Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Новый, старый Actyon ?

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Статья
Новый, старый Actyon ?

#1
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
http://auto.mail.ru/...aryi_krossover/
Что думаете наездники? Меня планшет удивил, не скромно. А ДВГ 1.6 как вам?

Сообщение отредактировал Zvarom: 03 октября 2014 - 16:44

0

#2
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Я живу по старинке, то бишь одно авто на все случаи жизни. поэтому не именно эту а модель а вообще авто с практически отсутствующим багажником не возьму. Две машины обе по 800-100000р. содержать финансы не позволяют да и не где.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#3
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияserg1476 (03 октября 2014 - 21:33) писал:

Я живу по старинке, то бишь одно авто на все случаи жизни. поэтому не именно эту а модель а вообще авто с практически отсутствующим багажником не возьму. Две машины обе по 800-100000р. содержать финансы не позволяют да и не где.

Я где то также к авто отношусь. На первом месте практичность, надежность, недорогая эксплуатация, нормальный уровень комфорта без больших изысков. Актиоша вполне вписывается в эти мои представления :vo: Ну вот пригнал сосед мерсюка, такого же класса 220-й дизельный GLK, по цене в 2 с лишним раза дороже, кроме как на отделку смотреть нечего, а по комфорту посадки, для меня лично, менее удобный. Так что пока Санек ничем не разочаровал, а скорее наоборот, полностью оправдал ожидания и даже больше. :vo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#4
Пользователь офлайн   Ворон 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 11 февраля 14
  • На счете: 397,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Интересы потерялись. Появились правила. Бензин, полный привод, АКПП. 2013.
Репутация: 49
Механик
Бензин, передний привод. Мы с женой пенсионеры. Дети далеко. Часто путешествуем на НА. Раньше был Длиннобазовый Лонг Вито, это отдельно, хотя НА это тот же вито по базе. У меня рост 190. Сидение пассажира до упора вперед, опора для подушки пластиковая корзина, в ней вещи. Для жены постель по левому борту. На передние сидения и в нишах для ног выкладывается все что мешает реальному сну. Спать достаточно комфортно. Ни мотельных клопов и комаров. Машинка я скажу не маленькая. Владельцы седанов завидуют простору. По деньгам для пенсионера то что надо, меняй фильтры как памперсы. Расход по топливу минимальный, меньше дизельного. Закон: не давай повода знатокам залезть с отверткой под твой капот! Машина добротная, тот же бриллиант, только не особо ограненный!
0

#5
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Мы с женой пенсионеры. Часто путешествуем на НА. Для жены постель по левому борту. Спать достаточно комфортно. Ни мотельных клопов и комаров. Машинка я скажу не маленькая. По деньгам для пенсионера то что надо, меняй фильтры как памперсы. Расход по топливу минимальный, меньше дизельного. Закон: не давай повода знатокам залезть с отверткой под твой капот! Машина добротная, тот же бриллиант, только не особо ограненный!
[/quote]

Не много слов, а все понятно. Хорошо написал. Удачи!
1

#6
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Всем привет! Вот не давно посмотрел очень интересный сюжет касаемо нашего брата. Смотреть с 2:19. На а в заключении съел глазами "старенькую" Победу. Удачи!
0

#7
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру
На днях (9 января) стою это я на парковке возле супермаркета РолБИ (Вот тут то место, на видео с конца лета прошлого года: http://youtu.be/0nqJcfYd-AY?t=3m57s ). Мои в магазин все ушли за продуктами, я в машине остался. Смотрю в зеркало - рядом на соседнюю "дорожку" паркуется новый рестайлинговый Актион, в максимальной комплектации (судя по туманкам, рейлингам и спойлеру заднему). На нем заметил пороги ("нижнего" типа), которые всё хотел купить, но как-то не срасталось, а в инете заказывать ломы. Заметил, что номера местные, красноярские, а рамка номера - такая же как у меня, автосалона Енисей. Пойду-ка, думаю, спрошу у него - где пороги заказывал, может, в наш автосалон завозили?. Пока думал да выходил, водитель с женой машинку свою замкнули да и в магазин ушли. Вышел я и решил подождать, походить по погружающейся в вечерние сумерки парковке. Пока ходил, за 10 минут припраковались в разных местах еще три Актиона, дорестайлинговые и комплектацией победнее. Все проезжали мимо меня, поэтому шильдики справа сзади успел рассмотреть - два бензиновых и один дизель. Стал смотреть и проводить от нечего делать статистическую выборку среди одноклассников в интеравле 15 минут. На Парковке стояли: 2 CR-V, два Rav-4, один дастер, три Шеви-Нивы, один Кашкай с надписью на всё заднее стекло "продам срочно!", и 5 (!) Актионов. Пока удивлялся, подошел водитель интересующего меня Актиона (дизельного, кстати) с женой. Ну я к нему и обратился. Разговорились. Оказалось, пороги он брал в нашем автосалоне "Енисей", но заказывал - в живой продаже их нет, под заказ возят. Разговорились про машины. И он, и его жена (возраст около 45-50) в восторге от машины. И вот теперь самое главное - она у них у же второй Актион! Первый они брали примерно тогда же, когда и я - весной 2012 года, отъездили 2,5 года, накатали 60 000, и, однажды зайдя в салон и посмотрев на рестайлинговый Актион, решили обновить машинку. Мужик сам сказал, что деньги у них есть, поэтому можно было выбрать и CR-V, и Рав-4, и другие машинки поглядеть, но он сам сказал, что понты ему ни к чему, Rav-4 и Кашкай - откровенно бабские машины (про Кашкая я с ним согласен) а на Дастер даже и не глянул (и тут я с ним согласен!). Когда я про Дастер упомянул (ради смеха), он ответил, что тогда уж лучше Шеви-ниву чем это "цыганское дерьмо". Он сказал, что по-всему получается, что Актион - самый лучший вариант в отношении цена-качество. И прошлый ему нравился, и этот не подводит. Когда я спросил, почему бензиновый не взял - он на меня этак странно поглядел, а потом сказал, что была такая мысль, а точнее, менеджеришка молодой в салоне настоятельно советовал почему-то бензиновый. но после того, как прокатился 5 км на нем просто по трассе, сказал менеджерам, пусть они их и продолжают впаривать другим. И купил снова дизель в максималке. И ничуть не жалеет.
Про что это я - да про то, что Актион продолжает радовать своих водителей. И они снова покупают эту машинку. И это хорошо.
PS - великая просьба тем, кто продолжает пастись на ветках про "Что лучше - бензин или дизель" или "Муки выбора - помогите выбрать - бензин или дизель" тут ничего не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот пост не о том, что лучше, а о том, что пользователи остаются верны Актионам, я недавно в этом убедился. И это здорово!
И кстати, да, получилась интересная статистическая выборка на парковке :)
И бензиновый Актион - это тоже ХОРОШАЯ машинка!

Сообщение отредактировал shandl: 18 января 2015 - 16:18

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
1

#8
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#9
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияVzapase (18 января 2015 - 17:25) писал:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Один вопрос, гляжу в подписи уже 200 кобыл :wow: Какие ощущения, разница со 175-ю заметна?
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#10
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияshandl (18 января 2015 - 16:16) писал:

И бензиновый Актион - это тоже ХОРОШАЯ машинка!

Приятель в декабре взял дизельный переднеприводной Актион на ручке, в минимальной комплектации, денег было совсем в обрез :( На вопрос, а чего не бензин, он еще дешевле, почесал репу и сказал - да даже вопроса такого не возникло :D
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#11
Пользователь офлайн   чарли123 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 14 декабря 11
  • На счете: 30,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:всё понемногу
Репутация: 4
Стажер
в декабре мне из салона звонили,предлагали "поменять"машину на новую,бензин,МКП,отказался-дорого-тяжёлая машина(чугун в блоке,жрать бензу будет, но ТО дешевле),потом прокатился на новом Актионе на 149 кобыл в макс комплектации:такая же погремушка как у меня:с новья на мелочи передок бренчит(суппорта несмазанные,втулки стаба в разношенных скобах все поперечины в асфалльте собрали),шумка лучше,внутри движок тише-похоже додумались узкоглазые инженера добавить в картер пару рёбер жёсткости,сборка явно лучше моего 2011 г.в-во всяком случае молдинги ровненько стоят,крашен лучше моего,АКП слегка пиналась-17 км на одометре!без обкатки на тест-драйв!без номеров!я первым поехал!обалдели в ОД!!!И самое главное:снаружи на хх ДВС тихий!!!похоже подушку движка с правой стороны повыше сделали,колебания гасит хорошо,я уже боюсь свой заводить,если по утрам -20 и ниже ,то 20 мин "трахтурного"пения соседям обеспечены!Ценник нового правда не очень радует-если поковыряться в нете можно и другие погремушки прикупить,более ликвидные!
0

#12
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщениячарли123 (19 января 2015 - 20:02) писал:

в декабре мне из салона звонили,предлагали "поменять"машину на новую,бензин,МКП,отказался-дорого-тяжёлая машина(чугун в блоке,жрать бензу будет, но ТО дешевле),потом прокатился на новом Актионе на 149 кобыл в макс комплектации:такая же погремушка как у меня:с новья на мелочи передок бренчит(суппорта несмазанные,втулки стаба в разношенных скобах все поперечины в асфалльте собрали),шумка лучше,внутри движок тише-похоже додумались узкоглазые инженера добавить в картер пару рёбер жёсткости,сборка явно лучше моего 2011 г.в-во всяком случае молдинги ровненько стоят,крашен лучше моего,АКП слегка пиналась-17 км на одометре!без обкатки на тест-драйв!без номеров!я первым поехал!обалдели в ОД!!!И самое главное:снаружи на хх ДВС тихий!!!похоже подушку движка с правой стороны повыше сделали,колебания гасит хорошо,я уже боюсь свой заводить,если по утрам -20 и ниже ,то 20 мин "трахтурного"пения соседям обеспечены!Ценник нового правда не очень радует-если поковыряться в нете можно и другие погремушки прикупить,более ликвидные!

Что наговорил??? Нифига не понял... Новая машина, а втулки в скобах изношены? ... крашен лучше - чем?
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#13
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (18 января 2015 - 20:09) писал:

Один вопрос, гляжу в подписи уже 200 кобыл :wow: Какие ощущения, разница со 175-ю заметна?


Я не профи по замерам и т.д. ИМХО стало лучше. После прошивки ездил в Карелию - одно удовольствие. Стала шустрее набирать скорость при обгоне, лучше подхватывает на "низах". Расход - не изменился (зависит от манеры езды). Хотя по началу увеличился - так классно стало "тапку" в пол давить Изображение. Я доволен.
Но это чисто мои ощущения.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
1

#14
Пользователь офлайн   zolotko 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 января 15
  • На счете: 8,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияVzapase (19 января 2015 - 21:07) писал:

Я не профи по замерам и т.д. ИМХО стало лучше. После прошивки ездил в Карелию - одно удовольствие. Стала шустрее набирать скорость при обгоне, лучше подхватывает на "низах". Расход - не изменился (зависит от манеры езды). Хотя по началу увеличился - так классно стало "тапку" в пол давить Изображение. Я доволен.
Но это чисто мои ощущения.

А что за прошивка?
0

#15
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияVzapase (19 января 2015 - 21:07) писал:

Я не профи по замерам и т.д. ИМХО стало лучше. После прошивки ездил в Карелию - одно удовольствие. Стала шустрее набирать скорость при обгоне, лучше подхватывает на "низах". Расход - не изменился (зависит от манеры езды). Хотя по началу увеличился - так классно стало "тапку" в пол давить Изображение. Я доволен.
Но это чисто мои ощущения.

А до этого было 175 или 149? У меня на обгонах Ракета :vo:, в Албании как то развлекался с Поршем, ну очень он меня хотел обогнать, но по динамике не потянул :yahoo:, хотя тут может ручка сказывается :sorry:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#16
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияЕгор 51 (26 января 2015 - 19:16) писал:

А до этого было 175 или 149? У меня на обгонах Ракета :vo:, в Албании как то развлекался с Поршем, ну очень он меня хотел обогнать, но по динамике не потянул :yahoo:, хотя тут может ручка сказывается :sorry:


Было 175, прошивался в Москве, на соседнем форуме можно посмотреть.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#17
Пользователь офлайн   Alekcandr 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 01 декабря 14
  • На счете: 163,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Отдых на природе.Путешествия.И любимая Дача,как я про неё мог забыть???
Репутация: 13
Стажер

Просмотр сообщенияshandl (18 января 2015 - 16:16) писал:

На днях (9 января) стою это я на парковке возле супермаркета РолБИ (Вот тут то место, на видео с конца лета прошлого года: http://youtu.be/0nqJcfYd-AY?t=3m57s ). Мои в магазин все ушли за продуктами, я в машине остался. Смотрю в зеркало - рядом на соседнюю "дорожку" паркуется новый рестайлинговый Актион, в максимальной комплектации (судя по туманкам, рейлингам и спойлеру заднему). На нем заметил пороги ("нижнего" типа), которые всё хотел купить, но как-то не срасталось, а в инете заказывать ломы. Заметил, что номера местные, красноярские, а рамка номера - такая же как у меня, автосалона Енисей. Пойду-ка, думаю, спрошу у него - где пороги заказывал, может, в наш автосалон завозили?. Пока думал да выходил, водитель с женой машинку свою замкнули да и в магазин ушли. Вышел я и решил подождать, походить по погружающейся в вечерние сумерки парковке. Пока ходил, за 10 минут припраковались в разных местах еще три Актиона, дорестайлинговые и комплектацией победнее. Все проезжали мимо меня, поэтому шильдики справа сзади успел рассмотреть - два бензиновых и один дизель. Стал смотреть и проводить от нечего делать статистическую выборку среди одноклассников в интеравле 15 минут. На Парковке стояли: 2 CR-V, два Rav-4, один дастер, три Шеви-Нивы, один Кашкай с надписью на всё заднее стекло "продам срочно!", и 5 (!) Актионов. Пока удивлялся, подошел водитель интересующего меня Актиона (дизельного, кстати) с женой. Ну я к нему и обратился. Разговорились. Оказалось, пороги он брал в нашем автосалоне "Енисей", но заказывал - в живой продаже их нет, под заказ возят. Разговорились про машины. И он, и его жена (возраст около 45-50) в восторге от машины. И вот теперь самое главное - она у них у же второй Актион! Первый они брали примерно тогда же, когда и я - весной 2012 года, отъездили 2,5 года, накатали 60 000, и, однажды зайдя в салон и посмотрев на рестайлинговый Актион, решили обновить машинку. Мужик сам сказал, что деньги у них есть, поэтому можно было выбрать и CR-V, и Рав-4, и другие машинки поглядеть, но он сам сказал, что понты ему ни к чему, Rav-4 и Кашкай - откровенно бабские машины (про Кашкая я с ним согласен) а на Дастер даже и не глянул (и тут я с ним согласен!). Когда я про Дастер упомянул (ради смеха), он ответил, что тогда уж лучше Шеви-ниву чем это "цыганское дерьмо". Он сказал, что по-всему получается, что Актион - самый лучший вариант в отношении цена-качество. И прошлый ему нравился, и этот не подводит. Когда я спросил, почему бензиновый не взял - он на меня этак странно поглядел, а потом сказал, что была такая мысль, а точнее, менеджеришка молодой в салоне настоятельно советовал почему-то бензиновый. но после того, как прокатился 5 км на нем просто по трассе, сказал менеджерам, пусть они их и продолжают впаривать другим. И купил снова дизель в максималке. И ничуть не жалеет.
Про что это я - да про то, что Актион продолжает радовать своих водителей. И они снова покупают эту машинку. И это хорошо.
PS - великая просьба тем, кто продолжает пастись на ветках про "Что лучше - бензин или дизель" или "Муки выбора - помогите выбрать - бензин или дизель" тут ничего не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот пост не о том, что лучше, а о том, что пользователи остаются верны Актионам, я недавно в этом убедился. И это здорово!
И кстати, да, получилась интересная статистическая выборка на парковке :)
И бензиновый Актион - это тоже ХОРОШАЯ машинка!

Полностью с тобой согласен,машинка интересная наша,что внутри что с снаружи!не на кого не похожа,индивидуальный дизайн!А переплачивать за немецкое или японское качество,которого кстати давно уже нет,смысла нет!Мне нравится очень мой Актион,а если и будут какие то мелочи в будущем,так я их исправлю,вроде руки не из ж-пы растут!А бензин-дизель,ну знаете я люблю пиво пить и водку,а друг мой вино и текилу!Дело вкуса,привычки!
Ssangyong Actyon G20D,рестайлинг,2014 г,бензин,149 л.с.,АКПП,elegansy
1

#18
Пользователь офлайн   balamyt 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 20 января 13
  • На счете: 165 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Интересы:работа, семья, машина.
Репутация: 12
Стажер
-----------------

Сообщение отредактировал balamyt: 27 июля 2015 - 18:08

----------------
0

#19
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияbalamyt (24 февраля 2015 - 08:11) писал:

Да хорошая Актион машинка, только АКПП на дизеле плохая :jokingly: и движок на бензине с перескоками :jokingly:....

Чего??????Изображение
Пробег 76 000 км. ИзображениеИзображениеДизель. АКПП... Не дергает и не пинается... ИзображениеОбоснуйте, в чём она плохая, а то я бедный, езжу и не знаю!!!! ИзображениеКак дальше жить????Изображение пойду повешусь а потом застрелюсь от такой новости...Изображение

Сообщение отредактировал shandl: 24 февраля 2015 - 09:22

"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#20
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияshandl (24 февраля 2015 - 09:20) писал:

...Обоснуйте, в чём она плохая, а то я бедный, езжу и не знаю!!!! Изображение...


И мне стало интересно, что у меня не так Изображение....

Если что-то станет ясно, срочно собираем сходку: решать - как жить дальше!
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Интерьер и экстерьер SangYong New Actyon AlexUnit 
  • 3 Ответов
  • 27 236 982 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW Actyon (Новый Актион) – динамичный кроссовер для практичных людей AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 31 682 903 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Базовый SsangYong Actyon лишился кондиционера и стал дешевле AlexUnit 
  • 4 Ответов
  • 9 033 680 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Фотографии SsangYong New Actyon AlexUnit 
  • 21 Ответов
  • 38 023 869 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW ACTYON - тест-драйв AlexUnit 
  • 1 Ответов
  • 24 354 788 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей