Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): АКПП

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (14 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14

АКПП проблемы с АКПП на New Actyone

#221
Пользователь офлайн   Elena_pdg 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13 июля 15
  • На счете: 3,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Плаванье, коты
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияFrancua (03 июля 2015 - 15:11) писал:

Хочу рассказать как продолжают качаться качели по моей многострадальной автоматической коробке.позвонил мне сейчас. Астер приемщмк из автогермеса и говорит,что соллерс затребовал все бумаги по обслуживанию автомобиля.но последнеето я проходил в автомире.вот,теперь жду когда что то сдвинется с мертвой точки



Подобная проблема была в прошлом году с АКПП на моем турбодизеле, правда, полный приврд 2011г ., после 50 000 км пробега. Тот же Автогермес (мой на Дмитровке) заявил, что диагностика ошибок не выдает. Практически силком запихала мастера с ноутом в машину, и поехали мы кататься. Ошибка проявила себя при переключении с 3-й на 4-ю передачу. Сказали, что будут согласовывать. Через неделю опять вызвали в сервис (машина стояла у них), попросили еще раз проехаться. Проехала - та же проблема, опять запихала сервисмена в тачку с ноутом, опять та же ошибка. Ремонтировали полтора месяца, пинала постоянно. Езжу теперь с опаской, как пенсионер, про тапку в пол забыла. АКПП летят - списывают на инженерную ошибку, типо при такой мощи такая АКПП не выдерживает. Пробег приближается к 80 000 км, на низких скоростях тупит, как-будто кто-то машину держит за попу. Сплошные нервы. Первая замена АКПП была по гарантии, сейчас если за свои деньги - проще застрелиться
0

#222
Пользователь офлайн   lobasik397 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 29 февраля 12
  • На счете: 78,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Все об автомобиле
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияhexid (14 января 2015 - 14:30) писал:

Было подобное, думал конец коробке. Оказалось дело в селекторе АКПП, замена обошлась в 6 тысяч.


(Сообщение от 13.01.2014) 2011 г. выпуска, 149 л/с, передний, АКПП, пробег 23000. Неделю назад отъехал от супермаркета метров 500 (не газовал) за бортом +3-4 гр.С перед кр. светофором остановился, затем тронулся и на скорости около 50 - 60 км/ч машина сама притормаживает на мгновение, а затем набирает скорость (толчок) и далее после 60 км/ч - без проблем. Затем где-то опять при разгоне в этом диапазоне скорости (50 - 60 км/ч) происходило тоже самое. После нескольких парковок и остановок (все в один день) все нормально, как будто ничего до этого не было.
По переживал и успокоился, но вчера снова на рубеже 50 (ближе к 60 км/ч) толчок АКПП перестала переключаться на повышенную передачу. Мои попытки сделать этот переход на большей скорости ни к чему не приводили, просто уже стало жалко мучить машину (ехал до ОД < 60 км/ч.
ОД три раза проверял, но никакой ошибки не нашел. В промежутках между ними совершались пробные пробеги, результата никакого. Причем в крайнем пробеге уже участвовал сам мастер, на большой скорости удавалось с толчком перескакивать этот рубеж (60 км/ч), но у меня "сердце кровью обливалось" видеть это. В салоне они долго кумекали, услышал краем уха в разговоре версию про клапан. На подъемнике проверили масло в коробке (нюхали, терли на пальцах), вообщем сказали пригнать утром в пятницу. Будут смотреть коробку и принимать решение. Сам на тапку сильно не давил, ошалело не буксовал, зима только сегодня пришла (за бортом -6 ) ...!?

Добрый день! С 20.01.2015 дней 5 машина стояла у ОД, по их словам, они что-то промывали... Позвонили забрал, ездил без толчков, иногда при трогании чуть-чуть "задумывалась". При проведении ТО-4 (30000) обнаружили небольшую течь из АКПП долили грамм 300-400. Причину не обнаружили, но похоже, что не очень-то и хотели (присутствовал). Сказали подъехать через 3-4 дня для осмотра, приехал все чисто. Без особых проблем до ТО-5 (40000), опять течь АКПП, долили 400 г. На этот раз сняли АКБ и его площадку, серху на корпусе АКПП (под площадкой) трещина 3-4 см. видно из нее сифонит. Не гарантийный случай, новый корпус за полторы сотни, предложил корпус б/у за 25000 руб. + работа 15000. Еще говорит есть вариант заварить трещину на корпусе. Вот такая проблема...! Но неизвестно можно варить, что за металл? Если у кого-то есть информация сообщите, буду благодарен. Спасибо.
0

#223
Пользователь офлайн   Фёдор1989 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 августа 15
  • На счете: 3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Машины, отдвх!Всякое
Репутация: 0
Стажер
И у меня та же проблема при переключении с 1-ой на 2 скорость!
Гарантия прошла. Машина 2012 года, проехал всего 47 тысяч!
Ездил в клубный автосервис, ремонт коробки встал в 17000 + 32000 (работа + запчасти). Мужики там грамотные, какие-то детали для коробки даже вытачивали мне на токарном станке. Полгода гарантии есть, так что я более менее спокоен. Да и по словам мастеров, там в данных АКПП изначально много бракованных деталей, поэтому у них единичные случаи есть, когда люди к ним повторно на ремонт приезжают после окончания гарантии.
0

#224
Пользователь офлайн   captain1268 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 марта 12
  • На счете: 7,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю ездить на машине
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияElena_pdg (13 июля 2015 - 17:40) писал:

Подобная проблема была в прошлом году с АКПП на моем турбодизеле, правда, полный приврд 2011г ., после 50 000 км пробега. Тот же Автогермес (мой на Дмитровке) заявил, что диагностика ошибок не выдает. Практически силком запихала мастера с ноутом в машину, и поехали мы кататься. Ошибка проявила себя при переключении с 3-й на 4-ю передачу. Сказали, что будут согласовывать. Через неделю опять вызвали в сервис (машина стояла у них), попросили еще раз проехаться. Проехала - та же проблема, опять запихала сервисмена в тачку с ноутом, опять та же ошибка. Ремонтировали полтора месяца, пинала постоянно. Езжу теперь с опаской, как пенсионер, про тапку в пол забыла. АКПП летят - списывают на инженерную ошибку, типо при такой мощи такая АКПП не выдерживает. Пробег приближается к 80 000 км, на низких скоростях тупит, как-будто кто-то машину держит за попу. Сплошные нервы. Первая замена АКПП была по гарантии, сейчас если за свои деньги - проще застрелиться

Не то слово застрелиться, месяц назад приценивался к новой АКПП, от цены аж вспотел - 350 000. У меня вообще при переключении в положение "D" передача включается только через несколько секунд да еще с толчком как будто на механике резко бросил сцепление. На скорости около 100 км/ч при обгоне во время переключения на более низшую передачу такие толчки, что кажется вылетят все потроха из под капота. Вот теперь со страхом жду того самого дня, когда буду ездить на автобусе. А толчки при переключениях в пробках с момента покупки, уже почти 4 года, и по отзывной компании прошивали, но ничего не поменялось. Пробег 91 000, г.в. ноябрь 2011.
И что со всем этим делать не знаю.
0

#225
Пользователь офлайн   Кузовщик 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 08 сентября 13
  • На счете: 79,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияcaptain1268 (02 сентября 2015 - 22:01) писал:

На скорости около 100 км/ч при обгоне во время переключения на более низшую передачу такие толчки, что кажется вылетят все потроха из под капота. Вот теперь со страхом жду того самого дня...

Думаю осталось не долго ...
скоро доломаете
0

#226
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияElena_pdg (13 июля 2015 - 17:40) писал:

Первая замена АКПП была по гарантии, сейчас если за свои деньги - проще застрелиться

Не стреляйтесь, Елена.
Новая АКПП - новый отсчет срока и пробега гарантии.
ОД, конечно, не согласится, но суд, скорее всего, согласится.
Я б с удовольствием отбил бы 350 тыс ;)
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
1

#227
Пользователь офлайн   balamyt 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 20 января 13
  • На счете: 165 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Интересы:работа, семья, машина.
Репутация: 12
Стажер

Просмотр сообщенияVolt (03 сентября 2015 - 07:30) писал:


Новая АКПП - новый отсчет срока и пробега гарантии.



А вот тут мимо, гарантия на новую установленную коробку закончиться вместе с гарантией на авто. По другому ни как.
----------------
0

#228
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияbalamyt (05 сентября 2015 - 22:23) писал:

А вот тут мимо, гарантия на новую установленную коробку закончиться вместе с гарантией на авто. По другому ни как.

а вот это кому как ;)
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#229
Пользователь офлайн   balamyt 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 20 января 13
  • На счете: 165 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Интересы:работа, семья, машина.
Репутация: 12
Стажер

Просмотр сообщенияVolt (06 сентября 2015 - 00:13) писал:

а вот это кому как ;)


Хоть один пример в студию :acute:

Сообщение отредактировал balamyt: 06 сентября 2015 - 11:41

----------------
0

#230
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияbalamyt (06 сентября 2015 - 11:24) писал:

Хоть один пример в студию :acute:

да вот не совсем про то, но почитать внимательно можно ;)
ивот

а вот - после окончания гарантии


можно было бы еще поискать, но для начала хватит ;)

Сообщение отредактировал Volt: 06 сентября 2015 - 20:15

Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#231
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияbalamyt (06 сентября 2015 - 11:24) писал:

Хоть один пример в студию :acute:

Сынок на кайроне менял каробку - гарантия была продлена
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#232
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияlobasik397 (16 августа 2015 - 17:57) писал:

На этот раз сняли АКБ и его площадку, серху на корпусе АКПП (под площадкой) трещина 3-4 см. видно из нее сифонит. Не гарантийный случай, новый корпус за полторы сотни, предложил корпус б/у за 25000 руб. + работа 15000.


и чем все это закончилось?
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#233
Пользователь офлайн   jacket 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 января 15
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Пневматическое оружие
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияАртём777 (26 февраля 2015 - 04:59) писал:

У меня такое было, поменял электропривод заслонок завихрения, всё прошло. отдал за него около 10 тысяч, меняется элементарно, одна фишка три болта и на "бегунок" насадить.


Прошу уважаемых пользователей отписаться, может кому еще помогло? Я так понял проблема частая, кто как её решил?
Если не сложно то отпишите код упомянутой детали.
0

#234
Пользователь офлайн   jacket 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 января 15
  • На счете: 4,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Пневматическое оружие
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияАртём777 (26 февраля 2015 - 04:59) писал:

У меня такое было, поменял электропривод заслонок завихрения, всё прошло. отдал за него около 10 тысяч, меняется элементарно, одна фишка три болта и на "бегунок" насадить.


В общем съездил к официалам.
Диагностика выявила ошибки "2004" и "2008" (пишу по памяти, потому могу не точно указать коды ошибок), связанные с электроприводом заслонок завихрения воздуха в двигателе.
Мастер сказал, что перепрошивать АКПП нет смысла пока не вылечим движок. (Поехал я изначально на перепрошивку).
В итоге съездил за запчастью (артикул 6719920095). Выглядит она как и описал Артем777. Обошлась в ~7500руб. Установили за 5 минут и прошили коробку 11-й прошивкой. Проблема, описанная в первом посте ушла насовсем. Теперь легкая задумчивость появляется только вначале движения (то есть когда селектор переставляешь с P в D, или с R в D). В процессе езды по городу все работает нормально. Легкие дергания при переключениях еще есть, но мастер предупредил, что они будут. "Коробке нужно время на обучение работе с новой прошивкой".
Так что у меня это действительно сработало, чему очень рад. Вот и сфорумчанами решил поделиться.

Сообщение отредактировал jacket: 10 ноября 2015 - 10:58

0

#235
Пользователь офлайн   Alex T. 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 августа 12
  • На счете: 129,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер
Проблема аналогичная, но периодически в таких случаях загорается чек (почти сразу гаснет). Заметил, что когда стоишь на тормозе со включенной коробкой (в положении D) появляется дополнительный шум и легкая вибрация (не всегда, но часто). Записался на диагностику, посмотрим, что скажут...
New Actyon, Elegance+, АКПП, AWD, дизель
0

#236
Пользователь офлайн   GKV 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • На счете: 16,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:обширные
Репутация: 4
Стажер
Всем привет. Нужен совет. Дизель, полный привод, автомат стал вести себя так, как было описано выше – при попытке тронуться с места (время от времени) как будто фрикционны проскальзывают. Т.е. обороты растут сильно, а машина ускоряется непропорционально медленнее. Пробег на данный момент 85000, только что сделал ТО 80, при этом масло в АКП меняли на 60-ти, потом на 73-х, последний раз по совету сервис-мэнов. Теперь опять предлагают менять, говорят, что оно подгоревшее и серого цвета от фрикционной пыли. При этом никаких ошибок нет, ни по ДВС, ни по АКП! Вопрос, может кто сталкивался?
0

#237
Пользователь офлайн   Alex T. 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 08 августа 12
  • На счете: 129,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Интересы:Разносторонние
Репутация: 3
Стажер
У меня похоже несколько другая проблема, не обратил внимание сначала, у меня и обороты не растут и не ускоряется, хотя на газ давишь. Машина просто медленно движется без ускорения. Потом срабатывает и машина резко рвет вперед, если продолжаешь давить на газ. Съездил к официалам, написали - проблема в кнопке педали тормоза, типа концевик не срабатывает и система автоматически блокирует движение (воспринимает как одновременное нажатие газа и тормоза). Стоимость этой кнопочки - 5600, честно говоря, в шоке! Хотя сначала сказали - 300 рублей.
Пока думаю, стоит ли менять кнопку. После снятия ошибки такие проблемы не повторялись... тьфу-тьфу :jokingly:
New Actyon, Elegance+, АКПП, AWD, дизель
0

#238
Пользователь офлайн   GKV 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • На счете: 16,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:обширные
Репутация: 4
Стажер
Был вчера (04.12.15) у ОД (Ирбис на МКАД), заменили масло в АКПП. При замене присутствовал сам, мастер всё делал по сервисном мануалу, ни шагу в сторону. Слитое масло на первый взгляд совершенно нормальное, чуть потемневшее от работы, но без криминала, но это на мой непрофессиональный взгляд. Залили именно родное масло. Ну что я хочу сказать, машине заметно полегчало. Прошло напряжение при движении, машина гораздо легче набирает. Складывается впечатление, что просто не хватало давления масла, как будто с напряжением всё работало. Думаю, что пока покатаюсь, посмотрю, что да как, а через месяцок-другой еще раз поменяю масло, надеюсь в дальнейшем проблем не будет)))
0

#239
Пользователь офлайн   БОЛЬШОЙПАПА 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 01 февраля 15
  • На счете: 55,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,охота,автотуризм.
Репутация: 17
Стажер
Привет w помогает торможению зимой на льду.
0

#240
Пользователь офлайн   ST. GEORGE 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 апреля 16
  • На счете: 0,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Все те же
Репутация: 0
Стажер
Привет всем! Владею New Actyon с 11.2011г. 2WD АКПП, дизель. Пробег на настоящий момент 110000км. Обслуживание исключительно дилерское. Проблема с переключением на прогретой машине с 1-й на 2-ю скорости начались примерно на пробеге 98000км. Диагностика у ОД не показала неисправностей, мне предложили приехать, когда проблема проявится непосредственно, чтобы прокатиться с инженером. Я забил на это примерно на полгода, так как была зима, температура при которой происходят пинки с 1-й на 2-ю вырастала редко (в таких случаях спасает режим S/W, в нем все работает идеально). С наступлением тепла обратился к ОД, прокатился с инженером, он прошил двигатель и коробку и проблема самоликвидировалась. Сейчас все ОК. Респект ОД - "ВЕЛЕС-40" рулит!
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (14 Страниц) +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка АКПП Актион 2011 Сергей Топило 
  • 22 Ответов
  • 12 022 964 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка АКПП -бензин А230
как проверить масло?
konmix24 
  • 3 Ответов
  • 8 750 256 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка ESP и зимний режим АКПП andreymalk 
  • 1 Ответов
  • 6 515 705 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Как снять переднюю консоль? Авто с АКПП. AstonMartin71 
  • 5 Ответов
  • 7 556 044 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Трудно переключается АКПП из положения P в R
у всех так? Или только у меня?
AstonMartin71 
  • 11 Ответов
  • 11 141 320 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей