Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Всем привет :-)

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается SY New Actyon 2011
Цена: 560000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Запчасти
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продаю
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
штатные диски 18 для Ssangyong Actyon New
Цена: 9600 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
запчасти
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Всем привет :-)
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   tyborg 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04 мая 12
  • На счете: 12,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:туризм
Репутация: 0
Стажер
Добрый день, всем участникам форума и владельцам Актиона !!!! :jokingly:

Сегодня позвонил дилер и сказал, что наша заказанная машина пришла и можно будет ее забрать. Планирую на 14 мая "вывести" машину из салона и начать ездить по Москве и далее.. Надеюсь наш ( семейный ) выбор машины меня будет только радовать...

Предыстория покупки новой машины :
До Актиона у нас в семье была одна машина Шевроле Лачеттти 1.6 на механике, эксплуатировала машину в основном жена ( да и эту планировали с тем же "прицелом", так как я работаю в центре и удобнее доехать на метро, чем вставать на 2 часа раньше)
Эксплуатировали Лачетти 5 лет, очень довольны, машина нас не разу не подводила , жена расставалась с машиной ( а у нее это вообще первый автомобиль) как с другом ( подружкой)
Но время идет и мы «растем» и наша семья и решилась заменить автомобиль на «побольше» , так как любим съехать к речке или поехать с палаткой на природу. Основные требования к новой машине это повыше , побольше и по комфортнее :pardon:
Хорошо сейчас не как в советском союзе и выбор ограничивается только наличием денег или правильнее сказать, финансовыми возможностями.
Смотрели и Кашкай и Киа спортейх и хюндай I 35 , даже Киа брали тест драйв, могу честно сказать , что после скромной и простой лачетти , любая машина под миллион и выше кажется хорошей.
И как то мы поехали посмотреть Киа в Ирбис а он же продает SSANG YONG и я решил посмотреть его в живую. Скажу что я читаю журнал русский репортер ( рекомендую) и часто видел рекламу данного автомобиля , но всерьез его не воспринимал ( думал Китай) .
Так вот, я жене говорю, давай посмотрим , она тоже была критично сперва настроена , но вроде рядом ( подняться на этаж) пошли на смотрины. Еще один из стимулов, на 3 этаже кафе и я сказал, пойдем, выпьем по чашке кофе с пирожным, заодно и глянем аппарат.
И что вы думаете , жене машина очень приглянулась и мы записались на тест драйв.
Потом посмотрели цены, сравнили с конкурентами, не скажу, что много выигрываешь , но лишние 100-2000 т рублей для нас тоже экономия при одинаковой комплектации.
Потом мы еще пару раз за неделю поговорили с владельцами машины( получилось, что рядом парковались ). У всех были положительные отзывы, и наш выбор марки машины стал вырисовываться.
Акт второй, мы рассказали друзьям и тут началось, от Вы что «дураки» - до деньги на ветер. :fool:
Но мы как то это все пережили и сделали пред заказ ….
Завтра или 10 обсудим по телефону установку сигнализации и допов. ( защита картера и т.д.) и будем готовиться забирать нашу машинку из центра :vo: !!!
P.S. тем более у жены уже началась «ломка»,. что она 2 недели без машины :bye:
0

#2
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияtyborg (08 мая 2012 - 18:39) писал:


Акт второй, мы рассказали друзьям и тут началось, от Вы что «дураки» - до деньги на ветер. :fool:


Видимо друзьям забыли сказатьЮ что не Китай?
Скажите им: ДВС, коробка, тормоза Мерседес!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#3
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (08 мая 2012 - 19:12) писал:

Скажите им: ДВС, коробка, тормоза Мерседес!

Сказать то можно, только ни слова правды не будет в этом :D
Коробка автомат - австралийская,механика своя, двиг - по мотивам мерседесовского конечно, но корейцы гордо говорят что это уже их, корейская разработка, тут уж говорить что мерсовский - это как говорить, что на жигулях фиатовский :).
По тормозам - а что в них мерседесовкого то? Как то я упустил. Обычные дисковые тормоза, с колодками подходящими к половине корейских моделей, с вакуумом и абс в стандарте (собственно как и на 99,9 процентов всех других автомобилей, автоваз и тот уже абс начал ставить вроде)...
Хотя машин очень неплох (ключевые слова - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ).
0

#4
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Ну вот, наконецто появился знающий человек! А то в теме про коробку ответа так и нет!
Федот, поделись откуда инфа, про коробку?
То, что в Австралии производят знают все. Откуда знаешь, что не по лицензии Мерседес?
Насчёт ДВС, лично у меня нет уверенности, что его разработали (переделали) Корейцы. Есть подозрения, что разработка Мерседес, дали им на обкатку потом косяки уберут, переименуют и будут на мерин ставить.
Ну а тормоза, мало у кого такие есть. Или ты не в курсе, что на нашем авто три пары разных колодок. Тормоза передние и заднии дисковые, стояночный барабанный. Такие видел только на Мерене и БМВ.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#5
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер
serg1476, чего-то много написано, но все одни предположения и подозрения...
По коробке. Производители нью актиона и не скрывают что АКПП австралийская, производится компанией BTR Automotive. Ну про предположения про двигатель - лично меня как то улыбнуло даже, слишком сложный путь как то выбрали немцы с обкаткой двигателя индийской Mahindra & Mahindra :).
Про 3 пары колодок я не знал (не интересовало меня это пока), надо почитать посмотреть, но системы со стояночным тормозом возле коробки либо возле заднего моста мне приходилось эксплуатировать скажем на уазике и на МАЗ 5335, стоят на очень многих машинах разных моделей как наших так и иностранных, то что тебе приходилось видеть их только на мерсе и бмв еще не повод говорить о том, что на нью актионе тормоза от мерса.

Сообщение отредактировал serg1476: 10 мая 2012 - 20:30

0

#6
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер
Кстати сейчас посмотрел по каталогу, стояночный тормоз с дополнительными колодками ставится только на AWD версии насколько я понял. serg1476 или у тебя на переднеприводной такой тормоз тоже стоит :blush: ?
1

#7
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (09 мая 2012 - 19:25) писал:

Ну а тормоза, мало у кого такие есть. Или ты не в курсе, что на нашем авто три пары разных колодок. Тормоза передние и заднии дисковые, стояночный барабанный. Такие видел только на Мерене и БМВ.

"Такое видел только на мерсе" - имеется ввиду три пары колодок?
На почти всех Хондах так же. У меня Honda StepWGN - тормозная система один в один с моим новым "Санькой"... Довольно распространенная схема среди многих машин разных производителей при дисковых задних тормозах (к дисковым не подключишь ручник, поэтому "внутренняя" часть заднего тормозного диска является барабаном для стандартного барабанного тормоза ручника)...

Сообщение отредактировал shandl: 10 мая 2012 - 06:48

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#8
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (10 мая 2012 - 06:48) писал:

"внутренняя" часть заднего тормозного диска является барабаном для стандартного барабанного тормоза ручника

Да, именно так и есть и на нью актионе. Сейчас посмотрел сервисмануал. Такая конструкция не только на полноприводных версиях, как я полагал ранее :sorry: , но и на переднеприводных версиях тоже.
Прикрепленный файл  ручник.JPG (112,2К)
Количество загрузок:: 20
0

#9
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (10 мая 2012 - 06:48) писал:

при дисковых задних тормозах (к дисковым не подключишь ручник,

Ну тут ты не прав. На моём ниссане был подключен к дисковым тормозам.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#10
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияFedot (10 мая 2012 - 05:28) писал:


По коробке. Производители нью актиона и не скрывают что АКПП австралийская, производится компанией BTR Automotive.

Ты наверное не понял вопроса? Спрашиваю: коробка разработана Австралийцами? или тоже по лицензии Мерседес производят?
Коробки для RX230 и RX320 и турбодизельной RX290 тоже производство Авчтралии но по Лицензии Мерседес.
Вот я и говорю, что на нашем авто коробка тоже может быть Мерседесовская.
Есть точная инфа?
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#11
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (10 мая 2012 - 20:44) писал:

Ты наверное не понял вопроса? Спрашиваю: коробка разработана Австралийцами? или тоже по лицензии Мерседес производят?
Есть точная инфа?

Такой информацией я не владею. Так же как не владею информацией о том, что коробка разработана Хондой скажем или Рено к примеру. Serg1476, но при этом ведь и не я утверждаю что коробка на нью актионе мерседесовская :pardon: .
0

#12
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Правильно, это говорю, Я, Мерсовская произведённая по лицензии в Австралии проводя аналогию с другими коробками, А ты говоришь Австралийская а в подтверждение что?
Про ДВС, безусловно только мои домыслы. Исходя из соображений, что разработка ДВС стоит кучу денег а у компании последние годы денег не было, не зря же она переходила из рук в руки.
По информации из СМИ от Мерсовского ДВС остался только блок, тут уже кто как смотрит на ДВС наиболее трудоёмкой и дорогой является работа по ремонту блока и порщневой круппы (разборка ДВС и т.д.) Поскольку блок остался от Мерса, его надёжность не вызывает сомнений. Вот мы и получаем: основная часть ДВС Мерседес.
Хотя лично я не понимаю зачем оставлять блок от Мерина если всё осталоное переделано, зачем платить МБ за лицензию.
Если хватило денег на разработку всего остального, могли-бы и блок новый сделать. Вот по этой причине и закрадываются сомнния, что разработали Корейцы.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#13
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (11 мая 2012 - 10:12) писал:

Правильно, это говорю, Я, Мерсовская произведённая по лицензии в Австралии проводя аналогию с другими коробками, А ты говоришь Австралийская а в подтверждение что?

serg1476, приведи пожалуйста доказательства того, что на нью актионе стоит мерседесовская КПП, ну или хотя бы что она произведена австралийцами по лицензии МВ.
А в остальном... В остальном кто захочет прочитает и сделает свои выводы. Не хочу спорить, не вижу смысла.
0

#14
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Не спор а ДИСКУССИЯ!
Доказательства с тебя а не с меня! Ты говоришь , что она Австралийская.
А я провожу аналогию с коробкаи установленными на другие модели Сан янга, произведёнными в Австралии по лицензии Мерседес.

Сообщение отредактировал serg1476: 11 мая 2012 - 11:51

Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#15
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
А какая теперь уже разница, мерседесовская или нет, лично меня она устраивает!!! Главное чтоб не жигулевская... :D Сам то тоже всем говорю что мерсовские двигатель с коробкой стоят... :bye:
175, АКПП, AWD
0

#16
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Вообщем то да! Главное не китайская!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#17
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (11 мая 2012 - 12:40) писал:

Вообщем то да! Главное не китайская!

:D Ребята, вынужден до вас еще чуток информации довести, коль пошла дискуссия, но с доводами уже...
Ну по порядку...
serg1476, о том что на нью актионе стоит австралийская акпп говорю собственно не я (я поскромнее буду :D ) , говорит достаточно известный тырнет журнал "Автомир", выдержку из которого я цитирую: "New Actyon — сборник: итальянский дизайн Guigiaro, корейские подвески Hyundai-Kia, австралийский автомат DSI, глобальная система полного привода GKN и дизель «по мотивам» давней лицензии немецкого Mercedes-Benz".
Взято отсюда http://old.avtomir.c...uaintance/6285/
По австралийскому автомату. Маленькая цитата: "Компания DSI работает на автомобильном рынке более 80 лет. Она ежегодно выпускает 180 тыс. коробок передач и поставляет свою продукцию таким лидерам автомобилестроения как Ford, Chrysler и SsangYongMotor". В феврале 2009 австралийская компания заявила о своем банкротстве и была приобретена КИТАЙСКОЙ холдинговой группа Geely Прикольный такой такой поворот событий... :) А вы говорите главное чтобы не китайская... Может уже там и собирают :D .
Взято отсюда, можете прочесть: http://geely.at.ua/news/2010-04-19-246 и отсюда http://www.geely.ua/news_det/?id=92
0

#18
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Ну и что, власть сменилась, а конвеер со станками, роботами и людьми наверняка все теже!!!
175, АКПП, AWD
0

#19
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
НУ, тоже не плохо, если Форд и Крайслер себе ставят их коробки.
Кстати обонкротились они как раз из за Сан янга когда у них конвеер встал и заказы прекратились. Сан янг был основным потребителем их продукции.

Сообщение отредактировал serg1476: 11 мая 2012 - 21:07

Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#20
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияFedot (11 мая 2012 - 18:38) писал:

, корейские подвески Hyundai-Kia,

Про подвеску, вообще не так написано!
"Конструкция шасси с передней подвеской макферсон и задней многорычажкой перекликается с прямыми конкурентами Hyundai-Kia."
Тут написано, что у них (впрочем как и у многих сейчас) похожие подвески работающие по одному принципу.
Хотели бы похвалить написали : Перекликается с Ауди и Фольцваген.
Федот, ну вот нахрена ты всё испортил? Мы ездили и считали: Почти Мерседес. А теперь : Почти Китаец!
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Привет всем!
принимайте в ряды актионоводов)))
TSV33 
  • 4 Ответов
  • 2 318 506 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет из НиНо! drunya407 
  • 7 Ответов
  • 3 174 595 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет Карбоновый 
  • 2 Ответов
  • 2 117 885 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет, принимайте в ряды, Краснодар! GodHawk 
  • 3 Ответов
  • 1 150 629 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Привет всем! smoker174 
  • 13 Ответов
  • 4 519 921 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей