Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): В России началась сборка обновленного SsangYong Actyon

Перейти к содержимому



Категории СсангЙонг Нью Актион


Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото



  • 20120727_111846.jpg

  • Nissan_Gloria_Sedan_1983.jpg

  • Фото0218.jpg



В России началась сборка обновленного SsangYong Actyon ***--

26 авг. 2013 05:50 | AlexUnit  в Новости

Российский автопроизводитель "Соллерс" начал серийное производство обновленного кроссовера SsangYong Actyon на своем предприятии во Владивостоке. В продажу автомобиль поступит в октябре текущего года.

"Первым выпущенным кроссовером обновленной версии стал Actyon цвета "Cosmic Blue", укомплектованный шестиступенчатой механической коробкой передач и бензиновым двигателем с рабочим объемом два литра", - сообщает "Соллерс-Дальний Восток".

Кроссовер отличается слегка обновленной внешностью и основательно переработанным интерьером. В частности, Actyon получил новые передние фары и модифицированную заднюю оптику со светодиодными секциями, а также измененные противотуманные фары, капот, бампер и решетку радиатора.

Что касается интерьера, то Actyon получил значительно более современную центральную консоль, иную панель приборов и более продвинутую мультимедийную систему. Кроме того, салон кроссовера теперь собран из более качественных материалов, а в его отделке применяются деревянные и металлические вставки. Технических характеристик рестайлинг не затронул.

В продаже машина появится в октябре текущего года. В нашей стране SsangYong Actyon будет представлен с 2-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 л.с., а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами.

auto.vesti.ru

97 Комментариев

  • (4 Страниц) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

serg1476 

26 августа 2013 - 18:50
Глядя на фото, я так и понял, что если поменять вышеперечисленные детали кузова(бампер капот и фары) то получим рестайлинговую внешность.
0

EVGEN74 

26 августа 2013 - 18:51
Блин,знал бы,так обновленный бы подождал пол годика
0

Vzapase 

26 августа 2013 - 19:14
А мне и мой Дракоша нравиться. А центральные консоли мне современные не совсем нравятся (может, я консервативен).

... На вкус и цвет товарища нет...
2

EVGEN74 

26 августа 2013 - 19:19
А по мне как то интереснее новый смотрится внутри
0

serg1476 

26 августа 2013 - 19:22
Мне кажется на Спортридж стал похож внутри.
0

ВладимирИванович 

27 августа 2013 - 07:36

Просмотр сообщенияserg1476 (26 августа 2013 - 19:22) писал:

Мне кажется на Спортридж стал похож внутри.

Передок, на мой взгляд, от того, с кузовом который :D
0

Лыж51 

27 августа 2013 - 10:38
Передок зачетный, почему сразу не делали так, маркетологи блин. Хотя я уже к своему привык, такой кругленький и борзый. А новый слишком наглый. Салон ф топку, на дешевый китай смахивает и громоздкий какой-то. Наш по любасу лучше.
0

serg63 

01 сентября 2013 - 08:19
они бы лучше косяки исправили.
0

Игорь-62 

01 сентября 2013 - 19:32
косяки на производство и продажу машин не влияют, поэтому им не до этого. :yahoo:
0

Егор 51 

01 сентября 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияИгорь-62 (01 сентября 2013 - 19:32) писал:

косяки на производство и продажу машин не влияют, поэтому им не до этого. :yahoo:

Хоть кто то озвучит, какие, по его мнению, косяки имеет НА, а то этот пустой базар уже надоел :blush:
0

Solo 

01 сентября 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияИгорь-62 (01 сентября 2013 - 19:32) писал:

косяки на производство и продажу машин не влияют, поэтому им не до этого. :yahoo:


Почитайте лучше мою тему про вторую уже поездку на Актионе на полуостров Рыбачий. Отличная у нас машина, вселяющая чувство уверенности.
0

Егор 51 

01 сентября 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияSolo (01 сентября 2013 - 22:08) писал:

Почитайте лучше мою тему про вторую уже поездку на Актионе на полуостров Рыбачий. Отличная у нас машина, вселяющая чувство уверенности.

Поддерживаю, пока тоже никакого криминала, а только приятные неожиданности, которых, честно говоря, при покупке не ожидал :vo: А по дизайну, то мне и моя версия нравится. Посмотрим как новая вживую будет смотреться. Мне кажется машинка корейцам удалась. Год назад у нас на дорогах это была редкость, а сейчас все больше и больше. Только у моего дома штук пять стоит, начинаешь разговаривать, всем нравится, пока ни одного недовольного не встретил.
0

serg63 

04 сентября 2013 - 22:46
Все косяки описаны на форуме, читайте.
0

Лыж51 

05 сентября 2013 - 10:15
Разговаривал с непоследним человеком ОДа. Заказы на рестайлинговую версию уже берут на позднюю осень. Ценник на 50-70 тыр выше наших машин. Наши авто еще в обороте, но не надолго. Соллерс делает ставку на рестайлинговый авто. Думаю к концу года с продажи снимут. Нового в машине, кроме внешности и внутреннего убранства, ничего нет. Движки, коробки, подвеска и т.д., все наше. Расширяют цветовую гамму, правда морковок больше не будет, вместо него ярко-красный, поклон девочкам.
Вообще был удивлен тем, что корейцы вместо морально устаревшего Кайрона, устроили рестайлинг только вошедшей в раж модели. ОД говорит, что такого пика продаж на Актионы не было.
0

ВладимирИванович 

05 сентября 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияЛыж51 (05 сентября 2013 - 10:15) писал:

Ценник на 50-70 тыр выше наших машин.

Это чтоб скидку в 20-30 тыр. делать :D

Просмотр сообщенияЛыж51 (05 сентября 2013 - 10:15) писал:

устроили рестайлинг только вошедшей в раж модели.

Ну многим пользователям не хватает модных примочек типа светодиодов в фарах и подсветки колесика регулировки фар и проч. :D

Просмотр сообщенияЛыж51 (05 сентября 2013 - 10:15) писал:

ОД говорит, что такого пика продаж на Актионы не было.

Да уж развелось их как Приор. Прям никто внимания не обращает :D

А машинка наша весьма удачная получилась :bravo:
0

СергВлад 

05 сентября 2013 - 15:40
Буду ждать следующее поколение НА :D , за рестайлинговое.
0

serg1476 

05 сентября 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияВладимирИванович (05 сентября 2013 - 10:45) писал:



Да уж развелось их как Приор. Прям никто внимания не обращает :D



Ну вот, теперь количество будет только уменьшаться, скоро в нашем кузове раритетом будет.
0

Kroha 

05 сентября 2013 - 20:48

Просмотр сообщенияserg1476 (05 сентября 2013 - 17:55) писал:

Ну вот, теперь количество будет только уменьшаться, скоро в нашем кузове раритетом будет.
Нет так скоро не будет. Официально Солерс будет продолжать делать актион в старом кузове до 1 июля 2014г. Если только не переиграют. :bye:
0

ВладимирИванович 

06 сентября 2013 - 07:39

Просмотр сообщенияserg1476 (05 сентября 2013 - 17:55) писал:

Ну вот, теперь количество будет только уменьшаться, скоро в нашем кузове раритетом будет.

Как и моя комплектация... :D
0

serg1476 

06 сентября 2013 - 08:45
Кстате турбину могут уже не с изменяемой геометрией ставить, на 175 уже не прошьёшь.
0

Интер 

06 сентября 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияВладимирИванович (06 сентября 2013 - 07:39) писал:

Как и моя комплектация... :D

продашь как ретро! :lol:
0

Лыж51 

06 сентября 2013 - 10:22
Да, еще кореянцы расширяют цветовую гамму и комбинации салонов, имеется ввиду сиденья и различные вставки. Прогнозируемый хит - черно-красная кожа в ярко-красном авто, опять привет девочкам :)
0

ВладимирИванович 

06 сентября 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияИнтер (06 сентября 2013 - 10:15) писал:

продашь как ретро! :lol:

Кстати, эту комплектацию довольно быстро перестали выпускать - уже в октябре 2011... :wow:

Просмотр сообщенияЛыж51 (06 сентября 2013 - 10:22) писал:

Прогнозируемый хит - черно-красная кожа в ярко-красном авто, опять привет девочкам :)

и пожарным :D
0

Лыж51 

06 сентября 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияВладимирИванович (06 сентября 2013 - 12:23) писал:

и пожарным :D


Да их по ходу уже тошнить должно от красного цвета :)
0

СергВлад 

06 сентября 2013 - 15:15
[attachment=1939:салон.jpg]
А салон на сегодняшний манер сделан
0

604 RUS 

06 сентября 2013 - 21:34
КРАСИВАЯ МОРДАШКА
0

Егор 51 

07 сентября 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияserg63 (04 сентября 2013 - 22:46) писал:

Все косяки описаны на форуме, читайте.

Пока что читал только отзывы дилетантов, ни хренаськи в машинах не понимающих, хотя возможно и думающих, что они большие спецы. Реально никакой конкретики, потому и спрашиваю. Только, умоляю, не пишите о моторных рефлексах за которыми не успевает МКПП и прочей бредятины :blush:
0

Alexandr 

08 сентября 2013 - 07:57

Просмотр сообщения604 RUS (06 сентября 2013 - 21:34) писал:

КРАСИВАЯ МОРДАШКА





Да интересно и сколько уже будет стоить эта красота :cray:
0

serg1476 

08 сентября 2013 - 16:08
Раз интересно, прочти первую страницу.)))
0

Denik 

10 сентября 2013 - 21:32
Передняя панель - ужос какой-то! Подсветка приборов - синяя, магнитолы и климата - оранжевая? Руль смотрится как инородное тело. В старом варианте (без вижион) все было куда гармоничнее. Но это мое мнение.
0