Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Спасибо, Дракоша!

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Спасибо, Дракоша!

#21
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик
Всё будет хорошо. Главное любить свою машину,и она ответит тем же (у тебя это не отнять)-Удачи в пробегах :bye: :bye:
NNA2013-C3G2M05
1

#22
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvim (04 февраля 2017 - 17:49) писал:

Всё будет хорошо. Главное любить свою машину,и она ответит тем же (у тебя это не отнять)-Удачи в пробегах :bye: :bye:

Всегда думал, что любить можно жену, детей, внуков, собаку наконец, но чтоб машину :wow: Впрочем, у каждого свои пристрастия :yahoo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#23
Пользователь офлайн   vim 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 06 декабря 13
  • На счете: 641,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радоваться жизни
Репутация: 32
Механик
Ну да,........я про собаку. :wow: и пристрастия :vo: :yahoo: :yahoo:
NNA2013-C3G2M05
1

#24
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (04 февраля 2017 - 17:30) писал:

Вот интересно, это у меня одного на форуме при ответе в 75% случаев клавиша пробел не работает? Приходится или по нескольку раз перезагружать или в блокноте пробел ввести, скопировать и вставлять? А!! Понял. Если вставляешь текст между символами, то есть если справа от курсора хоть один символ есть, то пробел работает... Странно всё это...

А по теме - да,я готов к расходу и знаю, что в первые 2000 км обкатки будет литров 15 (так оно и есть, и по БК, и по чекам) а потом, ориентируясь на знакомых мне людей - ожидаю 11-12 на сотню по трассе.
Да всё нормально, ребята, будет! Я оптимист по натуре :)
И вот что на самом деле важно - Патрик реально с последним рестайлингом сделал шаг вперёд. Я довольно давно присматривался к дорестайлинговому, и немного катался на нём (чисто попробовать) и тест-драйв проходил в Абакане на нём, а этот - внешне кроме решётки не изменилось ничего, а вот по салону - да... И прикольно то, что салон - тихий.. Совсем. То есть не с точки зрения шумки - её лишь чуть улучшились, а сточки зрения качества деталей отделки и того, что они совсем не скрипят и т.п. И да, магнитола, совмещённая с партктрониками когда привыкаешь к габаритам - вещь... Уже пробег 1380 и пока ничего не отвалилось не поломалось и не заскрипело :)



Да я-то спокоен.. Просто меня выбешивали подобные видео, когда на замечательного Актиошку наезжали...
Дело в том, что я знаю, что это всё-таки российская машина со всеми вытекающими :) Знаю... И готов ко всему. Морально. И вот еще что.. Во время эксплуатации Актиона стали появляться некоторые... опасения, чтоли, что еще год-два, и вдруг, он, как современные японки и европейки, начнёт сыпаться? У меня через дорогу офигительный магазин запчастей. Там хоть на Ладу, хоть на Уаз, хоть на Газель есть запчасти... А на Актион... Если б жил, например, в Красноярске - то.. Хотя достаточно было узнать цены на некоторые расходники по топливной аппаратуре... Ой... А по подвеске (ведь у меня ещё всё-всё родное!! и становилось совсем грустно... А компетентность нашего минуснского сервисного центра я знаю... Я очень хорошо помню, когда из-за залипшего реле габаритов (а оно унас припаяно на нижней стороное подкапотной платы с предохранителями, я об этом писал здесь) они мне весь блок комфорта раскидал, попутно поломав подушку безопасности в спинке водительского кресла, точнее, оборава впровод. И когда у меня время от времени были непонятки с впрыском (на холостых на горячем двигателе периодически возникающий детонационный стук, чаще - тихий и через 5 минут проходящий, а иногда усиливающийся так, что двигатель начинал терять обороты и что-то там в районе турбины, какой-то сервоприивод начинал рабоьать) -а никто из официалов ничего не мог сказать даже по этому поводу!!!
А Актиошка радовал...Почти все пять лет... До поездки на Алтай... А там... Нет, всё нормально и я без ремонта приехал назад... Но начались некоторые непонятки...И это было последней каплей, если честно... Последней каплей, перевесившей чашу весов. Кстати, после того раза, с августа - никаких косяков у Актиошки больше не было... Кроме одного, сопутствующего.. Но тут сам дурак... но 48 000 руб - на ветер. Как-нибудь позже расскажу... Только скажу, что теперь у него муфта привода заднего моста - новая.
Ладно, ребята, простите за сумбур - ослабленный непонятно откуда взявшимся гриппом (у нас уже полмесяца стабильно -15..-30 - какой грипп в такой мороз!!! ) мозг не даёт возможности плавно формулировать мысли и адекватно реагировать. Простите, если что...
Но, думаю, всё-таки через месяц я видео с поездки на Алтай выложу...

Кстати я тоже подумал- пробег уже за сотню - автомату срок подходит... Решение принято!!! А про SY сколько базара было!!!
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
1

#25
Пользователь офлайн   TNA 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 01 января 16
  • На счете: 93 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:авто, ягоды,грибы
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (30 января 2017 - 15:39) писал:

Ребята, вот во общем у меня какие новости... Ну, сами поймёте... По фоткам
Прошу прощения за качество фоток
1. Фотография сразу после покупки... Покупал уже вечером в автосалоне "Автоцентр КГС" в Красноярске. Сдал свою по Trade-In там же. Ехать ночью домой 525 км на незнакомой машине с летними шинами было неохота, поэтому переночевал в гостинице. Как раз у гостиницы и поставил машину....
Изображение


Изображение


2. А эти фотки - уже дома во дворе, сразу как номера получил...
Изображение


Изображение

sfd
Изображение


Вот как-то так...

Огромное спасибо за многолетний продуктивный диалог и опыт и интересное общение и за вашу помощь!!!Изображение
Но не прощаюсь и из форума не ухожу!!!

Поздравляю. Пусть также радует или даже больше.
0

#26
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру
Привет всем!
В общем, если кому интересно, вот тут я буду писать о своём Патриоте и о его особенностях :)
https://www.drive2.ru/users/shandl/
Бортжурнал: https://www.drive2.r...43456140247688/
Потому как в этом форуме писать об УАЗике - оффтопик :)
Кому интересно - добро пожаловать :)

Сообщение отредактировал shandl: 03 марта 2017 - 08:29

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#27
Пользователь офлайн   kirya666 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 мая 18
  • На счете: 4,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Улуй
  • Интересы:Тачки, Пивасииик, покушать
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (30 января 2017 - 15:39) писал:

Ребята, вот во общем у меня какие новости... Ну, сами поймёте... По фоткам
Прошу прощения за качество фоток
1. Фотография сразу после покупки... Покупал уже вечером в автосалоне "Автоцентр КГС" в Красноярске. Сдал свою по Trade-In там же. Ехать ночью домой 525 км на незнакомой машине с летними шинами было неохота, поэтому переночевал в гостинице. Как раз у гостиницы и поставил машину....
Изображение


Изображение


2. А эти фотки - уже дома во дворе, сразу как номера получил...
Изображение


Изображение

sfd
Изображение


Вот как-то так...

Огромное спасибо за многолетний продуктивный диалог и опыт и интересное общение и за вашу помощь!!!Изображение
Но не прощаюсь и из форума не ухожу!!!


На удачу пишу ) Удачи!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Дракоша Ssang Yong new Action (2012) mihail26 
  • 0 Ответов
  • 163 999 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Самец & Дракоша SSANG YONG New ACTYON (2012) lom 
  • 0 Ответов
  • 2 920 586 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Дракоша Ssang Yong Actyon New (2012) serg1985 
  • 0 Ответов
  • 3 098 504 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: ДРАКОША SY ACTYON NEW (2012) Step170 
  • 0 Ответов
  • 2 927 001 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Дракоша NevActyon (2011) 979 
  • 0 Ответов
  • 4 468 732 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей