Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Спасибо за суперобслуживание!

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Спасибо за суперобслуживание! Честно грамотно быстро! Браво!

#1
Пользователь офлайн   Владимир1962 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 августа 17
  • На счете: 0,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия
Репутация: 0
Стажер
Добрый день! Владею авто SsangYong New Actyon 2013 г выпуска, машинкой доволен, правда за две недели до окончания гарантии вышла из строя коробка передач, прискорбно конечно, но к счастью заменили мне ее по гарантии, чему был несказанно рад! Спустя 20000 км пробега на новой коробке стал замечать опять какие то проблемы, то задергается, то еще что то, чувствую дурит не слабо, вообщем расстроился жутко, 20000 км на новой это ж не о чем вообще, а уже проблемы! Стал думать куда поехать с этим делом, долго искал в интернете, к официалам вообще не рассматривал, те дерут по полной программе за все подряд! И тут нашел случайно клуб любителей SsangYong New Actyon , с самого первого звонка как то все ладненько, четко и записали сразу на осмотр, причем разрешили присутствовать при снятии и разборки коробки, что очень понравилось! Сначала продиагностировали и сказали, что реально ошибки есть и пригласили на другой день уже на осмотр процесса снятия коробки! Приезжаю и такого честно не ожидал вообще. Мне говорят, Вы знаете а у вас уже все ОК, наш техник вчера при попытке снятия коробки увидел какой то там плохо закрепленный рычажок , что и стало причиной подобных неполадок! И за это не взяли ни копейки ВООБЩЕ! Вот это отношении к клиенту я понимаю! Повезло ли бы так кому нибудь у официалов и где нить еще , не верю! Вообщем огромная благодарность всем ребятам, процветать и побольше клиентов! Теперь я только их клиент , это уж я знаю точно! Как то в инете видел вопрос "Где можно честно отремонтировать SsangYong New Actyon ??" Ответ теперь знаю точно!!!! Только у этих ребят! Лишнего не возьмут и сделают все как нужно! Браво
0

#2
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияВладимир1962 (30 августа 2017 - 12:27) писал:

Добрый день! Владею авто SsangYong New Actyon 2013 г выпуска, машинкой доволен, правда за две недели до окончания гарантии вышла из строя коробка передач, прискорбно конечно, но к счастью заменили мне ее по гарантии, чему был несказанно рад! Спустя 20000 км пробега на новой коробке стал замечать опять какие то проблемы, то задергается, то еще что то, чувствую дурит не слабо, вообщем расстроился жутко, 20000 км на новой это ж не о чем вообще, а уже проблемы! Стал думать куда поехать с этим делом, долго искал в интернете, к официалам вообще не рассматривал, те дерут по полной программе за все подряд! И тут нашел случайно клуб любителей SsangYong New Actyon , с самого первого звонка как то все ладненько, четко и записали сразу на осмотр, причем разрешили присутствовать при снятии и разборки коробки, что очень понравилось! Сначала продиагностировали и сказали, что реально ошибки есть и пригласили на другой день уже на осмотр процесса снятия коробки! Приезжаю и такого честно не ожидал вообще. Мне говорят, Вы знаете а у вас уже все ОК, наш техник вчера при попытке снятия коробки увидел какой то там плохо закрепленный рычажок , что и стало причиной подобных неполадок! И за это не взяли ни копейки ВООБЩЕ! Вот это отношении к клиенту я понимаю! Повезло ли бы так кому нибудь у официалов и где нить еще , не верю! Вообщем огромная благодарность всем ребятам, процветать и побольше клиентов! Теперь я только их клиент , это уж я знаю точно! Как то в инете видел вопрос "Где можно честно отремонтировать SsangYong New Actyon ??" Ответ теперь знаю точно!!!! Только у этих ребят! Лишнего не возьмут и сделают все как нужно! Браво

Приятно, что есть еще нормальные сервисы. Действительно, при таком раскладе, ребятам можно пожелать только удачи :vo: Но не забывайте, что при замене агрегата в течении гарантийного срока, на новый агрегат назначается новый срок гарантии. В вашем случае это три года или 100000 км пробега. :)
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#3
Пользователь офлайн   balamyt 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 20 января 13
  • На счете: 165 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Интересы:работа, семья, машина.
Репутация: 12
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (31 августа 2017 - 14:56) писал:

... Но не забывайте, что при замене агрегата в течении гарантийного срока, на новый агрегат назначается новый срок гарантии. В вашем случае это три года или 100000 км пробега. :)


Гарантия на заменённый узел заканчивается вместе с гарантией авто. Менял коробку, знакомо это.
----------------
0

#4
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияbalamyt (01 сентября 2017 - 12:15) писал:

Гарантия на заменённый узел заканчивается вместе с гарантией авто. Менял коробку, знакомо это.

Это потому, что у вас юриста толкового нет :cray: :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей