Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Установка ПТФ

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Резина с дисками 4шт
Цена: 25000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Задний фонарь на 5ю дверь
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
SsangYong New Actyon 2011г. на запчасти
Цена: 145000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Штатная магнитола с навигацией
Цена: 10000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Левая ПТФ
Цена: 1200 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Установка ПТФ

#81
Пользователь офлайн   Николай 190 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 января 13
  • На счете: 64,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:авто
Репутация: 0
Стажер
Приветствую всех владельцев SsangYong !!!)))) Прочитал все отзывы и дискуссии о ПТФ вот решил написать свой отзыв или совет не знаю как правильно. Почти год я проездил на своем авто без ПТФ,скажу сразу считал что это бесполезная хрень и толку от неё особо нет!!! но все мои плохие мысли рассеялись после поездки в дождь,в темноту и слякать! Эти фары очень сильно помогают,конструкция их позволяет дополнительно освещать обочину и разделительную. Правда я поставил ксенон и теперь езжу практически постоянно с ПТФ,основные фары даже не требуются. Хотел заострить несколько моментов касающихся ПТФ - 1) данные фары имеют св-ва регулировки (вверх и низ), это надо учитывать,если вы их не отрегулируете правильно на приборе,то тогда эффективность фар может быть ничтожной!!! 2) По поводу подключения; на форуме есть ссылки как подключать и я вам скажу что подключил, и ненадо никаких доп.реле и т.д. и всё работает практически по штатной проводке. Я всем рекомендую!!! Ставьте не пожалеете,ведь безопасность и здоровье дороже! Всем удачи!
0

#82
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияНиколай 190 (08 ноября 2013 - 22:46) писал:

Приветствую всех владельцев SsangYong !!!)))) Прочитал все отзывы и дискуссии о ПТФ вот решил написать свой отзыв или совет не знаю как правильно. Почти год я проездил на своем авто без ПТФ,скажу сразу считал что это бесполезная хрень и толку от неё особо нет!!! но все мои плохие мысли рассеялись после поездки в дождь,в темноту и слякать! Эти фары очень сильно помогают,конструкция их позволяет дополнительно освещать обочину и разделительную. Правда я поставил ксенон и теперь езжу практически постоянно с ПТФ,основные фары даже не требуются. Хотел заострить несколько моментов касающихся ПТФ - 1) данные фары имеют св-ва регулировки (вверх и низ), это надо учитывать,если вы их не отрегулируете правильно на приборе,то тогда эффективность фар может быть ничтожной!!! 2) По поводу подключения; на форуме есть ссылки как подключать и я вам скажу что подключил, и ненадо никаких доп.реле и т.д. и всё работает практически по штатной проводке. Я всем рекомендую!!! Ставьте не пожалеете,ведь безопасность и здоровье дороже! Всем удачи!

Поздравляю! Сам поставил ПТФ и ДХО недавно. ПТФ так и должны светить под туман и в стороны. У меня пока обычные лампы. Ксенон поставил в головной свет. Может поставлю и в ПТФ. Правда мне сейчас хватает ДХО. Не думал, что они так хорошо светят.
P.S. Сейчас на тебя наедет владимир иванович по поводу ксенона. Не обращай на него внимания. Он уже всех достал.
дизель,автомат.
0

#83
Пользователь офлайн   НикНич 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 сентября 12
  • На счете: 160,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:жизнь
Репутация: 3
Стажер
Не думаете о встречных ни разу. Если линзованный ксенон ещё можно как-то понять, то ксенон в ПТФ - зло вдвойне. Слепит не по-детски.
Бензинка, моно.
0

#84
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияНикНич (09 ноября 2013 - 16:55) писал:

Не думаете о встречных ни разу. Если линзованный ксенон ещё можно как-то понять, то ксенон в ПТФ - зло вдвойне. Слепит не по-детски.

Да бросьте дебилов обсуждать :blush: они непробиваемые :fool:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#85
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияЕгор 51 (09 ноября 2013 - 23:07) писал:

Да бросьте дебилов обсуждать :blush: они непробиваемые :fool:

Лом, брошенный из очередной встречной ослепленной ими машины может их пробить.
В противотуманки ксенон- феерическая глупость. Или наглость. Или "быдлость". Или "Чмошность". Подчеркните правильный вариант.
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#86
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияMaikl (08 ноября 2013 - 23:43) писал:

Поздравляю! Сам поставил ПТФ и ДХО недавно. ПТФ так и должны светить под туман и в стороны. У меня пока обычные лампы. Ксенон поставил в головной свет. Может поставлю и в ПТФ. Правда мне сейчас хватает ДХО. Не думал, что они так хорошо светят.
P.S. Сейчас на тебя наедет владимир иванович по поводу ксенона. Не обращай на него внимания. Он уже всех достал.

Ну я же говорил!
дизель,автомат.
0

#87
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (10 ноября 2013 - 07:29) писал:

Лом, брошенный из очередной встречной ослепленной ими машины может их пробить.
В противотуманки ксенон- феерическая глупость. Или наглость. Или "быдлость". Или "Чмошность". Подчеркните правильный вариант.

Это вряд ли :( . Там же одна кость без мозгов :fool:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

#88
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияMaikl (10 ноября 2013 - 09:09) писал:

Ну я же говорил!

Зря вы так. Ксенон в ближний, при наличии ручного корректора, гораздо меньшее зло, чем ксенон в противотуманках. Как то сам поставил ксенон в противотуманки, человек, который шел передо мной около 500 км, очень жаловался на ослепление в зеркалах. Проивотуманки все же больше предназначены обозначать габариты, чем светить в тумане

Просмотр сообщенияЕгор 51 (10 ноября 2013 - 10:29) писал:

Это вряд ли :( . Там же одна кость без мозгов :fool:

А вам, простите, несмотря на вашу полезность на форуме,стоит быть повежливее :pardon:
2

#89
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Действительно давайте уже прекращайте, поливать грязью друг друга.
От ксенона в фарах мы уже никуда не денемся, скоро все с ним ездить будут, хотя как уже писал выше для наших дорог он не подходит.
А вот ксенон в ПТФ, это безусловно зло, слепить будут поскольку корректора не имеют а стоят ниже и пачкаются быстрее.
К тому же ксеноновые лампы убивают саму суть ПТФ. Лекцию читать не буду сами знаете для ПТФ нужен жёлтый свет.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#90
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияserg1476 (10 ноября 2013 - 16:13) писал:

Действительно давайте уже прекращайте, поливать грязью друг друга.
От ксенона в фарах мы уже никуда не денемся, скоро все с ним ездить будут, хотя как уже писал выше для наших дорог он не подходит.
А вот ксенон в ПТФ, это безусловно зло, слепить будут поскольку корректора не имеют а стоят ниже и пачкаются быстрее.
К тому же ксеноновые лампы убивают саму суть ПТФ. Лекцию читать не буду сами знаете для ПТФ нужен жёлтый свет.

ПТФ даже с ксеноном не може слепить НИКОГДА. Свет от ПТФ напоавлен в низ в вбок! Чтобы вас ослепило шадо леч на дорогу перед фарой! И слепит не ксенон, а неправильная установка. Уже надоело бодаться. Как Моська на слона. Гавкает, а толку ноль. Надоест гавкать перестанет. Или завтра будет другой источник света и эти упёртые застойщики перекинуться на него. И оставят в покое ксенон.
дизель,автомат.
0

#91
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияMaikl (10 ноября 2013 - 17:36) писал:

ПТФ даже с ксеноном не може слепить НИКОГДА. Свет от ПТФ напоавлен в низ в вбок! Чтобы вас ослепило шадо леч на дорогу перед фарой! И слепит не ксенон, а неправильная установка. Уже надоело бодаться. Как Моська на слона. Гавкает, а толку ноль. Надоест гавкать перестанет. Или завтра будет другой источник света и эти упёртые застойщики перекинуться на него. И оставят в покое ксенон.

Блин, вы тоже упертый!!!! Вниз и вбок ксенон в противотуманках будет светить пока чистый ( да и то при правильной установке)
0

#92
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
А куда он будет светить когда вы посадите назад 2 чел и рюкзаки с лодкой в багажник? Корректора то нет.
Да и белый свет молочном тумане вас заметнее не сделает.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#93
Пользователь офлайн   Maikl 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 03 мая 12
  • На счете: 52,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:радиоуправляемые модели, фотография, Оружие, путешествия.
Репутация: 5
Стажер

Просмотр сообщенияДемон (10 ноября 2013 - 18:35) писал:

Блин, вы тоже упертый!!!! Вниз и вбок ксенон в противотуманках будет светить пока чистый ( да и то при правильной установке)

И ведь есть упёртые дубы!!!

Просмотр сообщенияserg1476 (10 ноября 2013 - 18:41) писал:

А куда он будет светить когда вы посадите назад 2 чел и рюкзаки с лодкой в багажник? Корректора то нет.
Да и белый свет молочном тумане вас заметнее не сделает.

Хоть 10 человек. ПТФ светит вниз и вбок. Этот свет для этого и предназначен. И фары стоят ниже основного света только для этого.И называется он противотуманный потому, что светит под туман. А вотнекоторых ксенон и заднем ходе может ослепить.
дизель,автомат.
0

#94
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияMaikl (10 ноября 2013 - 18:51) писал:

И ведь есть упёртые дубы!!!


Хоть 10 человек. ПТФ светит вниз и вбок. Этот свет для этого и предназначен. И фары стоят ниже основного света только для этого.И называется он противотуманный потому, что светит под туман. А вотнекоторых ксенон и заднем ходе может ослепить.

Странный вы человек. Писал же, что имею личный опыт установки ксенона в ПТФ, а не ОБС :pardon:
0

#95
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияMaikl (10 ноября 2013 - 18:51) писал:

И ведь есть упёртые дубы!!!


А вотнекоторых ксенон и заднем ходе может ослепить.

А ты ксенон себе в щиток приборов поставь... Круто будет!!!! Я первый похвалю... ]:-( :bravo:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#96
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияMaikl (10 ноября 2013 - 18:51) писал:


Хоть 10 человек. ПТФ светит вниз и вбок. Этот свет для этого и предназначен. И фары стоят ниже основного света только для этого.И называется он противотуманный потому, что светит под туман.


Я , что то пропустил? Кто-то отменил законы физики?
Шанди, просвети!!!

" ПТФ светит вниз и вбок. Этот свет для этого и предназначен" Я всегда полагал, что он предназначен для движения в тумане.
У кого-то есть данные по регулировке ПТФ? как далеко они должны светить?
В правилах про дальний написано переключить за 150 метров, думаю все знают, что он начинает слепить на гораздо большем расстоянии. Это я к тому, что все правила и регулировки писались ещё для старинных ламп.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#97
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
Maikl, я, например, знаю, куда смотрят противотуманные фары и принцип их действия. Но когда я ночью еду и мне попадаются навстречу товарищи с ксеноном в ПТФ, то почему-то хочется, чтоб у меня на крыше был пулемет. Вот почему, а?
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#98
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияДемон (10 ноября 2013 - 12:30) писал:

А вам, простите, несмотря на вашу полезность на форуме,стоит быть повежливее :pardon:

Простите, я вас чем то обидел? Мои коменты такого рода появляются только тогда, когда чел невменяемый :fool: Попробуйте за бугром включить противотуманки, если тумана нема. Карман сразу полегчает на 2-3 сотни ойро. На мой взгляд самая правильная мера. Лечит дебилов быстро и эффективно :vo: Вот только такой аргумент они и понимают :blush: Так что дискуссия пустая, а правильное понимание зависит от образования, воспитания и наказания. А если ни того, ни другого, ни третьего нема, то чего воду в ступе толочь :blush:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
2

#99
Пользователь офлайн   Демон 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 24 июля 13
  • На счете: 113,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Чтение
Репутация: 11
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (10 ноября 2013 - 23:30) писал:

Простите, я вас чем то обидел? Мои коменты такого рода появляются только тогда, когда чел невменяемый :fool: Попробуйте за бугром включить противотуманки, если тумана нема. Карман сразу полегчает на 2-3 сотни ойро. На мой взгляд самая правильная мера. Лечит дебилов быстро и эффективно :vo: Вот только такой аргумент они и понимают :blush: Так что дискуссия пустая, а правильное понимание зависит от образования, воспитания и наказания. А если ни того, ни другого, ни третьего нема, то чего воду в ступе толочь :blush:

Егор, меня лично вы ничем не обидели. Вашу позицию по ксенону поддерживаю, но вашу манеру общаться :lol: с некоторыми форумчанами не одобряю. Все же вежливость никто не отменял :drinks:
Извините, что занудствую

Сообщение отредактировал Демон: 11 ноября 2013 - 08:42

0

#100
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияДемон (11 ноября 2013 - 08:41) писал:

Егор, меня лично вы ничем не обидели. Вашу позицию по ксенону поддерживаю, но вашу манеру общаться :lol: с некоторыми форумчанами не одобряю. Все же вежливость никто не отменял :drinks:
Извините, что занудствую

Да пожалта :) Я просто не делю форумчан на полезных и бесполезных. Для меня полезны и те, кто искренне заблуждается. Вот только если их позиция
переходит в агрессивную, с абсолютным неприятием ни других точек зрения, ни правил ТР, ни просто здравого смысла, то приходиться долбить их не особенно стесняясь в выражениях :( Это как на улице, можно долго уговаривать хулигана вести себя прилично с нулевым результатом :blush: , а можно с ходу дать ему в морду и разом решить эту проблему :vo: И здесь каждый выбирает свой путь, и вежливость здесь не при чем :(
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
1

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Установка турботаймера
Подскажите, кто сталкивался
avt847 
  • 44 Ответов
  • 19 555 713 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Установка дневных ходовых огней Maestroblin 
  • 174 Ответов
  • 10 013 158 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Установка камеры заднего вида
Какая камера подходит для установки
fariy 30 rus 
  • 112 Ответов
  • 13 774 732 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Установка ксенона kolya909 
  • 179 Ответов
  • 8 435 363 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Установка фаркопа Павел_78 
  • 38 Ответов
  • 11 334 843 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей