Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Проблемы Блютуз

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается багажник на крышу
Цена: 8000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Левая ПТФ
Цена: 1200 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фильтра
Цена: 3700 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Актион ушёл.. но
Цена: 4500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Проблемы Блютуз перестал работать блютуз

#1
Пользователь офлайн   AZzzoT 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 июля 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер
Здравствуйте любители New Actyon. Я прошу мне помогти разобраться с магнитолой. Купил примерно месяц назад, всё было хорошо, но вот сегодня сидели с знакомым и я решил показать как можно пользоваться громкой связью и сталкнулся с проблемой.
Нажимаю Settings и там есть EQ - Tone - BT и вот мне нужно попасть в ВТ. но проблема в том, что звёздочка "*" становится только на EQ и Tone, а на BT даже не становится. С чем это связано или что сделать мне чтобы можнго было зайти в блютуз. Стоит диск и флешка и всё работает отлично а вот в блютуз не попаду. Как только купил всё работало хорошо и показывал друзьям всё было нормально, но вот уже примерно 3 недели не трогал и решил похвастаться, а тут такой облом. Помогите пожалуйста.
0

#2
Пользователь офлайн   AZzzoT 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 июля 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер
Никто не в курсе ?
0

#3
Пользователь офлайн   Felon 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 18 июня 12
  • На счете: 9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абаза
  • Интересы:dghdhdh
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияAZzzoT (16 июля 2012 - 10:46) писал:

Никто не в курсе ?


Любезный, я могу тебе сказать как настраивали мы: точно так же как обычный на ухо блу тус...включаешь на мобильном блутус, потом включаешь поиск нового оборудования..он находит автомобильный приёмник и предлагает ввести код для твоего телефона. Вводишь и всё в ажуре

у меня тут с музыкой проблемя....выставляю эквалайзеры...все на цифру 5 басы и прочие...но после паузы или после того как вновь завожу авто....эквалайзеры все сбиваются, хотя выставлены на 5..начинаю крутить, появляются..какой то глюк пади или может подтверждать надо как то
0

#4
Пользователь офлайн   AZzzoT 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 июля 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияFelon (24 июля 2012 - 15:58) писал:

Любезный, я могу тебе сказать как настраивали мы: точно так же как обычный на ухо блу тус...включаешь на мобильном блутус, потом включаешь поиск нового оборудования..он находит автомобильный приёмник и предлагает ввести код для твоего телефона. Вводишь и всё в ажуре

у меня тут с музыкой проблемя....выставляю эквалайзеры...все на цифру 5 басы и прочие...но после паузы или после того как вновь завожу авто....эквалайзеры все сбиваются, хотя выставлены на 5..начинаю крутить, появляются..какой то глюк пади или может подтверждать надо как то


Это всё понятно как настраивать. Читай внимательно. На него вообще не становится опция. Зайти в него нельзя было. Я снял минус на аккам. и мин 2-3 покурил, а когда одел, то всё вновь стало в норму. А на счёт басов даже не знаю у меня нет там никаких настроек. Только стандартное выбираешь: Rock, Pop и так далее. Может что-то проглядел и 2012 года в магнитолах нет такого.
0

#5
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияAZzzoT (25 октября 2012 - 15:09) писал:

Это всё понятно как настраивать. Читай внимательно. На него вообще не становится опция. Зайти в него нельзя было. Я снял минус на аккам. и мин 2-3 покурил, а когда одел, то всё вновь стало в норму. А на счёт басов даже не знаю у меня нет там никаких настроек. Только стандартное выбираешь: Rock, Pop и так далее. Может что-то проглядел и 2012 года в магнитолах нет такого.

А в моей музыке нет BT :sorry: .... Да и фиг с ним :clapping:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#6
Пользователь офлайн   Ромазан 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 17 сентября 12
  • На счете: 75,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Автомобили ,музыка
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияAZzzoT (25 октября 2012 - 15:09) писал:

Это всё понятно как настраивать. Читай внимательно. На него вообще не становится опция. Зайти в него нельзя было. Я снял минус на аккам. и мин 2-3 покурил, а когда одел, то всё вновь стало в норму. А на счёт басов даже не знаю у меня нет там никаких настроек. Только стандартное выбираешь: Rock, Pop и так далее. Может что-то проглядел и 2012 года в магнитолах нет такого.

У меня есть регулировка низких,средних и высоких . машина 2012 года
New Actyon 2012 бензин МКП 2WD -- //-- Не люблю придурков ,перевоспитывать не собираюсь, держусь от них подальше ... :bye:
0

#7
Пользователь офлайн   AZzzoT 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 июля 12
  • На счете: 5,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияРомазан (26 октября 2012 - 07:09) писал:

У меня есть регулировка низких,средних и высоких . машина 2012 года


У меня тоже есть ) забыл просто как-то ) а глянул и правда есть )
0

#8
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер
Ребята, подскажите, кто нибудь подключал телефон android 4.0 по блютуз? У меня не получается, ввожу на телефоне код и всё на этом, хотя телефон за 30$ подключается вообще без проблем, возможно с android есть какие ньюансы, кто знает?
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#9
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Может нужно включить, видимость устройства.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
1

#10
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер
Немного не точно написал в своём вопросе, извиняюсь. После ввода кода происходит подключение и пишется что "KORANDOC" подключено, но на машине нет соединения с телефоном. в андроиде не нашел параметр "Видимость устройства", да и вообще там настройки блютуз скудные, или я не там просто смотрю...
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#11
Пользователь офлайн   dmitry_bn 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 19 июля 12
  • На счете: 155,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Интересы:Интересоваться всем интересным.
Репутация: 23
Стажер
Всё, подключил, корявая прошивка телефона была. Перепрошил телефон и появились все пункты настройки блютуз.
New Actyon, дизель, 175, AWD, АКПП. Рычит, пыхтит, солярки хавает немерено, но едет))
0

#12
Пользователь офлайн   GodHawk 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 августа 13
  • На счете: 11,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:Охота!
Репутация: 0
Стажер
[quote name='AZzzoT' timestamp='1342393975' post='6343']
Здравствуйте любители New Actyon. Я прошу мне помогти разобраться с магнитолой. Купил примерно месяц назад, всё было хорошо, но вот сегодня сидели с знакомым и я решил показать как можно пользоваться громкой связью и сталкнулся с проблемой.
Нажимаю Settings и там есть EQ - Tone - BT и вот мне нужно попасть в ВТ. но проблема в том, что звёздочка "*" становится только на EQ и Tone, а на BT даже не становится. С чем это связано или что сделать мне чтобы можнго было зайти в блютуз. Стоит диск и флешка и всё работает отлично а вот в блютуз не попаду. Как только купил всё работало хорошо и показывал друзьям всё было нормально, но вот уже примерно 3 недели не трогал и решил похвастаться, а тут такой облом. Помогите пожалуйста.





Добрый день! Снимаешь крышку предохранителей на торпедо со стороны водителя и вытаскиваешь предохранитель № 51 куришь пару минут и будет тебе счастье!

Прикрепленные файлы


0

#13
Пользователь офлайн   Kolyan81 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 сентября 12
  • На счете: 50,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:футбол
Репутация: 0
Стажер
У меня точно такая же проблема с Блютуз как писал AZzzoT, и увы ничего не помогает. И клемму АКБ скидывал , и предохранитель магнитолы снимал, никакой реакции. После покупки машины блютуз работал 2-3 дня , а потом перестал. Люди добрые,может у кого еще какие-нибудь идеи есть ? Может ее перезагрузить как то можно или перепрошить? Кстати ,если долго держать кнопку Setting,то магнитола как я понимаю перезагружается, пишет Initializing,но толку увы 0.
NewAction,бенз,4wd,МКПП,2012 г.в
0

#14
Пользователь офлайн   mihey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 апреля 17
  • На счете: 2,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:охота
Репутация: 0
Стажер
Добрый день у меня вопрос Нажимаю Settings и там есть EQ - Tone - BT и вот мне нужно попасть в ВТ. но проблема в том, что звёздочка "*" становится только на EQ и Tone, а на BT даже не становится. С чем это связано или что сделать мне чтобы можнго было зайти в блютуз. Стоит диск и флешка и всё работает отлично а вот в блютуз не попаду. Как только купил всё работало хорошо И клемму АКБ скидывал , и предохранитель магнитолы снимал, никакой реакции. Помогите пожалуйста
0

#15
Пользователь офлайн   mihey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 апреля 17
  • На счете: 2,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:охота
Репутация: 0
Стажер
Здравствуйте любители New Actyon. Я прошу мне помогти разобраться с магнитолой.
Нажимаю Settings и там есть EQ - Tone - BT и вот мне нужно попасть в ВТ. но проблема в том, что звёздочка "*" становится только на EQ и Tone, а на BT даже не становится. С чем это связано или что сделать мне чтобы можнго было зайти в блютуз. Стоит диск и флешка и всё работает отлично а вот в блютуз не попаду. Как только купил всё работало хорошо Помогите пожалуйста. все пробовал клемы снимал предохранитель№51 вытаскивал может есть еще варианты???
0

#16
Пользователь офлайн   vlad_sam 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 05 января 14
  • На счете: 553,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белово
  • Интересы:Компьютеры
Репутация: 8
Стажер
Аппарат то какой?
New Actyon 2012, G20D, Elegance+допы, 2WD, автомат, белый.
0

#17
Пользователь офлайн   San8k 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 июня 18
  • На счете: 2,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:интересные
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияGodHawk (29 августа 2013 - 15:57) писал:



Добрый день! Снимаешь крышку предохранителей на торпедо со стороны водителя и вытаскиваешь предохранитель № 51 куришь пару минут и будет тебе счастье!


Спасибо, помогло! :yahoo:
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка esp проблемы
горит лампа неисправности esp. при этом блокируется коробка в паркинге
олег2000 
  • 4 Ответов
  • 2 965 163 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Проблемы с магнитолой INTRO CHR-7769 SY
не работает DVD
калян74 
  • 46 Ответов
  • 8 423 120 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Новый актион АКПП после замены, проблемы! dkrug 
  • 10 Ответов
  • 14 471 530 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Проблемы при покупке serg1476 
  • 16 Ответов
  • 14 119 594 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка С 1 января водителям грозят проблемы с техосмотром AlexUnit 
  • 1 Ответов
  • 5 630 624 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей