Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): ПРОХОЖДЕНИЕ ТО

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
рейлинги и многое другое на New Actyon
Цена: 7000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Запчасти
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Резина с дисками 4шт
Цена: 25000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам двух драконов
Цена: 560000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
передние брызговики
Цена: 499 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2

ПРОХОЖДЕНИЕ ТО ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ГАРАЖАХ ИЛИ У ОФИЦИАЛОВ

#1
Пользователь офлайн   vratar 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 июля 12
  • На счете: 27,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Интересы:путешествия на авто
Репутация: 0
Стажер
Доброго времени суток!я прохожу то в автосервисе,но в то же время мне ставят отметки о прохождении в сервисной книжке.Подскажите стоит ли и дальше так делать или лучше обслуживаться о официалов.Машина прошла 22000км,актион бензин.Заранее благодарен.
0

#2
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияvratar (16 сентября 2013 - 09:27) писал:

Доброго времени суток!я прохожу то в автосервисе,но в то же время мне ставят отметки о прохождении в сервисной книжке.Подскажите стоит ли и дальше так делать или лучше обслуживаться о официалов.Машина прошла 22000км,актион бензин.Заранее благодарен.

А тут сколько людей, столько и мнений. Я так вообще никакие отметки в книжке не ставлю, а кто-то только к ОД, типа ему так спокойнее. Так что выбор за вами.

Для москвичей удобно, что у них есть "Клубный автосервис по SsangYong Actyon", с их 6 филиалами по Москве, где стоимость работ по ТО в два раза дешевле, чем у ОД ( http://service.newactyon.ru/ ) А мы в Питере вынуждены сами искать где умеют обслуживать данный автомобиль и знают слабые места
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#3
Пользователь офлайн   4ester.01 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04 сентября 13
  • На счете: 77,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кимры
  • Интересы:Поездки на данном авто
Репутация: 0
Стажер
на предыдущей машине (приора) проходил только первых 2 то у ОД ,а затем решил что нет смысла переплачивать бабло и перестал ездить,менял только масло.ничего 3 года отходила без поломок.на этой наверно так же сделаю.
Про клубный сервис читал много хороших отзывов, так что скорее всего поеду к ним, тем более они на Дмитровском шоссе тоже есть, что мне удобно в общем то...
0

#4
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщения4ester.01 (16 сентября 2013 - 10:40) писал:

на предыдущей машине (приора) проходил только первых 2 то у ОД ,а затем решил что нет смысла переплачивать бабло и перестал ездить,менял только масло.ничего 3 года отходила без поломок.на этой наверно так же сделаю.
Про клубный сервис читал много хороших отзывов, так что скорее всего поеду к ним, тем более они на Дмитровском шоссе тоже есть, что мне удобно в общем то...


Как показывает мой жизненный опыт, в 99% случаев, все что должно сломаться или отвалится, ломается и отваливается на первых 5-7 тысячах километров. Отсюда я делаю вывод, что ОД, с его конскими расценками, мне на фиг не нужен. Ну а 1% скрытых производственных дефектов, не связанных с периодическим ТО, он и так будет обязан отремонтировать.
Так что если есть возможность доехать до клубного сервиса - езжай к ним. Мне до них слишком далеко, 650 км почти.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#5
Пользователь офлайн   Фримен 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 26 августа 12
  • На счете: 172,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:разные
Репутация: 10
Стажер
На последнем ТО дилеры пытаются содрать по максимуму, знают что больше вы к ним не приедете.
Изображение
0

#6
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияФримен (16 сентября 2013 - 18:46) писал:

На последнем ТО дилеры пытаются содрать по максимуму, знают что больше вы к ним не приедете.

Так вот кто виноват, что ценник у ОД высокий!!! :cray: Егор 51 - он к ним не ездит и они упущенную выгоду с нас стараются получить!!! :D :vo:
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#7
Пользователь офлайн   Dennis444 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 17 мая 13
  • На счете: 47,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Семья, машины, ремонт обуви.
Репутация: 0
Стажер
Случай у меня был, загорелась лампочка подушки безопасности, в общем то знал сто под сиденьем проблемы с клеммами. Лень было разбираться и отогнал к официалам. Потом позвонил спросил что да как, на что мне ответили не гарантийный случай т.к. установлено газовое оборудования. Я говорю какая связь между клеммой под сиденьем и установкой ГБО? В общем упёрлись рогом, пришлось диагностику оплачивать, хотел ТО проходить у них дальше, но с таким отношением сиюминутным обогащением из за такой мелочи решил что не буду к ним ездить на ТО, буду проходить у неофициалов, а про то что в книжке сервисной написано на что гарантия, я точно уверен что у официалов ТО не стоит делать. P.S. Представительство ssangyonga в России меня тоже раза чаровало по поводу моей неисправности, так что вам решать проходить ТО у официалов или нет я для себя решил!
0

#8
Пользователь офлайн   Zvarom 

  • Сангйонгавод
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Сангйонгаводы
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 12 февраля 13
  • На счете: 370,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:avtodacha
Репутация: 41
Механик
Привет всем! Был на ТО 30000 в АбрисАвто на Михайловском. И первые ТО делал у этих ОД и был, в принципе, доволен. Но в этот раз остался один негатив. Во первых, позвонив за полторы недели записался и сообщил, что мне от них надо, а надо было ТО-30 и две диагностики ДВС. Приехав в назначенное время и оформив все документы я узнаю, что диагностик в этот день не работает, будет завтра. Я выбирал дату и время (удобное мне) и ни кто заранее не известил меня, что будет облом. Ладно оставляю авто на 3 часа, через 5 часов, звонят- приезжайте. Оплатил ТО - 14.217т.р. и тут этот "гундосый" мастер по имени Александр, заявляет - что мол с меня еще две с половиной тыщи. ???? Мол промыли форсунки и еще что то. Говорит официально стоит 3.500, а мне по "блату" скидка, но налом. Хотел я его послать, но жаль слесарей стало, они работали?, дал тыщу. Так, еще на следующее утро смотрю переднее крыло поцарапано, не сильно, но заметно. Накануне не углядел и вот попал.
Звонить не стал, что толку, уже уехал. Но в Абрис Авто больше не поеду. Достал "Сервис". Всем Удачи!
0

#9
Пользователь офлайн   Volt 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 24 июня 12
  • На счете: 678,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:алкоголь и деньги
Репутация: 58
Главный механик

Просмотр сообщенияZvarom (10 апреля 2014 - 09:13) писал:

Оплатил ТО - 14.217т.р. и тут этот "гундосый" мастер по имени Александр, заявляет - что мол с меня еще две с половиной тыщи. ???? Мол промыли форсунки и еще что то. Говорит официально стоит 3.500, а мне по "блату" скидка, но налом.

Что, однако, творится в ваших Москвах ;)
Не ходите в такие СТО. И бабло еще налом требуют и работы какие-то левые делают. Если нет на ТО-30 таких работ и не позвонили, не спросили - надо ли делать, я б отказался бы платить.
Элеганс+, 2011, дизель, 175, АWD, АКПП
0

#10
Пользователь офлайн   арт 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 27 июля 13
  • На счете: 279,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Все о Санг Йонг Актион
Репутация: 12
Стажер
Где проходить ТО каждый решает сам . Я прохожу у ОД . Если что - то сделали сверх ТО ( долив жидкостей , смазка и т. д. ) и не отзвонились ( не спросили ) не оплачиваю . Говорю не буду платить и все . Однажды пытались наехать , дело дошло до директора и все равно уехал не заплатив . Конечно самому делать дешевле . Я покупаю расходники в основном в экзисте , беру сертификаты . Обходится минимуи на одну треть дешевле . Удачи всем .
0

#11
Пользователь офлайн   4ester.01 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04 сентября 13
  • На счете: 77,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кимры
  • Интересы:Поездки на данном авто
Репутация: 0
Стажер
Со-клубники подскажите.Предстоит ТО-1,но тут небольшая загвоздка я уже проехал 16.500 км,сделают или нет???. Второе вообще стоит ехать на ТО к официалам или можно самому в гараже стоит поменять? и третье если все-таки не делать у ОД ТО-1 они второе ТО без проблем сделают??
0

#12
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Смешно спросил!
ТО сделают, за твои деньги будут делать хоть каждый день.
Вот останется гарантия или нет это вопрос другой, и ни кто кроме того места где ты будешь проходить ТО на это не ответит.
Если пообещают, что с гарантии не снимут. то в сервисной книге должны поставить пробег не действительный а который должен быть для прохождения ТО иначе это пустые обещания и при возникновении гарантийного случая будут тыкать пальцем в сервисную книгу где отмечено, что ТО пройдено не в соответствии с требованиями и разводить руками.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

#13
Пользователь офлайн   4ester.01 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 04 сентября 13
  • На счете: 77,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кимры
  • Интересы:Поездки на данном авто
Репутация: 0
Стажер
Спсб вроде понял,но с.ка времени сейчас нет на ТО ехать уже всю голову сломал что делать.Наверно сам масло поменяю и фильтры
0

#14
Пользователь офлайн   Timofey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 июня 14
  • На счете: 9,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Делал недавно ТО-2 в Клубном сервисе на Кунцевской. Ребята вполне четкие. Сами предложили в рабочей зоне быть. Единственное когда уже выдовали машину не могли девочку найти что доки оформляет, а так все норма. Самое главное что с машиной все гуд.
0

#15
Пользователь офлайн   Старшина 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 января 14
  • На счете: 31,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:разные
Репутация: 2
Стажер
Единственный смысл ТО у ОД это гарантия.Что бы жена не переживала ТО30 сделал в сервисе,но жену предупредил - мне влом кормить этих жлобов.
Запчасти - Экзист.Своё время - безценно.Замена колодок у дилера:10000р-колодки,4900-работа.Замена у подъезда:3000р колодки(оригинал),1.5часа время.(Минут 45 пришлось бы ехать к дилеру,столько же обратно.)Жлобство официалов поражала с первого посещения - Для слива масла надо снять защиту.ЗАЧЕМ??? Там ведь дупло вырезано!Именно для этих целей! Ответ - снять поставить защиту стоит 560р,что при стоимости нормо-часа в 1500р соответствует 20минутам.Это ЧЕТЫРЕ болта открутить и закрутить пистолетом.
ТО30.В приёмке манагер втирает владельцу Кайрона что он слил после ТО масло,налил туда какойто бурды,поэтому у него стуканул мотор,а они взяв пробу масла вывели его на чистую воду.Когда к моей машине подошел слесарь с лейкой жижи из зелёной бочки ,которую он назвал маслом Кастрол,я его послал,на приёмку,к владельцу Кайрона.И предупредил,что в свою машину я разрешу залить только ТоталКварцИнео,(что рекомендовано заводом)из канистр,которым я сам сниму пломбы.В довершении всего слесарь забыл поменять бронзу под пробкой,и менял её уже залив масло.
ТО20.Замена тормозной жидкости.Слили-залили,прокачивать отказались.Сказал на приёмке - вернули на пост,прокачали,воздух был.
Вот и нафига мне такой геморой да за свои деньги? Так что или сам или (если не умеешь) в Клубный сервис, там хоть ответственности больше!
0

#16
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияСтаршина (29 июля 2014 - 17:44) писал:

Единственный смысл ТО у ОД это гарантия.Что бы жена не переживала ТО30 сделал в сервисе,но жену предупредил - мне влом кормить этих жлобов.
Запчасти - Экзист.Своё время - безценно.Замена колодок у дилера:10000р-колодки,4900-работа.Замена у подъезда:3000р колодки(оригинал),1.5часа время.(Минут 45 пришлось бы ехать к дилеру,столько же обратно.)Жлобство официалов поражала с первого посещения - Для слива масла надо снять защиту.ЗАЧЕМ??? Там ведь дупло вырезано!Именно для этих целей! Ответ - снять поставить защиту стоит 560р,что при стоимости нормо-часа в 1500р соответствует 20минутам.Это ЧЕТЫРЕ болта открутить и закрутить пистолетом.
ТО30.В приёмке манагер втирает владельцу Кайрона что он слил после ТО масло,налил туда какойто бурды,поэтому у него стуканул мотор,а они взяв пробу масла вывели его на чистую воду.Когда к моей машине подошел слесарь с лейкой жижи из зелёной бочки ,которую он назвал маслом Кастрол,я его послал,на приёмку,к владельцу Кайрона.И предупредил,что в свою машину я разрешу залить только ТоталКварцИнео,(что рекомендовано заводом)из канистр,которым я сам сниму пломбы.В довершении всего слесарь забыл поменять бронзу под пробкой,и менял её уже залив масло.
ТО20.Замена тормозной жидкости.Слили-залили,прокачивать отказались.Сказал на приёмке - вернули на пост,прокачали,воздух был.
Вот и нафига мне такой геморой да за свои деньги. Так что или сам или (если не умеешь) в Клубный сервис, там хоть ответственности больше!


И где такой сервис? Я последнее время делаю в Ралли в Митино, таких косяков не наблюдал. Надо ОД сменить, в Москве это не проблема.
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#17
Пользователь офлайн   Старшина 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 января 14
  • На счете: 31,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:разные
Репутация: 2
Стажер

Просмотр сообщенияVzapase (30 июля 2014 - 10:15) писал:

И где такой сервис? Я последнее время делаю в Ралли в Митино, таких косяков не наблюдал. Надо ОД сменить, в Москве это не проблема.

На Семёновской.
Не вижу смысла делать обслугу у ОД.Единственной сложностью в обслуге оказалась покупка головы для откручивания масл.фильтра.Она 74ммХ14граней(это выяснилось методом подбора).А их на стенде висело много.72-73-74-75,и граней от 12 до 16.Цена в магазине 260р.В Ю.Порту говорят что 60-80р,но у меня по времени не получилось туда попасть.
0

#18
Пользователь офлайн   ВеталЬ 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 09 июня 14
  • На счете: 43,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Активный отдых, Организация мероприятий
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияVzapase (30 июля 2014 - 10:15) писал:

И где такой сервис? Я последнее время делаю в Ралли в Митино, таких косяков не наблюдал. Надо ОД сменить, в Москве это не проблема.


А ценник как в Ралли? Я вот сделал ТО-0 у Фаварита.. В целом не дорого. 4000 руб.
Но вот ТО-1 стоит у них уже 12000 руб., хотя там особенно ничего не меняют. Поэтому скорее всего поезду в Клубный сервис, где цена всего 8900 руб. за ту же самую работу с расходниками.
Action New, 2.0 TURBO Diesel, AWD, RED LINE
Я на DRIVE2.RU

Изображение
0

#19
Пользователь офлайн   Любер 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 25 октября 13
  • На счете: 98,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Машины
Репутация: 0
Стажер
Клубни привет.
Дело такое, не за горами ТО-2 и мне за него объявили 18000 в авалюкс моторс. Кто нибудь знает где можно не дорого поставить печать и не проходить ТО. а масло и все другое можно поменять и самому
2.0 Petrol(2WD), АКП, бензин, 149 л.с. + пакет Comfort...
0

#20
Пользователь офлайн   Timofey 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 23 июня 14
  • На счете: 9,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка
Репутация: 0
Стажер
Любер, лучше пройдите, а то скупой платит дважды, дело серьёзное. Если хотите сэкономить - езжайте в упомянутый выше клубный автосервис, они качественно делают и подешевле у них - я заплатил 14900 с расходниками (автомат полный привод, 2012 год)
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (2 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей