Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Всем привет :-)

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Пыльник амортизатора 4431634000
Цена: 800 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Уплотнитель стекла лобового 7911234000
Цена: 90 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается SY New Actyon 2011
Цена: 560000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Коврики тканевые
Цена: 1500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Нужен совет
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Всем привет :-)
Оценка: -----

#21
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (11 мая 2012 - 21:33) писал:

Федот, ну вот нахрена ты всё испортил? Мы ездили и считали: Почти Мерседес. А теперь : Почти Китаец!

:pardon: Ей бо, я не хотел, я просто обратил внимание что это не мерседес.
Но вообще сам факт такой кооперации интересен. Индийцы и китайцы (не смотря на то, что являются прямыми геополитическими соперниками) совместно косят корейские бабки (под корейской же фамилией двух драконов :D) , в том числе и на российских полях... :)
0

#22
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Был бы у него Актион, он бы эту тему и не развивал!!! Интересно на чем сам то ездит! Мож мы бы тоже покопались в инете и загадили его представление об авто!!!
А так из Вашего спора, я и не увидел что двигатель не мерсовский, да и коробка тоже!!! А что китайцы и индийцы купили заводы, говорит только о смене владельцев пока!!! Вольво вот теперь тоже китайская машина???
175, АКПП, AWD
0

#23
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер
alexxxx777, я не постесняюсь сказать что я езжу на ладе, вот уже 1,5 года (нормальная боевая лошадь). Не потому что я идиот или нищий, просто 1,5 года назад была куплена квартирка ребенку, лезть в ипотеку или кредиты сильно не хотелось, поэтому пришлось пожертвовать нормальной машиной, а жигуль стоял пылился в гараже второй машиной, был куплен по случаю в идеальном состоянии.
Здесь зарегился потому, что в принципе нью актион нравится (за свои деньги), к зиме прицеливаюсь что-нибудь прикупить... Жена категорически не приемлет ньюактиона... Видит в эти деньги или камри или рава4... Но пока и на нью актиона не дотягиваемся чуток... Мне очень нравится мазда5, но новую по такой цене ее покупать неправильно я считаю, а приличный б/у вариант вылетает за 600 тыр., вот тут уже и задумываешься, искать такой вариант в москве-питере (основная масса их там проживает) или чуток добить и смотреть на актиончика здесь дома... Вот такое вот лирическое отступление.
А коробка и двиг точно не меерсовские на актиончике, хотя бы потому, что если бы это было так - это активно бы использовалось в рекламе автомобиля просто напросто... А так, ну да, говорят что двигатель по мотивам мерсовского лицензионного (я практически уверен, что все что смогли переняли корейцы), но это уже не мерсовский движок, и думаю что и никаких лицензионных платежей индусы уже и не платят (это мои предположения, точно не знаю). Лицензию по коробке австралийцы покупали вроде на муссо и на рекстоновские - кайроновские коробки, но и то где-то читал что часть коробок своей разработки ставили. А про коробки нью актиона и разговоров думаю не было чтобы лицензию покупать, тут уже и хозяева другие, да и издержки минимизировали думаю по максимуму новые хозяева, хотя и тут думаю австралийцы что смогли перенять - конечно же переняли.
0

#24
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Я принимаю доказательства, а не рассуждения, а их как я понимаю нет!!! :pardon:
175, АКПП, AWD
0

#25
Пользователь офлайн   zhuravlev 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 26 марта 12
  • На счете: 60,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто/мото
Репутация: 1
Стажер
Федот, а бензиновый вариант не рассматриваете? он дешевле, да и с бензином таких проблем, как у вас с соляркой, нет...
149TD, 2WD, МКПП
0

#26
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер
Только бензиновый и рассматриваем как возможный вариант. Дизельный не подходит нам совсем, холодно, пробеги короткие, да и соляры выше евро 3 у нас вообще не продают.
0

#27
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (12 мая 2012 - 09:39) писал:

Я принимаю доказательства, а не рассуждения, а их как я понимаю нет!!! :pardon:

Блин, дак приведите же доказательства того что агрегаты мерседесовские!!! А то сказать сказано, а я опровергай что не так!
0

#28
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Вот когда купите Актион, тогда говорите всем, что он у Вас китайский, или индийский!!! А я буду думать и говорить, что он корейский, а агрегаты произведены по лицензии мерседес, пока бумагу не увижу, что это не так!!! :bye: Вообще не понимаю зачем регистрироваться на сайте, если на жигулях ездиете!!! :pardon: Мне тогда надо было тоже где нить на сайте любителей мерседес регистрироваться, я вот тоже хочу купить, но не могу пока!!! :bye:
175, АКПП, AWD
0

#29
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Алекс, какой ты, вредный.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#30
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
А лада то теперь фанцузская, блин надо было ладу брать, а то индо - китайца взял, а думал что немец, ну на худой конец кореец!!! :D

Сообщение отредактировал alexxxx777: 12 мая 2012 - 14:10

175, АКПП, AWD
0

#31
Пользователь офлайн   lunkin13 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • На счете: 347,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:спорт, путешествие
Репутация: 17
Стажер
да ладно вам всем, тоже скажу свое мнение, мне все равно чей актион на котором езжу, русский,китайский,немецкий.... по фигу абсолютно, лишь бы исправно работал и не грузится этими вопросами и ремонтом.

меня не интересует из чего он сделан... меня интересует как он сделан вот и все)))
new actyon 2.0D(149л.с.) 2WD AКП
0

#32
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (12 мая 2012 - 12:25) писал:

А я буду думать и говорить, что он корейский, а агрегаты произведены по лицензии мерседес, пока бумагу не увижу, что это не так!!!

Ничего не могу сказать. Это как пожелаете, личное дело каждого :) .

Просмотр сообщенияalexxxx777 (12 мая 2012 - 12:25) писал:

Вообще не понимаю зачем регистрироваться на сайте, если на жигулях ездиете!!! :pardon: Мне тогда надо было тоже где нить на сайте любителей мерседес регистрироваться, я вот тоже хочу купить, но не могу пока!!! :bye:

Бельмондо в одном из фильмов как то сказал: "Вор - не всегда вор, а дурак - всегда дурак" (это я без всяких намеков, просто цитата). Хорошо сказал. А по поводу сайта любителей мерседесов - кто ж не дает то, регистрируйтесь, общайтесь, если есть что сказать. Я например не только на сайте ньюактиона зарегистрирован, далеко не только, интересуюсь, общаюсь, свой кругозор расширяю, с людьми делюсь.

Сообщение отредактировал Fedot: 12 мая 2012 - 17:50

0

#33
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Извините, но ездить на жигулях и при этом давать советы хоть по Актиону например не совсем корректно, черпая инфу из сайтов где половина информации не несет никакой смысловой нагрузки... А ВУЗ с математическим уклоном я закончил с красным дипломом!!! (это Вам тоже так к сведению) Инструкцию по эксплуатации, сервисную книжку и мурзилку почитал от корки до корки, машина данная у меня имеется, гайки я в ней некоторые уже успел покрутить, на ТО присутствовал, с мастерами общался, думаю, что по данному авто знаю не меньше Вашего если Вы не мастер по ремонту Актионов конечно!!! И ввиду всего вышесказанного предлагаю всем оставаться при своем мнении и закончить эту бестолковую переписку!!! Просто я не люблю когда мой автомобиль начинают обижать!!! :bye:

Сообщение отредактировал alexxxx777: 12 мая 2012 - 21:20

175, АКПП, AWD
0

#34
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияFedot (12 мая 2012 - 17:49) писал:

Хорошо сказал.

А вот это - уже намек! :acute:
0

#35
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияКайфолом (12 мая 2012 - 19:53) писал:

А вот это - уже намек! :acute:

В данной теме я выступил в роли кайфолома :D . Конечно же я понимаю что это может многим не нравиться, но и от себя я ничего не придумал. Против фактов как говорится не попрешь.
0

#36
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (12 мая 2012 - 19:45) писал:

Извините, но ездить на жигулях и при этом давать советы хоть по Актиону например не совсем корректно, черпая инфу из сайтов где половина информации не несет никакой смысловой нагрузки... А ВУЗ с математическим уклоном я закончил с красным дипломом!!! (это Вам тоже так к сведению) Инструкцию по эксплуатации, сервисную книжку и мурзилку почитал от корки до корки, машина данная у меня имеется, гайки я в ней некоторые уже успел покрутить, на ТО присутствовал, с мастерами общался, думаю, что по данному авто знаю не меньше Вашего если Вы не мастер по ремонту Актионов конечно!!! И ввиду всего вышесказанного предлагаю всем оставаться при своем мнении и закончить эту бестолковую переписку!!! Просто я не люблю когда мой автомобиль начинают обижать!!! :bye:

alexxxx777, советовать или не советовать что-то людям, это ведь мое право, так же как и следовать или не следовать этим советом - дело каждого, я думаю с этим нельзя не согласиться. Специально для вас сообщаю, что по одной из своиз специальностей я водитель-дизелист, приходилось эксплуатировать, ремонтировать мазы, кразы, обслуживать дизель-электростанции. В 19 лет я уже имел водительское удостоверение со всеми категориями в правах, 27 лет эксплуатирую автомобили, коих в моей личной собственности было более 20. Вуз окончил технический, инженер (не на отлично, но на хорошо :lol: ). Также по поводу советов сообщу, что мои отчеты по ремонту машин, опубликованные на одном из моих любимых сайтов, принесли немало пользы людям (с этой целью собственно и делались), просто не кичусь я этим, суета это все. Если есть интерес - кину в личку ссылки на отчеты, где администраторы только успевают благодарности стирать. По поводу ньюактиона - нет, я не механик по их ремонту, да и не скажу что все знаю по машине, очень много нового, интересного в свежих дизелях, собственно с целью познания машины и арегистрировался на сайте, т.к. рассматриваю как вариант возможной покупки. Ну и добавлю, оставаться мне при своем мнении или нет - тоже решаю я сам. Если считаю свое мнение правильным и верным - считаю возможным попытаться довести его до других, даже если для этого приходится вступать в бестолковую переписку :pardon: .
0

#37
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Ну это же Вы говорите, что двигатель и коробка не по лицензии мерседес, а доказательства то где??? Я про то, что если Вы не компетентны в этом вопросе, то и развивать его не стоит!!! Если уверены представьте доказательства, и я признаю что не прав!!! А по поводу своих цитат, почитайте правила сайта, если до сих пор этого не сделали!!!

посмотрите на 2 мин 35 сек, что он говорит... правда это тоже просто слова...

Сообщение отредактировал alexxxx777: 13 мая 2012 - 18:32

175, АКПП, AWD
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Привет всем!
принимайте в ряды актионоводов)))
TSV33 
  • 4 Ответов
  • 2 318 503 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет из НиНо! drunya407 
  • 7 Ответов
  • 3 174 594 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет Карбоновый 
  • 2 Ответов
  • 2 117 883 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Всем привет, принимайте в ряды, Краснодар! GodHawk 
  • 3 Ответов
  • 1 150 628 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Привет всем! smoker174 
  • 13 Ответов
  • 4 519 918 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей