Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Члены клуба - только владельцы авто!

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам
Цена: 100 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продаю
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
переходные рамки
Цена: 1500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Для D20dtf
Цена: 35000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам штатную магнитолу New Actyon дорестаил Kc3-8600
Цена: 4000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3

Вопрос
Члены клуба - только владельцы авто! Посторонним не место

Опрос: Члены клуба и сайта - только владельцы New Actyon! (164 пользователей проголосовало)

Вы согласны?

  1. Да (74 голосов [45.12%])

    Процент голосов: 45.12%

  2. Нет (90 голосов [54.88%])

    Процент голосов: 54.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Пользователь офлайн   smile-dog 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 27 октября 11
  • На счете: 102,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Хорошо, когда хорошо!
    Но так бывает не всегда...
Репутация: 16
Стажер
В последнее время у нас на сайте регистрируются кто попало с разными , не имеющими отношения к Актиону, целями и задачами. Начиная от названия ников, представляющих собой абракадабру, что заведомо указывает на безликость или анонимность, и как правило от этих людей идет на сайт всякая ересь.
В связи с этим предлагаю: засланных казачков долой, при появлении тем и сообщений не связанных с тематикой сайта блокировать, удалять или банить.
Например: вот кому тут нужна хиромантия??? Или реклама французского автопрома?
Я это воспринимаю как безобразные графити на стенах домов.

Регистрация должна быть возможна только для владельцев New Actyon,
а остальным - только почитать содержимое сайта.
Например многие откажутся указывать госномер(иначе мы начнем узнавать друг друга на улице) или данные свидетельства о регистрации,
но можно просто указывать VIN при регистрации.

Сообщение отредактировал smile-dog: 21 февраля 2012 - 23:14

Изображение
0

#2
Пользователь офлайн   AlexUnit 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 07 августа 06
  • На счете: 245,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ИТ направление, горные лыжи, автомобили.
Репутация: 7
Стажер
Поставим попозже доп каптчу чтобы ботов спамовых отсекать.

#3
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
А как же быть с теми, кто только собирается купить?!!! Человек хочет спросить на что обратить внимание при приёмке авто , а не сможет!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
2

#4
Пользователь офлайн   AlexUnit 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 07 августа 06
  • На счете: 245,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ИТ направление, горные лыжи, автомобили.
Репутация: 7
Стажер
Лично я не считаю правильным фильтровать так ... тока владельцы ...
Могут быть и партнеры и просто желающие купить ... что им пастись что ли мимо. Это свободный клуб и свободный форум .... все кто желают должны иметь возможность пользоваться. А насчет спам ботов я уже сказал, усилим значит защиту чтобы их не было.

#5
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
У нас клуб любителей, а не владельцев, всвязи с этим регистрироваться левачкам вроде как можно!!! Но если они будут не только спрашивать, а начнут хаить наше авто должна быть возможность их банить!!!
175, АКПП, AWD
1

#6
Пользователь офлайн   smile-dog 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 27 октября 11
  • На счете: 102,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Хорошо, когда хорошо!
    Но так бывает не всегда...
Репутация: 16
Стажер
Я и за владельцев и за любителей, но против всякой залетной любопытной шушеры, готовой себе в удовольствие анонимно нам на сайте нагадить и остаться при этом довольным собой. (напоминаю: аналог графити на стенах...)

Просмотр сообщенияAlexUnit (22 января 2012 - 14:39) писал:

Лично я не считаю правильным фильтровать так ... тока владельцы ...
Могут быть и партнеры и просто желающие купить ... что им пастись что ли мимо. Это свободный клуб и свободный форум .... все кто желают должны иметь возможность пользоваться. А насчет спам ботов я уже сказал, усилим значит защиту чтобы их не было.


Для праздных вопросов любопытствующих завести отдельный раздел, где можно спрашивать кому угодно и что угодно по теме автомобиля без регистрации. Если кто-нибудь из нас захочет им ответить - это его право.
Изображение
1

#7
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Давайте тогда и клуб переименуем - КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ....., а не ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!
175, АКПП, AWD
0

#8
Пользователь офлайн   AlexUnit 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 07 августа 06
  • На счете: 245,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ИТ направление, горные лыжи, автомобили.
Репутация: 7
Стажер
Зачем такое карательство ... есть модераторы есть администраторы ... что не разберемся чтоли ..

#9
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Либо разделить на владельцев (те кто вин пропишет хотя-бы корейский), и на любителей, чтоб любители и не любители могли читать нашу переписку, но ничего своего не добавлять, а под них свой раздел где они могли бы переписываться, потом например вписал VIN, и перешел в раздел владельцев !!!
175, АКПП, AWD
0

#10
Пользователь офлайн   Solo 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 05 января 12
  • На счете: 202,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 30
Механик
Внесу свои 5 копеек :) Скажем так, из собственного опыта. Мы с супругой являемся одними из администраторов автоклуба другой марки - KIA CERATO NEW. Правда, цератку сейчас продаём, но клуб как теперь бросить... :) Так вот. Среди членов клуба не менее 20% составляют члены семей клубней. Клуб постоянно проводит встречи, выезды на шашлыки, палатки, покатушки и т.п. В некоторых случаях, супруги владельцев машины являются куда более активными клубнями, чем собственно владельцы :pardon: Или просто, поскольку есть постоянно встречающаяся большая-пребольшая клубная тусовка, активно общаются на форуме и принимают участие в жизни клуба не только владельцы машин, но и члены их семей. Дальше. Чтобы кто попало не лез на форум только ради личного коммерческого интереса, существует специальная партнёрская программа, там много, кто, и тюнеры, и страховщики, сервисы и прочая, и прочая... :) У них нет клубных машин, но они полезны клубням. Ну, а со всякого рода ботами, дебилами и умалишёнными, разумеется, боремся, никуда от них не денешься, увы.
Если администрации клуба интересно, познакомлю с нашим руководством, будем делиться опытом, можно ведь приносить обоюдную пользу :)
0

#11
Пользователь офлайн   lunkin13 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • На счете: 347,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:спорт, путешествие
Репутация: 17
Стажер
) А я впервые на форуме такого рода.
Год назад мне достался фольксваген пассат b3 в таком удовлетворительном состоянии- ближе к неуду, решил его переделать, ну внешне, %-ов на 60, для этого даже зарегестрировался на b3club )). смотрел кто что делает, как делает, но до общения и своих мнений и умений на форуме, а их у меня много на тот момент было, не дошло. Не дошло потому что понял, что немного опоздал по времени и все будет как-то не в тему, мои задние фонари, крышка багажника, морда, бампера.вот если бы лет пять назад у меня он был, то было бы все актуально. в общем, не удалось мне пообщаться на форуме, хотя желание было.
Время прошло чуть больше года и появилась возможность (!) купить новый автомобиль, выбор сделал - актион)) и на форум попал именно этот первый, на других не стал активность проявлять, хотя и заглядываю туда иногда, потому что вопросы опережают активность)). но буду здесь находиться, смотреть с самого начала, ну и своё что-нибудь показывать потихонечку, так для обсуждения. и то что кто-то с соседнего форума сюда зашел бы, рассказал ... то это же отлично!


P.S/ и хоть будет это не в тему форума про актион и будут замечания, но фольксваген я все же когда-нибудь доделаю)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00066.JPG (166,5К)
    Количество загрузок:: 58
  • Прикрепленный файл  DSC00074.JPG (119,63К)
    Количество загрузок:: 58
  • Прикрепленный файл  DSC00118.JPG (128,63К)
    Количество загрузок:: 57
  • Прикрепленный файл  DSC00114.JPG (135,45К)
    Количество загрузок:: 56
  • Прикрепленный файл  DSC00127.JPG (143,13К)
    Количество загрузок:: 55
  • Прикрепленный файл  DSC00149.JPG (153,52К)
    Количество загрузок:: 53
  • Прикрепленный файл  DSC00202.JPG (136,89К)
    Количество загрузок:: 49

new actyon 2.0D(149л.с.) 2WD AКП
0

#12
Пользователь офлайн   smile-dog 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 27 октября 11
  • На счете: 102,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Хорошо, когда хорошо!
    Но так бывает не всегда...
Репутация: 16
Стажер

Просмотр сообщенияSolo (24 января 2012 - 19:23) писал:

Внесу свои 5 копеек :) Скажем так, из собственного опыта. Мы с супругой являемся одними из администраторов автоклуба другой марки - KIA CERATO NEW. Правда, цератку сейчас продаём, но клуб как теперь бросить... :) Так вот. Среди членов клуба не менее 20% составляют члены семей клубней. Клуб постоянно проводит встречи, выезды на шашлыки, палатки, покатушки и т.п. В некоторых случаях, супруги владельцев машины являются куда более активными клубнями, чем собственно владельцы :pardon: Или просто, поскольку есть постоянно встречающаяся большая-пребольшая клубная тусовка, активно общаются на форуме и принимают участие в жизни клуба не только владельцы машин, но и члены их семей. Дальше. Чтобы кто попало не лез на форум только ради личного коммерческого интереса, существует специальная партнёрская программа, там много, кто, и тюнеры, и страховщики, сервисы и прочая, и прочая... :) У них нет клубных машин, но они полезны клубням. Ну, а со всякого рода ботами, дебилами и умалишёнными, разумеется, боремся, никуда от них не денешься, увы.
Если администрации клуба интересно, познакомлю с нашим руководством, будем делиться опытом, можно ведь приносить обоюдную пользу :)


Очень здравое, рассудительное письмо, спасибо! Вот за то и разговор, хочется быть счастливым и радостным от общения с людьми обладающими общим интересом, либо владельцы, либо любители. Но когда в нашу тихую заводь попадают боты, дебилы, умалишённые и всякая иная мразь и отморозки - становится грустно и возникают мысли, чтобы уйти из места, где любому можно запросто нагадить и свалить.

Просмотр сообщенияlunkin13 (24 января 2012 - 22:23) писал:

) А я впервые на форуме такого рода.
Год назад мне достался фольксваген пассат b3 в таком удовлетворительном состоянии- ближе к неуду, решил его переделать, ну внешне, %-ов на 60, для этого даже зарегестрировался на b3club )). смотрел кто что делает, как делает, но до общения и своих мнений и умений на форуме, а их у меня много на тот момент было, не дошло. Не дошло потому что понял, что немного опоздал по времени и все будет как-то не в тему, мои задние фонари, крышка багажника, морда, бампера.вот если бы лет пять назад у меня он был, то было бы все актуально. в общем, не удалось мне пообщаться на форуме, хотя желание было.
Время прошло чуть больше года и появилась возможность (!) купить новый автомобиль, выбор сделал - актион)) и на форум попал именно этот первый, на других не стал активность проявлять, хотя и заглядываю туда иногда, потому что вопросы опережают активность)). но буду здесь находиться, смотреть с самого начала, ну и своё что-нибудь показывать потихонечку, так для обсуждения. и то что кто-то с соседнего форума сюда зашел бы, рассказал ... то это же отлично!


P.S/ и хоть будет это не в тему форума про актион и будут замечания, но фольксваген я все же когда-нибудь доделаю)))


Лично я всегда рад знакомству и общению с таким увлеченным человеком как Вы! Спасибо за сообщение, добро пожаловать к нам!
Изображение
0

#13
Пользователь офлайн   AlexUnit 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 316
  • Регистрация: 07 августа 06
  • На счете: 245,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ИТ направление, горные лыжи, автомобили.
Репутация: 7
Стажер

Просмотр сообщенияsmile-dog сказал:

чтобы уйти из места, где любому можно запросто нагадить и свалить.

Это интернет а не тюрьма ... тут приходится бороться и ставить разные защиты чтобы оградить себя от таких ситуаций, но я думаю что не стоит сильно из-за этого парится ... пробьемся ..

#14
Пользователь офлайн   n_egorov 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 февраля 12
  • На счете: 2,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомбили
Репутация: 0
Стажер
Собираюсь покупать NA...если с банком будет все в поряде,то в течении недели стану его владельцем....Очь жду!!!!и стану полноправным членом клуба :yahoo:
0

#15
Пользователь офлайн   smile-dog 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 27 октября 11
  • На счете: 102,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Хорошо, когда хорошо!
    Но так бывает не всегда...
Репутация: 16
Стажер
Ждем с нетерпением! Сам помню эти трепетные дни, часы и минуты... А потом взрыв! Эмоций, ощущений и удовольствия!

Сообщение отредактировал serg1476: 23 февраля 2012 - 10:42

Изображение
0

#16
Пользователь офлайн   Kyznec 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 23 февраля 12
  • На счете: 40,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нюксеница
  • Интересы:Волейбол, рыбалка.
Репутация: 2
Стажер
Я пока не имею SsangYong New Actyon, но я заказал с бензиновым двигателем сижу на жопе ровно и жду!
Изображение
0

#17
Пользователь офлайн   Nike55 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 27 января 12
  • На счете: 519,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 2
Стажер
Мой совет. Когда придет Актюша с бензиновым дижком, перед покупкой еще раз протестируйте одновременно бензиновый движок и дизельный. Мне кажется дизель выграет, особенно по динамике. Я выбрал Актион после тестдрайва с КИА Спортейдж(бензин).Конечно, дело вкуса, тем не менее удачи и милости просим в наш клуб.

Сообщение отредактировал serg1476: 23 февраля 2012 - 10:44

0

#18
Пользователь офлайн   Xuli_GUN 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 11 февраля 12
  • На счете: 195,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:семья, отдых с семьей
Репутация: 18
Стажер

Просмотр сообщенияsmile-dog (15 февраля 2012 - 05:24) писал:

Ждем с нетерпением! Сам помню эти трепетные дни, часы и минуты... А потом взрыв! Эмоций, ощущений и удовольствия!

Вот эти дни ожидания сейчас у меня....... За машину уже рассчитался, а вот птс жду из москвы :yahoo:
Сказали, что возможно уже 1 марта я перестану быть пешеходом :clapping:
Изображение
0

#19
Пользователь офлайн   smile-dog 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 27 октября 11
  • На счете: 102,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Хорошо, когда хорошо!
    Но так бывает не всегда...
Репутация: 16
Стажер

Просмотр сообщенияKyznec (23 февраля 2012 - 09:41) писал:

Я пока не имею SsangYong New Actyon, но я заказал с бензиновым двигателем сижу на жопе ровно и жду!


И мы с Вами подождем. Бензиновых у нас не было.

Просмотр сообщенияKyznec (23 февраля 2012 - 09:41) писал:

Я пока не имею SsangYong New Actyon, но я заказал с бензиновым двигателем сижу на жопе ровно и жду!


Не знаю даже как подобрать правильные слова, пусть вам сердце подскажет...
Настоящий актиоша тигренок, ласково мурлыкающий и рычащий когда надо - только дизельный...

Просмотр сообщенияXuli_GUN (23 февраля 2012 - 11:27) писал:

Вот эти дни ожидания сейчас у меня....... За машину уже рассчитался, а вот птс жду из москвы :yahoo:
Сказали, что возможно уже 1 марта я перестану быть пешеходом :clapping:


Появится актиоша, будешь настоящим хулиганом...
Он это не только позволяет, но и стимулирует...
Некоторых пеньков в 2 секунды сделать и упорхать...
Хоть в грязи, хоть в снегу, хоть по гололеду...

Сообщение отредактировал smile-dog: 23 февраля 2012 - 23:41

Изображение
0

#20
Пользователь офлайн   Kyznec 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 23 февраля 12
  • На счете: 40,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нюксеница
  • Интересы:Волейбол, рыбалка.
Репутация: 2
Стажер
ну кто то же из клуба должен иметь бензиновый движок! тем более можно будет указать достоинства и недостатки , грамотно сравнить, и дать возможность потенциальным покупателям дать возможность выбрать!
Изображение
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Принимайте в члены клуба
пришло время вступать в члены клуба
Kroha 
  • 1 Ответов
  • 2 667 740 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Дракоша NevActyon (2011) 979 
  • 0 Ответов
  • 4 468 766 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Юбилеи клуба AlexUnit 
  • 2 Ответов
  • 2 678 282 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Санек (2011) Alex 
  • 0 Ответов
  • 4 840 906 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Хомяк NevActyon (2011) serg1476 
  • 0 Ответов
  • 6 962 479 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей