Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Korando 2014 Новый SsangYong Stavic

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Рейлинг правый Оригинал
Цена: 3500 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Кронштейн зеркала салона 7642205800
Цена: 400 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Диски R17 LegeArtis Concept
Цена: 15000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
продам New Actyon
Цена: 630000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
На дорестайлинговый актион
Цена: 4000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


Страница 1 из 1

Korando 2014 Новый SsangYong Stavic началась запись в салонах

#1
Пользователь офлайн   avt847 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 28 февраля 12
  • На счете: 177,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:горные лыжи, рыбалка
Репутация: 14
Стажер
как вам такая машинка? http://www.drive.ru/...4120000067.html
Изображение
0

#2
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
Да и цены на него уже проскакивали в нете,чет в минималке за лям переваливает да и по мне лично автобус нафиг не надо)))))
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#3
Пользователь офлайн   СергВлад 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 14 июня 12
  • На счете: 89,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, отдых на природе
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияavt847 (04 июля 2013 - 19:24) писал:

как вам такая машинка? http://www.drive.ru/...4120000067.html

Красивый :), только больше 5 метров, проблемы с парковкой будут и в гараж не войдет :o
чёрный, 4х4, дизель, elegance+, автомат.
0

#4
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияСергВлад (17 июля 2013 - 11:21) писал:

Красивый :),

Сомнительное утверждение :D
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#5
Пользователь офлайн   СергВлад 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 14 июня 12
  • На счете: 89,7 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Путешествия, отдых на природе
Репутация: 14
Стажер
Я думаю, что следующее поколение будет что-то в этом роде.
чёрный, 4х4, дизель, elegance+, автомат.
0

#6
Пользователь офлайн   Интер 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 737
  • Регистрация: 14 мая 12
  • На счете: 399,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Волейбол, дача, авто
Репутация: 41
Механик
Обновленный актион
Зажигалка, минималка
Изображение
0

#7
Пользователь офлайн   Kroha 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • На счете: 20,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:спорт, рыбалка, активный отдых, интересная литература.
Репутация: 1
Стажер
Всем доброго времени. Очень понравился обнавленный актион. Интересно болячки тоже поличили? А за рестейлинг наверно цена будет мама не горюй.
0

#8
Пользователь офлайн   Big_Sanek 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 04 июля 13
  • На счете: 73,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана
  • Интересы:Город КАРАГАНДА!
    (нет в списке)
Репутация: 10
Стажер
Интересует цена авто... такая же? или накинут 2-3 тыщ. зеленых?
Изображение
Бензин, 2.0л, (149л), AWD, 6АКПП, Prestige
0

#9
Пользователь офлайн   Kroha 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • На счете: 20,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:спорт, рыбалка, активный отдых, интересная литература.
Репутация: 1
Стажер
Скорее всего больше, там же еще в салоне сделали обновления. А вобще поличили бы болячки. И оставили туже цену. Вот это былобы круто.
0

#10
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKroha (23 августа 2013 - 19:27) писал:

................. А вобще поличили бы болячки.

А болячки какие? У меня пока никаких не проявилось. Да и по форуму, каких либо системных дефектов не просматривается. :vo:
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#11
Пользователь офлайн   kot-hot 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19 августа 13
  • На счете: 28,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:it
Репутация: 0
Стажер

Просмотр сообщенияИнтер (22 августа 2013 - 15:45) писал:


Да новый актион тоже красавчик! Более дерзкий чтоли)))
А про название темы, так и хочется Stavic назвать Славиком из Нашей-Раши)))) :D
Изображение
0

#12
Пользователь офлайн   kot-hot 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 19 августа 13
  • На счете: 28,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:it
Репутация: 0
Стажер
Глядишь, пока выбираю, выйдт в продажу обновлённый актион и возьму его))))) :jokingly:
Изображение
0

#13
Пользователь офлайн   Kroha 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • На счете: 20,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:спорт, рыбалка, активный отдых, интересная литература.
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (23 августа 2013 - 22:55) писал:

А болячки какие? У меня пока никаких не проявилось. Да и по форуму, каких либо системных дефектов не просматривается. :vo:

Я не про дизель хотел сказать, а про бензиновый. На холодную когда заводиш секунды две неприятный рык слышен. Официалы говорят , что это особенность этого движка. Да на нашем форуме целая ветка есть. Да и при включении 1 и 2 передачи слышен слабый щелчок. Как будто есть люфт кардана в месте соединения с каробкой, но это на полном приводе. Это тоже уже обсуждалось. И так же официалы говорят это нормально. Я то особенно не парюсь машина на гарантии. Просто бы довели до ума, чтобы не было посторонних звуков. Вот это было бы им респект.
0

#14
Пользователь офлайн   Егор 51 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 795
  • Регистрация: 23 августа 12
  • На счете: 1145,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:рыбалка
Репутация: 197
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияKroha (24 августа 2013 - 18:07) писал:

Я не про дизель хотел сказать, а про бензиновый. На холодную когда заводиш секунды две неприятный рык слышен. Официалы говорят , что это особенность этого движка. Да на нашем форуме целая ветка есть. Да и при включении 1 и 2 передачи слышен слабый щелчок. Как будто есть люфт кардана в месте соединения с каробкой, но это на полном приводе. Это тоже уже обсуждалось. И так же официалы говорят это нормально. Я то особенно не парюсь машина на гарантии. Просто бы довели до ума, чтобы не было посторонних звуков. Вот это было бы им респект.

Дык двигло, то в основе своей, мерсовское. И на старых мерсах этот, или другой, уж не знаю, бряк всегда присутствовал. Движки при этом были одни из самых надежных. Почему копия должна быть лучше оригинала? Вот на мерсовских дизелях свечи накаливания, в отличии от япов, хреново откручиваются. И здесь пишут, что и корейцев как то так же. По коробке это тоже, скорее всего, особенности переключения передач конкретным водителем. Не вылетают же они ни у кого. Другое дело, что скорее всего на бензинках, коробка стоит с дизеля адаптированная под конкретный мотор, а это всегда компромисс и возможно он кому то кажется не очень удобным. Ну так это все никак не хронические болячки, а обычная особенность конкретной машины. И смотреть на это надо было до покупки. Так как все индивидуально. Мне так коробка, под мою манеру езды, подошла идеально. Поэтому и покупал машину именно с ней. А так - совершенству нет предела, так что будут потихоньку улучшать и углублять :yahoo:, пока из надежного и простого движка не сделают чудо техники, которое будет ломаться через раз, или не будут, за что им бы был, как вы пишите, респект :vo: Дочь вот катается на новороченном дизельном Лэндровере, так за 15 тысяч пробега уже два раза на эвакуаторе в сервис возили. А цена этой машинки - ТРИ наших в максималке.
Дизель-175 л.с., полный привод, МКПП, максималка, серебро
0

#15
Пользователь офлайн   Kroha 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 08 февраля 13
  • На счете: 20,4 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:спорт, рыбалка, активный отдых, интересная литература.
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияЕгор 51 (24 августа 2013 - 20:55) писал:

Дык двигло, то в основе своей, мерсовское. И на старых мерсах этот, или другой, уж не знаю, бряк всегда присутствовал. Движки при этом были одни из самых надежных. Почему копия должна быть лучше оригинала? Вот на мерсовских дизелях свечи накаливания, в отличии от япов, хреново откручиваются. И здесь пишут, что и корейцев как то так же. По коробке это тоже, скорее всего, особенности переключения передач конкретным водителем. Не вылетают же они ни у кого. Другое дело, что скорее всего на бензинках, коробка стоит с дизеля адаптированная под конкретный мотор, а это всегда компромисс и возможно он кому то кажется не очень удобным. Ну так это все никак не хронические болячки, а обычная особенность конкретной машины. И смотреть на это надо было до покупки. Так как все индивидуально. Мне так коробка, под мою манеру езды, подошла идеально. Поэтому и покупал машину именно с ней. А так - совершенству нет предела, так что будут потихоньку улучшать и углублять :yahoo:, пока из надежного и простого движка не сделают чудо техники, которое будет ломаться через раз, или не будут, за что им бы был, как вы пишите, респект :vo: Дочь вот катается на новороченном дизельном Лэндровере, так за 15 тысяч пробега уже два раза на эвакуаторе в сервис возили. А цена этой машинки - ТРИ наших в максималке.

Я своей машинкой тоже доволен. Я актиона выбирал сознательно. Были свои причины, что бы выбрать актиона бензинового на механики. Просто согласитесь когда новая машина и появляются какие то постороннии звуки - это всегда натораживает. Конечно я тоже под себя даделываю как и вы. И пока машина на горантии я уже сказал,что я не парюсь. Первое что пришлось это поменял стиль вождения. Сейчас привык и считаю что - "за такие деньги это очень хорошее авто". Просто когда изготовитель проводит рестайлинговую компанию, то пусть просматривает все отзывы о машине. И делают выводы. А не просто обворачивают в красивый фантик. На счет лендровера у меня его ни когда не было и я не берусь высказывать по этому поводу свое мнение. Но вот ссылочка http://avtoblitz.ru/?p=146 и я этим ребятам как то склонен верить, потому что они тестили и давали отчеты об разных машинах. :bye:
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW Actyon (Новый Актион) – динамичный кроссовер для практичных людей AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 31 682 803 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Авто: Саня SsangYong New Actyon (New Korando) (2014) windwave 
  • 0 Ответов
  • 390 394 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong готовит новый минивэн Alexgeodez 
  • 11 Ответов
  • 4 634 739 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка В России начался прием заявок на новый пикап SsangYong AlexUnit 
  • 3 Ответов
  • 5 424 166 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong Korando Sports появился на рынке Южной Кореи AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 21 188 549 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей