Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Потек радиатор.

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Потек радиатор.

#1
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер
Здравствуйте еще раз. Всем привет из Абазы! :)

После вот http://newactyon.ru/...h=1 этой замечательной истории, машина проехала 1000 км и..

Находился я с беременной женой (для драматизма упомяну эту деталь) в 160 км от дома, в чистом поле. Ехали по дороге в народе называемой "стиральная доска", грунт. Тряска спровоцировала новый виток приключений: загорелся значок перегрева двигателя и запищал зуммер. Я удивился, остановился и заглушил мотор. Открыв капот я увидел, что откуда то из двигателя (как мне показалось на первый взгляд) фонтанирует антифриз. Первая мысль: соскочил патрубок, не закрутили термостат и.т.п. Но, по привозу машины в сервис, все оказалось куда хуже: лопнул радиатор. Снова ремонт и более того, мне отказались оплатить услуги эвакуатора и заявили, что антифриз - это расходный материал не попадающий под гарантию (!), но признали радиатор гарантийным случаем. Отлично, правда? Это все тот же сервис "Автогермес" ул.Сормовская.

Не знаю чем я провинился, но точно знаю, что автомобиль данной марки я больше никогда не куплю. Я начал уставать от этого всего и на всякий случай написал претензию продавцу. Буду смотреть, что из этого выйдет.
New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#2
Пользователь офлайн   Tokary 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 14 июля 13
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Звенигород
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияxapepama (18 июля 2015 - 12:54) писал:

Здравствуйте еще раз. Всем привет из Абазы! :)

После вот http://newactyon.ru/...h=1 этой замечательной истории, машина проехала 1000 км и..

Находился я с беременной женой (для драматизма упомяну эту деталь) в 160 км от дома, в чистом поле. Ехали по дороге в народе называемой "стиральная доска", грунт. Тряска спровоцировала новый виток приключений: загорелся значок перегрева двигателя и запищал зуммер. Я удивился, остановился и заглушил мотор. Открыв капот я увидел, что откуда то из двигателя (как мне показалось на первый взгляд) фонтанирует антифриз. Первая мысль: соскочил патрубок, не закрутили термостат и.т.п. Но, по привозу машины в сервис, все оказалось куда хуже: лопнул радиатор. Снова ремонт и более того, мне отказались оплатить услуги эвакуатора и заявили, что антифриз - это расходный материал не попадающий под гарантию (!), но признали радиатор гарантийным случаем. Отлично, правда? Это все тот же сервис "Автогермес" ул.Сормовская.

Не знаю чем я провинился, но точно знаю, что автомобиль данной марки я больше никогда не куплю. Я начал уставать от этого всего и на всякий случай написал претензию продавцу. Буду смотреть, что из этого выйдет.


Искренне сочувствую, врагу не пожелаешь такой череды поломок! Правда ранее вы писали, что все маршруты проходят по московским пробкам; а ведь ячейки решётки радиатора на NA, что в верхней, что в нижней части очень крупные, что в совокупности с московскими реагентами, могло привести к его забиванию. Но это, только моё предположение - не более. Себе же, поставил сетки с разу после покупки, что бы пока нет зимней соли и пескоструя, пух не попадал. Желаю скорейшего решения проблем!
0

#3
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияTokary (19 июля 2015 - 14:30) писал:

Искренне сочувствую, врагу не пожелаешь такой череды поломок! Правда ранее вы писали, что все маршруты проходят по московским пробкам; а ведь ячейки решётки радиатора на NA, что в верхней, что в нижней части очень крупные, что в совокупности с московскими реагентами, могло привести к его забиванию. Но это, только моё предположение - не более. Себе же, поставил сетки с разу после покупки, что бы пока нет зимней соли и пескоструя, пух не попадал. Желаю скорейшего решения проблем!


Хорошее предположение, но нет. Сетка стоит с покупки, везде. (снизу, сверху) Внизу стоит защита с сеткой, 3мм алюминия.
Можно долго гадать, что это все такое и почему так. Для меня ответ очевиден: Машина очень сырая, её можно холить, лелеить и ездить по 10 км в день. Если ездить по 400 в день как я и в трудных условиях - она начинает сыпаться. Это был мой выбор, я хотел попробовать. Попробовал - расскажу другим. Возмущает, что никто не собирается дорабатывать узлы и агрегаты как это делают нормальные марки, более того со мной общаются как с прокаженным, я вырпащиваю ремонт каждый раз. Первый ремонт вообще был оформлен как безвозмездное устранение неисправности, т.е. не гарантия. Получается они де юре готовят себе платформу для суда. Отношение скотское. Как разберусь с данным авто - больше я не желаю иметь дел с данной маркой.
New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#4
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияxapepama (19 июля 2015 - 14:54) писал:

Хорошее предположение, но нет. Сетка стоит с покупки, везде. (снизу, сверху) Внизу стоит защита с сеткой, 3мм алюминия.
Можно долго гадать, что это все такое и почему так. Для меня ответ очевиден: Машина очень сырая, её можно холить, лелеить и ездить по 10 км в день. Если ездить по 400 в день как я и в трудных условиях - она начинает сыпаться. Это был мой выбор, я хотел попробовать. Попробовал - расскажу другим. Возмущает, что никто не собирается дорабатывать узлы и агрегаты как это делают нормальные марки, более того со мной общаются как с прокаженным, я вырпащиваю ремонт каждый раз. Первый ремонт вообще был оформлен как безвозмездное устранение неисправности, т.е. не гарантия. Получается они де юре готовят себе платформу для суда. Отношение скотское. Как разберусь с данным авто - больше я не желаю иметь дел с данной маркой.

Что-ж.. ваш выбор. У меня машине 4 год, 84000 км пробег, Ежедневная эксплуатация, бывали "забеги" по 1000 км в день в течении месяца почти (это когда из Сибири в Германию и обратно ездил). Эксплуатация не только по хорошим дорогам. И до сих пор, кроме дроссельной заслонки (скрытый производственный дефект) на 40 000 км на машине всё родное (кроме расходнков и тормозных колодок и 1 противотуманки и 2 габаритных ламп). Нигде ничего не бежит, не капает (кроме конденсата с кондиционера), нигде ничего не брякает. Все элементы подвески, двигателя, ролики там всякие, ремень - всё родное пока стоит. Хотя, да, на днях обломилась скоба крепления заднего стабилизатора, на ремонт потратил полчаса. Не надо ругать машинку.. Просто так совпало. Вон, одноклассники типа CR-V - тоже сыпятся... У меня знакомый взял вместо старого CR-V 2007 года (последняя версия с запаской на двери) новенький - и уже за полгода три раза на гарантийный ремонт гонял... Один раз по подвеске и два раза по двигателю... Говорит, что со старым вообще проблем не было (правлрулька, Б/У, производства Япония), а с этим новым всё сыпется... Так что как повезёт...
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#5
Пользователь офлайн   арт 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 27 июля 13
  • На счете: 279,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Все о Санг Йонг Актион
Репутация: 12
Стажер
Кому как повезет с авто . На данный момент практически все фирмы закладывают *время износа * . Иначе невыгодно производить авто . Было в 80 -90 годы когда немцы , японки бегали по 20 -25 лет . Сейчас 5-6 лет и начинают выходить из строя те или иные детали . Это своего рода маркетинговый ход - чтобы покупали новые авто . Насчет ОД . Практически все они считают , что мы должны молча приносить им деньги , не требуя взамен нормального отношения к покупателю . Но заметил одно , когда разговариваешь с ними через *бумагу* - совсем другой подход . Удачи всем .
1

#6
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияарт (19 июля 2015 - 20:28) писал:

Кому как повезет с авто . На данный момент практически все фирмы закладывают *время износа * . Иначе невыгодно производить авто . Было в 80 -90 годы когда немцы , японки бегали по 20 -25 лет . Сейчас 5-6 лет и начинают выходить из строя те или иные детали . Это своего рода маркетинговый ход - чтобы покупали новые авто . Насчет ОД . Практически все они считают , что мы должны молча приносить им деньги , не требуя взамен нормального отношения к покупателю . Но заметил одно , когда разговариваешь с ними через *бумагу* - совсем другой подход . Удачи всем .


Я не смотря ни на, что - готов дать машине еще шанс. Мне не 14 лет для истерик. Просто напрягает уже и так сложилось, что у меня сейчас еще и отпуск.. Я как идиот прошу друзей, отца возить меня и мою семью на дачу и обратно, вынужден нанимать шахид-такси, которых я на дух не переношу за манеру езды.. Вообщем, это ОЧЕНЬ все не во время.
New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#7
Пользователь офлайн   Tokary 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 14 июля 13
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Звенигород
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияxapepama (19 июля 2015 - 21:50) писал:

Я не смотря ни на, что - готов дать машине еще шанс. Мне не 14 лет для истерик. Просто напрягает уже и так сложилось, что у меня сейчас еще и отпуск.. Я как идиот прошу друзей, отца возить меня и мою семью на дачу и обратно, вынужден нанимать шахид-такси, которых я на дух не переношу за манеру езды.. Вообщем, это ОЧЕНЬ все не во время.


Дело даже не в том, что не во время, а в том ,что собрав немалые деньги, расчитываешь несколько лет наслаждаться купленным авто, а не торчать в сервисе! Многие скажут:."..Что вы хотите за 700тыщ !?" Я, хочу, чтоб раньше срока не выходили из строя жизненно важные узлы, хрен с ними с детскими болезнями, которые кстати уж могли бы излечить с 2010г.
Ведь ни Солерс, ни один из менеджеров по продажам не говорил , забирая мои деньги:"...Вообще то машинка сыровата, сыпется , не советую...!" :fool:
0

#8
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияTokary (20 июля 2015 - 19:55) писал:

Дело даже не в том, что не во время, а в том ,что собрав немалые деньги, расчитываешь несколько лет наслаждаться купленным авто, а не торчать в сервисе! Многие скажут:."..Что вы хотите за 700тыщ !?" Я, хочу, чтоб раньше срока не выходили из строя жизненно важные узлы, хрен с ними с детскими болезнями, которые кстати уж могли бы излечить с 2010г.
Ведь ни Солерс, ни один из менеджеров по продажам не говорил , забирая мои деньги:"...Вообще то машинка сыровата, сыпется , не советую...!" :fool:


А меня напрягает другое. Давно известно, что все марки авто так или иначе обкатываются на водителях. Т.ё. Продаётся сырое авто и потом по мере поступления жалоб эти недостатки устраняются в новых моделях. Это норма жизни, увы. Тут же, в рестайлинговых версиях я вижу, все те же косяки, т.е. изменения чисто косметические. Получается все и всех устраивает. По этому скажу уверенно: Не сейчас, ни завтра, позже, но у этой марки нет будушего.
Хотя, что я ожидал от индусов? Они только-только вышли из каменного века и идут в нужном направлении, но мышление так быстро не изменишь.
New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#9
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияxapepama (21 июля 2015 - 00:26) писал:

А меня напрягает другое. ................................................................
Хотя, что я ожидал от индусов? Они только-только вышли из каменного века и идут в нужном направлении, но мышление так быстро не изменишь.

Хрен его знает кто куда идет. Но так, небольшое наблюдение из жизни форума - как чел с Абазы, так реально истерик с категоричными выводами. Посмотришь на профиль и ни как не поймешь, как беременная жена сочетается с интересами в виде девушек :D Блин, вот каких только машин не было, но ни разу не видел, что бы антифриз фонтанировал Тихонько вытекает да, бывает, а вот фонтанов ни разу не наблюдал ^_^ Ну и каким же надо быть водителем, чтобы заметить, что температура зашкаливает, только тогда, когда сработает сигнализация :blush: И нах звать эвакуатор, когда ведро обычной воды решает все проблемы. Так что, индусы мне лично, кажутся намного более продвинутыми, чем данный папуас из столицы нашей родины :D Без обид, но именно такое мнение складывается от всех ваших постов :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#10
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (21 июля 2015 - 13:42) писал:

Хрен его знает кто куда идет. Но так, небольшое наблюдение из жизни форума - как чел с Абазы, так реально истерик с категоричными выводами. Посмотришь на профиль и ни как не поймешь, как беременная жена сочетается с интересами в виде девушек :D Блин, вот каких только машин не было, но ни разу не видел, что бы антифриз фонтанировал Тихонько вытекает да, бывает, а вот фонтанов ни разу не наблюдал ^_^ Ну и каким же надо быть водителем, чтобы заметить, что температура зашкаливает, только тогда, когда сработает сигнализация :blush: И нах звать эвакуатор, когда ведро обычной воды решает все проблемы. Так что, индусы мне лично, кажутся намного более продвинутыми, чем данный папуас из столицы нашей родины :D Без обид, но именно такое мнение складывается от всех ваших постов :blush:


По поводу категоричных выводов, это еще как посмотреть. Ваше хвастовство про то, что вы являетесь заводской легендой и имеете множество изобретений и прочее - выдает в вас человека мелочного и хвастливого. Если такое себе позволяет человек в возрасте - это совсем грустно. Если бы меня не интересовали девушки - жена не была бы беременной, а я сейчас был бы где-нибудь в Берлине, на параде, возможно вместе с Вами. Не заметить перегрев - очень просто, если просто ездить на машине из точку А в точку Б и быть обычным водителем, а не летчиком испытателем, готовым сражаться с машиной. Зуммер - он как раз для таких как я придуман. Вода в аллюминиевый блок? - отличная идея, так держать! Вода в лопнувший радиатор - еще одна гениальная идея, коих видимо у Вас в голове роится не мало. Пожалуйста, держите их при себе.
New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#11
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияxapepama (21 июля 2015 - 15:20) писал:

По поводу категоричных выводов, это еще как посмотреть. Ваше хвастовство про то, что вы являетесь заводской легендой и имеете множество изобретений и прочее - выдает в вас человека мелочного и хвастливого. Если такое себе позволяет человек в возрасте - это совсем грустно. Если бы меня не интересовали девушки - жена не была бы беременной, а я сейчас был бы где-нибудь в Берлине, на параде, возможно вместе с Вами. Не заметить перегрев - очень просто, если просто ездить на машине из точку А в точку Б и быть обычным водителем, а не летчиком испытателем, готовым сражаться с машиной. Зуммер - он как раз для таких как я придуман. Вода в аллюминиевый блок? - отличная идея, так держать! Вода в лопнувший радиатор - еще одна гениальная идея, коих видимо у Вас в голове роится не мало. Пожалуйста, держите их при себе.

Ага, я такой :D Буду дальше читать ваши сказочки на ночь :wow: Тем более, что фантазия, судя по первым строчкам у вас богатая. Что то мне подсказывает, что и в третий раз у вас все сломается и бедные корейцы и индусы много чего еще о себе нового узнают :D Так что жду продолжения :bye:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#12
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (21 июля 2015 - 23:50) писал:

Ага, я такой :D Буду дальше читать ваши сказочки на ночь :wow: Тем более, что фантазия, судя по первым строчкам у вас богатая. Что то мне подсказывает, что и в третий раз у вас все сломается и бедные корейцы и индусы много чего еще о себе нового узнают :D Так что жду продолжения :bye:


Что конкретно является вымыслом в моем тексте?
То, что я подчеркнул черты вашего характера, излитые в тексте, на форуме, Вами ранее?
Извольте, вот скриншот (на случай, если Вам захочется отредактировать сообщение и ссылка на сообщение):

Изображение

Вот ссылка

Конечно сломается, судя по всему автомобиль не надежный и сырой, как я успел уже убедиться. (2 крупные поломки с интервалом 1000 км, более месяца в сервисе - это ненормально)
Но, я дам ему шанс. Быть может я заблуждаюсь и все не так.
А то, что на форуме негласное табу на огласку поломок данной марки - это я уже понял. Нездорово это как то, обвинять всех и каждого кто имеет противоположное мнение и опыт в ереси.

Сообщение отредактировал xapepama: 22 июля 2015 - 00:19

New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#13
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияxapepama (22 июля 2015 - 00:17) писал:

Конечно сломается, судя по всему автомобиль не надежный и сырой, как я успел уже убедиться.
А то, что на форуме негласное табу на огласку поломок данной марки - это я уже понял.

Вот пишет чушь несусветную... Машины сами не ломаются - их ломают те, кто их использует, а потом обвиняет индусов и инопланетян :). В моей семье уже 3 авто SY , и все ездят без особых заморочек, а невезучий человек ковыряя в носу сломает палец...
Продай машину - не мучай ее, купи другую марку...
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#14
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (22 июля 2015 - 07:26) писал:

Вот пишет чушь несусветную... Машины сами не ломаются - их ломают те, кто их использует, а потом обвиняет индусов и инопланетян :). В моей семье уже 3 авто SY , и все ездят без особых заморочек, а невезучий человек ковыряя в носу сломает палец...
Продай машину - не мучай ее, купи другую марку...

Вы хотите сказать, что в потере компрессии, повлекшей за собой замену ГБЦ по гарантии, а так же развалившийся через 1000 км радиатор - во всем этом виноват я сам? Ок. Без проблем, если Вам так комфортно думать - Ваше право. Надеюсь мои текста принесут ясность тем, кто стоит перед выбором, что покупать, какой марке отдать предпочтение. Ваши факты хороши, про 3 машины, но мои конкретнее с датами, моделями, пробегом и частотой поломок. К тому же приправлять текст насмешками над человеком у которого возникли проблемы с данной маркой - по крайней мере невежливо. Но, идёт минусом марке (недружелюбное сообщество) - что несомненно играет в плюс, за мою позицию.

Сообщение отредактировал xapepama: 22 июля 2015 - 08:25

New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#15
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияxapepama (22 июля 2015 - 00:17) писал:

Что конкретно является вымыслом в моем тексте?
То, что я подчеркнул черты вашего характера, излитые в тексте, на форуме, Вами ранее?

Приятно конечно, что уделяете мне столько внимания :vo: :D Аж в 12-й год залезли, когда у нас тут было весело и шли междусобойчики :D Мне кажется, хотя могу конечно и ошибаться, что по профессии вы журналист, не очень высокого пошиба, раз такой дешевой заказухой перебиваетесь :( Выдают вас мелкие детали, на которые журналисты никогда внимания не обращают. Зато стиль изложения вполне художественный :D Вроде как обещали скан здесь разместить с рекомендациями ОД, но как то запамятовали наверное :( Пока что все ваше изложение, это не факты, а обычная попытка разместить негативную заказуху на форуме и не более того. Я ни в коей мере не хочу сказать, что Санек это идеал машины, но и приписывать ему того чего нет в природе, наверное не стоит, ну и тем более мелко гадить в адрес других народов, до уровня достижения которых вы лично, точно не доросли :( Кстати про радиатор, дней пятнадцать назад удар камнем в правую часть бампера полностью разнес всю пластмассу и смял поперечную балку. Радиатор выгнуло винтом и ни фига, машина бегает по горам и бездорожью без всяких проблем. Кстати, а что вы имеете против воды в радиаторе и алюминиевом блоке, а то я прямо теряюсь в догадках, может откроете эту страшную тайну :wow: Ну и про обычных водителей и летчиков испытателей - обычный водитель, если это конечно не девушка или лох конченный, изредка кидает беглый взгляд на приборную доску, что бы убедиться в нормальной работе двигателя, ну а все звуковые сигналки это так называемая дополнительная защита "от дурака", что б вы знали :D Впрочем вы сами себя отнесли в их разряд ^_^
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#16
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияxapepama (22 июля 2015 - 08:23) писал:

Вы хотите сказать, что в потере компрессии, повлекшей за собой замену ГБЦ по гарантии, а так же развалившийся через 1000 км радиатор - во всем этом виноват я сам? Ок. Без проблем, если Вам так комфортно думать - Ваше право. Надеюсь мои текста принесут ясность тем, кто стоит перед выбором, что покупать, какой марке отдать предпочтение. Ваши факты хороши, про 3 машины, но мои конкретнее с датами, моделями, пробегом и частотой поломок. К тому же приправлять текст насмешками над человеком у которого возникли проблемы с данной маркой - по крайней мере невежливо. Но, идёт минусом марке (недружелюбное сообщество) - что несомненно играет в плюс, за мою позицию.

Про две машины моей семьи на форуме истории довольно подробно описаны. А крайнюю машину старший сын приобрел месяц назад с пробегом 45000 - пока ездит и радуется.
Насчет поломок, если это правда, можно посочувствовать, но винить индусов...
По форуму - мне нравится данный коллектив, по сравнению с другими
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#17
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (22 июля 2015 - 12:16) писал:

Про две машины моей семьи на форуме истории довольно подробно описаны. А крайнюю машину старший сын приобрел месяц назад с пробегом 45000 - пока ездит и радуется.
Насчет поломок, если это правда, можно посочувствовать, но винить индусов...
По форуму - мне нравится данный коллектив, по сравнению с другими

Почему это должно быть неправдой, зачем мне это?
Индусы из Mahindra & Mahindra Limited владеют 70% акций компании SsangYong Motor. Ссылка Wiki т.ё. по сути, все основные решения принимают именно они. Кого мне винить, как не их?
По форуму: этот форум хотя бы живой, тут пишут.

Сообщение отредактировал xapepama: 22 июля 2015 - 12:42

New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#18
Пользователь офлайн   xapepama 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 10 октября 14
  • На счете: 19,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:машины, девушки
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (22 июля 2015 - 11:49) писал:

Приятно конечно, что уделяете мне столько внимания :vo: :D Аж в 12-й год залезли, когда у нас тут было весело и шли междусобойчики :D Мне кажется, хотя могу конечно и ошибаться, что по профессии вы журналист, не очень высокого пошиба, раз такой дешевой заказухой перебиваетесь :( Выдают вас мелкие детали, на которые журналисты никогда внимания не обращают. Зато стиль изложения вполне художественный :D Вроде как обещали скан здесь разместить с рекомендациями ОД, но как то запамятовали наверное :( Пока что все ваше изложение, это не факты, а обычная попытка разместить негативную заказуху на форуме и не более того. Я ни в коей мере не хочу сказать, что Санек это идеал машины, но и приписывать ему того чего нет в природе, наверное не стоит, ну и тем более мелко гадить в адрес других народов, до уровня достижения которых вы лично, точно не доросли :( Кстати про радиатор, дней пятнадцать назад удар камнем в правую часть бампера полностью разнес всю пластмассу и смял поперечную балку. Радиатор выгнуло винтом и ни фига, машина бегает по горам и бездорожью без всяких проблем. Кстати, а что вы имеете против воды в радиаторе и алюминиевом блоке, а то я прямо теряюсь в догадках, может откроете эту страшную тайну :wow: Ну и про обычных водителей и летчиков испытателей - обычный водитель, если это конечно не девушка или лох конченный, изредка кидает беглый взгляд на приборную доску, что бы убедиться в нормальной работе двигателя, ну а все звуковые сигналки это так называемая дополнительная защита "от дурака", что б вы знали :D Впрочем вы сами себя отнесли в их разряд ^_^


По первому случаю, мне устранили неисправность безвозмездно, для чего такой термин применили я понял не сразу. Что бы де юре - не было гарантийного обращения, вот для чего. Документов мне не выдали, никаких. Это работа Соллерса на все 100%. Когда я это понял, было немного поздно, теперь это можно доказать только в суде с привлечением свидетелей и экспертов.
По радиатору - документы будут, раз пошла такая пьянка.
Вы очень большого мнения о своих дедуктивных способностях. Престиж марки то же задрали до небес. Я не журналист, это не так.
Разрешите, я не буду Вам больше отвечать. Очень трудно читать текст с таким количеством смайликов, буду игнорировать. Удачи!

Сообщение отредактировал xapepama: 22 июля 2015 - 12:55

New Actyon, 2013, G20D, 54000 км
0

#19
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияВладимирИванович (22 июля 2015 - 12:16) писал:

Про две машины моей семьи на форуме истории довольно подробно описаны. А крайнюю машину старший сын приобрел месяц назад с пробегом 45000 - пока ездит и радуется.
Насчет поломок, если это правда, можно посочувствовать, но винить индусов...
По форуму - мне нравится данный коллектив, по сравнению с другими

ВИ привет :) Да сколько уже таких было - катастрофа, вокзал отходит, эту фирму больше никогда не куплю :lol: Все больше ничего, заработал чел свои семь сребренников и свалил. а послушать таких, так можно подумать, что нам Санг Ёнг зарплату платит :fool: Мне, кстати, бензиновый Санек совсем не интересен, но тоже прикольно, приводится таблица с перескоком цепи, а вот самой интересной графы "ЦЕПЬ НЕ ПЕРЕСКОЧИЛА" так там и нет :( Ну и какие выводы из этого типа исследования можно делать? :wow:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#20
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияxapepama (22 июля 2015 - 12:53) писал:

..................................... Престиж марки то же задрали до небес.
Разрешите, я не буду Вам больше отвечать. Очень трудно читать текст с таким количеством смайликов, буду игнорировать. Удачи!

Вот престижа марки то как раз и нет никакого, работа ОД тоже ниже плинтуса, а машинка, по крайней мере дизельный вариант, о котором могу судить не понаслышке, вполне ничего себе и даст фору многим знаменитым собратьям :vo: А не отвечать, так в чем проблема не понял, за спиной с пистолем вроде никто не стоит :D
Гыыыыы, а тайну так и не открыли :cray:

Сообщение отредактировал Егор 51: 22 июля 2015 - 16:07

Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Потек радиатор охлаждения
Ремонт, замена, кто что делал.
Romansl 
  • 22 Ответов
  • 144 716 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Радиатор охлаждения VasVlad 
  • 1 Ответов
  • 7 675 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Качается радиатор - заводской касяк. Ромазан 
  • 52 Ответов
  • 5 649 918 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей