Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): работа круиз-контроля

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Комплект зимней резины
Цена: 14000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Сигнализация StarLine A91 DIALOG
Цена: 4500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
рейлинги и многое другое на New Actyon
Цена: 7000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Нью актион
Цена: 659000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ДХО
Цена: Нет цены

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Вопрос
работа круиз-контроля в чём "глюк"?

#1
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер
Уже не первый раз на моём NA не включается с первого раза,да и со второго,3,-и т.д. Иду по трассе,включаю кнопку,загорается значок ,ручку на себя и ...скорость падает,круиз не подхватывает.Сегодня на протяжении 40км. я его втыкал,безрезультатно.И только на подходе к городу включился.Раз 10 вкл.выкл.Всё работает.И это продолжается в теч.года.К диагностам ехать,я их в городе знаю-толку не будет.Может у кого-то было такое?Буду признателен за совет.
0

#2
Пользователь офлайн   4ertas2 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 03 марта 13
  • На счете: 224,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шатура
  • Интересы:СПОРТ, ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (31 мая 2015 - 18:51) писал:

Буду признателен за совет.

Может быть, какая-то плавающая ошибка присутствует типа вода попала на датчик АБС и то коротнет (не дает вкл круиз), то пропадет ошибка (включается круиз).
В любом случае необходимо подключать сканер ошибок OBD2 (прога Torque для Андроид и соответствующий адаптер). Желательно, в двух режимах: когда работает круиз и когда не работает - смотреть разницу по ошибкам...
П.С. не все ошибки зажигают лампочки на приборке и не все ошибки "видны" стандартным сканером.
149-й перепрошитый на 181 родную лошадку двухколесный оригинальный трактор 2012г с мешалкой
0

#3
Пользователь офлайн   TRS 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 декабря 14
  • На счете: 6,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Разнообразные
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (31 мая 2015 - 18:51) писал:

Уже не первый раз на моём NA не включается с первого раза,да и со второго,3,-и т.д. Иду по трассе,включаю кнопку,загорается значок ,ручку на себя и ...скорость падает,круиз не подхватывает.Сегодня на протяжении 40км. я его втыкал,безрезультатно.И только на подходе к городу включился.Раз 10 вкл.выкл.Всё работает.И это продолжается в теч.года.К диагностам ехать,я их в городе знаю-толку не будет.Может у кого-то было такое?Буду признателен за совет.


А точно ли на себя нужно рычаг тянуть? По-моему, после нажатия кнопки и набора скорости, нужно качнуть его вверх. У меня (МКПП, бензин), во всяком случае, работает так. Если качаешь к себе, то включается ЭКО, если от себя - ничего не происходит.
Кстати, автоматический набор скорости у меня не работает. Инструкцию до конца не понял, но есть подозрение, что он работает только на дизелях (там и принцип использования рычага, вроде, иной).
0

#4
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияTRS (17 июня 2015 - 13:45) писал:

А точно ли на себя нужно рычаг тянуть? По-моему, после нажатия кнопки и набора скорости, нужно качнуть его вверх. У меня (МКПП, бензин), во всяком случае, работает так. Если качаешь к себе, то включается ЭКО, если от себя - ничего не происходит.
Кстати, автоматический набор скорости у меня не работает. Инструкцию до конца не понял, но есть подозрение, что он работает только на дизелях (там и принцип использования рычага, вроде, иной).

Коротким одиночным качанием вверх или вниз при НЕВКЛЮЧЕННОМ круизе мы программируем скорость круиз-контроля и включаем его. При нажатии на кнопку с торца переключателя или при нажатии на тормоз круиз выключается. А вот если теперь, при запрограммированном, но выключенном круизе рычаг "на себя", то круиз включится и наберёт ту скорость, которую запрограммировали ранее. Запрограммированную скорость круиз помнит до выключения двигателя. Во время работы круиза покачивания вверх или вниз соответственно увеличивают или уменьшают запрограммированную скорость круиза на 1 км/ч. "рычаг "от себя" включает/выключает экономичный режим, при котором машинка ускоряется при включенном вновь круизе, когда он набирает запрограммированную скорость, более плавно. Я всегда на эко-режиме ездил, а однажды выключил и не заметил. И после очередного сброса скорости при включении круиза рычагом "на себя" офигел от бешеного ускорения... При выключенном эко-режиме скорость круиз набирает гораздо быстрее.. Правда, у меня дизель и АКПП.
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#5
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (31 мая 2015 - 18:51) писал:

Уже не первый раз на моём NA не включается с первого раза,да и со второго,3,-и т.д. Иду по трассе,включаю кнопку,загорается значок ,ручку на себя и ...скорость падает,круиз не подхватывает.Сегодня на протяжении 40км. я его втыкал,безрезультатно.И только на подходе к городу включился.Раз 10 вкл.выкл.Всё работает.И это продолжается в теч.года.К диагностам ехать,я их в городе знаю-толку не будет.Может у кого-то было такое?Буду признателен за совет.

Доброго времени суток! Все бонально просто, после остановки и выключения зажигания, круиз отключаеться, а после повторного завода и включения круиза он не включаеться пока не нажмешь на тормоз, просто чтобы стопы зажглись. Проверенно мной лично, тоже однажды был озадачен!
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
0

#6
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (17 июня 2015 - 14:18) писал:

Коротким одиночным качанием вверх или вниз при НЕВКЛЮЧЕННОМ круизе мы программируем скорость круиз-контроля и включаем его. При нажатии на кнопку с торца переключателя или при нажатии на тормоз круиз выключается. А вот если теперь, при запрограммированном, но выключенном круизе рычаг "на себя", то круиз включится и наберёт ту скорость, которую запрограммировали ранее. Запрограммированную скорость круиз помнит до выключения двигателя. Во время работы круиза покачивания вверх или вниз соответственно увеличивают или уменьшают запрограммированную скорость круиза на 1 км/ч. "рычаг "от себя" включает/выключает экономичный режим, при котором машинка ускоряется при включенном вновь круизе, когда он набирает запрограммированную скорость, более плавно. Я всегда на эко-режиме ездил, а однажды выключил и не заметил. И после очередного сброса скорости при включении круиза рычагом "на себя" офигел от бешеного ускорения... При выключенном эко-режиме скорость круиз набирает гораздо быстрее.. Правда, у меня дизель и АКПП.


У меня то же-бешеный набор скорости,аж в сидушку вжимает.Значит эко- режим выключен.NA 149,бензин,передний.
0

#7
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру
Кстати... Обратил внимание, что при езде на круизе со скоростью 100 км по ровной дороге включение ЭКО добавляет к мгновенному расходу 5,6л пару десятых.
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#8
Пользователь офлайн   vlad_sam 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 05 января 14
  • На счете: 555,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белово
  • Интересы:Компьютеры
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (31 мая 2015 - 18:51) писал:

Уже не первый раз на моём NA не включается с первого раза,да и со второго,3,-и т.д. Иду по трассе,включаю кнопку,загорается значок ,ручку на себя и ...скорость падает,круиз не подхватывает.Сегодня на протяжении 40км. я его втыкал,безрезультатно.И только на подходе к городу включился.Раз 10 вкл.выкл.Всё работает.И это продолжается в теч.года.К диагностам ехать,я их в городе знаю-толку не будет.Может у кого-то было такое?Буду признателен за совет.

Внимательно прочтите инструкцию: стр.4-11. Описанное там с Вашими действиями совсем не совпадает! Удачи!
New Actyon 2012, G20D, Elegance+допы, 2WD, автомат, белый.
0

#9
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияvlad_sam (24 июня 2015 - 10:46) писал:

Внимательно прочтите инструкцию: стр.4-11. Описанное там с Вашими действиями совсем не совпадает! Удачи!


Спасибо.Всё сделал по инструкции и всё стало ОК!
0

#10
Пользователь офлайн   vlad_sam 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 05 января 14
  • На счете: 555,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белово
  • Интересы:Компьютеры
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (24 июня 2015 - 14:49) писал:

Спасибо.Всё сделал по инструкции и всё стало ОК!

Очередное подтверждение известного совета: Если вы уже все попробовали и ничего не получается, прочтите, наконец, инструкцию! (Без обид!) :bye:
New Actyon 2012, G20D, Elegance+допы, 2WD, автомат, белый.
0

#11
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvlad_sam (26 июня 2015 - 05:52) писал:

Очередное подтверждение известного совета: Если вы уже все попробовали и ничего не получается, прочтите, наконец, инструкцию! (Без обид!) :bye:

Во-во! Как говорят программисты (и не только) RTFM!!! Что означает Read The Following Manual (обратитесь к прилагаемому руководству), что многие переводят как "Read The Fucking Manual !!!", типа "да прочти же ты эту чёртову инструкцию!!!" :)
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#12
Пользователь офлайн   Юрий Белоусов 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 мая 14
  • На счете: 7,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Футбол, волейбол
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияaccent405 (31 мая 2015 - 18:51) писал:

Уже не первый раз на моём NA не включается с первого раза,да и со второго,3,-и т.д. Иду по трассе,включаю кнопку,загорается значок ,ручку на себя и ...скорость падает,круиз не подхватывает.Сегодня на протяжении 40км. я его втыкал,безрезультатно.И только на подходе к городу включился.Раз 10 вкл.выкл.Всё работает.И это продолжается в теч.года.К диагностам ехать,я их в городе знаю-толку не будет.Может у кого-то было такое?Буду признателен за совет.

У меня было абсолютно тоже самое. Компьютер на сервисе ОД не выдает никаких ошибок, но проблема есть, причём нервы портит очень сильно. Решилась проблема за 1 раз заменой ручки управления круизом, которую заменили мне по гарантии. Правда, два но: этой ручки ни у кого на складах не бало - заказывали в Корее, она оттуда сама пешком шла и пришла через 3 месяца (звонки на горячую линию не помогли), прошёл год - история повторяется - сначала не всегда срабатывает включение, потом всё чаще, закончится видимо как в прошлый раз заменой.
0

#13
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЮрий Белоусов (21 июля 2015 - 05:53) писал:

У меня было абсолютно тоже самое. Компьютер на сервисе ОД не выдает никаких ошибок, но проблема есть, причём нервы портит очень сильно. Решилась проблема за 1 раз заменой ручки управления круизом, которую заменили мне по гарантии. Правда, два но: этой ручки ни у кого на складах не бало - заказывали в Корее, она оттуда сама пешком шла и пришла через 3 месяца (звонки на горячую линию не помогли), прошёл год - история повторяется - сначала не всегда срабатывает включение, потом всё чаще, закончится видимо как в прошлый раз заменой.


Прочти ответ Shandlа в обсуждениях.У меня стало всё работоть ОК!Удачи.
0

#14
Пользователь офлайн   staratel 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 09 марта 14
  • На счете: 181,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Интересы:разные
Репутация: 11
Стажер
Кстати, если при включенном круизе удерживать рычажок в верхнем положении, машинка будет разгоняться, при отпускании вернется к заданной скорости, если удерживать вниз, то будет притормаживать. Я частенько пользуюсь этой опцией...
per Aspera ad Astra !!!
SSY Actyon рестайлинг, G20DF, 149, механика, AWD, Space Blue (BAR)
0

#15
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияstaratel (08 августа 2015 - 19:52) писал:

Кстати, если при включенном круизе удерживать рычажок в верхнем положении, машинка будет разгоняться, при отпускании вернется к заданной скорости, если удерживать вниз, то будет притормаживать. Я частенько пользуюсь этой опцией...


Да.верно.У меня так же.Удачи!!!
0

#16
Пользователь офлайн   Рамиль Сафин 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 июля 14
  • На счете: 18 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер
Привет !!! У мня тоже всё правильно работало, даже привыкнуть успел !!! Однако некоторое время назад, при вкл круизе, регулировка скорости перестала работать, т.е. рычажком вверх вниз !!! И после 3 секунд выкл круиз !!!
При выкл круизе вообще не реагирует на вверх вниз удержание !!! Всё по инструкции уже 50 раз перепробовал !!!
0

#17
Пользователь офлайн   Дизель52 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 апреля 16
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Chess
Репутация: 0
Стажер
Товарищи.... Обращаюсь за помощью.... Только купил немного бу дракона... Дизель моно автомат....не пойму по круизу - палка есть под рулем, а результат никакой. Его подключать нужно??? Спасибо...

Мануал не помог....рычаг дергал всяко...надеюсь что он штатно подключен таки...и проблем в недрах
0

#18
Пользователь офлайн   lom 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 12 января 13
  • На счете: 838,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:уже на отдыхе
Репутация: 165
SangYong Гуру
Читайте мануал внимательнее.
Проблема может иметь место, здесь почитайте: Отказ круиз-контроля
New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited Space Black Изображение
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами и покатился... "
0

#19
Пользователь офлайн   vlad_sam 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 05 января 14
  • На счете: 555,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белово
  • Интересы:Компьютеры
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияДизель52 (19 апреля 2016 - 17:48) писал:

Товарищи.... Обращаюсь за помощью.... Только купил немного бу дракона... Дизель моно автомат....не пойму по круизу - палка есть под рулем, а результат никакой. Его подключать нужно??? Спасибо...

Мануал не помог....рычаг дергал всяко...надеюсь что он штатно подключен таки...и проблем в недрах

А кнопку-то нажимали? Индикатор на панели приборов загорался?
New Actyon 2012, G20D, Elegance+допы, 2WD, автомат, белый.
0

#20
Пользователь офлайн   Рамиль Сафин 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 июля 14
  • На счете: 18 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияРамиль Сафин (19 января 2016 - 09:59) писал:

Привет !!! У мня тоже всё правильно работало, даже привыкнуть успел !!! Однако некоторое время назад, при вкл круизе, регулировка скорости перестала работать, т.е. рычажком вверх вниз !!! И после 3 секунд выкл круиз !!!
При выкл круизе вообще не реагирует на вверх вниз удержание !!! Всё по инструкции уже 50 раз перепробовал !!!

Решилась проблема заменой под рулевого переключателя !!! По гарантии !!!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка не равномерная работа двигателя DEV 
  • 7 Ответов
  • 3 064 889 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Загорелась лапочка контроля воды в топливной системе kolya909 
  • 15 Ответов
  • 15 248 065 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Интересная работа аварийки (бензин) Serg1 
  • 12 Ответов
  • 4 634 222 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Работа стеклоочистителя в режиме авто
что-то у меня нифига не понятно
Volt 
  • 33 Ответов
  • 9 650 908 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Работа ABS ujytw 
  • 6 Ответов
  • 4 570 715 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей