Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): посторонний шум в D20TF

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Шина летняя
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Козырёк на экран
Цена: 1 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Штатная резина NEXEN
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам New Actyon
Цена: 630000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Блок ABS
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

посторонний шум в D20TF

#21
Пользователь офлайн   tranzit 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 51 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAlexandr (28 января 2015 - 17:14) писал:

Да также как и второе:acute:Вчем проблема то сейчас проверил запускаются обе
Спасибо тебе за выложенное видео!!!

У меня пишет-автор ограничил доступ к видео. Да пожалуйста, может еще кому пригодятся наши советы. Я после ремонта купил все топливные трубки которые испортил заменой на прозрачные шланги с хомутами и вернул все как было с завода т.к могут скинуть с гарантии.
0

#22
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер

Просмотр сообщенияtranzit (28 января 2015 - 18:29) писал:

У меня пишет-автор ограничил доступ к видео. Да пожалуйста, может еще кому пригодятся наши советы. Я после ремонта купил все топливные трубки которые испортил заменой на прозрачные шланги с хомутами и вернул все как было с завода т.к могут скинуть с гарантии.


Да действительно было ограничение на видео наверное нечаянно поставил и не увидел.
Все исправил, у меня автомобилю исполнилась три года 18 января поэтому трубки снимать не буду , да я не думаю что из за такой мелочи снимут с гарантии B)
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#23
Пользователь офлайн   женя 55 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 февраля 15
  • На счете: 2,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:ремонт авто
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAlexandr (29 января 2015 - 17:41) писал:

Да действительно было ограничение на видео наверное нечаянно поставил и не увидел.
Все исправил, у меня автомобилю исполнилась три года 18 января поэтому трубки снимать не буду , да я не думаю что из за такой мелочи снимут с гарантии B)

парни так что за проблема то с вжи - ком у меня так же начало вжикать после того как перетерло провода на регулятор давления
0

#24
Пользователь офлайн   andrei59 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 04 марта 15
  • На счете: 9,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:bynthtcyst
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияBurovik (01 августа 2014 - 21:51) писал:

Доброго времени суток. NA 2011 г. - 50 тыс. км. Звук появился в мая месяце. Ранее не было, если только зимой при прогреве и то наверное минуту максимум. Вот как он появился в мая, так и не перестаёт меня гневить. Утром завожу (на улице где-то градусов +15 - + 20) и сразу же начинается эта "соковыжималка". При этом двигатель звучит обычно, но ЭТОТ звук очень громкий. Прогреваю минут 3 - 5 и поехал, доезжаю до детсада с ребёнком, ДВС прогрелся на три деления по шкале, открываю дверь, слушаю и слышу этот "вжик-вжик". Звук пропадает при не сильном нажатие на педаль акселератора или при полном прогреве ДВС. Ещё что заметил, у меня механика, завожу при выжитом сцепление, бывает такое, что пока педаль выжита звука нет, стоит только её отпустить и начинается. Или ещё пример. Утром на работу, весь день авто стоит, вечером заводить вроде всё тихо, но стоит нажать на кнопку стеклоподъёмника и понеслось, вроде нагрузка на ДВС небольшая, а звук проявляется (но не надолго всё же на улице +30). Пожалуйста прокомментируйте это явление!!! Почему раньше его не было, а на 45 тыс. появилось?
P. S. До этого звука, у меня была такая ситуация с авто. Решил перед ТО помыть ДВС от пыли так сказать. Помыл и попал по своей же глупости. Машина перестала ехать, а потом и заводится. Завёл дней через пять, отсоединил разъём на 3 форсе и завелась. Потом заводилась через раз таким же макаром, то с 3 форсунке снимал разъём, то со 2 форсунке. Так же и ехала, то едит, а то совсем не хочет. Дня через 2-3 проснулся ДВС и поехал как надо (на форуме уже описывали такую ситуацию). Я всё к чему, вроде бы "вжик-вжик" появился после помывке ДВС (тоже в мая месяце). Ссылка на видео

я такой вжик убрал заменой гидро натяжителя цепи. время занимает 15-20 минут. слевой стороны на блоке болт!!!!! выкручиваешь и меняешь на новый. масло не держит внутри давление не создает и цепь ослабевает и шаркает ко корпусу
0

#25
Пользователь офлайн   Виталич 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 августа 16
  • На счете: 0,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:активный отдых
Репутация: 1
Стажер
Причина "кряканья" в районе форсунок.Пробег 32000 км

Нажмите сюда для просмотра публикации (_RLS_)
1

#26
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Вжик а не кряк наверное?
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#27
Пользователь офлайн   Dmitriy71 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 декабря 18
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 0
Стажер
SsangYong New Actyon дизель 2012г Тоже самое этот вжик уже достал,поменяли клапана ,прочистили форсунки,поменяли свечи накаливания,а результата не дало,что делать кому какой способ помог
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Посторонний шум в двигателе бензин, но не цепь. adel79 
  • 1 Ответов
  • 5 475 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей