Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Эксплуатация авто

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Статья
Эксплуатация авто отчеты об эксплуатации авто их владельцами
Оценка: -----

#1
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Всем доброго вечера! Сегодня стал счастливым обладателем новенького актиончика! Когда был в поиске катостофически не хватало инфы от реальных владельцев! Когда же им стал решил другим помочь в этом вопросе! Коротго о себе: водительский стаж 15 лет, до этого ездил только на отечественном автомроме, как на мотоциклах так и на авто. Первое авто ЗАЗ 968 (40 ковка), проездил на нем 3 года, купил со своих зарплат (после срочки пошел в военные долго собирал и вот наконец то первое свое авто), так как увлекался охотой стал присматриваться к полному приводу, и вот решился купил себе ЛУАЗа (в народе у нас их зовут лунаходы из-за проходимоти). После трех летних или будет правильно сказать зимних мучений запуска данного авто на морозе его продал чуть-чуточку добавил и купил для охоты себе ВАЗ 21213, а немного позже приобрел в кредит и второй авто ГАЗ 31105 двиг крайслер. Извените за подробный отчет за предстоящий парк но думаю что вам будет лучше делать свои выводы о моем дальнейшем отчете об актионе и принимать свои правильнее решение по поводу дальнейшего его приобретения или отказа от такого решения!
Ну вот сегодня 19.03.2012 и я стал его хозяином. немного о покупке или об оформлении документов все прошло за 30 минут автосалон ХРОПАЛЬ-АВТО (г. Ставрополь). Продовцы или менеджеры два молодых парня которые нормально чешат по ушам. Ну вот купил и поехал, хотел заправиться на Лукойле но из-за того что была пересменка на АЗС пришлось ехать на Роснефть, заправил на 1000 р, средний расход по трассе до дома, живу в селе 35 км от города составил 7.1 литр. ну вот как то так пока. пока ехал обороты делржал в пределах 2000 -3000 оборотов. сильно на тапку не давил хочу хорошо обкатать авто так как беру для себя и как я думаю на долго, кредит отдам наверное еще не скоро. ну думаю на сегодня хватит. завтра выложу фото авто и продолжу рассказ об постаноовке на учет в Гибдд.
0

#2
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Приветствую и поздровляю!

Сообщение отредактировал serg1476: 24 марта 2012 - 17:19

Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#3
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Спасибо

Сообщение отредактировал serg1476: 24 марта 2012 - 17:19

0

#4
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Всем доброго вечера! Готов предоставить отчет о пастановке на учет моего санька.
Взяв с собой договор купли продажи, ПТС, паспорт я отправился в РЭО Гибдд для постановки на учет авто.
При осмотре авто и сверки номеров ПТС с номерами и винами на кузове сотрудник полиции очень долго их искал и не смев их найти обратился к перво источнику добеж инструкции по эксплуатации на авто которая у нас идет в комплекте с авто, найда там все номерные детали кузова в дальнейшем без труда отыскал их и подписал протокол осмотра автомобиля, после чего без труда мой санек был поставлен на учет. успел накатать уже 250 км средний расход по компу 7.6 литров катаюсь 15 км трасса 10 км город. обороты двиг 2000-3000 стараюсь держать по возможности 2200. Замечаний пока нет только положительные имоции.
0

#5
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Ты, так и нашол куда перенести свою тему?
Не написал самое главное. Один или два ВИНа и какой указали в свидетельстве о регистрации.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#6
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Доброго всем вечера! Четвертый день эксплуатации авто! Замечаний нет! средний расход составляет 7.6 литров, пробег около 300 км! тепература окружающей среды около 5 градусов. утром было наверное меньше пока не особо раборался как пользоваться феном, книжки пока читать негогда, второе утро включаю его но так и до конца и не понял как точно его включать, включается методом тыка но точно пока не знаю как, на выходных думаю возьму книжку и прочитаю что бы знать очень хорошая штука. Двигатель еще холодный а в салон уже пошел теплый воздух.
0

#7
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (21 марта 2012 - 22:59) писал:

Ты, так и нашол куда перенести свою тему?
Не написал самое главное. Один или два ВИНа и какой указали в свидетельстве о регистрации.

Просмотр сообщенияserg1476 сказал:

Не написал самое главное. Один или два ВИНа и какой указали в свидетельстве о регистрации.

У ОД сразу дают письмо от Соллерс для ГИБДД, какой ВИН писать в регистрации.

Сообщение отредактировал avt847: 22 марта 2012 - 18:29

Изображение
0

#8
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Да, дают. И что? У меня его даже не спрашивали. И вопросов не задавали какой писать.
В результате , у кого как. У кого Корейский у кого Российский а кого и оба указаны.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#9
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Доброго дня коллеги! насчет вина то у меня вин указали только один который находится в передней части отсека двигателя! хотя в птс корейский вин отмечен в особых отметках!"
0

#10
Пользователь офлайн   Сашка174 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04 марта 12
  • На счете: 31,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 1
Стажер
Привет всем! У нас в Челябинске в техпаспорт VIN пишут Российский, а № кузова - корейский из особых отметок. Уже на второй корейской машине так...
0

#11
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Ну. наконецто кнопочку нашёл, переноса темы. Перенёс суда.

Ав свидетельстве о регистрации сколько ВИНов?
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#12
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Доброго всем вечера! У кого весна а у нас на кавказе дожди идут сейчас каждый день! Поэтому пришел к выводу что нужны брызговики на передние крылья учень сильно кидает крязь на двери! Читал в других темах что есть у ОД но цена кусучая! Буду пробывать что-то подобрать из стоимости примерно рублей 300. если что найду то обязательно отпишусь! будут конкретные предоложения или советы особенно буду презнателен!
0

#13
Пользователь офлайн   Юрий 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 20 декабря 11
  • На счете: 124,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:медицина
Репутация: 0
Стажер
Смотри внимательно наш форум, вся информация есть!

Сообщение отредактировал serg1476: 26 марта 2012 - 13:49

0

#14
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Доброго всем вечера! Пробег моего авто около 600 км, заправился на 2 1000 р средний расход после обнуления 7.6 литров на сотню , так что пока так, собираюсь поставить майфун, и передние брызговики, а также купить коврики резиновые или подобные.
0

#15
Пользователь офлайн   oberst 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 07 марта 12
  • На счете: 24 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Машины, книги, рыбалка, баня, работа...
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияураган (19 марта 2012 - 21:39) писал:

Всем доброго вечера! Сегодня стал счастливым обладателем новенького актиончика! Когда был в поиске катостофически не хватало инфы от реальных владельцев! Когда же им стал решил другим помочь в этом вопросе! Коротго о себе: водительский стаж 15 лет, до этого ездил только на отечественном автомроме, как на мотоциклах так и на авто. Первое авто ЗАЗ 968 (40 ковка), проездил на нем 3 года, купил со своих зарплат (после срочки пошел в военные долго собирал и вот наконец то первое свое авто), так как увлекался охотой стал присматриваться к полному приводу, и вот решился купил себе ЛУАЗа (в народе у нас их зовут лунаходы из-за проходимоти). После трех летних или будет правильно сказать зимних мучений запуска данного авто на морозе его продал чуть-чуточку добавил и купил для охоты себе ВАЗ 21213, а немного позже приобрел в кредит и второй авто ГАЗ 31105 двиг крайслер. Извените за подробный отчет за предстоящий парк но думаю что вам будет лучше делать свои выводы о моем дальнейшем отчете об актионе и принимать свои правильнее решение по поводу дальнейшего его приобретения или отказа от такого решения!
Ну вот сегодня 19.03.2012 и я стал его хозяином. немного о покупке или об оформлении документов все прошло за 30 минут автосалон ХРОПАЛЬ-АВТО (г. Ставрополь). Продовцы или менеджеры два молодых парня которые нормально чешат по ушам. Ну вот купил и поехал, хотел заправиться на Лукойле но из-за того что была пересменка на АЗС пришлось ехать на Роснефть, заправил на 1000 р, средний расход по трассе до дома, живу в селе 35 км от города составил 7.1 литр. ну вот как то так пока. пока ехал обороты делржал в пределах 2000 -3000 оборотов. сильно на тапку не давил хочу хорошо обкатать авто так как беру для себя и как я думаю на долго, кредит отдам наверное еще не скоро. ну думаю на сегодня хватит. завтра выложу фото авто и продолжу рассказ об постаноовке на учет в Гибдд.

Поздравляю!
0

#16
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Доброго всем вечера! Вот подхожу к первой 1000 км. Средний расход по компу 7.5, примерно правильный, точно не высчитывал но где то около. Купил полиуритановые коврики для своего санька! Я вас скажу, что намного лучше чем ковролиновые которые шли с ним ( закрывают все свободное пространство, как с переди так и с зади), качество хорошее. Отдал на рынке 1800, можно было бы за 1700 но ждать в магазине надо было бы до вторника. По эксплуатации замечаний нет. Подыскиваю себе магнитолку, хочу установить фаркоп. Поскольку более новостей пока нет, на сем прошаюсь! Удачи вам коллеги!!!!

Сообщение отредактировал ураган: 01 апреля 2012 - 21:28

0

#17
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Доброго всем вечера! Перевалил первую 1000 км пробега! Замечаний при эксплуатации пока нет, надеюсь, что и не будет ни когда! Заказал себе фаркоп - фирмы "Лидер" находится в Таганроге цена по прайсу 4900 руб., но местный (Ставропольский) так называемый "официальный дилер" готов его привести за 5500 - говорит дорога дорогая!!!! Ну да бог ему судья! Когда установлю выложу фотки! Магнитолку пока не подобрал, хочется купить хорошую и не дорогую, чтобы проклятые спикулянты меньше нажились на мне! к стати в эту заправку катался особенно не нажимая на педаль газа, так расход упал с 7.6 до 7.1, что будет дальше обязательно напишу. А так пишите задавайете вопросы обязательно отвечу!!!
0

#18
Пользователь офлайн   ураган 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12 марта 12
  • На счете: 29,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:рыбалка, охота.
Репутация: 1
Стажер
Доброго всем вечера! Вчера вечером в домашних условиях без ямы за минут 30 установил фаркоп на саньенг! Электропроводку пока не подключал! но наверное попробую это сделать на выходных! К стати у нас на актионе предусмотрена штатная установка фаркопа! В ланжеронах имеются 6 резьбовых отверстий! Так что остается только прикрутить, снимать или подрезать ничего не надо! К стати под задним левым крылом обнаружил какой-то разьем! Может кто-нибудь знаеть,что это за рабьем и для чего от нужен (очень хотельсь бы что-бы об был для подключения электропроводки фаркопа! если кто нибудь что то знает прошу отзовитесь!!!!!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка авто сигнализация шерхан 5
особенности отзывы
vav-1954 
  • 30 Ответов
  • 15 479 609 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Дракоша NevActyon (2011) 979 
  • 0 Ответов
  • 4 468 763 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Санек (2011) Alex 
  • 0 Ответов
  • 4 840 901 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: минитрактор NewActyon (2011) sol4762 
  • 2 Ответов
  • 7 810 770 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Хомяк NevActyon (2011) serg1476 
  • 0 Ответов
  • 6 962 471 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей