Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Выбрал SsangYong Actyon

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Отчет
Выбрал SsangYong Actyon История приобретения авто

#21
Пользователь офлайн   SoloWay 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 ноября 12
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT, Металлодетекторный поиск
Репутация: 24
Стажер
Вторник – Регистрация.
Понедельник прошел просто ужасно. Жадно пил кофе и много работал, противное состояние это дело похмелье, вечно перепады настроения и температуры, если бы не тишина и прохлада серверной комнаты, я бы в тот день помер. Терпеливо ожидал весь день делая вид что мне по-фигу и я Будда, типа не волнуюсь. Больше всего меня типа не волновал тот вопрос о том- как я ее буду забирать на внесезонной резине и как бы мне успеть еще бы зарегистрироваться. Салон при продаже все же забрал свои слова назад по поводу бесплатной регистрации и ОСАГО. Все это урезало основную скидку в 40 т.р. Поэтому как уже битый калач и бывавший пару раз в местном отделении гос. регистрации ТС при ГИБДД, который располагается, как раз под салоном Рено приготовился как-то совместить оба процесса.
После 11 часов дня вторника, мне позвонил некто Александр, не мой Нечитайлов, а другой его заменяющий. И сказал: что машинка ваша готова, деньги поступили, допники установлены, можете приезжать принимать машину и подписывать оставшиеся документы. И тут начались мои душевные метания, на улице мину два, название резины Nexen со слов менеджера до минус 7 нормально ездит, оставалось верить ему на слово. В интернете уточнил график работы пункта регистрации, почитал отзывы народа что если подъехать в будни к 16 часам то есть шанс пройти быстро в конце очереди и уложиться до 18-00, понадеявшись на справедливость народной молвы я опять отправился в салон.
По приезду я сразу зашёл в в пункт выдачи номеров, записался в список на столике у самой левой от входа колонны и пошел принимать машину. Машина дополнилась допниками, я на-подписывал еще кучу актов, допников и договоров, получил сервисную книжку и ПТС +2 ксерокопии, менеджер подробно объяснил, что потребуется передать сотрудникам ГИБДД:
1 копию договора,
1 копию доп. соглашения
1 копию акта приёмки,
оригинал ПТС
квитанцию об оплате гос-побора 2 т.р. (автоматы для оплаты справа у стены в ГИБДД)
паспорт
Подогнав на подземную парковку перед ГИБДД моего «красавчега», Александр вручил мне ключи и пожелав всех благ свалил в тепло салона. Мой товарищ, пожелал мне успехов в регистрации и аккуратной езды, тут же свалил на работу и мы остались наедине с моей «зверюгой». Времени стоять не было, закрыв машину я побежал платить гос-поборы, в инете говорили будет 1800 руб., автомат сказал плати 2 т.р. + 100 руб. за обслуживание, обещал что сдачу зачислит на счет МТС, пришла смс-ка с подтверждением. И тут меня опять начали терзать сомнения- время было 17:10, так как в очереди я числился 125-ым и передо мной судя по списку еще было человек пятнадцать на прием документов, затем надо было ждать когда из другого окна выдадут документы обратно и отправят заезжать с улицы на отдельную полосу на парковке перед ГИБДД где уже сотрудник сверит все номера кузовов и винов, а потом вы должны выгнать машину на парковку и опять идти в зал ждать когда вас позовут получать документы и номера. И на весь этот процесс у меня оставалось 50 минут, но тут народ расчистился и в зале осталось совсем несколько, оказалось что по списку было много пустых имен и скоро я уже стоял у окна и получал номера весь процесс прошел за 45 минут, я просто этому не верил, прошлый раз я снимал здесь с учета машину и потратил на это 7 часов с перерывом на обед, слава богу, в комплексе есть компьютерный зал и два бесплатных кинотеатра, что меня тогда спасли от скуки. Сейчас же я посчитал это хорошим знаком, и повесив номера отправился потихоньку к дому…

Спасибо за позитивные отзывы, до книг наверно еще не дорос, я больше рассказами о жизни увлекаюсь, есть некоторое кол-во о приключениях на природе когда занимаюсь кладоискательством. Могу скинуть ссылки. А так больше пишу для души и памяти, ну и чтоб увлеченный народ этими моими увлечениями мог что-то для себя полезное подчерпнуть и сберечь себе нервы и время.

Кредит ВТБ24 как я и говорил выше остался по всем документам 11,5%.

Как и обещал пару фоток, так в качестве фото отчета, сегодня сделал на работе:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SoloWay01.jpg (524,38К)
    Количество загрузок:: 146
  • Прикрепленный файл  SoloWay02.jpg (438,32К)
    Количество загрузок:: 132

2

#22
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияSoloWay (05 декабря 2012 - 15:55) писал:


Спасибо за позитивные отзывы, до книг наверно еще не дорос, я больше рассказами о жизни увлекаюсь, есть некоторое кол-во о приключениях на природе когда занимаюсь кладоискательством. Могу скинуть ссылки. А так больше пишу для души и памяти, ну и чтоб увлеченный народ этими моими увлечениями мог что-то для себя полезное подчерпнуть и сберечь себе нервы и время.


Удачи вам и главное. чтобы машинка вообще не ломалась :bye: А то представляю какой роман вы по этому поводу сочините :wow:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#23
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
Да, рассказ хороший вышел)
И как себя Нексен зимой ведет?Манагер тож говорил что зимой [b]нежелательно[b] на нем ездить.
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#24
Пользователь офлайн   SoloWay 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 ноября 12
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT, Металлодетекторный поиск
Репутация: 24
Стажер
Первые ощущения.
Выехав с парковки ГИБДД, я сделал круг по двору Мейджора, ощущения были непривычные наверно такие же как будто одел одежду с чужого плеча, давно не ездил на больших машинах, напомню последняя была Соната-Хюндай седан низкая и плоская, за то все вокруг видно. Тут были ощущения что сидишь в кинотеатре и перед тобой на экране дорога, а позади где-то киномеханик крутит ленту и по бокам все темно и оглянуться назад можно только в боковые зеркала, так как центральное зеркало толком ничего не показывает или просто кажется маленьким. В общем, отдавшись чувствам я порулил на Ново-рижское шоссе, на удивление внесезонная резина в -5 гребла без всяких напрягов, в повороты входил без заносов, старался сильно не газовать, шёл до 2-2,5 тыс. оборотов так как рига стояла в пробке, в направлении области шел ремонт, полос местами осталось две, остальные ремонтировались, так петляя я добрался до своего поворота и свернул на Нахабино там у нас идет забавная по физиологическим ощущениям гребенка, когда по ней едешь кажется что по всему телу массаж делают, в этот раз массажа я не ощутил машина шла гладко и ровно, зато появились странные звуки из багажника мне показалось что-то постукивает в пеналах и как показалось стекло на задней двери начало тереться резинками. Выехав на ровную дорогу звуки пропали, лишь тихо урчит движок, звукоизоляция на уровне, внешние шумы ели слышны. Пока ехал за морочился с задним дворником, кое-как в движение допетрил что назад повернуть ручку. Печка очень теплая греет быстро, сидения тоже прогревает шустро, тормоза чуть тронул сразу окапываются четырьмя колесами, долго привыкал к их чувствительности. Подъезжая к поселку решил заправиться на BP залил свои первые 40 литров заплатил 1244 рубля, решил начать вести статистику, когда выезжал с заправки понял что уже приноровился к автомату и движку. Скажу сразу, я влюбился в этот движок, тапочку нажал и он пошел на взлет как самолет, чёрт возьми! Ощущения дух захватывает! Снегу за начало недели навалило, коммунальщики -уроды во дворах вообще не чистят, но тут я и хотел проверить своего Дракошу, покатавшись в кайф среди дворов, среди запаркованных машин по лужам и ямам не чищенного льда, взбираясь на бордюры и местами по грудам сваленного коммунальщиками снега я получил тот щенячий восторг которого я и ждал от этой машины, машина прекрасно слушается руля, подвеска средняя не скажу что очень мягкая, но точно не передается в позвоночник на каждом ухабе, от езды по ухабам одно удовольствие, лежачие полицейские - сильно притормаживать перестал, проходил на скорости, с Сонатой не сравнимо. Другой фактор, погревший мое самолюбие, при встрече на узкой дороге, встречные седаны старательно отползали в сторону пропуская меня любимого, что грело душу. Покатавшись за первый вечер около дома с близкими, порадовал детей и намотал 50 км, результатами остался доволен, никаких недоработок или глупостей особых не нашел, отпишусь по ходу изучения.
Утром встал на работу, машину прогрел ключом два раза потом завел как учили на клубе, завелась с первого раза, прогрел минут 10 и двинул не спеша. Постоял на переезде, вот и жарко уже хоть печь совсем отключай. Звуки в движение и просто в машине приятные, дизельный двигатель все же имеет свой колоритный звучок, который ласкает слух его обладателям, хотя раньше он мне казался немного тракторным, но Актион приятно урчит что радует. Отсутствие магнитолы уже начинает напрягать, так как в такой машине однозначно должна звучать хорошая музыка, но первым делом покупка колес. Пока корейская резина ведет себя вне всяких похвал, но боюсь как бы в минус 10-15 не встала колом, им бы наши зимы. Пока ехал до работы задался вопросом, а где у меня ручка наклона сиденья, облазил все под ногами и по бокам и не нашел, оставил на потом решив сесть вечером за изучение мануала, но перед этим пообещал себе что отпишусь в полном объеме о моей истории, да и просто хотелось порадоваться с понимающими тебя людьми приятной покупке, спасибо всем за поддержку и доброе слово, береги Вас бог!

Ваш Соловей
5

#25
Пользователь офлайн   mixalitch 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06 ноября 12
  • На счете: 50,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев
  • Интересы:компьютеры, автомобили
Репутация: 1
Стажер
Классное чтиво получилось! Браво! Буду рад если будет продолжение. :vo: Удачи на дорогах!
0

#26
Пользователь офлайн   SoloWay 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 ноября 12
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT, Металлодетекторный поиск
Репутация: 24
Стажер
Все привет!
Вчера поржал сам над собой когда дописав "Первые впечатления" вышел к машине и стал искать глазами ручку наклона сиденья, помню что была, крутил-наклонял, потом пропала на ощупь в темноте не смог найти в движении, стою рассматриваю, вот же она, сел на место опять потерял, понял что рычажок вписан в дизайн кресла и когда его нащупываешь, кажется как-будто это просто какой-то наплыв пластика, а не рычажок.
С утра сонный сунулся в машину, автоматом начал заводить как бензиновую - хрен не завелась с первого раза, вспомнил-матернулся, опять прогрел пару раз нить, тут же завелась. Хотел спросить у товарищей, вы когда заканчиваете прогрев, когда первое деление на шкале компьютера появляется?
0

#27
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
http://newactyon.ru/...ch=1 Пользуйся поиском!!! :bye:
175, АКПП, AWD
0

#28
Пользователь офлайн   SoloWay 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 ноября 12
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT, Металлодетекторный поиск
Репутация: 24
Стажер
скоро 3 недели
полет нормальный
в прошлую пятницу перед приходом морозов, сменил резину все-сезонку Nexen на Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 215/70 R16 100T
По Нексену могу сказать следующее резина нормальная отбегала до холодов отлично, ездил на ней минимальная температура была -12, никаких нареканий.
Нокиан есть нокиан, решил не экономить взял - результат на все 100. Отличная резина, цену оправдывает.
Теперь в планах докупить магнитолу и и подключить камеру заднего вида.
Кстати, кто ставил магнитолы, 2 пары кнопок на руле есть возможность подключить к магнитоле?
1

#29
Пользователь офлайн   Mihaelin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 января 13
  • На счете: 3,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Поездки в горы
Репутация: 0
Стажер

Цитата

Кредит ВТБ24 как я и говорил выше остался по всем документам 11,5%.

Может, простой потребительский кредит вышел бы дешевле? Там можно не страховаться, КАСКО не брать... Проценты выше, но в рублях - меньше. Сумма кредита-то небольшая.
Пьёшь-то теперь поменьше?
0

#30
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияMihaelin (04 января 2013 - 18:40) писал:

Может, простой потребительский кредит вышел бы дешевле? Там можно не страховаться, КАСКО не брать... Проценты выше, но в рублях - меньше. Сумма кредита-то небольшая.
Пьёшь-то теперь поменьше?

Вопрос , конечно, интересный... Думаю, автор несколько преувеличил в красках... сомневаюсь, что к нему применим вопрос "пьёшь поменьше?". Впечатление от повествования- класс!!! Отчёт толковый и читается на одном дыхании. Вот уж где "респект и уважуха"! :hi:
0

#31
Пользователь офлайн   aom 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 мая 13
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:гаджеты, электроника, машины
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияSoloWay сказал:

у меня был готов ЧЕК-Лист

опубликуйте, пожалуйста...
0

#32
Пользователь офлайн   SoloWay 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 ноября 12
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT, Металлодетекторный поиск
Репутация: 24
Стажер
Пользовался этим с разрешения администрации выкладываю.

ЧЕК-ЛИСТ C2G2M21. SsangYong New Actyon 2.0; Бензин; AWD; МКПП; Elegance+; Черный
По порядку, не прыгать, не отвлекаться.
- Снять наклейки, этикетки, целлофан.
- Выкатить на свет(улицу), пусть делает менеджер.
- Пробная поездка перед подписанием документов (если будет подъем, то проверить (систему помощи при трогании на подъёме).
--------------------------------------------------------------------------------------------
ДОКУМЕНТЫ (возможна специфика автосалона):
- Бумажка с комплектацией, что установлено заводом;
- Ключи (2 шт);
- ПТС (внимательно проверьте все документы, проверьте ПТС на предмет ошибок) ;
- Договор 2 экз. (для меня и для ГИБДД) + доверенность по которой работает менеджер;
- Документы на головное устройство (ГУ) (руководство по магнитоле);
- Сервисная книжка с печатями дилера (заполненную сервисную книжку) ;
- Инструкция по эксплуатации авто на русском языке (руководство по эксплуатации) ;
- Отметка о предпродажной подготовке;
- Акт приёмки-передачи;
- Дисконтная карта на ТО и запчасти;
- Проверить год выпуска машины, соответствие номеров в документах с тем, что написано в ПТС и договоре (номерок есть на бумажной этикетке, на левой средней стойке) .

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Проверить наличие всех базовых опций (см. предложение от салона);
- Кнопка ESP;
-Кнопка 4WD;
- Коврики тканевые;
- Пепельница;
- Прикуриватель;
- Подстаканники;
- Запасное колесо;
- Инструмент (все находится в одном из отделений органайзера):
- Ключ;
- Отвертка;
- Домкрат + ручка для домкрата ;
- Балонник;
- Буксировочный крюк;
- Номерная рамка, шурупы;
- Шторка багажника + сетка;
- Убрать шторку в отсек органайзера;
- Колеса 16'' 215/65 R16;
- Запасное колесо полноразмерное на литом диске с такой же резиной.

ВНЕШНИЙ ОСМОТР. ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ:
- Под светом солнца, под разными углами осмотрите ЛКП машины. Как правило, под каким-нибудь углом царапинка (вмятина) будет заметна. Зеркалом пройтись под порогами;
- По бортам посмотреть ровность линий на свет;
- Крыша на вмятины и сколы;
Посмотреть наличие-отсутствие царапин:
- На решетке радиатора (полностью хромированная решетка) ;
- На бамперах;
- На рейлингах + надежность крепления;
- Отсутствие перекосов на бамперах;
- Отсутствие сколов и трещин на всех стеклах и фарах + противотуманки;
- Очень тщательно изучить лобовое стекло на предмет сколов и потертостей;
- Бампер + дверные ручки + зеркала в цвет кузова;
- Качество "легкой" тонировки.

ВНЕШНИЙ ОСМОТР. КУЗОВ
Двери:
- Проверка открытия и закрытия;
- Закрытие дверей с брелока;
Капот:
- Открыть;
- Проверить надежность его фиксации (в закрытом и открытом состоянии);
- зазоры;
Багажник:
- Проверить открытие и закрытие;
- Просить регулировать дверь багажника (иногда плохо закрывается);
Лючок бензобака:
- Надежность открытия и закрытия;
- Перекос крышки;
Колеса:
- Проверить целостность;
- Проверить давление в шинах (2.2 на обе оси);
Фары:
- Попросить дилера, чтоб регулировал задние фары (т.к. они у всех трут в уголках верхних кузов);
- Отсутствие воды в плафонах в подсветке номерного знака.

ВНУТРЕННИЙ ОСМОТР. ПРОВЕРКА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
- Охранная сигнализация + имобилайзер + ЦЗ с дистанционным управлением;
- Ключи с иммобилайзером проверить самому;
- Круиз контроль;
Проверка работы:
- Стеклоподъемников (особенное правый дальний) + открытие одним нажатием;
- Омывателей стекла (передние/задние);
- Дворников (передние/задние) в разных режимах;
- Центрального замка;
- Штатной сигнализации, открыв дверь ключом;
- Привода боковых зеркал;
- Подогрева боковых зеркал (проверить работу, подышав на зеркало);
- Подогрева переднего стекла;
- Подогрева заднего стекла;
- Кондиционера;
- Информационного дисплея;
- Проверить розетку в багажнике;
- Проверить прикуриватель;
- Датчика температуры.
Акустика:
- Динамики 6 шт. (право, лево, перед-зад) + антенна;
- ГУ CD/MP3 проигрывателя и FM радио (воспроизведение носителей, приём радио);
- Кнопки на руле и панели;
- Bluetooth+ микрофон над головой;
- Проводок от магнитолы для подключения внешних аудио устройств;
- Подогрева сидений;
- Звукового сигнала;
- Переключатель режима рециркуляции воздуха;
- Светотехника:
- Габариты + повторители в зеркалах;
- Фары (свет фары);
- Задние фонари;
- Стоп-сигналы;
- Фонарь заднего хода;
- Подсветка порогов;
- Лампочки в дверях;
- Лампочка в бардачке;
- Подсветка номерного знака;
- Корректор фар.

ВНУТРЕННИЙ ОСМОТР САЛОНА
- Одометр (нормально 10-20). 50 и > странно;
- Хром на «крутилках» торпеды;
- Светодиодная панель приборов;
- Подсветка приборной панели и кнопок (спереди, сзади);
- Вставки на передней панели "Под карбон";
- Крышку айрбэга пассажира - трясется.
- Кожу руль и рукоятка пп;
- Бардачек (дверца бардачка на кочках стучит)
- Часы;
- Подлокотник переднего и заднего рядов;
- Крепления для детских кресел;
- Коврики салонные спереди и сзади;
- Проверить зеркала в козырьках и их подсветку;
- Проверить зеркало заднего вида;
- Обшивка салона (должна быть чистая, без царапин, без грязи);
- Складывание сидений;
- Ремней безопасности (регулировка и целостность перед, зад. ряды);
- Регулировка рулевой колонки;
- Внутрисалонное освещение (перед, центр, зад) + при открывании дверей;
- Регулировка сидений: вперед-назад, спинки, поясничный подпор, лифт.

ВНУТРЕННИЙ ОСМОТР. ПОД КАПОТОМ
- Проверка уровня масла в двигателе;
- Проверка уровня тормозной жидкости;
- Проверка уровня антифриза;
- Проверка уровня жидкости ГУРа;
- Проверка наличия незамерзайки;
- Клемму аккумулятора.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Забирайть только днем, желательно в солнечную погоду дабы рассмотреть машину повнимательнее.
- Попросить отмыть ее перед получением (о времени/дате получения договориться заранее по телефону).
- Если машинка плотно прижата другими, просите выгнать на свободную полянку (выгоняет пусть менеджер, чтобы не поцарапать).

ИМЕТЬ С СОБОЙ
- Зеркало
- Фонарик
- CD + MP3 + флешка с музыкой
- Акт приемки подписываем, только после того, как вы полностью удовлетворены.
- Есть претензии, приписывайте в акт и ставим печать/подпись в вашем экземпляре. Договоритесь о компенсации. Акт в этом случае в 2-х экземплярах - один вам (с дилерскими печатями в местах, где вписаны претензии), один у дилера.
0

#33
Пользователь офлайн   SoloWay 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 07 ноября 12
  • На счете: 11,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT, Металлодетекторный поиск
Репутация: 24
Стажер
Всем привет, давно не заходил. Машина супер, ощущения от управления на высоте, остаюсь очень довольным покупкой.
В начале июня съездил в "Мейджер" на первое ТО 5000, замена масел и масл.фильтра + работы по снятию защиты - 5% скидка = 6424 руб.
Что заметил, и это смущает... Раза 4 в пробке начинал валить сзади сизый дым, выглядит пугающе длится минут 2-3, похожую ситуацию видел у другого Актиона в пробке стоявшего рядом. Эт что такое?
Топливо не прогорает?

P.S. Всем удачи на дорогах и храни вас бог.

Сообщение отредактировал SoloWay: 21 июня 2013 - 15:06

0

#34
Пользователь офлайн   Фримен 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 26 августа 12
  • На счете: 172,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:разные
Репутация: 10
Стажер

Просмотр сообщенияSoloWay (21 июня 2013 - 15:06) писал:

Всем привет, давно не заходил. Машина супер, ощущения от управления на высоте, остаюсь очень довольным покупкой.
В начале июня съездил в "Мейджер" на первое ТО 5000, замена масел и масл.фильтра + работы по снятию защиты - 5% скидка = 6424 руб.
Что заметил, и это смущает... Раза 4 в пробке начинал валить сзади сизый дым, выглядит пугающе длится минут 2-3, похожую ситуацию видел у другого Актиона в пробке стоявшего рядом. Эт что такое?
Топливо не прогорает?

P.S. Всем удачи на дорогах и храни вас бог.


Стоимость ТО 0 раза в два дешевле,где то нагрели.


По поводу сизого дыма так это прожиг ,есть отдельная тема.


Изображение
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW Actyon (Новый Актион) – динамичный кроссовер для практичных людей AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 31 682 904 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Базовый SsangYong Actyon лишился кондиционера и стал дешевле AlexUnit 
  • 4 Ответов
  • 9 033 680 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Фотографии SsangYong New Actyon AlexUnit 
  • 21 Ответов
  • 38 023 870 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW ACTYON - тест-драйв AlexUnit 
  • 1 Ответов
  • 24 354 788 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Видеотест SsangYong Actyon AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 13 947 354 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей