Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Неисправные форсунки

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Неисправные форсунки После ремонта форсунок стало ещё худе

#1
Пользователь офлайн   Katya -K 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 ноября 18
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Любители машин
Репутация: 0
Стажер
Доброго всем дня! Я являюсь владелицей SsangYong new action 2012 года . Очень нужен совет сама уже не справляюсь.
С наступоением холодов начались проблемы с моим актиончиком, двигатель начал работать не корректно ( кашлял как туберкулезный) из выхлопной трубы шёл белый густой дым на малых оборотах машину потряхивало. Поехала в сервис приговорили 1 и 4 форсунку ну и свечу накаливания . Загнала на ремонт форсунок, отремонтировали поменяли свечу накаливания и тут началось- машина при разгоне трищит и не тянет. Позвонила в сервис где делали, сказали что надо ещё 2-е форсунки делать и тогда все будет хорошо. Вопрос знатокам: действительно ли так или нужно просто отрегулировать все 4-е форсунки на стенде и все дело этим закончится????
0

#2
Пользователь офлайн   Виктор ос 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 22 октября 18
  • На счете: 34,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкино
  • Интересы:Люблю путешествовать на автомобиле
Репутация: 4
Стажер
Смотреть нужно
0

#3
Пользователь офлайн   Виктор ос 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 22 октября 18
  • На счете: 34,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкино
  • Интересы:Люблю путешествовать на автомобиле
Репутация: 4
Стажер

Просмотр сообщенияKatya -K (17 ноября 2018 - 09:54) писал:

Доброго всем дня! Я являюсь владелицей SsangYong new action 2012 года . Очень нужен совет сама уже не справляюсь.
С наступоением холодов начались проблемы с моим актиончиком, двигатель начал работать не корректно ( кашлял как туберкулезный) из выхлопной трубы шёл белый густой дым на малых оборотах машину потряхивало. Поехала в сервис приговорили 1 и 4 форсунку ну и свечу накаливания . Загнала на ремонт форсунок, отремонтировали поменяли свечу накаливания и тут началось- машина при разгоне трищит и не тянет. Позвонила в сервис где делали, сказали что надо ещё 2-е форсунки делать и тогда все будет хорошо. Вопрос знатокам: действительно ли так или нужно просто отрегулировать все 4-е форсунки на стенде и все дело этим закончится????

Нет они электрические, что они отремонтировать не могут форсунки дороговато стоят, фильтр нужно хороший покупать и топливо.
0

#4
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKatya -K (17 ноября 2018 - 09:54) писал:

Доброго всем дня! Я являюсь владелицей SsangYong new action 2012 года . Очень нужен совет сама уже не справляюсь.
С наступоением холодов начались проблемы с моим актиончиком, двигатель начал работать не корректно ( кашлял как туберкулезный) из выхлопной трубы шёл белый густой дым на малых оборотах машину потряхивало. Поехала в сервис приговорили 1 и 4 форсунку ну и свечу накаливания . Загнала на ремонт форсунок, отремонтировали поменяли свечу накаливания и тут началось- машина при разгоне трищит и не тянет. Позвонила в сервис где делали, сказали что надо ещё 2-е форсунки делать и тогда все будет хорошо. Вопрос знатокам: действительно ли так или нужно просто отрегулировать все 4-е форсунки на стенде и все дело этим закончится????

Вы им верьте больше. Свеча накала тут вообще не при чем, уже это заставляет задуматься об их компетенции. Причин может быть много и не обязательно это форсунки. Ищите хорошего механика по дизелям, давать советы по такому описанию неисправностей, дело неблагодарное :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#5
Пользователь офлайн   Katya -K 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 ноября 18
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Любители машин
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияВиктор ос (17 ноября 2018 - 18:46) писал:

Нет они электрические, что они отремонтировать не могут форсунки дороговато стоят, фильтр нужно хороший покупать и топливо.

Фильтр я всегда меняю через 10000, ну а с топливом не угадаешь, заправляюсь всегда на роснефте

Просмотр сообщенияЕгор 51 (17 ноября 2018 - 19:32) писал:

Вы им верьте больше. Свеча накала тут вообще не при чем, уже это заставляет задуматься об их компетенции. Причин может быть много и не обязательно это форсунки. Ищите хорошего механика по дизелям, давать советы по такому описанию неисправностей, дело неблагодарное :(


У меня машина стала плохо заводиться, они сделали компьютерную диагностику , ну и сказали что свеча накала перегорела, надо менять. Мне сейчас вообще кажется, что они ее даже не поменяли, машина с брелка не заводится да и с ключа тяжеловато. Не могу понять, но уже им не доверяю. Меня больше всего беспокоим треск в двигателе, такое ощущение как буд то трещетку на спицу велосипеда прикрепили.
0

#6
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKatya -K (18 ноября 2018 - 10:10) писал:

У меня машина стала плохо заводиться, они сделали компьютерную диагностику , ну и сказали что свеча накала перегорела, надо менять. Мне сейчас вообще кажется, что они ее даже не поменяли, машина с брелка не заводится да и с ключа тяжеловато. Не могу понять, но уже им не доверяю. Меня больше всего беспокоим треск в двигателе, такое ощущение как буд то трещетку на спицу велосипеда прикрепили.

Обычно свечи накала ходят 80-100 тысяч км и меняют их сразу все. Если одна была совсем мертвая, то вряд ли остальные находятся в лучшем состоянии. По остальному, я бы обратился к "Марко", может он что то конкретное посоветует. Но при таком раскладе я бы не рисковал, а то можно движок вообще загубить.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#7
Пользователь офлайн   Katya -K 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 ноября 18
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Любители машин
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (18 ноября 2018 - 14:04) писал:

Обычно свечи накала ходят 80-100 тысяч км и меняют их сразу все. Если одна была совсем мертвая, то вряд ли остальные находятся в лучшем состоянии. По остальному, я бы обратился к "Марко", может он что то конкретное посоветует. Но при таком раскладе я бы не рисковал, а то можно движок вообще загубить.



Что такое « марко « и где оно находится. А в остальном огромное спасибо за Советы!!!!
0

#8
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 640,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик

Просмотр сообщенияKatya -K (18 ноября 2018 - 14:20) писал:

Что такое « марко « и где оно находится. А в остальном огромное спасибо за Советы!!!!

Не ко мне ,но подскажу
http://newactyon.ru/user8755.html
imho пишите в личку
NNA2013-C3G2M05
0

#9
Пользователь офлайн   Katya -K 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 ноября 18
  • На счете: 2,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Любители машин
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияvim (18 ноября 2018 - 15:49) писал:

Не ко мне ,но подскажу
http://newactyon.ru/user8755.html
imho пишите в личку

Огромное человеческое спасибо
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Стяжная гайка с дизель.форсунки 6710170121 гусейн 
  • 0 Ответов
  • 9 824 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка форсунки
проводка на форсунках
good-people 
  • 0 Ответов
  • 3 234 137 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей