Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): NewActyon с оптитронной панелью

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Разбираем Actyon New D20DTF 2011г.в.
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Гу MyDean 3159 + камера MyDean VCM-425C
Цена: 13000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам запасные части на New Actyon
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Мотор стеклоочистителя
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Резина
Цена: 31000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Отчет
NewActyon с оптитронной панелью дилеры сложили руки.....

#1
Пользователь офлайн   dr.udaw 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08 июня 12
  • На счете: 25,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Интересы:механика
Репутация: 2
Стажер
Достался мне NewActyon AWD автомат 149л.с.,с новомодной оптитронной панелью. Лучше бы я купил, что то другое. Средний расход ДТ по компьютеру на 100км. может доходить и до 20 литров, суть в том, что в режимах D,P,N на остановленой машине показывае расход на 100км. 19 литров, нет перевода литров в час, не работает показание температуры в салоне. Кстати реальный расход (секунду, я плачу) составил за 1000 км. примерно 15 литров. Пересчитал чеки с АЗС на пробег и остаток в баке. При всем я далеко не шумахер и режимом ЭКО пользовался не менее 600 км, так же из 1000 км пробега по трассе примерно 50%. В общем я попал на бабло, купив сырую по програмному обеспечению авто. Офицалы разводят руками, на только, что приехавшей для продажи такой же комплектации авто, те же ошибки програмного обеспечения. Кажется не только в России могут выпускать г... Впрочем жду уже 2 недели решения порблеммы, официалы сообщили в солерс, а те в корею, по крайне мере мне так сказали после 7 часов питья кофе в сервисе. Приходиться пока смотреть другие законы, например о защите прав потребителя п.6 ст.15, думаю о возврате авто, ценой 1950000 с допкой.

Сообщение отредактировал serg1476: 08 июня 2012 - 16:44

0

#2
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияdr.udaw (08 июня 2012 - 16:40) писал:

думаю о возврате авто, ценой 1950000 с допкой.

Единичка в цене - опечатка? :blink:
Перепрошьют тебе машину и будешь довольный как слон, все равно за эти деньги в таком фарше ниче не купишь
0

#3
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Может вторая на жесткой сцепке сзади... :D Да, это лирика, а причем тут перепрошивка? Если моя на холостом будет молотить больше чем ездить, как я делал зимой пытаясь прогреть ее до температуры при которой рекомендовано было начинать движение, то и расход у меня был под 17 литров, а если обнулить средний проехаться ну допустим километр и оставить ее на ХХ на полчасика, то средний и 99 показывать будет, чего тут удивительного, туповатый алгоритм посчета среднего расхода... Я до сих пор немогу его понять... Когда стоишь в пробке, десятые доли растут на глазах, а едешь по трассе снижается неохотно!
175, АКПП, AWD
0

#4
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик
Человек грешит на прошивку

Сообщение отредактировал Кайфолом: 08 июня 2012 - 20:55

0

#5
Пользователь офлайн   olegator23 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 апреля 12
  • На счете: 60 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Автомобили и компьютеры!
Репутация: 3
Стажер
так обкатка же еще вроде вот и жрет
Изображение
Изображение
0

#6
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Диагностика топливной системы, проводилась??? Может неисправны форсунки.... Прошивка ну никак 20 литров Вам не даст..... чушь полная!!! :fool: Прошивки уже помоему устаканились, новых после мартовской нет!

Сообщение отредактировал alexxxx777: 09 июня 2012 - 09:45

175, АКПП, AWD
0

#7
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик
Бортовой комп не показывает температуру в салоне и расход в час - ужос!!! Машину - на свалку!:D
0

#8
Пользователь офлайн   dr.udaw 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08 июня 12
  • На счете: 25,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Интересы:механика
Репутация: 2
Стажер
НУ И КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПРОГРАМИСТОВ КОРЕЙЦЕВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СЕГО ЧУДА????????

В ЖИВУЮ ВИДЕЛ? УБЕДИЛСЯ?
0

#9
Пользователь офлайн   dr.udaw 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08 июня 12
  • На счете: 25,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Интересы:механика
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (09 июня 2012 - 09:43) писал:

Диагностика топливной системы, проводилась??? Может неисправны форсунки.... Прошивка ну никак 20 литров Вам не даст..... чушь полная!!! :fool: Прошивки уже помоему устаканились, новых после мартовской нет!


НОВЫЕ ВЛИВАНИЯ ПРОШИВОК НА ДВИГЛО, КОРОБКУ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПРЕНЕСЛИ.......ЧЕЛ ЗАНИМАВШИЙСЯ ЭТИМ У ОФИЦАЛА ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ УБЕДИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОК (ТОЖЕ НЕВЕРЕЛИ, КАТАЛ ЗА СВОЙ СЧЕТ СРАЗУ ТРОИХ ПО КРУГУ В КМ.5-7) СБЕЖАЛ В НИРВАНУ ОСТАВИВ МЕНЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА В ОДИНОЧЕСТВЕ НА ЧАС, ОКАЗАЛОСЬ СОВЕТ ДЕРЖАЛИ, ПРЯМ ПО РУССКИ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЖУЛИКИ
0

#10
Пользователь офлайн   Vanisv 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29 апреля 12
  • На счете: 28,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батырево
  • Интересы:vse
Репутация: 1
Стажер
Ждем продолжение.

Сообщение отредактировал Vanisv: 26 июня 2012 - 08:38

0

#11
Пользователь офлайн   walter 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 10,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:машины, пневматическое оружие, ин. яз
Репутация: 0
Стажер
Ну и что там с проблемой, разлулил ситуацию или продал машину?
New Actyon 149 кабыл, 4WD, дизеляка на авторучке, Elegance +
0

#12
Пользователь офлайн   dr.udaw 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08 июня 12
  • На счете: 25,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Интересы:механика
Репутация: 2
Стажер
[size="4"][/size]

Просмотр сообщенияКайфолом (09 июня 2012 - 23:06) писал:

Бортовой комп не показывает температуру в салоне и расход в час - ужос!!! Машину - на свалку!:D

а можно палец слюнявить и в окно высовывать, так скорость замерять, по твоему и спидометр ненужен, я потребитель и за нормальные деньги хочу нормальное качество, я не с жигулей пересел, чтоб глупо восторгаться....
0

#13
Пользователь офлайн   dr.udaw 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 08 июня 12
  • На счете: 25,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Интересы:механика
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияVanisv (26 июня 2012 - 08:38) писал:

Ждем продолжение.

с продолжение все нормально, точнее ни как, и то 1 прошел и вроде как соллерс в курсе, и похохмили с представителем, завели, обнулили мгновенныйрасход и прикалывались, когда машина стоя на месте набрала расход за 7-9 минут 57 литров на 100 км, да и показал как с полным баком показывает впробег на оставшемся топливене более 420 км. КОРОЧЕ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ, КОМУ БИТЬ ТАБЛО, ДИЛЕРЫ И ЗАВОДЫ СИДЯТ В ТИНЕ, ТИХО -ТИХО
0

#14
Пользователь офлайн   Maks 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 13 января 12
  • На счете: 144 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
Репутация: 15
Стажер

Просмотр сообщенияdr.udaw (09 сентября 2012 - 18:59) писал:

с продолжение все нормально, точнее ни как, и то 1 прошел и вроде как соллерс в курсе, и похохмили с представителем, завели, обнулили мгновенныйрасход и прикалывались, когда машина стоя на месте набрала расход за 7-9 минут 57 литров на 100 км.


Что бортовик показывает 57 л. это отбалды, расход реальный до литра не больше! замерял зимой и весной больше трех раз

Просмотр сообщенияdr.udaw (09 сентября 2012 - 18:59) писал:

да и показал как с полным баком показывает впробег на оставшемся топливене более 420 км.


Показания эти - не сбрасываются никак, кроме как снятием клеммы с аккума. Когда клемму ставишь обратно - показания счетчика чудесным образом преображаются.
К примеру - полный бак до снятия клеммы - пишет мне менее 450 км, после снятия клеммы - более 700.
А потом это корректируется с средним расходом по БК. Вот только средний расход мы сбросить можем, а этот счетчик - нет.
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
0

#15
Пользователь офлайн   PQI 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 24 сентября 12
  • На счете: 39,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаза
  • Интересы:г. Кустанай (Казахстан) в нашем городе тоже собирают Action!!!
    почему-то моего города нет в списке :-(


    охота, рыбалка
Репутация: 1
Стажер
тут наверное причина в том, что неправильно у БК изначально задан алгоритм работы, например, у меня стоял БК Мультитроникс, там когда стоишь на месте показывается расход литры/час а не л/100км. а в движении показания переходят на л/100км. У меня мгновенный при хорошем нажатии на педаль доходил до 50-70л/100км., в этом нет ничего такого т.к. это мгновенный расход а вот средний был в пределах 14-15 на сотню в городе и 10-11 по трассе, это для движка в 2,5л. У меня еще пока Актиона нету (жду до декабря, уже оплатил), но для правильной оценки значений нужно знать алгоритм работы компа как он считает и уже потом делать выводы много это или нет.
New Actyon, 2,0 бензин, МКПП, 4AWD, серебристый
0

#16
Пользователь офлайн   PQI 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 24 сентября 12
  • На счете: 39,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаза
  • Интересы:г. Кустанай (Казахстан) в нашем городе тоже собирают Action!!!
    почему-то моего города нет в списке :-(


    охота, рыбалка
Репутация: 1
Стажер
p.s. я не думаю, что БК врет, скорее по тупому информацию на дисплей выдает!
New Actyon, 2,0 бензин, МКПП, 4AWD, серебристый
0

#17
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияPQI (02 октября 2012 - 07:27) писал:

p.s. я не думаю, что БК врет, скорее по тупому информацию на дисплей выдает!

Средний расход на БК глючит - ехал Ноябрьск -Екатеринбург, в Ноябрьске залил полный бак, выкатал его до Салыма (520 км) и после зправки у меня средний расход заплясал, как мгновенный от 9 до 18 литров на сотню в течение минуты :D

Просмотр сообщенияdr.udaw (09 сентября 2012 - 18:52) писал:


а можно палец слюнявить и в окно высовывать, так скорость замерять, по твоему и спидометр ненужен, я потребитель и за нормальные деньги хочу нормальное качество, я не с жигулей пересел, чтоб глупо восторгаться....

Слюнявь и высовывай - спидометр и на бжигулях работает :jokingly: БК - та еще шайтан-коробка
0

#18
Пользователь офлайн   atfmax 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 апреля 14
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаза
  • Интересы:Авто, спорт
Репутация: 0
Стажер
Кто нибудь пробовал достать оптитронную приборку ? Имею виды поменять простую на оптитрон но неизвестно возможно ли это… .
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Зверь NewActyon (2011) Demakov 
  • 0 Ответов
  • 2 965 390 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: бобик NewActyon (2012) Alex77 
  • 0 Ответов
  • 4 311 750 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Ёжик NewActyon (2011) Ёжик 
  • 0 Ответов
  • 4 155 117 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: БЕГЕМОТИК NewActyon (2011) loshhinin 
  • 0 Ответов
  • 3 292 336 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: минитрактор NewActyon (2011) sol4762 
  • 2 Ответов
  • 7 810 769 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей