчивости
Как работает,линый опыт ...
Ромазан 
  • 0 Ответов
  • 6 629 864 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей