Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): СИГНАЛИЗАЦИЯ с ТТ

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Резина
Цена: 31000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
АКПП Aisin FJ56 для SsangYong Actyon
Цена: 130000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продажа после аварии
Цена: 210000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Подрулевой переключатель левый SsangYong Actyon New 2014.
Цена: 500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
диск
Цена: 2000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Вопрос
СИГНАЛИЗАЦИЯ с ТТ После отработки ТТ отрываются замки дверей

#1
Пользователь офлайн   ааа77 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 августа 12
  • На счете: 55,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:общение
Репутация: -1
Стажер
Всем привет у меня санг енг нью актион 149 дизель механика установили сигнализацию старлайн а91 с автозапуском так вот после отработки турботаймера отткрываютса замки приходитса второй раз ставить на охрану мастер установщик уже всю голову себе сломал может кто сталкивался с такой проблемой помогите подилитесь зарание спасибо.
0

#2
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Сталкивались и очень многие и не только с этой моделью.
Я думал за год продаж научились уже.
Мне ставили в Авалюксе на Ярославке, замки не открываются после отработки ТТ.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#3
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Чужая цитата: Вроде и с проводами знаком ,а не получилось с первого раза. Собрали совет-сигналка Старлайн а 91-и есть там один проводок-чёрный с белой полосой (выход состояния называется) так вот на нем появляется "-" (минус) после постановки в охрану,и пропадает после снятия с охраны.Иему (минусу) всё равно работает ли т/т или а/з .И если этот провод подсоединить к 85 клемме Н/З реле поставленного в разрыв провода упр открытием то все будет работать как надо. Клеммы 87а и86-к проводам идущим вблок комфорта, 30-кпроводам уходящим в жгут ну а 85- к черно/белому проводу от сигналки.Клемма 87-не используется. Не забывайте про провода от сигналки которые идут на управление ц/з.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#4
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер
Не стал плодить темы - напишу здесь.
Подскажите: у кого-нибудь установлена сигналка с автозапуском AutoWaves C-1? Или хоть кто-нибудь слышал про использование такой?
Мне ее при покупке авто втюхали в салоне ОД вместо СтарЛайна А91.
Проблема в следующем: при движении автомобиля самопроизвольно запираются замки дверей (если скорость еще не была набрана 38 км/ч - например, по пробкам и дворам только ехал...), начинает мигать аварийка и включается сирена, двигатель при этом не глушится, но сига не выключается с брелка - приходится остановиться, выкл/вкл аксессуары и нажать служебную кнопку (все в норму приходит), завожусь и еду дальше...
Все это началось через две недели после установки и отличной работы сигналки, включая всякие автозапуски, ТТ и т.д.
Еще непонятная ситуация с кнопками брелка с жк дисплеем- не могу разобраться (как будто брелок с жк дисплеем подвисает), второй брелок без жк дисплея работает нормально вроде бы..
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#5
Пользователь офлайн   Престиж - Авто 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Рекламодатель
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 15 мая 12
  • На счете: 65,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщения4ertas2 (02 августа 2013 - 12:20) писал:

Еще непонятная ситуация с кнопками брелка с жк дисплеем- не могу разобраться (как будто брелок с жк дисплеем подвисает), второй брелок без жк дисплея работает нормально вроде бы..


А что вы хотите от системы за 60$ ? Вам продали бестолкового "китайца", кстати вообще без защиты от взлома кодграббером, который и сигнализацией назвать не прилично. Исходя из ее ценника могу предположить, что элементы у нее "разбегуться" уже через год и вы ее успешно демонтируете. Что же касается качества установки, то на всех интернет автоклубах кмк уже есть соответствующая тема про офиц. дилера, который ставит системы лишь бы как и потом невозможно ни вернуть ее обратно, ни починить.
Утверждаю это ответственно, поскольку лично фотографировал установки некоторых дилеров и по запросу клиентов делал независимые заключения, которые в дальнейшем передавались руководству дилерскими центрами или их СБ. Вам необходимо просто подготовиться документально, запротоколировать неисправности и сдать машину дилеру не переустановку системы. Деньги скорее всего не вернут.

Кстати, вот это она?
Скидка для клуба 12% на все работы
Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
0

#6
Пользователь офлайн   rashit1 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 28 февраля 13
  • На счете: 76,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:автомобили
Репутация: 8
Стажер
4ertas2 а что мешает обратиться к тем кто установил?Гарантия есть на работы и саму сигнализацию...
Бензин АКПП Передний Привод
0

#7
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияПрестиж - Авто (05 августа 2013 - 20:52) писал:

Кстати, вот это она?

Нет. Это А-1, а у меня С-1 (еще есть В-1) - так понимаю "крутость" сигналки нарастает с алфавитом...
И я сразу написал, что эту "сигнализацию" мне втюхал ОД вместо Старлайна А91.
Когда договаривались, менеджер мне Старлайн на витрине показывал, а установили ЭТО...
Естественно никаких бумаг на допоборудование мы не подписывали, т.е. меня просто обманули..
Гарантия на эту сигу есть (вроде бы), но мне далековато ехать до Абрис-авто, поэтому пока подожду, тем более симптомы больше не проявляются, но, думаю, это только вопрос времени...
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#8
Пользователь офлайн   jackson 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 203,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный
  • Интересы:музыка, авторская песня, путешествия
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщения4ertas2 (06 августа 2013 - 22:16) писал:

Нет. Это А-1, а у меня С-1 (еще есть В-1) - так понимаю "крутость" сигналки нарастает с алфавитом...
И я сразу написал, что эту "сигнализацию" мне втюхал ОД вместо Старлайна А91.
Когда договаривались, менеджер мне Старлайн на витрине показывал, а установили ЭТО...
Естественно никаких бумаг на допоборудование мы не подписывали, т.е. меня просто обманули..
Гарантия на эту сигу есть (вроде бы), но мне далековато ехать до Абрис-авто, поэтому пока подожду, тем более симптомы больше не проявляются, но, думаю, это только вопрос времени...



с-1 не намного дороже: 2500руб.
0

#9
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияjackson (07 августа 2013 - 08:20) писал:

с-1 не намного дороже: 2500руб.

Я вообще ничего не могу найти в инете про эту сигнализацию.
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#10
Пользователь офлайн   jackson 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 203,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный
  • Интересы:музыка, авторская песня, путешествия
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщения4ertas2 (07 августа 2013 - 09:52) писал:

Я вообще ничего не могу найти в инете про эту сигнализацию.



http://radar-detecto...g/avtowaves-c-1
Кроме этого тоже не нашел сегодня ничего. Вчера было больше
0

#11
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияjackson (08 августа 2013 - 11:55) писал:


Спасибо за ссылку.
Сигнализация пока работает нормально, но никому бы ее не советовал)
Посмотрим, что будет дальше особенно зимой...
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#12
Пользователь офлайн   voevoda 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 марта 13
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:разные
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (26 февраля 2013 - 17:03) писал:

Чужая цитата: Вроде и с проводами знаком ,а не получилось с первого раза. Собрали совет-сигналка Старлайн а 91-и есть там один проводок-чёрный с белой полосой (выход состояния называется) так вот на нем появляется "-" (минус) после постановки в охрану,и пропадает после снятия с охраны.Иему (минусу) всё равно работает ли т/т или а/з .И если этот провод подсоединить к 85 клемме Н/З реле поставленного в разрыв провода упр открытием то все будет работать как надо. Клеммы 87а и86-к проводам идущим вблок комфорта, 30-кпроводам уходящим в жгут ну а 85- к черно/белому проводу от сигналки.Клемма 87-не используется. Не забывайте про провода от сигналки которые идут на управление ц/з.

Здравствуйте. У меня почти такая же проблема. Недавно установил СтарЛайн А91. После того как отработал автозапуск - открываются замки дверей но через 10 секунд закрываются. Мастер-установщик ни как не может сделать чтобы замки не открывались. Подскажите пожалуйста - поможет ли ему данная краткая инструкция в решении моей проблеммы. Спасибо.
0

#13
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Думаю поможет.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#14
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 110,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
Не нашел похожей темы и чтобы не плодить, рисую здесь.
Абсолютно случайно обнаружил следующую хрень. Сигналка ШерХан ЛогиКар с ТТ и автозапуском. Забыл выключить ближний свет на парковке. Ключ вытащил, ТТ работает, горит ближний свет и габариты передних фар, а в задних темнота :blink: . ТТ отработал, двигун заглох и все потухло. При следующей остановке проверяю. Вытаскиваю ключ, передние горят, задние фонари молчат. Вставляю ключ, поворачиваю и включаются габариты задка. У всех так или ОД при установке сигнализации "руки не помыл" ?
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#15
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Очень интересно, я вот проводил эксперимент: При выключенном выключателе подал 12 вольт на задние габариты, так загорелись и передние задние. Сделал вывод: цепь одна. Почему у тебя только перед горит? Загадка!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#16
Пользователь офлайн   oskar 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 февраля 13
  • На счете: 15,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:спорт
Репутация: 2
Стажер
Доброго дня всем! Установил Пандору 3910, все хорошо, но проблема такая же - после отработки двигателя двери открываются. В центе установки сказали, что могут вылечить только официалы отключением этой опции. Официалы же ответили, что это сделать нельзя, т.к. придумано в целях безопасности, а если отключать, то отрубится куча других функции. Правда в одном из установочных центров при официалах сказали, что это лечится установкой диода или диодов. Озадачил своих установщиков, тоже вроде сертифицированы, обещали подумать и через пару дней сообщить..
0

#17
Пользователь офлайн   Nike55 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 27 января 12
  • На счете: 519,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЛыж51 (17 октября 2013 - 10:02) писал:

Не нашел похожей темы и чтобы не плодить, рисую здесь.
Абсолютно случайно обнаружил следующую хрень. Сигналка ШерХан ЛогиКар с ТТ и автозапуском. Забыл выключить ближний свет на парковке. Ключ вытащил, ТТ работает, горит ближний свет и габариты передних фар, а в задних темнота :blink: . ТТ отработал, двигун заглох и все потухло. При следующей остановке проверяю. Вытаскиваю ключ, передние горят, задние фонари молчат. Вставляю ключ, поворачиваю и включаются габариты задка. У всех так или ОД при установке сигнализации "руки не помыл" ?

У меня точь-точь такая сигнализация и работает как у Вас. Видимо так задумано.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Штатная сигнализация
чего это такое ?
Stavas 
  • 76 Ответов
  • 8 870 132 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Сигнализация FLASHPOINT S5
запуск с брелка
Zvarom 
  • 18 Ответов
  • 6 750 910 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка авто сигнализация шерхан 5
особенности отзывы
vav-1954 
  • 30 Ответов
  • 15 479 412 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Навязчивая звуковая сигнализация непрристегнутых ремней безопасности aleshka_777 
  • 6 Ответов
  • 6 646 305 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей