Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Летняя обувка С.Е.Акт - на что поставить?

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
NewActyon
Цена: 820000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ДХО
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Шина летняя
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Нужен совет
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Расходники
Цена: 400 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4

Летняя обувка С.Е.Акт - на что поставить? Дело к лету - встал вопрос с колесами.

#61
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (27 марта 2015 - 20:10) писал:

Дык я зла ни на кого и не держу :) Мало ли чего в горячке не наболтаешь :blush: Это и ко мне лично относится, так что никаких проблем :) .


Мягче да, безусловно, но за габариты арки точно вылезет, да и на фото это видно. Вначале думал ракус такой, но сегодня посмотрел на свои колеса, понял, что ракус здесь не при чем и действительно выпирает :(

Я присмотрелся тоже,действительно выпирает,но опять же есть свои плюсы,колею получше держит,уверенность входа на поворотах!Протестировал сегодня я свою Nordman s suv,жестковата,но дорогу при 0° отметке держит здорово!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#62
Пользователь офлайн   balamyt 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 20 января 13
  • На счете: 165 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Интересы:работа, семья, машина.
Репутация: 12
Стажер
------------------------------------------

Сообщение отредактировал balamyt: 27 июля 2015 - 18:14

----------------
0

#63
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияbalamyt (27 марта 2015 - 23:37) писал:

16" это ет = 39.5, при ширине 215, а 17" = ет 43 при ширине 225. Так что не выпирает. Разница в ширине 10 мм по 5мм сторону , ну разница в вылете 4.5 мм. Так что ни чего выпирать не будет, если правильно подбирать. Я себе ет ставил 45, т.есть ещё больше вовнутрь.

Нееее,я же написал,вот мои параметры новых колёс,диск+резина:-Диск-17*7 Ет35 DIA 66,6. 5*112,Резина-225/65/17.Вот смотри



Прикрепленный файл  IMG_20150317_093056.jpg (1,81МБ)
Количество загрузок:: 15
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#64
Пользователь офлайн   balamyt 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 20 января 13
  • На счете: 165 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Интересы:работа, семья, машина.
Репутация: 12
Стажер
--------------------------------

Сообщение отредактировал balamyt: 27 июля 2015 - 18:12

----------------
0

#65
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияbalamyt (28 марта 2015 - 12:44) писал:

То что твои будут выпирать, было ясно и без фото, я писал для тех кто будет покупать себе диски на 17". У Актиона и так борта забрызгиваются, так что с увеличением вылета увеличиваем количество грязи на бортах и стёклах, ну и соответственно пескоструй задней двери. Ко всему надо подходить взвешенно надо и считать самому. Вот как раз в твоём случае увеличится нагрузка на подшипник, не на много, но всё же увеличит и дальше по тексту....

Это как раз о том что писал ВОРОН, в твоём случае он прав про 17" диски и 225 резину на 100%
ВОРОН, приношу свои извинения, в этом случае Вы правы со страшной силой.

Хрен бы с ним,главное костюмчик сидит!Друзья главное чтобы нам всем попутный ветер только в "Ж-пу дул",а уж с мелкими неприятностями думаю разберемся!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
0

#66
Пользователь офлайн   SerVR71 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 01 октября 13
  • На счете: 172,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Путешествия, активный отдых, инжениринг
Репутация: 0
Стажер
Поставил себе сегодня 215/70r16 Dunlop Grandtrek AT3. По первым впечатлениям - понравилось. За счет высоты профиля мягче стало переезжать трамвайные переезды. По полям тоже прокатился, проходимость понравилась, намного мягче идет по проселку, в колее тоже копает. По асфальту шумно, но для этого музыка в машине имеется. Разницы по весу колес между новыми на родном литье и зимним Nordman4 на штамповках не почувствовал. Теперь надо старую родную Кумху после одного сезона оприходовать)))))
New Action, G20D, 2WD, MT, Original
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (4 Страниц) +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хочу поставить лун фэй Саныч1973 
  • 1 Ответов
  • 4 096 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Важно   Иконка Прикрепления Летняя резина
Какая резина у вас?
ВеталЬ 
  • 19 Ответов
  • 372 347 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Летняя резина
Выбор на лето
Vzapase 
  • 24 Ответов
  • 8 001 882 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Подскажите распиновку, хочу поставить магнитолу advokat180 
  • 9 Ответов
  • 13 498 889 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей