Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Я к Вам

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3

Я к Вам
Оценка: -----

#21
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияИнтер (11 апреля 2013 - 08:06) писал:

я не люблю кондер



мы все разные - я тоже не открываю окна.. пыль на макияж ляжет ровным слоем...... оно мне не надо....

чистого воздуха в городе нет....

а потом я до сих пор громкого шума с дороги боюсь - вдруг испугаюсь и руль поверну в ненужном направлении :jokingly:
1

#22
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияМаруся (11 апреля 2013 - 10:25) писал:

мы все разные - я тоже не открываю окна.. пыль на макияж ляжет ровным слоем...... оно мне не надо....

чистого воздуха в городе нет....

а потом я до сих пор громкого шума с дороги боюсь - вдруг испугаюсь и руль поверну в ненужном направлении :jokingly:

В городе пыль, на трассе сквозняк и шум... Не..., я предпочитаю держать окна закрытыми. Опять же при открывании стекла царапаются :D
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#23
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияВладимирИванович (11 апреля 2013 - 10:47) писал:

В городе пыль, на трассе сквозняк и шум... Не..., я предпочитаю держать окна закрытыми. Опять же при открывании стекла царапаются :D



у вас шикарное чувство юмора!! аха... еще если помоешь.. полосочки остаются после открывания....... :jokingly:
0

#24
Пользователь офлайн   ВладимирИванович 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 547
  • Регистрация: 30 января 12
  • На счете: 907,5 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:авто, дайвинг, горные лыжи
Репутация: 113
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияМаруся (11 апреля 2013 - 11:03) писал:

у вас шикарное чувство юмора!! аха... еще если помоешь.. полосочки остаются после открывания....... :jokingly:

Какой юмор... ? Проверено на новой машине... Песок между уплотнителем и стеклом никакой мойкой не вымоешь.
дизель 175 л.с. полный привод, максималка на ручке
0

#25
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 111,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
Накладка на бампер - это такая резиновая хрень, типа молдинга, защищает ЛКП в района 5-й двери и бампера. А дефлекторы поставлю со временем, хочу выбрать (благо уже есть выбор) покачественнее, т.к. при автомойке может щетками при полировке кузова снести к ..., ну вобщем в никуда. Да если честно, я редко открываю окна, принципиально не курю в машине и никому не позволяю. И салон бечиками не воняет и капельку здоровья сберегу. На нынешней машине пару лет назад дефлекторы снял, и до сих пор разницы не заметил. Кстати кондер жутко воздух в салоне сушит, для здоровья не гут, поэтому на дальних перегонах останавливаюсь каждый час-полтора и салон проветриваю минут 5, пока девочки и мальчики туда сюда по кустиками скачут, заодно и перекур. На ходу при открытии окон шумно слишком и пыль зверская.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#26
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер
На ходу при открытии окон шумно слишком и пыль зверская.



Мне так радостно, что не одна така))) что шум еще кого-то смущает........ Приятнее Дебюсси в ам послушать...


Вот надо тему открыть об ароматизаторах - отдельную... кто что предпочитает и .п. и о прочих таких девайсах... O:-)
0

#27
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 111,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
Вот уже почти 200 км за плечами моего черного красавца, забрал в субботу 13-го. Как обещано, мой опус.
1. Муки выбора.
После долгих обсуждений в семье, было решено брать новое авто исходя из следующих критериев. Внедорожник, автомат, полный привод из более современных авто в пределе 1300 тыр. Тщательные изучения теххарактеристик претендентов, отзывов в инете, отбрасывая все паркетодорожники, имеющие вариаторы (для Севера не гут, жизни от силы тысяч на 100, и это при бережной эксплуатации, где бы ее только взять :) ) выбор пал на 3 авто. Спортаж, Каптива и Актион. Едем в салоны на тест драйвы. Первое КИА. На тесте черный с автоматом на бензине максималка. Залезая на водительское сиденье так у***лся головой об крышу (во мне всего то 1,8), что дальнейшее знакомство с этим авто сразу и закончилось. Пока проморгался, разогнал зайчиков, ужаснувшись перспективе вождения исключительно в каске, пришел к мысли - не наше. Следом Каптива. 2.2 дизель, автомат и конечно в максимуме. Ну что сказать впечатлил. Динамика на 5, комфорт на 5, проходимость тоже на 5 (спецом в говнище заехал, даже не зажжужал). Оставил в салоне заявку на авто, в золотом цвете (черный только на ноябрь, во как....), дизель, 2.2 с большей кучей прибамбасов. Поставка на апрель. Дали время подумать и внести предоплату в 70 тыр. Едем дальше. Актион. Тестовой машины нет, продали, уболтал менеджера, выкатил со стоянки нулячий дизель на автомате в базе. Покатались по территории салона. Впечатлил, на летней резине в моноприводе гребет по снегу мама не горюй. Комфорт на твердую 5. Вид, что в анфас, что в профиль - красавец. Устоили с женой консилиум. На весах большая Каптива и элегантный Актион. Жена Каптиву раскритиковала за неуютность салона, слишком много бесхозного места, мне не понравилось, что данное авто в этом кузове уже 7 лет выпускают, всякий няшечек минимум, да и то за немаленькую доплату. В Актиончик сел, и как в родном пространстве, все по рукой, всякие няшки и приблуды в достаточном количестве, рейстайлинг не скоро, года 3 еще катаемся. В общем с небольшим перевесом Актион победил.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#28
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик
мои поздравления!!!!!Удачи
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#29
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 111,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
2. Заказ - поставка.
Менеджер Денис, запомните если что. Заказываем черного дизеля, на автомате с полным приводом в элегансе+. Поставка на май месяц, ближайший в 2 недели в темно-сером цвете, не хочу такой. Был форд темно-серый, всегда как грязный асфальт (владельцев авто в этом цвете не обижайтесь плиз, сугубо мое мнение). Дают договор и просят 109 тыр предоплаты. Договор фуфло, платим денежки и ни слова про то как их забрать и в каком кол-ве. Настаиваем на своем, включите эти 2 пункта в договор. Прошло совещание у руководства салона, резюме - мы закажем вам данное авто, предоплаты не надо ни копейки, поставка конец марта, начало апреля. Слегка ох**в, соглашаемся. Как главный хитрожоп пытаюсь узнать реальное положение дел с поставками авто в других городах. Питер - апрель, Петрозаводск - через неделю, сегодня деньги, через неделю приход, еще неделю ждем ПТС. На дворе конец февраля. Снега по уши, дороги дерьмо. Значится сразу комплект зимы брать на дисках и тыщу км на нулячей тачке. Не гут. Отказался, поверив родному ОДу. Середина марта, заезжаю в салон, подверждают прибытие авто в конце марта, дают вин-номер (пробивая по базам прикололся - завод изготовитель находится в Истане Саудовской Аравии :) ) Сразу заказываю допы, чтоб не тянуть время. Опять берут заявку без денег, типа позвоним как автовоз прибудет. Начало апреля, проезжая мимо салона заметил большое кол-во новых авто на стоянке, заворачиваю. Действительно мой красавчик пришел. Почему не позвонили? Глыбой льда с крыши сорвало кабель, без связи вторые сутки сидим (это типа мобильников ни у кого нет :) ) На следующий день приезжаем, оформляем договор купли продажи, передаем кучу хрустящих бумажек, ждем ПТС. Пока ждем устанавливают допы, денег за них опять не взяли, а я настаивал. ПТС должен придти 12 апреля, как придет сразу позвоним. 12 апреля, вторая половина дня, устав ждать звонка еду сам. Ура, ПТС на месте, все допы уже установили. Почему не позвонили - говорят не успели. Договорился на следующий день придти забрать. Все прошло как по маслу, заплатил за допы, забрал машину. ОДу за отношение к клиентам и ответственность по устным обязательствам 5- (минус за то что не позвонили).
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#30
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 111,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
3. Первые впечатления.
Ну что сказать, восторг и еще раз восторг. Это моя первая машина на автомате и на дизеле. Дизель красава, гора не гора, все по барабану. Никакого отставания от зажигалок, более того запас ощущается, но обкатка, пока побережем пацана. Салон сказка. Дня 2 мануал изучал, чтоб понять энто что за кнопочки такие и для чего. Еще не врубился как с БК диалог вести, разберемся. АКПП - все чуки пуки, напрягает некоторое почти мгновенное зависание чтоли при переключении с 1 на 2, дальше, только по звуку движка понимаешь о переключении, мягенько с хорошей динамикой.
Про полный привод. Во дворе каша смертельная для легковушек. Пересиливая врожденный страх, заезжаю во двор. Метров 50 до своей стоянки ехал и даже не понял, он включался или нет ??? На панели ничего, кроме стрелки положения колес не включилось. Так я не только доехал по страшному говнищу на летней резине, так и еше и рискнул развернутся на небольшом пятачке, чтоб задницей встать. Бедный сосед на Скорпио немного охренел от моих выкрутасов.
Кстати, изучая мануал, наткнулся на такую хрень, может неправильно понял текст. Вкратце: полный привод типа всегда до скорости 35 км в час, затем муфта выключается и авто становится переднеприводным.
Из недостатков. Блин, как же не хватает всяких отделений в багажнике в отсеке с запаской. На моей Мериве второе дно. Так когда ее разгружал, готовлю к продаже, столько всего вытащил!!! охренеть сколько всего нужного с собой таскал, и багажник всегда пустой. С актионом в этом плане засада. К запаске в отсек столько не засунешь. Куда девать офигительный набор инструментов (подарок жены) в плоском кейсе?
А в общем: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

За поздравления спасибо, подпись и все такое как нибудь позже прикручу.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#31
Пользователь офлайн   Vzapase 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 507
  • Регистрация: 29 марта 12
  • На счете: 417,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Дача
Репутация: 66
Главный механик

Просмотр сообщенияЛыж51 (17 апреля 2013 - 13:16) писал:

... Куда девать офигительный набор инструментов (подарок жены) в плоском кейсе...


Поздравляю с покупкой и положительными эмоциямиИзображение.
А инструмент - в гараж, на полочку, может и сгодиться когда-нибудьИзображение
Ssangyong Actyon New, декабрь 2011 года, дизель, 175+25 лошадей, АКПП, черный, Elegance+
0

#32
Пользователь офлайн   Marisha 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 февраля 13
  • На счете: 5,1 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:путешествия
Репутация: 1
Стажер

Просмотр сообщенияМаруся (11 апреля 2013 - 10:25) писал:

мы все разные - я тоже не открываю окна.. пыль на макияж ляжет ровным слоем...... оно мне не надо....

чистого воздуха в городе нет....

а потом я до сих пор громкого шума с дороги боюсь - вдруг испугаюсь и руль поверну в ненужном направлении :jokingly:

такая же фигня, потому езжу с кондеем, если жарко или душно :pardon:
0

#33
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик

Просмотр сообщенияVzapase (17 апреля 2013 - 15:48) писал:

Поздравляю с покупкой и положительными эмоциямиИзображение.
А инструмент - в гараж, на полочку, может и сгодиться когда-нибудьИзображение

Это уже привычка людей устоявшаяся что в машине всегда набор иннструмента,тут ничего не поделаешь
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#34
Пользователь офлайн   shandl 

  • Заслуженный Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заслуженные Сангйонгаводы
  • Сообщений: 1 049
  • Регистрация: 09 мая 12
  • На счете: 808,5 рублей
  • Автомобиль :Не SsangYong...
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ермаковское
  • Интересы:Горный спортивный туризм, горные лыжи, сноуборд, компьютерная графика, прикладное программирование, авиамоделизм (F2D, F2B)
Репутация: 222
SangYong Гуру

Просмотр сообщенияEVGEN74 (17 апреля 2013 - 19:08) писал:

Это уже привычка людей устоявшаяся что в машине всегда набор иннструмента,тут ничего не поделаешь

У меня из дополнительных "инструментов" только компрессор и набор для ремонта бескамерных шин. Все прекрасно укладывается внутрь запаски.
"Месяц "Маму" по галактике попоём - и воздух купим!!!" - (с) Кин-Дза-Дза!
0

#35
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 111,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер

Просмотр сообщенияEVGEN74 (17 апреля 2013 - 19:08) писал:

Это уже привычка людей устоявшаяся что в машине всегда набор иннструмента,тут ничего не поделаешь


Скорее дело в удобстве и спокойствии, есть инструменты - хорошо, нет - при случае будет плохо. Ящичек у меня плоский, внутри гора всяких ключей, головок, шестигранников, звездочек и внутренних и внешних, кусачки там, отвертки и т.д.. Ну знаете такие клевые наборы. В Мериве во втором дне так удобно лежал, никого не трогал и душа спокойна была. Я и вытаскивал его исключителько при смене лампочек, либо по просьбе знакомых. Ну типа: где же блин взять этот долбанный ключ на 18 или 25??? На, дружище, возьми, попользуйся ненадолго. И так ящичек открываешь, а там как в фильме старом про провод брошенный с Басовым: Лааа-лаа-ла... :bravo: А, да еще колодки менял тормозные, там болты-звездочки внешние, и болты простые вроде на 15 что-ли.
В любом случае, в машине обязательно нужно иметь нож (вожу туристический с ложкой, вилкой и др. прибамбасами, но это моя причуда, зато как удобно на природе на стихийных шашлычках вместо пластиковой вилки своей железной мясо "точить" :vo: ), пассатижи, кусачки, молоток (лучше небольшой, компактный), отвертку крестовую и плоскую. Оптимальный, удобный минимум.
большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#36
Пользователь офлайн   Catofei 

  • Продвинутый
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Продвинутые
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 02 октября 12
  • На счете: 145,2 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Североморск
  • Интересы:авто
Репутация: 9
Стажер

Просмотр сообщенияVzapase (17 апреля 2013 - 15:48) писал:

Поздравляю с покупкой и положительными эмоциямиИзображение.
А инструмент - в гараж, на полочку, может и сгодиться когда-нибудьИзображение

Полностью присоединяюсь к вышесказанному!!! Удачи на дорогах! :vo:
SsangYong New Actyon 2012 г.в., 2.0 Petrol G20, 4WD, 6МКП, Original.
0

#37
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияMarisha (17 апреля 2013 - 17:53) писал:

такая же фигня, потому езжу с кондеем, если жарко или душно :pardon:



О... девчушки!!!! ПРИВЕТ!!
0

#38
Пользователь офлайн   Лыж51 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 22 января 13
  • На счете: 111,3 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:S&D&Rock&Roll
Репутация: 7
Стажер
Вот он мой красавчик, как только из дверей салона выехал :vo:

Прикрепленные файлы


большой, черный, блестящий Мото-Мото (это гиппопотам такой из мультика, кто не в курсе :) )
149 лс, АКПП, 4WD, дизель, элеганс +
0

#39
Пользователь офлайн   EVGEN74 

  • Уважаемый Сангйонгавод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Уважаемые Сангйонгаводы
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 18 марта 13
  • На счете: 351,9 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Мужчина
  • Город:Троицк
  • Интересы:Автомобили и все что с ними)))
Репутация: 44
Механик

Просмотр сообщенияЛыж51 (23 апреля 2013 - 09:14) писал:

Вот он мой красавчик, как только из дверей салона выехал :vo:

Во,как мой,черненький...
Запасайся тряпочками)))))))))))))))))
дизель,автомат,передний привод 150 тыс км за бортом )))
0

#40
Пользователь офлайн   Маруся 

  • СангйонгмЭн
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: СангйонгмЭны
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 22 марта 13
  • На счете: 106,8 рублей
  • Автомобиль :SsangYong New Actyon
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Интересы:жизнь
Репутация: 14
Стажер

Просмотр сообщенияEVGEN74 (23 апреля 2013 - 12:29) писал:

Во,как мой,черненький...
Запасайся тряпочками)))))))))))))))))



Что всевремя моете? натираете?


Зато как - Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"
0

Обзор новых сообщений на форуме

Поделиться темой:


  • (3 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей