Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Как обстоят дела с популярностью нашего авто на вторичке?

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается кунг Afcarfiber
Цена: 62700 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам двух драконов
Цена: 560000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается SY New Actyon 2011
Цена: 560000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
рамка рестайлинг
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
фильтр воздушный салон
Цена: 500 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Продам
Как обстоят дела с популярностью нашего авто на вторичке?

#1
Пользователь офлайн   Oxygen 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 17 мая 13
  • На счете: 50,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 1
Стажер
Здравствуйте коллеги!!

Уже год как пытаюсь продать свой авто. И состояние нормальное, и пробег соответствует возрасту и привод полный и цена рыночная - а все никак. В чем же кроется причина? Неуже ли на столько не популярная наша модель на вторичном рынке, что даже перекупы не берут.
Возможно данная ситуация является следствием перенасыщенности моего города автомобилями в целом. (Норильск).

В общем хочется услышать мнение тех, кто продавал или покупал нашего коня на вторичке.

Вот, к стати мое объявление. Не сочтите за рекламу
0

#2
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияOxygen (17 октября 2014 - 10:43) писал:

Здравствуйте коллеги!!

Уже год как пытаюсь продать свой авто. И состояние нормальное, и пробег соответствует возрасту и привод полный и цена рыночная - а все никак. В чем же кроется причина? Неуже ли на столько не популярная наша модель на вторичном рынке, что даже перекупы не берут.
Возможно данная ситуация является следствием перенасыщенности моего города автомобилями в целом. (Норильск).

В общем хочется услышать мнение тех, кто продавал или покупал нашего коня на вторичке.

Вот, к стати мое объявление. Не сочтите за рекламу


я в помыл машину на первой фотке ;)
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#3
Пользователь офлайн   sams-denis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 октября 14
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Футбол
Репутация: 0
Стажер
'Oxygen', я месяц назад купил в салоне рестайлинговый актион. Перед покупкой общался со знакомым перекупом. Он сказал, что в целом машина хорошая, но в дальнейшем, при продаже, будут проблемы. Вот как то так. И ещё Ваша машина на "руке". Вдвойне сложнее будет её продать, т.к. покупатель "женщина" процентов на 90 сразу отпадает. Механику уже покупают не очень. Недавно продал Сузуки Гранд Витара на "руке". Продавал месяц. Но это совершенно разные машины. В Сузуки действительно полный привод (постоянный) и пониженная с блокировкой. А у Актиона полный привод - это только название, по большому счёту. Желаю успехов в продаже.
0

#4
Пользователь офлайн   sams-denis 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 октября 14
  • На счете: 4,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Интересы:Футбол
Репутация: 0
Стажер
'Oxygen', только сейчас заметил, что в объявлении написано, что МТ, а в теме АКПП. Так какая коробка на самом деле?
0

#5
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру
И Авито все-таки не автомобильный сайт, на мой взгляд ... Размести на Бибике и Авто.ру - может дело повеселей пойдет.
Как говорят, на каждый товар рано или поздно покупатель найдется... Сын хонду CRV продавал полгода, в итоге люди за ней приехали из Петрозаводска :)
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#6
Пользователь офлайн   арт 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 27 июля 13
  • На счете: 279,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Все о Санг Йонг Актион
Репутация: 12
Стажер
Каждая машина имеет своего покупателя . Да , не вторичке наши машины в цене теряют много . Я обычно делаю тае , смотрю почем выставлены данные авто в регионе , снижаю на 10 - 29 тыс . Удачи в поиске покупателя .
0

#7
Пользователь офлайн   zhar 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 14 июня 12
  • На счете: 186,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Интересы:кроссоверы
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияOxygen (17 октября 2014 - 10:43) писал:

Здравствуйте коллеги!!

Уже год как пытаюсь продать свой авто. И состояние нормальное, и пробег соответствует возрасту и привод полный и цена рыночная - а все никак. В чем же кроется причина? Неуже ли на столько не популярная наша модель на вторичном рынке, что даже перекупы не берут.
Возможно данная ситуация является следствием перенасыщенности моего города автомобилями в целом. (Норильск).

В общем хочется услышать мнение тех, кто продавал или покупал нашего коня на вторичке.

Вот, к стати мое объявление. Не сочтите за рекламу



У меня такой же по комплектации и цвета, пробег 50000. Был вчера у нашего ОД, навскидку по трейд-ин предложили 550000-600000. Наверное, у вас цена высоковата, сбросьте 30-50000 и уйдет.

Сообщение отредактировал zhar: 02 октября 2015 - 08:38

Дизель, 149 л.с., МКПП, 4WD
0

#8
Пользователь офлайн   Oxygen 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 17 мая 13
  • На счете: 50,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияzhar (19 октября 2014 - 10:21) писал:

У меня такой же по комплектации и цвету, пробег 50000. Был вчера у нашего ОД, навскидку по трейд-ин предложили 550000-600000. Наверное, у вас цена высоковата, сбросьте 30-50000 и уйдет.


Ну вот и все. Цена в 600 рублей оказалась для моего авто наиболее интересной для для покупателя.
Машина продана.
0

#9
Пользователь офлайн   Prosvirin 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 12 ноября 14
  • На счете: 107,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,Стройка
Репутация: 7
Стажер
Поздравляю с продажей. Всему свою время и цена.
Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.
2WD, МКП, C3G2M01, Original, Зажигалка.
0

#10
Пользователь офлайн   accent405 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 ноября 13
  • На счете: 170,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:тюнинг,профилактика и ремонт,рыбалка в дельте Волги.
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияOxygen (30 ноября 2014 - 13:21) писал:

Ну вот и все. Цена в 600 рублей оказалась для моего авто наиболее интересной для для покупателя.
Машина продана.


Да NEW ACTYON по всем параметрам хорошая машина.По-моему,если бы завод поменял название своё и машины,она бы имела больший спрос.А это звучание " Ssang Yong",для русского человека так и веет Китаем.Но это моё мнение.А так нужно время,что бы утвердится на Российском рынке.Когда я купил в 2006г."Hyundai accent,в Астрахани,почти их не было.А через два года на них был спрос неплохой.Да и машинка классная,только низкая.
0

#11
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
У меня Актион из спец. партии автомобилей для гос. структуры власти. Во как звучит! Даже в ПТС имеется отметка. Партия из 45 бензиновых автомобилей прошла повышенный контроль качества сборки для работы в управленческой гос. системе. Все основные агрегаты тестированы по шкале "А" для Мерседес Бенц. МКПП двух дисковое - однопоточное. Колокол коробки визуально отличается от обычного. Во как! Зачем мне продавать такой агрегат!? Такая корова нужна самому! Внешне, правда, ничем не отличается от собратьев. Отмечу, экономичен до неприличия! Лето: 6,0/7,0/ 8,1. Этой зимой проверю. Партия: август 2013 г.

Сообщение отредактировал Ворон: 30 ноября 2014 - 23:07

0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Казусы нашего авто Егор 51 
  • 7 Ответов
  • 5 413 755 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Дракоша NevActyon (2011) 979 
  • 0 Ответов
  • 4 468 703 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Санек (2011) Alex 
  • 0 Ответов
  • 4 840 821 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Хомяк NevActyon (2011) serg1476 
  • 0 Ответов
  • 6 962 412 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Генпрокуратура предлагает возбуждать уголовные дела за плохие дороги AlexUnit 
  • 0 Ответов
  • 3 049 326 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей