Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Тему про путешествия удалили...

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Тему про путешествия удалили...

#1
Пользователь офлайн   Sokol 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 сентября 13
  • На счете: 6,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 2
Стажер
Добрый день.

За приношу извенения, так как пишу здесь не часто. С утра написал тему про нашу поездку с женой в Скандинавию в 2010 году. Там была ссылка на домашнюю страницу моей жены, где и есть сам рассказ. А сейчас я этой темы не вижу. Это не реклама и не расскрутка какого-то проекта. Мы действительно с женой много путешествуем на машине по Европе, а с некоторого времени и по России. Все поездки организовываем сами. Моя жена решила писать об этом практические рассказы, для облегчения организации поездки. Мы сами их много читали перед тем как собраться. И собственно вопрос, почему удалили?
1

#2
Пользователь офлайн   Marko 

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 147 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:баня
Репутация: 20
Стажер

Просмотр сообщенияSokol (28 февраля 2017 - 13:43) писал:

Добрый день.

За приношу извенения, так как пишу здесь не часто. С утра написал тему про нашу поездку с женой в Скандинавию в 2010 году. Там была ссылка на домашнюю страницу моей жены, где и есть сам рассказ. А сейчас я этой темы не вижу. Это не реклама и не расскрутка какого-то проекта. Мы действительно с женой много путешествуем на машине по Европе, а с некоторого времени и по России. Все поездки организовываем сами. Моя жена решила писать об этом практические рассказы, для облегчения организации поездки. Мы сами их много читали перед тем как собраться. И собственно вопрос, почему удалили?



Удалил я.
Причина - Новая учётная запись на нашем форуме. Первое же ваше сообщение на форуме - это новая тема и она не имеет отношение к Актиону.
Более того, сообщение в теме с внешней ссылкой. Я не поленился, перешёл по ней, почитал внимательно, про СангЙонг Актион там нет ни слова (и даже фото нет).
Перешёл потом на главную(!) страницу этого сайта (ссылку на который вы дали) - это коммерческий(!) сайт.
Соответственно подумал, что это вот такое вот хитрое продвижение каких-то сайтов. Всё просто и логично. Вот и удалил.
0

#3
Пользователь офлайн   Sokol 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 сентября 13
  • На счете: 6,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияMarko (28 февраля 2017 - 15:26) писал:

Удалил я.
Причина - Новая учётная запись на нашем форуме. Первое же ваше сообщение на форуме - это новая тема и она не имеет отношение к Актиону.
Более того, сообщение в теме с внешней ссылкой. Я не поленился, перешёл по ней, почитал внимательно, про СангЙонг Актион там нет ни слова (и даже фото нет).
Перешёл потом на главную(!) страницу этого сайта (ссылку на который вы дали) - это коммерческий(!) сайт.
Соответственно подумал, что это вот такое вот хитрое продвижение каких-то сайтов. Всё просто и логично. Вот и удалил.

Да, я понимаю как это выглядит со стороны. Наверно, не стоило так сразу давать ссылку. Попробую обьяснить. Я зарегистрирован на этом сайте с 4 сентября 2013 году. В августе того же года стал счастливым обладателем СангЙонг Актиона, и владею им до сих пор. Этот сайт всегда служим для меня больше библиотекой из которой я узнавал про свою машину. Как сделать выкидной ключ, размерность шин, замена навигации. В прошлом году свистел ремень, я тут прочитал почему и что делать. Потом цепь растянулась, я здесь читал отзывы о мастреских и т. п. Вот сегодня дёрнуло что-то написать. Думал в начале пообщаться на отдалённые темы про кино или путешестивия. Сайт на которой вы перешли не является коммерческим. Это домашняя страница моей жены, где она пишет про наши путешествия и мой личный сайт где я пишу про программирование и настройку операционных систем. Там же приведены портфолио моих работ. В той фирме я больше не работаю, если что. Но слов из песни не выкинешь, названия там фигурируют.
Ссылку я дал на рассказ моей жены о нашем автопутешествии из Питера в Норвегию. Там без рекламы описывается путь который мы проделали и сложности с которыми мы сталкивались. Приведены координаты кемпингов и гостиниц, где мы останавливались (их сайты, но не в рекламных целях, а в практических целях). Отчёт по дням, километраж и т. п. Фотографии самого путешествия. Я думаю много людей хотело бы поехать в Норвегию летом. Когда мы сами собирались, то также читали блоги тех кто уже съездил, чтобы подготовиться.

P.S. В общем причину я понял, злого умысла у меня не было. Рекламить никого не собирался. Тема закрыта!
1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей