Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Не знаю, что выбрать

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Вопрос
Не знаю, что выбрать Помогите с выбором авто

#1
Пользователь офлайн   fabulos 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 апреля 12
  • На счете: 1,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Футбол, Авто
Репутация: 0
Стажер
Привет формучанам,

Встал вопрос о смене 9го лансера на что нибудь новое. Хочется надежный высокий авто, чтоб не было проблем парковки в сугробах зимой, полный привод не нужен, по г...м не езжу. Катался на асх, НА, еще планирую на ети прокатиться, 1.4tsi. Пока выбор за НА, 149, автомат, дизель, передний привод, оригинал, всем понравился. Единственное что смущает и маленько пугает - это дизель, и пугающие отзывы о дорогом и криворуком сервисе Соллерс в НиНо, да еще при этом межсервисный интервал в 10тыс. Так же хотелось бы услышать, как себя ведет такой тяжелый автомобиль при маневрировании без системы курсовой устойчивости.

Если есть люди, которые знают, Тигуановский движок 1.4tsi идет на ети или нет, так же очень буду признателен. В инете не нашел, или гуглил плохо )
Извиняюсь за сумбур
0

#2
Пользователь офлайн   mixagen 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 февраля 12
  • На счете: 81 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияfabulos (27 апреля 2012 - 22:35) писал:

Привет формучанам,

Встал вопрос о смене 9го лансера на что нибудь новое. Хочется надежный высокий авто, чтоб не было проблем парковки в сугробах зимой, полный привод не нужен, по г...м не езжу. Катался на асх, НА, еще планирую на ети прокатиться, 1.4tsi. Пока выбор за НА, 149, автомат, дизель, передний привод, оригинал, всем понравился. Единственное что смущает и маленько пугает - это дизель, и пугающие отзывы о дорогом и криворуком сервисе Соллерс в НиНо, да еще при этом межсервисный интервал в 10тыс. Так же хотелось бы услышать, как себя ведет такой тяжелый автомобиль при маневрировании без системы курсовой устойчивости.



Из личного опыта: был переднеприводный Сузуки SX4, столько, сколько на нем я не буксовал ни на одной машине. Изначально авто разрабатывается под более полную комплектацию, т.е. 4ВД, отсутствие оного на 2ВД изменяет развесовку по осям: морда становится более тяжелой и начинает зарываться, машина все-таки тяжелая. Хотя малооборотистый дизель здесь может и выручить. Если с асфальта не съезжать, а зимой остерегаться парковок в сугробах, то вполне устроит.
"Белоснежка" Elegance+, АКПП, AWD, 181 --> 175 PS
0

#3
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Берите зажигалку!!! Цена дешевле!!! По характеристикам заявленным заводом по расходу практически одинаково, по разгону тоже! Зимой не надо думать про антигели и заведется или нет в мороз, да и обслуживание у бензинки дешевле должно быть. И поинтересуйтесь перед покупкой на близлежащих АЗС какое они продают дизтопливо, у нас авто под евро-4, выше не особо хорошо для топливной сисьтемы, больно сухое (т.е. евро - 5 где серы меньше 10 грамм на кг.) ниже т.е. евро 2 и 3 их можно опознать по классу и по содержанию серы если более 50 гр/кг но менее 200 гр/кг - это евро 3, про остальные вообще молчу, т.к. евро -3 это уже не для наших движков. Хотя и бензин у нас в стране тоже бодяжный... Сам не жалею что взял дизелек, прет конечно как гоночный болид, первую зиму перезимовали, теперь знаю что и как правильно делать!!! У меня нет никаких курсовых устойчивостей и .т.п. ведет себя на дороге предсказуемо, если конечно по гололеду не вкладывать ее в повороты на больших скоростях, ну а если уж с головой беда, не спасут никакие примочки!!! :bye:

Сообщение отредактировал alexxxx777: 28 апреля 2012 - 09:07

175, АКПП, AWD
0

#4
Пользователь офлайн   fabulos 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 апреля 12
  • На счете: 1,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Футбол, Авто
Репутация: 0
Стажер
To alexxxx777:
Насколько мне известно, бензин только с ручкой сейчас, а т.к. часто езжу в городе, все таки хочется автомат. А что, на бензиновых версиях интервал между ТО 15000?
0

#5
Пользователь офлайн   romcha 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 17 марта 12
  • На счете: 51,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел
  • Интересы:.
Репутация: 5
Стажер
Да на бензиновых межсервисный интервал 15 тыс. У дизеля уменьшен из-за плохого топлива. Хотя у ауди дизельной межсервисный интервал 15 тыс км.
0

#6
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер
Ну вот, сегодня закончились и мои муки выбора автомобиля, которым бы хотелось владеть, котроый нравился бы и доставлял радость самому, и в тоже время был бы удобен и комфортен для семьи... Долго выбирал, сравнивал, ПРИЦЕНИВАЛСЯ... Чего хотел? Да сам не знаю чего хотел... Хотелось простора в салоне, чтоб крыша на уши не давила, чтобы ездил бысто и с комфортом, бензин чтоб только нюхал :blush: , обслуживать чтобы самому и недорого, чтобы расходники были в ассортименте и по разумной цене... Долго и пристально смотрел на нью актион (собственно почему здесь и пишу), на мой взгляд достаточно неплохой машин при своей цене на новый мобиль (но цену считаю адекватной только на "пустую" версию) с салоном который меня поразил размерами из всех одноклассников... Но не случилось... Выбор в очередной раз пал на японский автопром (но у нас собранный)... Прикупил Тойоту Камри... В идеальном состоянии, куплена декабрь 2009 года в салоне. Рестайлинговый кузов, 42 тыс. пробега, дилерская, местная, еще на гарантии, по очень хорошему ценнику. Ну опции наверное не буду перечислять, не стОит. Сегодня оформил, рассчитался и забрал лайбу, в выходные поеду оформлять в ГИБДД.
Желаю удачи всем нью актионщикам, здоровья вам и вашим железным коням, безопасной дороги! :bye:
1

#7
Пользователь офлайн   lunkin13 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • На счете: 347,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Интересы:спорт, путешествие
Репутация: 17
Стажер
поздравляю тебя! хороший автомобиль! удачи тебе! к нам заходи)))
new actyon 2.0D(149л.с.) 2WD AКП
0

#8
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер
Пасибо. Конечно буду заходить :) . Интересно мне как будут себя вести дизельки нью актионовские в наших условиях эксплуатации. Думаю вообще за дизельными автомобилями будущее (учитывая что диз. топливо продукт вторичной переработки при производстве высокооктанового топлива и имеет гораздо меньшую себестоимость, просто нам впаривают его по такой цене, а я еще помню времена когда она 6 коп. стоила), просто борьба производителей с экологами будет нарастать (и это тоже нормально, техника чтоб нам было хорошо, а не наоборот).
0

#9
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Престижная машинка! Поздравляю! Сам бы такую хотел, да жена поставила табу на подержанные авто... Федот, но неужели она дешевле в эксплуатации? Просто у сослуживца была тойота авенсис, и среднестатистическое то по его словам было около 15.000 руб а то и выше, в то время когда я за акцент по 6000 - 8000 платил!!! (я про обслуживание у од говорю)
175, АКПП, AWD
0

#10
Пользователь офлайн   Vanisv 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 29 апреля 12
  • На счете: 28,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батырево
  • Интересы:vse
Репутация: 1
Стажер
тоже в сомнениях. еще 28 апреля заказал НА. в июне когда будет ясен вин, надо будет внести 30%, остальное по приходу. Сегодня 1-е июня. А я еще в сомнениях, заказал ПП, дизель 149 л.с.. Вот сомнения и грызут, а нужен ли был дизель, может бенз?
0

#11
Пользователь офлайн   Fedot 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 10 марта 12
  • На счете: 72,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Интересы:Интересные
Репутация: 24
Стажер

Просмотр сообщенияalexxxx777 (01 июня 2012 - 07:22) писал:

Поздравляю! Сам бы такую хотел, да жена поставила табу на подержанные авто... Федот, но неужели она дешевле в эксплуатации?

По поводу табу на подержанные машины что можно сказать, новая вне всяких сомнений лучше, но в цене машины сидит "надбавка новизны", которая навсегда отходит бонусом производителю-дилеру. Последующая продажа однозначно приводит к потере хотя бы из за этой надбавки, и чем цена машины выше - тем больше фин. потери, думаю это никому не нужно доказывать. В моем случае я приобрел практически новый автомобиль на 30% дешевле нового, фактически не оплачивая этой надбавки да еще и снизив стоимость покупки т.к. у прошлого владельца уже тоже отличный вариант с Лексусом, и ему нужно скинуть свой авто. Я приобрел машину от первого хозяина с абсолютно известной для меня историей и судьбой машины (к слову даже номера не сверял при такой стоимости) , и такой вариант вполне устраивает и меня и супругу, т.к в случае необходимости продажи - практически всё вложения и отобъются. По поводу стоимости обслуживания - машина на 40 тыс. прошла очередное крупное ТО, одно из самых дорогих, встало 18 тыр. Но думаю это одно из последних ТО которое она проходила на оф. сервисе, все свои машины обслуживаю сам. Запчасти и расходники на тойоту реально едва дороже жигулевских, весь мир делает неоригинальные заменители, выбирай что хочешь. Вот до этой была хонда (отличный авто), но вот как ТО или что-то поменять - оттопыривай карман, все только оригиналы, все дорого жуть... Так что...
0

#12
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Fedot, всё верно. Но Супруга есть супруга. а она хочет новый. Моя такая же, больше БУ не желает. пришлось брать новый.

Просмотр сообщенияVanisv (01 июня 2012 - 07:33) писал:

Вот сомнения и грызут, а нужен ли был дизель, может бенз?

Дизель конечно требует большей заботы, но если не будет капризничать то следующий авто уже осознанно захочешь дизельный.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#13
Пользователь офлайн   rps222 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01 июня 12
  • На счете: 9,3 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Разные
Репутация: 0
Стажер
А , Ховеры не рассматриваете как вариант , Ховер Н5 дизель-автомат ? , или Спортеж ?
0

#14
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Китайца за 870т.р.- :D
Корейца за 1400т.р.- :D
По моему тут только кореец за 900т.р. :bye: Выбор очевиден - НА!!!
175, АКПП, AWD
0

#15
Пользователь офлайн   Экс-матизовод 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 73,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:с удовольствием путешествую на автомобиле
Репутация: 2
Стажер
1-го июня мы с женой обладаем НА, полный привод, автомат, дизель, 149 л.с., элеганс+. Заказывали комплектацию 2011 года выпущенную в 2012-м. Пришла машина переходная, к комплектации 11-го года добавились складывающиеся зеркала и 17-е колёса. На дизеле никогда раньше не ездил, 25 лет стажа на бензиновых машинах. На актион пересел с трехдверной гранд витары которая была бензиновой, 1,6 на механнике. При покупке машины рассматривали много вариантов в ценовом диапазоне в районе миллиона рублей при практически максимальной комплектации. В первую очередь думали о пятидверной витаре. в своё время ездил в Киев чтобы посмотреть пятидверку на дизеле и мне очень понравилось. Понравилась динамика, тяга, расход, в общем всё понравилось... Но дизельных витар нам не поставляют, непонятно почему, на них ставят реношные моторы неужели они так критичны к нашей солярке? Выбор пал на актион потому что понравился внешне, понравились комплектация и цена, складывающиеся задние сидения в ровный пол(чего нет у сузуки), очень понравивился актион внутри, строго и ничего лишнего. Когда ездил на СГВН хотелось добавить круиз-контроль, складывающиеся зеркала и возможность подключить к штатной музыке внешние устройства(на НА всё это есть) Теперь вот пытаюсь понять дизельную машину на автомате потому как поведение от бензинового автомобиля отличается в корне. Пока мне всё нравится, ну разве что витара на дороге держалась понадежнее чем НА.

Сообщение отредактировал Экс-матизовод: 03 июня 2012 - 18:06

Автомат, 149 лс, полный привод, элеганс+, чёрный
0

#16
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияЭкс-матизовод (03 июня 2012 - 18:06) писал:

1-го июня мы с женой обладаем НА, полный привод, автомат, дизель, 149 л.с., элеганс+. Заказывали комплектацию 2011 года выпущенную в 2012-м. Пришла машина переходная, к комплектации 11-го года добавились складывающиеся зеркала и 17-е колёса. На дизеле никогда раньше не ездил, 25 лет стажа на бензиновых машинах. На актион пересел с трехдверной гранд витары которая была бензиновой, 1,6 на механнике. При покупке машины рассматривали много вариантов в ценовом диапазоне в районе миллиона рублей при практически максимальной комплектации. В первую очередь думали о пятидверной витаре. в своё время ездил в Киев чтобы посмотреть пятидверку на дизеле и мне очень понравилось. Понравилась динамика, тяга, расход, в общем всё понравилось... Но дизельных витар нам не поставляют, непонятно почему, на них ставят реношные моторы неужели они так критичны к нашей солярке? Выбор пал на актион потому что понравился внешне, понравились комплектация и цена, складывающиеся задние сидения в ровный пол(чего нет у сузуки), очень понравивился актион внутри, строго и ничего лишнего. Когда ездил на СГВН хотелось добавить круиз-контроль, складывающиеся зеркала и возможность подключить к штатной музыке внешние устройства(на НА всё это есть) Теперь вот пытаюсь понять дизельную машину на автомате потому как поведение от бензинового автомобиля отличается в корне. Пока мне всё нравится, ну разве что витара на дороге держалась понадежнее чем НА.


Хм. У меня элеганцПлюс, ПТС прошлого года, складывающиеся вручную зеркала - но на 16 дисках. А резина какая?

Я вот Витару на тест-драйвах не пробовал. Но пробовал многие автомобили - по устойчивости на дорогах Астион мне показался весьма неплох. Лучше только форестер. По динамике выиграл Актион.
Отличие дизеля от зинбинового на АКПП сильно не заметно.
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#17
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Отличие дизеля от зинбинового на АКПП сильно не заметно. Да ладно!!! :fool: Разве что снаружи... :lol:

Сообщение отредактировал alexxxx777: 03 июля 2012 - 17:37

175, АКПП, AWD
0

#18
Пользователь офлайн   Кайфолом 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 07 мая 12
  • На счете: 232,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:...
Репутация: 45
Механик

Просмотр сообщенияalexxxx777 (03 июля 2012 - 17:34) писал:

Отличие дизеля от зинбинового на АКПП сильно не заметно. Да ладно!!! :fool: Разве что снаружи... :lol:

Разве что снаружи по тракторному тарахтению движка и отличишь, да и то не на всех машинах :jokingly:
0

#19
Пользователь офлайн   Maks 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 13 января 12
  • На счете: 144 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
Репутация: 15
Стажер
У меня было 170 кобыл при 2.0 бензине, на 1200 кг веса - по сравнению с ними 175 кобыл дизеля почти на 2 тонны веса - это земля и небо. Я перестал задумываться над тем - нужен ли мне запас мощности при маневрах, подъемах в гору и т.д.
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, Черный.
0

#20
Пользователь офлайн   jackson 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 203,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный
  • Интересы:музыка, авторская песня, путешествия
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияMaks (04 июля 2012 - 08:56) писал:

У меня было 170 кобыл при 2.0 бензине, на 1200 кг веса - по сравнению с ними 175 кобыл дизеля почти на 2 тонны веса - это земля и небо. Я перестал задумываться над тем - нужен ли мне запас мощности при маневрах, подъемах в гору и т.д.

Согласен, приемистость НА полволяет наглеть в любых ситуациях (конечно, в разумных пределах). С бензином не сравнить.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Закрытая тема Иконка Как выбрать шины
Шины
Evgeniy777 
  • 2 Ответов
  • 1 339 414 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Помогите выбрать оптимал из версий НА
В раздумии над выбором?!
Mortemius 
  • 56 Ответов
  • 10 534 022 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Б/у Action Sport помогите выбрать Kotovskii 
  • 4 Ответов
  • 5 410 299 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Что выбрать бензин 4х4 на ручке или автомат? fishhant 
  • 101 Ответов
  • 56 767 498 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Какой увлажнитель воздуха выбрать? batareika 
  • 5 Ответов
  • 4 579 092 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей