Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Полный привод SsangYong Actyon New

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Резина с дисками 4шт
Цена: 25000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Видеорегистратор DVR CP6008 для S100 S150 S160
Цена: 6000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продам сканер LAUNCH X431-IV
Цена: 51000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
ДХО
Цена: Нет цены
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Рамка штатная
Цена: 1000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Полный привод SsangYong Actyon New

#1
Пользователь офлайн   Rulzen 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 10 февраля 12
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото,
    е..ля, гребля и охота
Репутация: 12
Стажер
Пару дней назад мне довелось хорошенько застрять на даче, сев брюхом на сугроб и отполировав снег под ПЕРЕДНИМИ колёсами. Пробовал все комбинации кнопок, управляющих ходовой, но то только передние проскальзывают, то проскальзывают и задние чуть-чуть пытаются гребсти (но так и не гребут), то опять проскальзывают передние, но уже вместе с одним задним - второе по прежнему в снегу.... Ничо не понял я с этим полным приводом.. 3х4 какой-то получается...
Хотелось бы расставить все точки над И! Имеем три кнопки: блокировка, выключение антизаноса, и кнопка у кпп зима/лето.
Какая комбинация включает полный привод, когда машина одинаково гребёт всеми четыремя колёсами?
И ещё пара вопросов:
Когда кнопка блокировки нажата и на панели появляется зелёная машинка с крестом, то движущая сила должна передаваться на все четыре колеса, т.е. колёса не должны прокручиваться. Я правильно говорю?
Что из себя представляют режимы зима/лето?
Как работает система антизаноса, и нужно ли её отключать на бездорожье?

Машину-то я за 40мин. откопал, но осадок от этого недополного привода остался очень неприятный. И в мануале по делу ничего не написано =(
New Actyon: 175лс, АКПП, 4wd. Посмотри в зеркала - сохрани чужую жизнь!
0

#2
Пользователь офлайн   Phoenix_Z 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27 февраля 12
  • На счете: 9,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Блэк Джэк и шлюхи
Репутация: 3
Стажер
Особой ясности в твои проблемы не внесу, ибо пока сам жду свой аппарат. Но, обычно, режим зима/лето для автомата означает, что в режиме "зима" машита будет трогаться с более высокой передачи. Кажется, со второй. Просто, чтобы с более низкой, где передаточное число очень высокое, на скользкой поверхности не шлифовать покрытие. А антизанос он просто подтормаживает одно из колес, которое крутится быстрее других. Вроде так. В общем, универсальный совет - зимой ездить с режимом зима в коробке и всю электронику в говнах отключать.
0

#3
Пользователь офлайн   mixagen 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 февраля 12
  • На счете: 81 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Автомобили
Репутация: 5
Стажер
Мысли вслух:
1. ESP на бездорожье выполняет функцию блокировки межколесного диффиренциала, что может спасти от диагонального вывешивания или, когда буксует колесо на одной стороне. Но как правило ее отключают, т.к. она не позволяет штурмовать целину с разгона.
2. Режим блокировки 4WD Lock лучше включать заблаговременно, до штурма внедорожья.
3. По поводу зимнего режима ответ уже был дан. От себя добавлю, что там еще немного изменен алгоритм переключения между передачами.

Не надо забывать, что на наших авто стоит дискомуфта, и при ее перегреве она отключается, поэтому при долгом буксовании эффект 4ВД пропадает.
"Белоснежка" Elegance+, АКПП, AWD, 181 --> 175 PS
0

#4
Пользователь офлайн   Rulzen 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 10 февраля 12
  • На счете: 103,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото,
    е..ля, гребля и охота
Репутация: 12
Стажер
Странно, за 1600км я не заметил чтобы авто трогался со второй передачи, хотя кнопка находится в положении "зима".
Т.е. для штурма бездорожья надо нажать кнопку блокировки (загорается значок на панели), отключить антизанос (ещё один значок на панели) и перевести кнопку в летний режим. Так?
(именно так заснежанный дороги и штурмовал, только кнопка была на "зиме", и увяз я по самые ОО. Заднее левое колесо не крутилось!)
New Actyon: 175лс, АКПП, 4wd. Посмотри в зеркала - сохрани чужую жизнь!
0

#5
Пользователь офлайн   Phoenix_Z 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27 февраля 12
  • На счете: 9,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Блэк Джэк и шлюхи
Репутация: 3
Стажер
Нет. Я бы не советовал убирать режим 'зима'. Как раз в этом режиме, как мне кажется, кое-где можно пройти внатяг. Или тронуться предельно плавно, чтобы колеса не прокрутились и вы не зарылись

И вообще, это вам не вездеход. Проще говоря, Актиён - это универсал повышенной проходимости и не более. Если у вас не стоит жизненной необходимости лезть туда, куда не всякий водитель камаза полезет, то лучше не искушать судьбу.
Мой каммент - это не побуждение к действию для опровержения. Просто, относитесь проще к машине.
0

#6
Пользователь офлайн   Solo 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 05 января 12
  • На счете: 202,2 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:автомобили
Репутация: 30
Механик
В прошлую субботу ездили отмечать масленицу в Новосельцево, по Дмитровскому ш. Заехали в лес, где только слегка снег был укатал снегоходами. Что могу сказать. По глубокому и влажноватому снегу машина едет неохотно. Но едет. Обратно на дорогу нужно было выезжать через снег и в горку. Ни одна из легковых машин сама не выехала - выталкивали всем скопом, я на НА единственный, кто выехал сам, в режиме 4WD. ЕСП не отключал, режим стоял летний (просто забыл :) ). Трогался с места метра за 4 до снежно-ледяного подъёма, сразу постарался разогнаться за эти метры, вылетел на шоссе как пуля, без единого позыва к буксу :) НО! Поскольку имею большой опыт езды на Нивах, могу сказать - по первому своему снежному заезду на НА убедился, что машина не для сложных условий. Да, проедет много где, куда на легковой соваться не стоит, но и злоупотреблять не нужно. И ещё - передний мост, вкупе с пыльником, висят достаточно низко, т.ч. при езде по снегу машина начинает нагребать перед собой снежный бруствер.
А ещё вопрос к тем, кто уже разобрался. При включении режима 4WD происходит ли блокировка межосевого дифференциала? Межколёсных, насколько я понимаю, блокировок у нас вообще нет? Или если я что не так спросил, поправьте :)
0

#7
Пользователь офлайн   captain1268 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 марта 12
  • На счете: 7,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Люблю ездить на машине
Репутация: 1
Стажер
А я могу похвастать своим опытом. Я в течении 2-х недель ездил по Рязанским и Нижегородским лесам и полям в компании с Крузаком 105 (кто не знает- это дизель на полных мостах и на ручке), Шнивой и Гранд Витарой. Так вот, вся наша компания увидела этого "бычка" впервые, никто не верил в его способности. Самое удивительное в этой поездке то, что чаще всего садилась Шнива. Я не сел ни разу, но было страшно. А режим ставил такой - АКП в ручной режим, принудительный полный привод, и отключал ESP, и потихоньку в натяг к победе. Единственный недостаток - низковат.
0

#8
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
"Единственный недостаток - низковат."
Резину по выше можно поставить, до 20 мм клиренс максимально можно поднять!!! У меня сейчас 19 см, можно было и больше поставить...

Прикрепленные файлы


175, АКПП, AWD
0

#9
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер
Вот посмотрите здесь.

Сообщение отредактировал serg1476: 03 марта 2012 - 19:46

New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
2

#10
Пользователь офлайн   Alex 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 29 января 12
  • На счете: 29,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Хоккей, футбол, велосипед, рыбалка.
Репутация: 0
Стажер
, ты только на такой резине к ОД на ТО не езди, а то лишишся гарантии на ходовку...))
0

#11
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Дело в том, что моя резина R16 по размеру такая как штатная на R18, да и устанавливали они мне ее при покупке сразу!!! Заказ наряды и чеки имеются... :jokingly: Я и париться насчет этого не буду, раза 4 у них уже был!!! Вот если еще на см. увеличить клиренс тут уже могут докапаться...
175, АКПП, AWD
0

#12
Пользователь офлайн   Phoenix_Z 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27 февраля 12
  • На счете: 9,6 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Блэк Джэк и шлюхи
Репутация: 3
Стажер

Просмотр сообщенияAlexandr (03 марта 2012 - 15:49) писал:

Вот посмотрите здесь.

Не показательный ролик. Машинка от колеи долеко не уходит. Снег не глубокий и машина идет ходом.
Хотел бы посмотреть как бы она пошла по снегу, хотя бы в 1,5 раза глубже и не ходом. Внатяг.
И лучше не по ровной подложке, а с ямками. По ровняку, конечно, все ровно.
0

#13
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Сегодня выезжая с парковки попал передними колесами в ледяную колею, которая была поперек моему движению, задние колеса были в легком сугробе с рыхлым снежком..... Так вот когда передок забуксовал, я включил кнопку 4WD, когда нажал на педаль газа, было такое ощущение что гребет один передок, шипы вырыли в колее еще одну колею поперек, а зад когда я выглянул из двери, по крайней мере заднее левое колесо точно не крутилось, сдал чуть назад и с наскока преодолел препятствие, но вот теперь думаю как писали выше это больше похоже на 3*4 или 2*4, но точно не 4*4... никаких антизаносов и прочей приблуды у меня нет, коробка в летнем режиме, что это за прикол, понятно что это не внедорожник с блокировками, но зачем тогда эта кнопка, да и вообще 4WD.... с наскока я б и на передке вылез..... :pardon: Начинаю сомневаться в правильности выбора между полным приводом и практически полным фаршем!!! :sorry:
175, АКПП, AWD
0

#14
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер
Выше видео посмотри проехал бы ты там на переднем приводе с наскока!!!
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#15
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Ну начнем с того что я туда бы и не поехал на передке однозначно... Да и на своей, вискомуфту палить тоже не особо охота... Встреча клуба это одно, а изнасилование автомобиля это совсем другое!!!
175, АКПП, AWD
0

#16
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер
Зачем насиливоть!!! на видео машина преодалевает снежный покров без особой нагрузки
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#17
Пользователь офлайн   Alexgeodez 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 618
  • Регистрация: 19 декабря 11
  • На счете: 112,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск
  • Интересы:Семья, рыбалка
Репутация: 96
Администратор
Если бы я хотел по гов.ам лазить, купил бы УАЗик, а так в легковушках меня не устраивал дорожный просвет а жену механика!!! Друзья и сослуживцы понакупали паркетников с полным приводом и гоняют их и в хвост и в гриву, специально на ямы налетают, со словами у меня же джип......... Я же не отношусь к такой категории людей, и объезжаю ямы на дорогах и прочие препятствия как на легковушке!!! :pardon:
175, АКПП, AWD
0

#18
Пользователь офлайн   Alexandr 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 февраля 12
  • На счете: 376,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Общение
Репутация: 22
Стажер
А что на 2 wd нет акпп
New Action Elegance+ АКПП 4WD тёмно серый 205лс. Дизель
0

#19
Пользователь офлайн   IGOR9999 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 03 февраля 12
  • На счете: 25,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рыбалка, спорт
Репутация: 0
Стажер
Вчера ездил на дачу. У меня везде цивилизация, асфальт и чищенные дороги. До этого заезжал на свой участок по рыхлому снегу высотой выше порога двери. Машина шла как танк, единственно перед собой гребла бурун, как экскаватор. Я очень доволен своим выбором машины, а тут вообще возгордился, но вчера всё изменилось...... Заехал я как всегда на участок по снежному насту (сверху после оттепели снег взялся коркой, а снизу рыхлый) машина пробила в этом насте колею до момента, пока впереди бурун не образовался. Насиловать её я не стал, а решил по пройденной колее вернуться на дорогу. Так вот проведя все подготовительные операции по ЕПС, муфте, режиму и т.д. стал сдавать назад. Машина с натягом пошла назад до той поры, пока задние колёса не упёрлись в бруствер дороги. И тут она просто стала зарываться передком. Причем задние колёса не вращались вообще!!!!!!!!!!!! (Жена смотрела с обеих сторон). В результате с помощью лопаты, кучи нервов, и вырванной пластиковой накладки усилителя бампера, я всё же вылез на дорогу. ВЫВОД: то, что ОД называл полным приводом - ВРАНЬЁ! Не знаю за что ОД деньги с нас берут. Думаю, что если бы взял с передним приводом разницы бы вряд ли обнаружил.
175,4WD, АКПП, ELAGANCE+
0

#20
Пользователь офлайн   serg1476 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Оргкомитет
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 01 июня 11
  • На счете: 1209,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Интересы:Семья
Репутация: 155
SangYong Гуру
Подключение 4 вд вообще загадка.
Попробую варианты нажатия и отжатия кнопок. Думаю мост подключится.
Проблема на програмном уровне, что то где то криво запрограмировано.
Пример: обогрев зеркал должен работать совместно с обогревом заднего стекла, у некоторых он работает совместно с обогревом зоны дворников. То бишь другая кнопка.
Это я к тому, что возможно нажимая кнопку 4вд ты отключаешь муфту.
Косяк в прошивке одним словом.
Передний, МКПП,D20DTF 200л/с 400н/м, серый, минималка.
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (6 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Прикрепления Продаю New Actyon 2013, бензин, механика, полный привод, 92т.км, 1 владелец, Москва
Продам ухоженный корейский кроссовер в отличном состоянии. Машина купл
MIKK 
  • 5 Ответов
  • 7 487 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW Actyon (Новый Актион) – динамичный кроссовер для практичных людей AlexUnit 
  • 6 Ответов
  • 31 682 788 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Базовый SsangYong Actyon лишился кондиционера и стал дешевле AlexUnit 
  • 4 Ответов
  • 9 033 628 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Иконка Фотографии SsangYong New Actyon AlexUnit 
  • 21 Ответов
  • 38 023 722 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка SsangYong NEW ACTYON - тест-драйв AlexUnit 
  • 1 Ответов
  • 24 354 755 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей