Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Передний парктроник

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
натяжитель
Цена: 1500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Оригинальные диски Sang Young Action New
Цена: 12500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
блок печки
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Ремень безопасности пассажира
Цена: 4000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ШТАТНАЯ 2din МУЛЬТИМЕДИА WINCA
Цена: 20500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Вопрос
Передний парктроник

#1
Пользователь офлайн   smile-dog 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 27 октября 11
  • На счете: 102,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Хорошо, когда хорошо!
    Но так бывает не всегда...
Репутация: 16
Стажер
А вот захотелось мне передний парктроник поставить..., и кто бы мог подумать, что это проблема, я и представить не мог, что такое возможно..............................
А всё очень просто! Морда круглая, и датчики ставить надо на высоте 60см, а там некуда. Угол обзора 90 градусов, но все равно дерьмо, землю цеплять буде.
В общем у нормальных спецов ничего не поставил, потому что грамотно не поставится.
А потом приехал к дилерам, и у них всё зашибись, поставят что хош, без проблем, а вот будет ли работать, они и сами не знают, главное заказчика за его бабки удовлетворить, а мне почему то обидно.
В общем уехал без переднего парктроника, зато мне убрали косяки детства( те, которые сделали, благодаря нерадивым работникам) и всего лишь за 2500р.
Я наверно счастлив, просто еще сам не понял, зато мне будет приходить смс, что вебасто запустилась, а потом еще и выключилась. Да и теперь по отдельному каналу с Пандорры могу запустить вебасту. Мелочь, а приятно, практически бесплатно можно заводить подогрев, не звонив в машину, или отправляя смс. Кто не понял ....объясню.
Изображение
0

#2
Пользователь офлайн   CCCP__Stalin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • На счете: 7,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Интересы:Хочу все знать о своей машинке
Репутация: 1
Стажер
Завтра еду ставить парктроники на новый Актион. Если с задними все понятно, то с передними полное гумно. Цеплять их действительно некуда. Учитывая, что задние при чувствительности 2 м., ставят на высоте 0,5 - 0,6 м., думаю, что передние при чувствительности 0, 8 м. можно влепить на высоте около 0, 25 м. Землю "ловить" не должны. Даже если и будет сигнал на пороге чувствительности, он не помешает, так-как при маневрировании мне важна минимальная дистанция, когда будут не редкие "бипы", а трель. Интересно узнать, ставил-ли кто-нибудь передние парктроники на Action 2014г.?
0

#3
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияCCCP__Stalin (28 сентября 2014 - 11:05) писал:

Завтра еду ставить парктроники на новый Актион. Если с задними все понятно, то с передними полное гумно. Цеплять их действительно некуда. Учитывая, что задние при чувствительности 2 м., ставят на высоте 0,5 - 0,6 м., думаю, что передние при чувствительности 0, 8 м. можно влепить на высоте около 0, 25 м. Землю "ловить" не должны. Даже если и будет сигнал на пороге чувствительности, он не помешает, так-как при маневрировании мне важна минимальная дистанция, когда будут не редкие "бипы", а трель. Интересно узнать, ставил-ли кто-нибудь передние парктроники на Action 2014г.?

Если с задними всё понятно - нужны, если, правда, камеры заднего вида нет, но с передними вопрос - зачем??? Проблемы с бинокулярным зрением? Или опыта маловато? Ну так одно занятие на автодроме, в котором есть "боксы" с "висячими" легкими стенками - и всё. Никакой проблемы не возникнет в определении расстояний перед собой, точнее, перед автомобилем. За весь свой долгий (с 1987 года) водительский стаж на разных машинах ни разу не задумывался об этой игрушке...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#4
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (28 сентября 2014 - 12:25) писал:

Если с задними всё понятно - нужны.........................................

А мне и задние без надобности :( Про передние уж вообще молчу :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#5
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (28 сентября 2014 - 13:51) писал:

А мне и задние без надобности :( Про передние уж вообще молчу :D

В предыдущем посте (посту?) своём я немного нарушил стилистику повествования и поэтому был не совсем правильно понят :) Я хотел сказать, что существование задних парктроников можно оправдать ограниченной видимостью, тем, что приходится часто парковаться "в упор", и т.п., (у меня их нет, не нужны), то нахуа (сорри фор май португез) нужны передние, я себе объяснить так и не мог...

Сообщение отредактировал shandl: 28 сентября 2014 - 14:45

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#6
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (28 сентября 2014 - 14:43) писал:

В предыдущем посте (посту?) своём я немного нарушил стилистику повествования и поэтому был не совсем правильно понят :) Я хотел сказать, что существование задних парктроников можно оправдать ограниченной видимостью, тем, что приходится часто парковаться "в упор", и т.п., (у меня их нет, не нужны), то нахуа (сорри фор май португез) нужны передние, я себе объяснить так и не мог...

Мне понравилось как народ во Франции паркуется. Бах в заднюю машину, бах в переднюю, потом останавливается где то посерединке и идет кофе кушать :vo: :D А парковка в упор всегда чревата. В Питере очень часто, приходишь к своей машине, а выехать хрен :wow: У меня для этого на L-200, спереди и сзади бамперы из 2-х дюймовой трубы, с толщиной стенки в 3 мм. Растолкаешь плавненько любителей такой парковки и вперед :bye:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#7
Пользователь офлайн   CCCP__Stalin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • На счете: 7,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Интересы:Хочу все знать о своей машинке
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (28 сентября 2014 - 14:43) писал:

В предыдущем посте (посту?) своём я немного нарушил стилистику повествования и поэтому был не совсем правильно понят :) Я хотел сказать, что существование задних парктроников можно оправдать ограниченной видимостью, тем, что приходится часто парковаться "в упор", и т.п., (у меня их нет, не нужны), то нахуа (сорри фор май португез) нужны передние, я себе объяснить так и не мог...

Когда выезжаешь из ряда стоящих машин, выворачиваешь руль до упора и потихоньку едешь, боясь задеть впереди стоящую машину. Вот тут и нужен передний парктроник. Так-же он нужен когда надо задом въехать в разрыв между двумя машинами.

Просмотр сообщенияshandl (28 сентября 2014 - 12:25) писал:

Если с задними всё понятно - нужны, если, правда, камеры заднего вида нет, но с передними вопрос - зачем??? Проблемы с бинокулярным зрением? Или опыта маловато? Ну так одно занятие на автодроме, в котором есть "боксы" с "висячими" легкими стенками - и всё. Никакой проблемы не возникнет в определении расстояний перед собой, точнее, перед автомобилем. За весь свой долгий (с 1987 года) водительский стаж на разных машинах ни разу не задумывался об этой игрушке...

С опытом слава богу нормально, с 1968 года. А зачем нужны - см. ниже.
0

#8
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияCCCP__Stalin (29 сентября 2014 - 18:02) писал:

Когда выезжаешь из ряда стоящих машин, выворачиваешь руль до упора и потихоньку едешь, боясь задеть впереди стоящую машину. Вот тут и нужен передний парктроник. Так-же он нужен когда надо задом въехать в разрыв между двумя машинами.


С опытом слава богу нормально, с 1968 года. А зачем нужны - см. ниже.

Вот для таких у меня стальные бампера и приделаны :vo: Вас возможно и не касается, но чудаков, которые паркуются не глядя какая машина перед ними или за ними у нас так более чем достаточно. Типа я влез и всё Окей. А тут я со своими трубами :pardon:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#9
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияCCCP__Stalin (28 сентября 2014 - 11:05) писал:

Завтра еду ставить парктроники на новый Актион. Если с задними все понятно, то с передними полное гумно. Цеплять их действительно некуда. Учитывая, что задние при чувствительности 2 м., ставят на высоте 0,5 - 0,6 м., думаю, что передние при чувствительности 0, 8 м. можно влепить на высоте около 0, 25 м. Землю "ловить" не должны. Даже если и будет сигнал на пороге чувствительности, он не помешает, так-как при маневрировании мне важна минимальная дистанция, когда будут не редкие "бипы", а трель. Интересно узнать, ставил-ли кто-нибудь передние парктроники на Action 2014г.?


передние парктроники смысла ставить нет - бинокулярного зрения вполне хватает для точности маневрирования минимум 40 см от препятствия. А паркторник точнее не будет.
Ставить надо камеру, она позволит проезжать практически "впритирку". Причем ставить надо для вида "сверху".
Сам вот думаю ставить. Коллеги из небольших городов нас не поймут, конечно, но в больших городах парковаться будет все сложнее и сложнее. Камера сзади у меня уже есть (подарок ОД), теперь надо думать про передний.
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#10
Пользователь офлайн   CCCP__Stalin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21 сентября 14
  • На счете: 7,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Интересы:Хочу все знать о своей машинке
Репутация: 1
Стажер
Парни, человек открыл тему как установить парктроники,и его не интересует нужны ли парктроники вам. Если не можете помочь человеку - не пишите вообще.
0

#11
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер

Просмотр сообщенияVolt (30 сентября 2014 - 09:19) писал:

передние парктроники смысла ставить нет - бинокулярного зрения вполне хватает для точности маневрирования минимум 40 см от препятствия. А паркторник точнее не будет.
Ставить надо камеру, она позволит проезжать практически "впритирку". Причем ставить надо для вида "сверху".
Сам вот думаю ставить. Коллеги из небольших городов нас не поймут, конечно, но в больших городах парковаться будет все сложнее и сложнее. Камера сзади у меня уже есть (подарок ОД), теперь надо думать про передний.

0

#12
Пользователь офлайн   Aleksander49 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 233
  • Регистрация: 24 августа 12
  • На счете: 230,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Березовский
  • Интересы:тюнинг автомобиля
Репутация: 10
Стажер
Передний парктроник хорошо помогает при подъезде например к бордюре из за капота его не заметишь, а он запищит, и с хорошей точностью покажет растояние до препятствия. Камера тоже хорошо показывает растояние. У меня стоит и парктроник и камера на зад все в зеркале.А спереди только парктроник.
0

#13
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияVolt (30 сентября 2014 - 09:19) писал:

передние парктроники смысла ставить нет - бинокулярного зрения вполне хватает для точности маневрирования минимум 40 см от препятствия. А паркторник точнее не будет.
Ставить надо камеру, она позволит проезжать практически "впритирку". Причем ставить надо для вида "сверху".
Сам вот думаю ставить. Коллеги из небольших городов нас не поймут, конечно, но в больших городах парковаться будет все сложнее и сложнее. Камера сзади у меня уже есть (подарок ОД), теперь надо думать про передний.


ЗДРАВСТВУЙТЕ.Ну и как,поставили камеру для переднего обзора или нет?Я то же давно думаю про камеру на передок,в основном для правого переднего крыла-при проезде с рядом припаркованной машиной.Но никак не найду место,куда её приладить.Если ставили,подскажите пож.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Передний привод на бездорожье
Расскажите
Francua 
  • 5 Ответов
  • 827 362 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Срочный вопрос по МКПП передний привод бензин
Пробка заливная
Ворон 
  • 2 Ответов
  • 495 602 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Как подключить передний подогрев сидений
Помогите подключить передний подогрев
Тюбаныч 
  • 3 Ответов
  • 686 711 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Задний парктроник. lom 
  • 2 Ответов
  • 2 895 998 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Передний привод или полноприводный актион?
Что выбрать? Полный привод или передний. АКПП бензин.
Егор 51 
  • 3 Ответов
  • 7 888 525 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей