Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Гидроусилитель

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
запчасти
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Мотор стеклоочистителя
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Комплект подключения МЭН
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ДИСКИ ЛИТЫЕ
Цена: 7000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
полный комплект установки МЭН
Цена: 4500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Вопрос
Гидроусилитель Проблема

#21
Пользователь офлайн   kech 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 декабря 12
  • На счете: 6,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
  • Интересы:ssangyongnewactyon
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (07 декабря 2012 - 16:47) писал:

Если при увеличении оборотов крутится руль легче, быстрее всего ослаб ремень! :bye: Удачи!!!


А ремнеь этот получается, это общий который ремень навесных агрегатов идет, его смотреть?) хотя там и других то нет))
0

#22
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияkech (07 декабря 2012 - 15:40) писал:

Единсвенно когда вода могла попасть то при мойке...но мыли ее чисто с наружи...я не знаю...так посудить это если так попала вода, то при сильном дожде тоже самое что ли может быть?! как то не верится ))

Если при этом открыта горловина бачка, то запросто, а так конечно нет. Пока ехали вода могла быть перемешана с жидкостью, а потом отстоялась и замерзла. При ослаблении ремня у меня лично гула не было, правда это на другой машинке. Гул, мне кажется, обычно возникает когда насос не может прокачать жидкость. Хотя могу и ошибаться, детально гидрак никогда не чинил.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#23
Пользователь офлайн   kech 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 06 декабря 12
  • На счете: 6,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
  • Интересы:ssangyongnewactyon
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (07 декабря 2012 - 17:42) писал:

Если при этом открыта горловина бачка, то запросто, а так конечно нет. Пока ехали вода могла быть перемешана с жидкостью, а потом отстоялась и замерзла. При ослаблении ремня у меня лично гула не было, правда это на другой машинке. Гул, мне кажется, обычно возникает когда насос не может прокачать жидкость. Хотя могу и ошибаться, детально гидрак никогда не чинил.


ну вода никак попасть по сути не могла...
Да и когда на холодную завел, все отлично просто было, никаких проблем, а вот потом уже...
ну посмотрим что будет...если что, попробую жидкость поменять, а там дальше видно будет
0

#24
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
В июне 2014 при пробеге 17000 км. из бачка ГУР утекло через насос заводская гидрожидкость в объеме ~ 150 г. В масле при осмотре снизу: насос, ремень, поддон ДВС. Откачал жидкость из бачка до уровня сетки, освободил корпус бачка, аккуратно стянул оба шланга (заткнул отверстия в шлангах резиновыми конусными отбойниками ГАЗ), без пролива Ж. Каждый шланг опустил в отд. емкости и без запуска ДВС поворотом руля выгнал Жижу в емкости , в основном из тонкого шланга, где-то 830 г. ЖИЖА! Но чистая, без воды, но жиденькая! Залил Дексрон III от ММС. Вой исчез, уровень в норме. Видимо жижа кипела и прорвалась из насоса по высокому давлению. Вывод: от завода ранее в МКПП и сегодня в насосе ГУР ЖИЖЫ!
0

#25
Пользователь офлайн   andrei59 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04 марта 15
  • На счете: 9,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:bynthtcyst
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAlexgeodez (07 декабря 2012 - 16:47) писал:

Если при увеличении оборотов крутится руль легче, быстрее всего ослаб ремень! :bye: Удачи!!!

как он ослаб???? там гидронатяжиель стоит. если ослаб- может и этот самый натяжитель умер. я уже три менял но у меня 180000. а вот длинна ремня может быть разная и что интересно номер ремня совершенно идентичный. я уже попадал на этом во владике в кореяавто сразу спрашивают тебе какой длинный или короткий. я купил .поставил а у меня руль не крутится как у тебя только на скорости. прихожу в магазин ремень на стол ( брал день назад) они выносят другой а он на 2 см короче. разные партии на одну машину(?) короче хрен знает но этот вариант может иметь место.совет- сними и сходи в магазин померь с новым. не беги в сервис- можешь так расчехлиться....!!!!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей