Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Кто ты Клубный сервис?

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
левое зеркало
Цена: 3000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ДХО
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам расходники
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
штатные диски
Цена: 4500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
переходные рамки
Цена: 1500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Кто ты Клубный сервис? Дождались или попались?

#1
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Свершилось. Кто то в столице объявил себя нашим клубным сервисом. Ура!?. Интересно что это рекламная пурга или серьезно кто решил оказывать клубням достойную помощь в обслуживании НА? Может кто то знает что это за чудо? P.S.Адреса нет,попробую что то выяснить по телефону.

Сообщение отредактировал Zvarom: 02 июня 2013 - 10:16

0

#2
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияZvarom (02 июня 2013 - 09:56) писал:

Свершилось. Кто то в столице объявил себя нашим клубным сервисом. Ура!?. Интересно что это рекламная пурга или серьезно кто решил оказывать клубням достойную помощь в обслуживании НА? Может кто то знает что это за чудо? P.S.Адреса нет,попробую что то выяснить по телефону.

Не ожидал, что вернусь сегодня в Москву, а тем более, что смогу найти время дома и на компьютер, однако... Клубный сервис, ИМХО, это, конечно, неплохо, но у части форумчан, как и у меня, машины гарантийные и в некотором отношении мы находимся в определённой от диллера зависимости. Общеизвестно, что и запчасти и работы в диллерском ТЦ дороже, но не так уж и часто за весь гарантийный срок всё же приходится обращаться по вопросам ремонта или техобслуживания, а во вторых, все диллеры имеют абсолютно равные права и обращаться можно к любому. Насчёт возможностей мне судить пока преждевременно, но, полюбопытствовав по телефону в "АВТОГЕРМЕСЕ" о стоимости там услуг по установке "шумки", к удивлению узнал, что такой операции они вообще не делают... Так что, к примеру, со сравнительно небольшим относительно не дорогим ремонтом, преодолевая многочисленные пробки, через всю Москву ехать не резон. Так, для первой замены масла после обкатки, я планирую приобрести его вместе с фильтром у продавца, имеющего высокую репутацию, а произвести эту не хитрую операцию в пятистах метрах от своего дома в яме "домсервиса у дяди Васи". Естествеено при моём личном контроле.
0

#3
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер
Дополнить своё предыдущее сообщение не могу. Видимо движок на сайте так уж настроен. Тем не менее. Как в анекдоте: есть две новости...
Заглянул на сайт и обрадовавшись обнаружил, что одна из точек сервиса, давшего рекламу на этом Форуме, находится в непосредственной близи от моего офиса.
Новость намба 2. На мой телефонный звонок вежливо и честно сразу ответили, что гарантийные машины не обслуживаются даже для замены масла в двигателе. Рекомендовали согласовать с диллером. Вообщем, когда я писал выше, именно это и предполагал.
0

#4
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Ну наверное не обслуживают так как гарантийные работы по Актиону сделать не могут (им потом производитель ничего не компенсирует, в отличии от официального сервиса). Однако если не думать о "гарантии" или делать какие-то другие работы в клубном сервисе - то почему бы и нет, если цены в клубном сервисе ниже, чем у официалов?

Я у них в клубном сервисе был, мне все понравилось. Нормальные адекватные ребята!
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#5
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияaw13 (02 июня 2013 - 12:05) писал:

...Так, для первой замены масла после обкатки, я планирую приобрести его вместе с фильтром у продавца, имеющего высокую репутацию, а произвести эту не хитрую операцию в пятистах метрах от своего дома в яме "домсервиса у дяди Васи". Естествеено при моём личном контроле.


А как же гарантия? К сожалению, главное в этом деле - штампик в сервисной книжке.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#6
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Ну гарантия когда то закончится. И наверное есть вещи которые можно делать не угрожая гарантийным обязательствам. Важно какое будет отношение "клубного" сервиса к нам смертным. И цены. :acute:
0

#7
Пользователь офлайн   aw13 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 26 мая 13
  • На счете: 70,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер
А что на масляном фильтре пломба стоит? Кто заметит и даже если заметят, то что? Ехать и терять время для этого у официалов?.. Фильтр и масло - родные из "Руси". Там попадалово наименее вероятно, а что бы с похмелья не слили масло из коробки , а залили в двигатель ( видать приходилось в моей практике и такое), 20 минут постою с битой около механика... :)
0

#8
Пользователь офлайн   kvm2705 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 апреля 14
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия.
Репутация: 1
Стажер
Съездил к ним в клубный сервис на Южную на ТО и замену цепи, так как начала брякать.
Работа по замене цепи почти в два раза дешевле, чем мне объявили у официального дилера. Плюс можно было стоять у машины и лично наблюдать весь процесс.
Мастер Алексей - в Актионах действительно разбирается очень хорошо. Многое рассказал и показал по моей машине. Всю подвеску лично перепроверил, хотя я его и не просил. Все расходники на Актион у них там есть в наличии - и колодки, и масла и фильтра. Но можно и свои привезти.

Минусы:

- их трудно найти с улицы (нужный поворот), приходится звонить прям перед сервисом напрямую мастеру и он уже объясняет куда правильно повернуть надо, чтобы к ним попасть.
- когда к ним заезжал, то один Актион уезжал от туда как раз после каких-то работ, а на соседнем подъемнике висел Туарег! Спрашиваю мастера о том, почему тут не только Актионы, на что он отвечает, что мол с Актионов много денег не заработаешь, а аренду платить надо, вот и приходится иногда в перерывах между актионами брать в работу и более доходные машины.
- сам сервис очень и очень скромный и как таковой клиентской зоны нет - маленький закуток. Вайфая тоже нет. Рядом есть большой торговый центр, пришлось идти туда в кафе.
0

#9
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
Москвичи, гордо отмалчиваются. :pardon:
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
0

#10
Пользователь офлайн   Ash3r 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 января 16
  • На счете: 1,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сноуборд, видеоигры, спорт, кино.
Репутация: 0
Стажер
Ну хоть кто-то туда гонял ? или мне придется первым быть ?
0

#11
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
У нас как, пришёл, спросил, свалил...
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
1

#12
Пользователь офлайн   Эксперт 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 17 июня 13
  • На счете: 252,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:КОБ, дача, спорт.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияAsh3r (08 декабря 2016 - 21:24) писал:

Ну хоть кто-то туда гонял ? или мне придется первым быть ?

В сентябре там (в районе Дмитровского ш.) менял цепь с натяжителем. Сделали хорошо, но долго (2 дня из-за з/п).
Не знаю как на счёт клубности, ремонтируют там все марки, наши тоже заезжают. Видел и недовольных клиентов.
0

#13
Пользователь офлайн   Mikie77 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 11 августа 13
  • На счете: 9,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Интересы:Летать
Репутация: 17
Стажер

Просмотр сообщенияAsh3r (08 декабря 2016 - 21:24) писал:

Ну хоть кто-то туда гонял ? или мне придется первым быть ?


Почему первым? Очень многие с форума туда на то же ТО ездили. Я был и на Южной, ТО там делал и на Дмитровской. Кстати, там даже с EVGEN74 пересекся, прямо в сервисе.
Что могу сказать. Сервис вполне нормальный. Наших Актионов там много бывает,. то есть саму машину мастера реально знают, часто ремонтируют и много могут подсказать, что на мой взгляд важно. Цены на работы ниже чем у ОД приблизительно на треть.

Минусы тоже есть. Для тех кто привык к ОД, данный сервис вряд ли понравится. Там всё очень скромно, сама зона ожидания клиентов, если так можно назвать, крохотная. Бесплатного кофе нет, красивых девушек на ресепшен тоже нет. Может кто этим и был недоволен.

Последний раз загонял к ним машину на замену амортизаторов (на Дмитровскую). Дилер меня только всю стойку в сборе. А в клубном сервисе меняют амортизаторы отдельно. Экономия существенная получается.
New Actyon 2012 Элеганс ДИЗЕЛЬ. АКПП.
0

#14
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик
До Актиона был другой автомобиль, и обслуживался в клубном сервисе. Для "клубней" была скидка на работы и запчасти. И самое важное ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА НА САЙТЕ СЕРВИСА соответственно и на форуме клуба, даже были представители сервиса - можно было задать вопрос.
В данном случае: ни адресов сервисов,ни расценок на выполняемые работы нет. На самом деле многие спрашивают о клубном сервисе.......Только информация об этом очень скудная...,а жаль.

Сообщение отредактировал vim: 10 декабря 2016 - 14:03

NNA2013-C3G2M05
0

#15
Пользователь офлайн   vgmar 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 11 сентября 14
  • На счете: 27,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разное
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияvim (10 декабря 2016 - 14:02) писал:

До Актиона был другой автомобиль, и обслуживался в клубном сервисе. Для "клубней" была скидка на работы и запчасти. И самое важное ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА НА САЙТЕ СЕРВИСА соответственно и на форуме клуба, даже были представители сервиса - можно было задать вопрос.
В данном случае: ни адресов сервисов,ни расценок на выполняемые работы нет. На самом деле многие спрашивают о клубном сервисе.......Только информация об этом очень скудная...,а жаль.



я ездил в один из таких. там армяне сидят и храна на воротах. говорили приезжай для клубного скидка и бесплатно диагностика. а потом сразу ведут подписывать какой то договор на 2500 р диагностика. и мальчик там бегает ничего не знает. тока знает как гайки крутить. хотели предложить мне перебрать полностью машину, и как только нормально заработает - значить заменили то что надо
санг енг актион нев дизель 2012 год передний привод
0

#16
Пользователь офлайн   Marko 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 147 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:баня
Репутация: 20
Стажер

Просмотр сообщенияvgmar (07 июня 2017 - 14:44) писал:

я ездил в один из таких. там армяне сидят и храна на воротах. говорили приезжай для клубного скидка и бесплатно диагностика. а потом сразу ведут подписывать какой то договор на 2500 р диагностика. и мальчик там бегает ничего не знает. тока знает как гайки крутить. хотели предложить мне перебрать полностью машину, и как только нормально заработает - значить заменили то что надо


Это вы где конкретно были?
В клубном автосервисе по Актиону ( http://service.newactyon.ru ) такого точно нет. Актионы туда приезжают ежедневно. Причем Актионов очень и очень много.
Там работают все россияне, а диагностика подвески, рулевого управления, тормозной системы и системы охлаждения двигателя - бесплатны. Говорю это уверенно, так как лично проверял!
Вот фото, делал на прошлой неделе.

Изображение

Изображение

P.S. Раньше дополнительно был логотип "SsangYong" на стене сервиса. Ну как ориентир. А тут приехал - логотипа нет. Спрашиваю, почему? Оказалось, что префектура заставила снять, так как нет "договора об использовании чужого товарного знака", а значит есть нарушения по использованию оного - короче, вплоть до штрафа. )))) Так что ориентироваться теперь можно только по веренице Актионов, что стоят у стены... В прошлый раз одновременно 9(!) стоящих Актионов насчитал, судя по номерам машин, люди даже с регионов приезжают - стояло два актиона из Питера, один с Владимира и один рязанский).

Прикрепленные файлы


0

#17
Пользователь офлайн   gtnhjdbxm 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 февраля 13
  • На счете: 7,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Дача
Репутация: 0
Стажер
Переехал на пмж в Балашиху, не могу найти нормальный сервис для своего Актиона (бензин, 2013), подскажите где можно нормально обслуживаться, куда не зайду на сайт все отзывы плохие, то разводилово, то криворукие.
0

#18
Пользователь офлайн   alex218510 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 31 марта 17
  • На счете: 9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Все про автомобиль SSang Yong Aktion
Репутация: 0
Стажер
В продолжении темы про клубный сервис.
Проходил в мае этого года ТО в к.с. на Южной, меняли масло и все фильтры за одно продиагностировали подвеску и проверили масло в Акпп
все сделали довольно аккуратно (весь процесс наблюдал),
про удобства и зону ожидания ничего не скажу мне главное качество в работе.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка клубный сервис или грамотный мастер?
помогите найти специалиста по АКПП
L2033 
  • 2 Ответов
  • 5 224 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ищу сервис не у ОД
гарантия кончилась
Volt 
  • 5 Ответов
  • 23 850 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Срочно ищется адекватный сервис знающий СсангЙонги C4Master 
  • 5 Ответов
  • 717 383 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка лучший сервис по гарантии у оф. дилера в Питере? еив 
  • 5 Ответов
  • 72 918 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Сервис от АЗС
Заметка
Ворон 
  • 3 Ответов
  • 1 320 958 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей