Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): SsangYong Actyon наконец-то получил бензиновый мотор

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru



Категории СсангЙонг Нью Актион


Поиск новостей



Последние сообщения с форума

Клубные фото

  • Фото0202.jpg

  • Встреча в Москве


  • 201102011313_575x411.jpg

  • b_image_175.jpg

  • Актион NEW actyon Крыло заднее 5211134R00


SsangYong Actyon наконец-то получил бензиновый мотор -----

02 февр. 2012 08:31 | AlexUnit  в Новости

С 1 февраля 2012 года официальные дилерские центры SsangYong начали прием заказов на новую версию кроссовера Actyon с бензиновым двигателем. Продажи такого автомобиля начнутся в марте.

4-цилиндровый бензиновый двигатель рабочим объемом 2,0 л развивает максимальную мощность в 149 л. с. при 6000 об/мин. Двигатель оснащен системами изменения фаз и изменения длины впускного коллектора, что позволяет ему развивать крутящий момент 197 Нм в диапазоне 3500-4000 об/мин, при этом уже на 2000 оборотах момент составляет 175 Нм. Расход топлива в загородном цикле для
бензиновой версии составляет от 6,6 до 6,9 л на 100 км.

Модели Actyon как с бензиновым, так и дизельным двигателем доступны в комплектациях с передним или полным приводом. При этом бензиновый вариант предложен только с МКПП.

Базовая комплектация Original с бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач, подогревом сидений, кондиционером, круиз-контролем, 2 подушками безопасности и сигнализацией стоит 745 тыс. рублей. Комплектация Elegance, доступная за 859 тыс. рублей, включает дополнительно ESP, боковые подушки и шторки безопасности, рейлинги, противотуманные фары, аудиосистему с CD/MP3/AUX/USB с управлением на руле, кожаную отделку руля и ручки КП. Комплектация с полным приводом доступна от 829 тыс. рублей.

Напомним, что презентация кроссовера Actyon в России прошла год назад. Все это время автомобиль продавался только с дизельными двигателем (мощность 149 или 175 л.с.).

Источник:
Drom.ru

16 Комментариев

Страница 1 из 1

Alexgeodez 

02 февраля 2012 - 20:07
А в чем тогда прикол дизельного двигателя?
7 л/100км в бензинке с таким весом - звучит как сказка........... У меня что на жигулях что на акценте с меньшим объемом двигателя и весом не всегда так получалось!!!
0

serg1476 

02 февраля 2012 - 21:59
В крутящем моменте!!
0

slon_28 

06 марта 2012 - 09:25
7 л/100км на бензиновом Актионе- это сон слепой кобылы. Может, он и будет столько расходовать, но только по трассе при равномерном движении со скоростью 90 км/ч. Я всегда при обсуждении подразумеваю городской цикл, а в нем (это мое мнение) он меньше 13 л/100км есть не будет. Мой вывод основан на 6 летней эксплуатации Форестера 2 л. атмо, АКПП. 137 л.с. и 1400 кг. снаряженной массы давали расход в городе 11-13 л. По шоссе на скорости 110-130 км/ч. ел около 8 л., а когда ехал с Байкала по отличной дороге 140-160 км/ч- то 11,5л. Сейчас взял 175 л.с. турбодизельного нью Актиона на автомате с ломовым крутящим моментом и доволен как слон. Нужно все попробовать, в том числе и турбодизель!
0

medoff23 

06 марта 2012 - 10:18
это почему ломовым???
0

serg1476 

06 марта 2012 - 11:58
Пото му, что 360н\м
0

smile-dog 

06 марта 2012 - 12:13
И это правильно!
Я бы сказал чумовой!
0

Женек 

06 марта 2012 - 12:39
Интересно, а какой бензин будет кушать? 92 или 95?
0

serg1476 

06 марта 2012 - 17:41
Конечно 95. А то ведь могут и 98!!!)))
0

Женек 

30 марта 2012 - 09:17
КУПИЛ!!!!! Кушает 92-й! УРАГАН!!!!!
0

Xuli_GUN 

30 марта 2012 - 13:34

Просмотр сообщенияЖенек (30 марта 2012 - 09:17) писал:

КУПИЛ!!!!! Кушает 92-й! УРАГАН!!!!!

В мануале тоже 92-й написано? Залить то можно и 76, и поедет, только клапана звенеть будут)
На дальнем востоке все японок 92 кормят....И у меня было до этого 5 японок, все на 92-м. Но это не значит, что это правильно.
0

174Den 

30 марта 2012 - 16:42

Просмотр сообщенияЖенек (30 марта 2012 - 09:17) писал:

УРАГАН!!!!!
Подробности пожалуйста! :clapping:
0

cool102 

05 апреля 2012 - 07:23

Просмотр сообщения174Den (30 марта 2012 - 16:42) писал:

Подробности пожалуйста! :clapping:

присоединяюсь. Как он? Мне манагер в салоне сразу сказал-не жди экономии топлива, будет 11-12 литров.
0

Kyznec 

05 апреля 2012 - 09:22
мне мозги компасировали 1,5 месяца, и в итоге сказали в июне, у меня терпенья не хватило.рассказывай коли получил
0

kav-60 

31 июля 2013 - 07:48
Год эксплуатирую бензиновый Актион, вот реальные цифры: на трассе с круиз-контролем скорость 100-110 -7,2л, при скорости 130-140 на круизе -7,9-8,1, чисто город 11-11,5,это короткие поездки, если дальние поездки 9,5-10, в смешанном режиме при поездках на 50-60 км расход в приделах 9,5-10,3. Коробка механика.
0

Big_Sanek 

31 июля 2013 - 07:59
У меня месяц пробега. (2300-2400км). АКПП. ПП. показатели те же самые. Причем по трассе на круизе (100-110) - 7,2-7,3 л. - это еще полная машина и багажник. в общем груженный.
0