Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Ремонт АКПП на дизельном "SsangYong Actyon" (BTR DSI-6 M11)

Перейти к содержимому

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru

• (11 Страниц) +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11

Ремонт АКПП на дизельном "SsangYong Actyon" (BTR DSI-6 M11)

Пользователь офлайн   porychik 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 3,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Интересы:D20DTF 175
Стажер
Месяц назад то же столкнулся с ремонтом АКПП с СПб. По итогу все мастера бьют себя в грудь и говорят, что уже не один десяток таких коробок сделали, а когда начинаешь задавать наводящие вопросы у всех ответы как по шаблону. Вообще остановил свой выбор на одном, вариантов других не было. Сливает масло и говорит коробке хана, цвет тёмный. И дальше смыла открывать дефектовать нет))) Вообщем понял я окончательно, что в городе нет кто их реально нормально делал и стал искать альтернативу. Нашел все таки на просторах страны человека кто от и до их знает и открыто все говорит. Купил у него доработанную контрактную. И ещё, мало кто об этом говорит, но TCU 010-e которые изначально дефектные. И это не реклама если что, когда столкнулся с такой проблемой то же руки опустились и почти уже открывал Авито для продажи авто... А этот форум как я понимаю якобы клубный, но оказалось он и хондаводов клубный)) И что-то заглох совсем. Профильный форум вроде как другой
0

Пользователь офлайн   Frol 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 413,4 рублей
  • Интересы:Отдых
Стажер
Как себя контрактная коробка ведет, много на ней проехал? Контакты этого человека можно узнать?
0

Пользователь офлайн   porychik 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 3,6 рублей
  • Интересы:D20DTF 175
Стажер
to Frol Пока всего тысячу, не показатель конечно, но все же. Доволен как слон. Человек сказал, что все контрактные открывает меняет подшипник, шток, фильтр, ну еще что потребуется. Были у него такие и восстановленные. Разница вроде в 10 тысяч. Политику данного форума я не знаю и наверно не стоит сюда контакты писать. Могу в личку.
0

Пользователь офлайн   Frol 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 413,4 рублей
  • Интересы:Отдых
Стажер
Кидай в личку
0

Пользователь офлайн   максим маленков 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • На счете: 3,3 рублей
  • Интересы:квадроциклы
Стажер
Вообщем расскажу следующее, попробовал я все таки поменять для начала масло в АКПП, частично, без замены фильтра. Было заказано якобы оригинальное фукс...

Масло слилось 5 л. ( сливали с "холодной" коробки (около 50 градусов). Масло черное как отработка. В прозрачной бутылки из подводы 5л. на просвет солнца не видно, только при наклоне по краям заметно что оно слегка красноватое а так черное (((((
Залили новое 5 л. вошло (погоняли на всех передачах.

Попутно нашел "Заказ наряд" на замену масла в АКПП от старого хозяина на пробеге 74 ткм, в наряде числилось залитое масло ATF TYPE-4 (тоетовское масло) напомню у меня пробег на момент покупки был 134 ткм.

Результат замены:
1 день пиналась как су....а ( стала еще больше и сильнее) что привело меня в жесткое уныние ((((((((((((
а со второго дня и по сей момент ( уже 8 дней прошло) ведет себя более чем адекватно, ни разу не пнулась ))))) Посмотрим на сколько ее хватит.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:

• (11 Страниц) +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Удары АКПП на бензиновом SsangYong New Actyon
Нужна помощь
ingenerfix 
  • 28 Ответов
  • 21 762 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW Actyon (Новый Актион) – динамичный кроссовер для практичных людей AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 31 677 553 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Базовый SsangYong Actyon лишился кондиционера и стал дешевле AlexUnit 
  • 4 Ответов
  • 9 031 736 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Фотографии SsangYong New Actyon AlexUnit 
  • 21 Ответов
  • 38 017 020 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW ACTYON - тест-драйв AlexUnit 
  • 1 Ответов
  • 24 353 266 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей