Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Оплата штрафов

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продажа Actyon 2013
Цена: 750000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Actyon Подушка безопасности водителя
Цена: 8500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Диски R17 LegeArtis Concept
Цена: 15000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
полный комплект установки МЭН
Цена: 4500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
SsangYong New Actyon 2011г.в
Цена: 750000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3

Вопрос
Оплата штрафов

#41
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияVolt (21 сентября 2014 - 13:53) писал:

Так ведь ввоз в Европы антирадаров запрещен?
Могли быть проблемы при его обнаружении пограничниками

Про это знал я :) И боялся :) Я же не написал, что я в Европе им пользовался. Как только из Бреста утром (посетив Брестскую крепость) в Домачево выехал, отцепил радар-детектор и спрятал его в подлокотнике. Обратно, как только из Польши Буг переехал, пока с белорусскими погранцами общался, достал радар-детектор и нацепил на прежнее место :)
И да, говорили, что на границе/таможне снимать нельзя... Мне ни белорусские погранцы, ни польские "стражи границы", видя в машине работающий регистратор, ничего не сказали...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#42
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияshandl (21 сентября 2014 - 17:05) писал:

Про это знал я :) И боялся :) Я же не написал, что я в Европе им пользовался. Как только из Бреста утром (посетив Брестскую крепость) в Домачево выехал, отцепил радар-детектор и спрятал его в подлокотнике. Обратно, как только из Польши Буг переехал, пока с белорусскими погранцами общался, достал радар-детектор и нацепил на прежнее место :)
И да, говорили, что на границе/таможне снимать нельзя... Мне ни белорусские погранцы, ни польские "стражи границы", видя в машине работающий регистратор, ничего не сказали...

С видеорегистраторами проблем не встречал. А вот финские пограничники роют подлокотники, бардачки и под сиденьем только так. Особенно если увидят, что количество проводов питания больше, чем обычно. Или на стекле есть след от присоски. У меня так отняли однажды, сволочи, бутылку виски из дбютифри и два перцовых баллончика.
Антирадар это сразу штраф на (вроде) две тысячи евров. Короче, проблемно.
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#43
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияVolt (21 сентября 2014 - 19:19) писал:

С видеорегистраторами проблем не встречал. А вот финские пограничники роют подлокотники, бардачки и под сиденьем только так. Особенно если увидят, что количество проводов питания больше, чем обычно. Или на стекле есть след от присоски. У меня так отняли однажды, сволочи, бутылку виски из дбютифри и два перцовых баллончика.
Антирадар это сразу штраф на (вроде) две тысячи евров. Короче, проблемно.

Вот поэтому-то все и говорят, что на границе с Польшей самая лучшая таможня - в Домачево. Очень тактичные поляки-"стражи границы", все очень просто и быстро. У нас вообще багажник был забит по самое нихочу, включая 15-литровую канистру с водой (по России ехали - ночевали в палатке в основном, нужна была питьевая вода), и уголь древесный (для шашлычка, после последней ночи пол-мешка осталось). Так вот, просто спросили - что в канистре, потом спросили - зачем, я объяснил, что с Сибири едем, ночуем в палатке ("намет" по-польски) - и даже не просили открыть (а вдруг спирт везу???). Дольше спрашивали, что такое черное в мешке. Пока им про "барбекю" и про "коэл" (уголь по-английски) не сказал, не отстали :) И всё. Никакого просмотра, никаких вытаскиваний или даже прикосновений к багажу. Можно было кучу оружия и ядрёную бомбу в придачу провести :)
А, да, спросили, сколько у нас денег и сколько топлива.
Самое прикольное, что у меня "оса" была, травматический пистолет :) Понятно, что всё по закону, с документами.. Но документы то по России действуют. Я еще подумал спрятать его где нибудь в недрах передней панели или ещё lгде-нибудь. Но потом подумал-подумал - ну ка его нафик!, и спрятал его вместе с патронами в полиэтиленовом пакете в лесу возле дороги где-то посередине между Брестом и Домачёво :) На обратном пути забрал :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#44
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (22 сентября 2014 - 10:01) писал:

Вот поэтому-то все и говорят, что на границе с Польшей самая лучшая таможня - в Домачево. Очень тактичные поляки-"стражи границы", все очень просто и быстро. У нас вообще багажник был забит по самое нихочу, включая 15-литровую канистру с водой (по России ехали - ночевали в палатке в основном, нужна была питьевая вода), и уголь древесный (для шашлычка, после последней ночи пол-мешка осталось). Так вот, просто спросили - что в канистре, потом спросили - зачем, я объяснил, что с Сибири едем, ночуем в палатке ("намет" по-польски) - и даже не просили открыть (а вдруг спирт везу???). Дольше спрашивали, что такое черное в мешке. Пока им про "барбекю" и про "коэл" (уголь по-английски) не сказал, не отстали :) И всё. Никакого просмотра, никаких вытаскиваний или даже прикосновений к багажу. Можно было кучу оружия и ядрёную бомбу в придачу провести :)
А, да, спросили, сколько у нас денег и сколько топлива.
Самое прикольное, что у меня "оса" была, травматический пистолет :) Понятно, что всё по закону, с документами.. Но документы то по России действуют. Я еще подумал спрятать его где нибудь в недрах передней панели или ещё lгде-нибудь. Но потом подумал-подумал - ну ка его нафик!, и спрятал его вместе с патронами в полиэтиленовом пакете в лесу возле дороги где-то посередине между Брестом и Домачёво :) На обратном пути забрал :)

У приятеля два патрона от травматики финны обнаружили - приятель теперь невыездной... Не знаю, правда, на долго?
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#45
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (21 сентября 2014 - 17:05) писал:

Про это знал я :) И боялся :) Я же не написал, что я в Европе им пользовался. Как только из Бреста утром (посетив Брестскую крепость) в Домачево выехал, отцепил радар-детектор и спрятал его в подлокотнике. Обратно, как только из Польши Буг переехал, пока с белорусскими погранцами общался, достал радар-детектор и нацепил на прежнее место :)
И да, говорили, что на границе/таможне снимать нельзя... Мне ни белорусские погранцы, ни польские "стражи границы", видя в машине работающий регистратор, ничего не сказали...

Регистратор разрешен в Европе везде кроме Австрии. Радары запрещены практически везде и не только пользование, но и просто ввоз в страну. :(

Просмотр сообщенияVolt (21 сентября 2014 - 19:19) писал:

С видеорегистраторами проблем не встречал. А вот финские пограничники роют подлокотники, бардачки и под сиденьем только так. Особенно если увидят, что количество проводов питания больше, чем обычно. Или на стекле есть след от присоски.

Чот вы им чем то не нравитесь. :( У меня даже к машине ни разу не подходили, а может просто везло, не попадал в критические дни :lol:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#46
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (22 сентября 2014 - 11:38) писал:


Чот вы им чем то не нравитесь. :( У меня даже к машине ни разу не подходили, а может просто везло, не попадал в критические дни :lol:

да как-то первое время даже не подходили к машине. А потом как с цепи сорвались. Поэтому больше не езжу, ну их ... ;)
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#47
Пользователь офлайн   Parktronik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 20 сентября 14
  • На счете: 14,4 рублей
  • Автомобиль :Другой SsangYong
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто, семья, спорт
Репутация: 0
Стажер
у меня друг в болгарию-румынию ездил, и с видеорегистратором и антирадаром, и еще какой-то хреновиной, я так и не разобрался. Там на лобовом антенна на присоске, предпочитает такую...но говорит никто слова не сказал по поводу такого завешанного лобового. Думаю, повезло ему...
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Оплата ТО по банковской карте ? tyborg 
  • 4 Ответов
  • 401 800 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей