Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Помогите пожалуйста с советом

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (9 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Помогите пожалуйста с советом

#1
Пользователь офлайн   cherridra 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 14,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:скалолазание, работа
Репутация: 3
Стажер
Собираюсь покупать себе первую машину, стиль вождения достаточно спокойный. В основном планируются поездки по городу. Первоначально выбирался SY Actyon 2011г., автомат, 175л.с. Машина покупается на достаточно долгое время, и одним из плюсов ее является относительно невысокая цена. Но после активного чтения форума в голову начали закрадываться сомнения. Достаточно много отзывов о различных мелких поломках. Поэтом возникает логичный вопрос - так ли выгодно покупать машину? Владельцы отзовитесь - много ли случаев ваших поломок подходит под гарантию? Если нет, то сколько выходило на ремонт машины?
Ближайший для меня конкурент у Actyon это Subaru xv сама машина стоит дороже, но не будет ли эта разница покрыта за счет расходов на ремонт???
Спасибо))
Изображение
0

#2
Пользователь офлайн   olegator23 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 апреля 12
  • На счете: 60 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Автомобили и компьютеры!
Репутация: 3
Стажер
Откатал 5600 полет нормальный!
0

#3
Пользователь офлайн   karelija 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 30 июня 12
  • На счете: 57 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:охота,рыбалка, горные лыжи
Репутация: 9
Стажер
Выберете несколко моделей авто одного ценового сегмента и почитайте про них отзывы в соответствующих клубах. Я уверен у каждой модели любого производителя Япония,Гемания ,Франция ,Корея и т.д. будут обнаружены какие то недостатки или мелкие дефекты. Это же машины.Плэтому не забивайте себе голову.Покупка машины некоторая лотерея.Кто то ездит без проблем ,а кому то не повезёт. В основном еденицам. И это не зависимо от модели. Я беру по крупному. Глюки магнитолы,скрипы,жёсткие коробки и т.д. это не в счёт, так как это не дефект. Это как раз плата за более дещёвое авто .Я проехал пока на НА 1500 км , но это за месяц и очень доволен. Авто своих денег стоит. За год катаю 35-50 тыс.км.Поэолму через год скажу более точно.
OlegVD
0

#4
Пользователь офлайн   АВЧ 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 июля 12
  • На счете: 15,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Ваша проблема мне знакома (см. тему "брать или не брать"). Перечитал все имеющиеся в инете отзывы. Послушал самые разные мнения. Сделал вывод: если имеются сомнения еще до покупки автомобиля и они не рассеиваются даже под воздействием и хороших отзывов, и очень впечатляющих видео тест-драйвов, а настойчиво стучатся в мозг, то совершать покупку нельзя. ИМХО. Приобретение автомобиля должно быть ожиданием праздника, счастья обладания этим авто аж до дрожи. И уж потом, со временем даже если будут недостатки, поломки и пр. - они не омрачат этого ощущения. Чё-то меня понесло... Резюме: вчера поехал в салон - забрал предоплату за Н.А. 149 л/с, дизель, АКПП, полный привод, цвет-серо-бронзовый. Второй день в трансе. Автомобиль мне очень нравится, но... Решил, что ничего покупать не буду. Еще год поезжу на имеющейся машине. Будем посмотреть, что будет с Актионом. Желаю сделать правильный выбор и отстаться им довольным

И надеюсь с форума меня не выгонят!!!!!!!!!!
0

#5
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер
АВЧ - интересный ответ. Видимо в ожидании надвигающегося кризиса?! У нас уже 6700, жена в кайфе от машины. Правда 175 лошадей наверно лишними будут - NA достаточно и 149 - это лично моё мнение. Машина в потоке редкая и при каждой встрече на дороге вызывает приятные ощущения и улыбку потому, что мы тоже на такой ездим.

Сообщение отредактировал avt847: 19 июля 2012 - 18:51

Изображение
0

#6
Пользователь офлайн   АВЧ 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 июля 12
  • На счете: 15,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияavt847 (19 июля 2012 - 18:48) писал:

АВЧ - интересный ответ. Видимо в ожидании надвигающегося кризиса?! У нас уже 6700, жена в кайфе от машины. Правда 175 лошадей наверно лишними будут - NA достаточно и 149 - это лично моё мнение. Машина в потоке редкая и при каждой встрече на дороге вызывает приятные ощущения и улыбку потому, что мы тоже на такой ездим.


6700 - это не уже, а всего. (см. "брать или не брать"). надеюсь, что и с пробегом 40.000 км Актион покажет себя надежным и добротным авто. Тогда и возьму его (честное слово).

Просмотр сообщенияavt847 (19 июля 2012 - 18:48) писал:

АВЧ - интересный ответ. Видимо в ожидании надвигающегося кризиса?! У нас уже 6700, жена в кайфе от машины. Правда 175 лошадей наверно лишними будут - NA достаточно и 149 - это лично моё мнение. Машина в потоке редкая и при каждой встрече на дороге вызывает приятные ощущения и улыбку потому, что мы тоже на такой ездим.


6700 - это не уже, а всего. (см. "брать или не брать"). надеюсь, что и с пробегом 40.000 км Актион покажет себя надежным и добротным авто. Тогда и возьму его (честное слово).

Просмотр сообщенияavt847 (19 июля 2012 - 18:48) писал:

АВЧ - интересный ответ. Видимо в ожидании надвигающегося кризиса?! У нас уже 6700, жена в кайфе от машины. Правда 175 лошадей наверно лишними будут - NA достаточно и 149 - это лично моё мнение. Машина в потоке редкая и при каждой встрече на дороге вызывает приятные ощущения и улыбку потому, что мы тоже на такой ездим.


6700 - это не уже, а всего. (см. "брать или не брать"). надеюсь, что и с пробегом 40.000 км Актион покажет себя надежным и добротным авто. Тогда и возьму его (честное слово).

А, кстати, что за кризис???
0

#7
Пользователь офлайн   mixagen 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 февраля 12
  • На счете: 81 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 5
Стажер
Лично меня удивляет рассуждение о том, будет ли ломаться авто или нет, какова ее надежность. Как было написано выше, автомобиль - это сложный механизм, который выпускается серийно. Естественно поломки и брак возможны. Так для этого и существует ГАРАНТИЯ!!! Вы что, приобретаете б/у автомобиль с пробегом в 150 тыс. после 5 лет эксплуатации? ЛЮБОЙ автомобиль ломается, и Мерседес - тоже. А представьте, что вы купили Мерседес за бешенные деньги будучи уверенным, что он безупречен, а он сломается. Каково будет разочарование...
ИМХО с автомобилем, это как с женщиной: либо ты ее хочешь и не ищешь недостатков, либо не нравится, тогда и не надо себя заставлять.
"Белоснежка" Elegance+, АКПП, AWD, 181 --> 175 PS
0

#8
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияАВЧ (19 июля 2012 - 18:25) писал:



И надеюсь с форума меня не выгонят!!!!!!!!!!

А щазззз!! Разбежался, будешь сидеть тут до последнего.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#9
Пользователь офлайн   SHIMSER 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 30,9 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фото и видео
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияАВЧ (19 июля 2012 - 18:25) писал:

... Чё-то меня понесло... Резюме: вчера поехал в салон - забрал предоплату за Н.А. ...

Дааааа... Вот как бывает. В принципе все производители первые пару лет доводят до ума новые авто, но и после этого они ломаются, независимо от имени производителя.
0

#10
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияcherridra (19 июля 2012 - 13:22) писал:

В основном планируются поездки по городу.
Спасибо))

Конечно меня могут закидать камнями!
Если семья и пара детей! Выбери Минивен!
Критери: трансформация салона ( Ниссан Альмера Тино, новых нет выпуск прекращён. ОБАЛДЕННЫЙ АВТО возможность снятия любого из 3х сидений заднего ряда это супер) Ровный пол для заднего ряда!( удобно для багажа и беготни детей ) Таже Тино и шаш НА возможно Щивлоте но цена другая.
з.ы. супруга с одним (10месяцев ребёнку) была довольна нашим новым АВТО!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#11
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (20 июля 2012 - 19:04) писал:

Конечно меня могут закидать камнями!
Если семья и пара детей! Выбери Минивен!
Критери: трансформация салона ( Ниссан Альмера Тино, новых нет выпуск прекращён. ОБАЛДЕННЫЙ АВТО возможность снятия любого из 3х сидений заднего ряда это супер) Ровный пол для заднего ряда!( удобно для багажа и беготни детей ) Таже Тино и шаш НА возможно Щивлоте но цена другая.
з.ы. супруга с одним (10месяцев ребёнку) была довольна нашим новым АВТО!

Минивен - согласен... Если бы выпускалась HONDA STEPWGN с левым рулем, взял бы её, не задумываясь - лучший минивенчик... До сих пор жалею про проданному "Стёпке" (Honda STEP WGN RF-3)... Хотя в покупке НА не разочаровался.
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#12
Пользователь офлайн   АВЧ 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 июля 12
  • На счете: 15,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (20 июля 2012 - 16:38) писал:

А щазззз!! Разбежался, будешь сидеть тут до последнего.


доброжелательность и позитив - почти дефицит сейчас. спс.
0

#13
Пользователь офлайн   АВЧ 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 июля 12
  • На счете: 15,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияmixagen (20 июля 2012 - 09:47) писал:

Лично меня удивляет рассуждение о том, будет ли ломаться авто или нет, какова ее надежность. Как было написано выше, автомобиль - это сложный механизм, который выпускается серийно. Естественно поломки и брак возможны. Так для этого и существует ГАРАНТИЯ!!! Вы что, приобретаете б/у автомобиль с пробегом в 150 тыс. после 5 лет эксплуатации? ЛЮБОЙ автомобиль ломается, и Мерседес - тоже. А представьте, что вы купили Мерседес за бешенные деньги будучи уверенным, что он безупречен, а он сломается. Каково будет разочарование...
ИМХО с автомобилем, это как с женщиной: либо ты ее хочешь и не ищешь недостатков, либо не нравится, тогда и не надо себя заставлять.


И все-таки здесь у Вас идет игра словами. Все мы прекрасно понимаем, что сломаться может любой автомобиль (и мерседес естественно), но если честно, то также очевидно причем заранее, что мерседес будет (если будет) ломаться в N раз (нет N мало) - в M раз реже, чем к примеру Черри или Лада (тоже выпускаемые серийно). То, что твой новый автомобиль то и дело будет торчать в сервисе по ГАРАНТИИ я лично не считаю приемлемым и допустимым. А к автомобилю за 1.000.000. рублей у меня есть определенные требования по качеству. По-моему это абсолютно очевидно. Такие же требования любой из нас предъявляет ко всем потребляемым товарам. Собственно конкуренция производителей в конечном итоге и подстегивает повышать качество. Ну или снижать цену... Это здравый смысл на бытовом уровне. Что здесь удивительного.
0

#14
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Писал в другой теме. Покупая Корейца ожидайте качества КООРЕЙЦА а не Мерседеса.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#15
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияmixagen (20 июля 2012 - 09:47) писал:

ИМХО с автомобилем, это как с женщиной: либо ты ее хочешь и не ищешь недостатков, либо не нравится, тогда и не надо себя заставлять.

Ты только в интимные отношения с автомобилем через выхлопную трубу не вступай :D
Авто - это железка, зачем же ее с женщиной сравнивать?
0

#16
Пользователь офлайн   karelija 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 30 июня 12
  • На счете: 57 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:охота,рыбалка, горные лыжи
Репутация: 9
Стажер
Совершенно верно.Машину и женьщину сравнивать не стоит. У меня жена единственая и любимая ,а машин уже к десятке двигается.С 2007 года уже четвёртая , поэтому к выбору авто отношусь соответственно.За определённые деньги должен быть определённый набор опций , обязательно полный привод в паркетном варианте, и по возможности максимальное количество систем безопасности. У НА насчитал 10 аэрбагов, активные подголовники,преднатяжители,ЕСП и прочие системы курсовой устойчивости и безопасного движения. Иесли через три четыре года на одометре будет к 100 ,то вопрос встанет к замене ,а есле сотня раньше то и замена раньше.Какое нафиг сравнение с женьщиноё ,ещё и с любимой.Когда понимаещь, что надо будет менять.Так же вопрос замены встаёт при определённых финансовых возможностях.Будут деньги купим что-то покруче.Заметте не получше а по круче.Так как качество у НА в сранении с одноклассниками вполне достойное .И я уже говорил своих денег авто стоит.Хотя люди и на китайцах годами ездят и радуются, так что сомневаться в корейцах.А миллион для авто не великая сумма.И надеятся ,что это достаточно,чтобы купить авто с безупречным качеством не стоит.Не надо себя обманываь.Смотрите на вещи трезво.Я с МАЗДЫ ТРИБЬЮТ 2007 года Американки пересел на НА. Многие знакомые удивляются с Мазды и на НА зачем. Я объясняю. У Мазды уже 73 т миль, это гдето 115-120 т.км а НА новый. Некоторые не понимают.Тогда дополняю. Был лимон и я выбрал самое оптимельное за эти деньги.Тести Субару, Пежо(Мицубиси,Строен),Шкоду,Киа сответственно однокласники. И для себя сделал вывод НА ни чем не отличается, а стоит меньше лимона.Ещё плюс в пользк НА. Задние седенья раскладываются ровно в пол и можно спать .Это важео для охоты рыбалки.Запаска не болтается под днищем и полноразмерня.Тоже охота и рыбалка.Сидеья такиеже только у Киа ,запаски какие у кого не помню.
OlegVD
0

#17
Пользователь офлайн   cherridra 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 14,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:скалолазание, работа
Репутация: 3
Стажер
А как насчет безопасности? Ancap протестировал только actyon sport и дал ему только три зведы. Это достаточно мало. Производитель актиона нью заявляет про пять звезд при краш тесте. Кто-нибудь смог найти эти результаты?
Изображение
0

#18
Пользователь офлайн   karelija 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 30 июня 12
  • На счете: 57 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:охота,рыбалка, горные лыжи
Репутация: 9
Стажер
По крештестам информацию не изучал. Давть какие либо коментарии не могу.Но был владельцем Киа спортейдж ,Волги ,Опель Кадетт двух моделей, и конечно жигулей .Я думаю они по крештестам явно ниже НА. Было ещё две Мазды 323 и Трибьют про них судить небуду. Но смысл в том ,что креш тесты проводятся на 60 км в час и как поведёт машина при 120 сложно говорить и лучше об этом не думать ,а ездить максимально безопасно для себя и окружающих. И всегда выполнять правило трёх ДДД Дай Дорогу Дураку если даже твоё приимущество.Иначе на самом деле крештесты станут актуальны.
OlegVD
1

#19
Пользователь офлайн   АВЧ 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 14 июля 12
  • На счете: 15,6 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Всем привет! В основном пишут те, кто Н.А. эксплуатирует недавно. соответственно пробеги небольшие. а где отзывы тех, кто брал авто в начале 2011г. и накатал уже 30-40 тык.? cherridra, как настрой?
0

#20
Пользователь офлайн   lip963 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 23 апреля 12
  • На счете: 55,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечногорск
  • Интересы:рыбалка,дача
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияcherridra сказал:

Поэтом возникает логичный вопрос - так ли выгодно покупать машину?

Выгодно покупать машину- если она приносит доход...т.е.- вы при помощи машины зарабатываете деньги (подвозом,привозом,увозом,завозом и т.д.) Некоторым (человекам) авто необходимо по работе- можно продолжать бесконечно... В любом случае автомобиль требует денежных затрат! Так что если есть сомнения -слушайте себя! Ведь никому нельзя верить! Вы уж мне поверьте! :jokingly: как-то знакомые покупали в салоне Ауди-проехали 4 км -заглохла! Заменили на другую,заводской дефект движка!-это я к тому ,что любая машина может сломаться- уже пИсали не раз...Насколько Санёк надежный будет видно, когда на нём мы накатаем километров так по 100-150 тыщ , пока лично я доволен -пробег 8400-ощущения приятные! Вчера выезжал на Ленинградку -встретил такую же ...поулыбались,поморгались-тоже кусочек приятных эмоций ! Всем удачи!
149 АКПП серебристый передок элеганс,вот
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (9 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите есть проблема v.v.892 
  • 35 Ответов
  • 13 346 645 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите, пожалуйста
Проблемы с двигателем
cherridra 
  • 10 Ответов
  • 11 705 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Ребятки помогите!
Где взять передний бампер???
boycOFF 
  • 16 Ответов
  • 3 182 265 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления помогите определиться! kil 
  • 15 Ответов
  • 5 173 702 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Примите, пожалуйста Logika 
  • 15 Ответов
  • 4 031 291 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей