Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Чехлы

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Дефлектор капота на NA после 2013
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
KУПЛЮ РЕШЁТКУ
Цена: 4000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Разбираем Actyon New D20DTF 2011г.в.
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Рамка под магнитолу SsangYong New Action
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
левая фара
Цена: 3000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Чехлы Какие чехлы подойдут на Саньку?

#61
Пользователь офлайн   Ilewis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 августа 13
  • На счете: 18 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Формула 1
Репутация: 0
Стажер
А Автопилот за 5500 рублей на задние сиденья совместный чехол или разделенный на 2 задних? Есть у кого фото как одна половинка заднего сиденья опущена, а вторая нет.\? Вопрос потому что часто опускаю задние сиденья и если чехол на 2 сразу, то проблемно их опускать.
0

#62
Пользователь офлайн   энтони 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 26 ноября 12
  • На счете: 119,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:много и разные
Репутация: 8
Стажер
чехлы раздельные у меня такие стоят
0

#63
Пользователь офлайн   Ilewis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 августа 13
  • На счете: 18 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Формула 1
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияэнтони (21 сентября 2013 - 16:12) писал:

чехлы раздельные у меня такие стоят

Спасибо за информацию!) а то сейчас у меня накидка на заднем сиденье под подготовники заткнута. И когда отпускаю одну половинку, она не отпускается и нужно бегать туда-сюда, чтоб опустилист обе половинки (снимать накидку в общем перед тем как их опустить)
0

#64
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Сфотографировал вчера вечером, извините за качество

Прикрепленный файл  WP_20130921_006.jpg (64,97К)
Количество загрузок:: 196
Прикрепленный файл  WP_20130921_003.jpg (69,86К)
Количество загрузок:: 235

А это раньше выкладывал, задний подлокотник
Прикрепленный файл  Чехлы (6).jpg (76,1К)
Количество загрузок:: 206
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#65
Пользователь офлайн   Savol 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 07 мая 13
  • На счете: 100,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:SsangYong new Actyon
Репутация: 5
Стажер
Приобрел себе чехлы израильской компании Hadar Rosen, модель SUPER TWEED.
Очень понравилось качество, сама ткань. Взял в темно сером цвете, чтобы немного разнообразить черный салон.
У этой компании большая линейка продукции, они специализируются на таких автоаксессуарах.
Посмотрите в своих регионах, может продают и вам понравиться.
Мне комплект обошелся в 2800 рублей.

p.s. как натяну, фото кину.
Изображение
Бензин, 2.0л, (149л), AWD, 6АКПП, Prestige
0

#66
Пользователь офлайн   KoreeC 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22 декабря 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота
Репутация: 2
Стажер
Активно юзаю тему чехлов, кто-нибудь покупал в авто B@M? Мне понравились их фотографии на сайте: http://www.avtobm.ru...tyon-2_s_2010g/ Хотелось бы узнать как они в реальной жизни садятся на сидения и фотографии, если кто-то ставил не могли бы скинуть? заранее спасибо.
1

#67
Пользователь офлайн   ЭхЖитуха 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • На счете: 7,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 3
Стажер
KoreeC, я недавно себе брал в этой фирме, чехлы сделаны отлично. В ближайшие дни если время будет постараюсь сфоткать салон..
1

#68
Пользователь офлайн   KoreeC 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22 декабря 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота
Репутация: 2
Стажер
Буду очень признателен за фото. Заранее спасибо! :wind48:
0

#69
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKoreeC (25 декабря 2013 - 01:10) писал:

Активно юзаю тему чехлов, кто-нибудь покупал в авто B@M?

Не удержался.... Типа Дед мороз подарил...(Заказал себе)... светло-серые. Как говорят у них материал лучше чем у Автопилота...
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#70
Пользователь офлайн   ЭхЖитуха 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • На счете: 7,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 3
Стажер
Соглашусь с ВладимирИванович - материал у чехлов автоБМ на порядок выше, чем у автопилотовских. Я перед покупкой посравнивал цены и качество. Остановился на таком варианте, у БМ на сайте в разделе сам себе модельер, вот какой дизайн придумал - мне нравится :) .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0584.JPG (40,53К)
    Количество загрузок:: 187
  • Прикрепленный файл  IMG_0585.JPG (34,91К)
    Количество загрузок:: 215
  • Прикрепленный файл  IMG_0587.JPG (42,76К)
    Количество загрузок:: 209
  • Прикрепленный файл  IMG_0588.JPG (41,43К)
    Количество загрузок:: 206
  • Прикрепленный файл  IMG_0589.JPG (41,88К)
    Количество загрузок:: 196
  • Прикрепленный файл  IMG_0590.JPG (36,03К)
    Количество загрузок:: 200
  • Прикрепленный файл  IMG_0592.JPG (34,66К)
    Количество загрузок:: 159

2

#71
Пользователь офлайн   KoreeC 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22 декабря 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота
Репутация: 2
Стажер

Цитата

Не удержался.... Типа Дед мороз подарил...(Заказал себе)... светло-серые.

Светло-серый это интересный выбор ) Вы уже поставили их ? Как цвет в машине смотрится ?

Цитата

Остановился на таком варианте, у БМ на сайте в разделе сам себе модельер, вот какой дизайн придумал - мне нравится

Смотрятся конечно очень красиво но белый мне кажется слишком маркий, не практично как-то ) Я бы себе черные либо черно – серые взял. Вы сами ставили или у них установку заказывали ?)
0

#72
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKoreeC (16 января 2014 - 01:01) писал:

Светло-серый это интересный выбор ) Вы уже поставили их ? Как цвет в машине смотрится ?


Ждем-с :upl:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#73
Пользователь офлайн   ЭхЖитуха 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • На счете: 7,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияKoreeC (16 января 2014 - 01:01) писал:

Смотрятся конечно очень красиво но белый мне кажется слишком маркий, не практично как-то ) Я бы себе черные либо черно – серые взял. Вы сами ставили или у них установку заказывали ?)

Ставил сам, но у них тоже можно установку заказать если лень возиться… Я где то часика за 3 поставил, но откручивал передние сидения что бы хорошо сидушки натянуть и закрепить... Единственное палец порезал, а так больших сложностей не было…
А насчет белого, он конечно маркий и приходится протирать часто, но я стараюсь аккуратнее ездить.
ВладимирИванович, ждем фото от вас
0

#74
Пользователь офлайн   Любер 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 октября 13
  • На счете: 98,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер
Всем привет. Не так давно купил чехлы в автопилоте, заказывали сразу большую партию с ребятами и в итоге вышли они за 4400 комплект. Сначала думал установить в сервисе где нибудь, но узнав сумму за установку в 2000 р. решил это сделать сам))) Передние сидения снимал и полностью разбирал, а задние одевал в машине. в итоге потратил на все где то часа 3,5 - 4 с перекурами. Материал хороший и прочный, в местах разреза дальше чехол не рвется( пробовал тянуть). Так что всем советую, фото конечно не очень получились, но разглядеть можно( сильно не пинайте :))))).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0199.JPG (1,33МБ)
    Количество загрузок:: 97
  • Прикрепленный файл  IMG_0198.JPG (1,94МБ)
    Количество загрузок:: 93
  • Прикрепленный файл  IMG_0194.JPG (235,79К)
    Количество загрузок:: 49
  • Прикрепленный файл  IMG_0195.JPG (215,23К)
    Количество загрузок:: 42
  • Прикрепленный файл  IMG_0196.JPG (222,72К)
    Количество загрузок:: 42
  • Прикрепленный файл  IMG_0197.JPG (251,72К)
    Количество загрузок:: 36

2.0 Petrol(2WD), АКП, бензин, 149 л.с. + пакет Comfort...
0

#75
Пользователь офлайн   KoreeC 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22 декабря 13
  • На счете: 12 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЭхЖитуха (16 января 2014 - 22:30) писал:

Ставил сам, но у них тоже можно установку заказать если лень возиться…

Не, я наверное с установкой тогда закажу, у меня просто гаража нет где сидения снимать
0

#76
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик

Просмотр сообщенияKoreeC (18 января 2014 - 23:18) писал:

Не, я наверное с установкой тогда закажу, у меня просто гаража нет где сидения снимать

Конечно, сиденья снять удобней, но можно вполне хорошо и без этого обойтись. Только погода сейчас не способствует. Удачи!
0

#77
Пользователь офлайн   ЭхЖитуха 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 декабря 13
  • На счете: 7,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияKoreeC (18 января 2014 - 23:18) писал:

Не, я наверное с установкой тогда закажу, у меня просто гаража нет где сидения снимать

Ну смотри сам.. Сфотографируй только когда поставишь, интересно как их мастера установят.. За 2500 должны идеально натянуть по идее…
Zvarom, оно конечно можно и не снимая, но мне кажется идеально не получится. Да и одному не снимая сидения вряд ли получится...
0

#78
Пользователь офлайн   geodezist29 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05 июня 12
  • На счете: 105,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияЛюбер (17 января 2014 - 10:25) писал:

Всем привет. Не так давно купил чехлы в автопилоте, заказывали сразу большую партию с ребятами и в итоге вышли они за 4400 комплект. Сначала думал установить в сервисе где нибудь, но узнав сумму за установку в 2000 р. решил это сделать сам))) Передние сидения снимал и полностью разбирал, а задние одевал в машине. в итоге потратил на все где то часа 3,5 - 4 с перекурами. Материал хороший и прочный, в местах разреза дальше чехол не рвется( пробовал тянуть). Так что всем советую, фото конечно не очень получились, но разглядеть можно( сильно не пинайте :))))).




Привет! подскажи как снимал пластиковые накладки передних сидений которые находятся сзади
0

#79
Пользователь офлайн   Любер 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 октября 13
  • На счете: 98,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияgeodezist29 (19 января 2014 - 20:56) писал:




Привет! подскажи как снимал пластиковые накладки передних сидений которые находятся сзади


ЗАДНИЕ<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">пластмасс не снимал . заглушки где стоят подголовники и ремень я под них широкой отверткой заправлял. благо материал эластичный. <br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">сзади сиденье опустите там внизу обшивка сиденья из ковралина крепиться длинной планкой к кузову ее надо снять чтоб крючки закрепить..<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">ПЕРЕДНИЕ<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">я их снимал крепятся каждое на 4 болта на 14 . 5 минут снять и поставить<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">подголовники хотел активировать но не стал.<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">задний пластмасс на сиденье крепится на 2 клипсы + 2 защелки по бокам +2 фиксатора сверху. <br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">чтоб клипсы снять посильнее тяни снизу как снимутся поймёшь.<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">я из 4 сломал 3 в магазине по 19 рублей.<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">затем положил сиденье на бок сверху посередине нажал на него коленкой и раскачивал так сошли боковые фиксаторы а верхние просто сами сошли.<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">надел чехол <br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">приложил пластик задний к сиденью и наметил отверстия (сделал разрезы) потом все собрал.<br style="font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(245, 245, 255);">


Удачи))
2.0 Petrol(2WD), АКП, бензин, 149 л.с. + пакет Comfort...
0

#80
Пользователь офлайн   Иваныч_174 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 109,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:автопутешествия
Репутация: 5
Стажер
Прям шифровка " Юстас - Алексу".
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Чехлы
преобретение
Светлана14021997 
  • 1 Ответов
  • 4 078 Просмотров
Закрытая тема Иконка чехлы на сидения serg2507 
  • 4 Ответов
  • 3 550 469 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей