Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Отказ системы пуска двигателя

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

Отказ системы пуска двигателя

#21
Пользователь офлайн   Tokary 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 14 июля 13
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Звенигород
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 8
Стажер

Просмотр сообщенияAlexandr (08 января 2016 - 09:08) писал:

Ну начнем с того что фициялы предложат оставить машину у них а они утром по холоду сделают диагностику Изображениетак как токая беда происходит в основном по утрам Изображение
С такой бедой я тоже сталкивался и опишу как вылечил это где то не до контакт ИзображениеУ меня все прошло после перебора блоков предохранителей и релюшек вытащил предохранитель почистил вставил и Т.Д. Все это было в 14 году
Да когда эта болезнь прогрессировала заводил авто вот таким образом включил зажигание прогрел свечи выключил зажигание и затем резко поворачиваем ключ на стартер и машина заводилась Изображение
Сейчас каким бы небыл мороз все без проблемИзображение




В принципе всё понятно, спасибо. С контактами сам разберусь, главное чтоб "подушка" глаза не мозолила. Правда есть ещё подозрение, что "лагает" концевичок или то, что там завязано с педалью сцепления при запуске. Пробег 50000км. А ,что касается прогрева свечей, если не ошибаюсь, это чисто дизельная процедура ( у меня - бензин )или я ошибаюсь?
С Рождеством! :russian:
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прогрев двигателя в суровых климатических условиях Alexgeodez 
  • 60 Ответов
  • 11 403 328 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Хаотичная неисправность - не едет, стук и лязг двигателя
Дизель, AWD, АКПП, 2012 г.в.
Dunmer 
  • 0 Ответов
  • 1 409 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Ssangyong Actyon - запуск двигателя при -20 AlexUnit 
  • 92 Ответов
  • 14 394 373 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Навигационные системы
Устройства программы
ВладимирИванович 
  • 4 Ответов
  • 4 913 023 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Загорелась лампа неисправности двигателя
неисправность или глюк
IGOR9999 
  • 35 Ответов
  • 53 711 898 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей