Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Пути SsangYong и Sollers могут разойтись

Перейти к содержимому

ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Продается 4 колеса
Цена: 20000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
рамка рестайлинг
Цена: 1000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
KУПЛЮ РЕШЁТКУ
Цена: 4000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Бампер задний нижняя часть Ssang Yong Actyon New (2011--)
Цена: 2000 рублей
ssangyong new actyon,ssangyong new actyon отзывы,ssangyong new actyon отзывы владельцев,ssangyong new actyon цена,тест ssangyong new actyon,тест драйв ssangyong new actyon,фото ssangyong new actyon,ssangyong new actyon видео,ssangyong new actyon характеристики,ssangyong new actyon форум,ссангйонг актион нью,ссангйонг актион нью отзывы,ссангйонг нью актион цена,ссангйонг актион нью видео,ссангйонг нью актион форум,ссангйонг нью актион тест,ссангйонг нью актион клуб,ссангйонг актион нью фото,новый актион,новый актион отзывы,новый саньенг актион,новый санг енг актион,санг йонг новый актион,новый актион санг янг,новый саненг актион,новый актион цены
Galleto-1260 Чип-тюненг Sanyng
Цена: 10000 рублей

Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru



Категории СсангЙонг Нью Актион


Поиск новостей



Клубные фото

  • DSC_1015.JPG

  • image (3).jpg

  • Вид задней стенки

  • IMG_0371.JPG

  • Снимок экрана 2011-05-01 в 1.23.16.png

  • 201102011312_dsc_0451.jpg


Пути SsangYong и Sollers могут разойтись -----

18 марта 2015 18:25 | AlexUnit  в Новости

Корейский автопроизводитель подумывает отказаться от дистрибуторских услуг компании Sollers и организовать прямые поставки автомобилей в Россию. Для Sollers такое решение может иметь тяжелые последствия: SsangYong обеспечивает до 40% выручки Sollers.

О том, что SsangYong подумывает организовать в России собственное представительство и отказаться от услуг Sollers, сообщает издание "Известия", ссылающееся на "ряд источников в автомобильном бизнесе и правительстве". При этом открытие российского офиса и организация прямых продаж намечены на первое полугодие 2015 года. По мнению экспертов, причина такого решения может заключаться в том, что компания Sollers не смогла перешагнуть порог крупноузловой сборки, из-за чего SsangYong не имеет возможности импортировать автомобили по нулевым ставкам (компания импортирует в Россию модели Rexton и Actyon Sport).

Впрочем, в самой компании Sollers информацию о возможном разрыве отношений опровергают. "Мы иначе как слухами эту информацию назвать не можем. Наш статус остается неизменным – эксклюзивный дистрибутор SsangYong. То, что сейчас происходит некоторое торможение в объемах отгрузки автомобилей, связано с текущей конъюнктурой рынка. Мы сейчас оптимизируем бизнес по дистрибуции SsangYong под тот размер спроса, который мы видим на рынке", - заявила "Известиям" замгендиректора компании Sollers Зоя Каика.

На данный момент дилеры предлагают автомобили 2014 года выпуска, а поставки моделей 2015 года начнутся в апреле-июне. Ранее компания SsangYong объявляла об ограничении поставок автомобилей в Россию из-за падения курса рубля.

auto.vesti.ru

12 Комментариев

Страница 1 из 1

shandl 

19 марта 2015 - 17:03

Просмотр сообщенияAlexUnit (19 марта 2015 - 05:26) писал:

Корейский автопроизводитель подумывает отказаться от дистрибуторских услуг компании Sollers и организовать прямые поставки автомобилей в Россию. Для Sollers такое решение может иметь тяжелые последствия: SsangYong обеспечивает до 40% выручки Sollers.

О том, что SsangYong подумывает организовать в России собственное представительство и отказаться от услуг Sollers, сообщает издание "Известия", ссылающееся на "ряд источников в автомобильном бизнесе и правительстве". При этом открытие российского офиса и организация прямых продаж намечены на первое полугодие 2015 года. По мнению экспертов, причина такого решения может заключаться в том, что компания Sollers не смогла перешагнуть порог крупноузловой сборки, из-за чего SsangYong не имеет возможности импортировать автомобили по нулевым ставкам (компания импортирует в Россию модели Rexton и Actyon Sport).

Впрочем, в самой компании Sollers информацию о возможном разрыве отношений опровергают. "Мы иначе как слухами эту информацию назвать не можем. Наш статус остается неизменным – эксклюзивный дистрибутор SsangYong. То, что сейчас происходит некоторое торможение в объемах отгрузки автомобилей, связано с текущей конъюнктурой рынка. Мы сейчас оптимизируем бизнес по дистрибуции SsangYong под тот размер спроса, который мы видим на рынке", - заявила "Известиям" замгендиректора компании Sollers Зоя Каика.

На данный момент дилеры предлагают автомобили 2014 года выпуска, а поставки моделей 2015 года начнутся в апреле-июне. Ранее компания SsangYong объявляла об ограничении поставок автомобилей в Россию из-за падения курса рубля.

auto.vesti.ru

Нажмите сюда для просмотра публикации (Материал)

Вроде, всё там нормально:
http://lenta.ru/news...3/19/ssangyong/
То есть с заводом Sollers всё нормально! Это радует
0

арт 

19 марта 2015 - 17:17
Кажись сегодня прочел - Санг - Йонг прекращает поставки авто в Россию . Как будет проходить диллерское обслуживание не написано .Печально .
0

shandl 

19 марта 2015 - 18:57

Просмотр сообщенияарт (19 марта 2015 - 17:17) писал:

Кажись сегодня прочел - Санг - Йонг прекращает поставки авто в Россию . Как будет проходить диллерское обслуживание не написано .Печально .

Для особо невнимательных - вдумчиво читаем ту статью, ссылку на которую я дал постом выше. Эта статья как раз и является продолжением вашей новости, что прекращаются поставки в Россию автомобилей и является ответом на ваш вопрос....

Вкратце: Соллерс продолжает работать на купленных ранее машино-комплектах. Дилеры продолжают работать. Магазины и сервисные центры продолжают работать. Новых машин из новых машино-комплектов пока производиться не будет. Но сервисное обслуживание остается, рынок запчастей и расходников тоже никуда не делся, но цены на расходники и запчасти, понятное дело, вырастут.
0

Егор 51 

27 апреля 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияshandl (19 марта 2015 - 18:57) писал:

.................................. Эта статья как раз и является продолжением вашей новости, что прекращаются поставки в Россию автомобилей и является ответом на ваш вопрос....

Последние новости по теме https://auto.mail.ru...ssiiskom_rynke/ :)
0

Zvarom 

27 апреля 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияЕгор 51 (27 апреля 2015 - 19:36) писал:

Последние новости по теме https://auto.mail.ru...ssiiskom_rynke/ :)


Мне думается, что с SY у нас все будет нормально. Кризисы, -ля надоели но они не вечны...
0

арт 

27 апреля 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияshandl (19 марта 2015 - 18:57) писал:

Для особо невнимательных - вдумчиво читаем ту статью, ссылку на которую я дал постом выше. Эта статья как раз и является продолжением вашей новости, что прекращаются поставки в Россию автомобилей и является ответом на ваш вопрос....

Вкратце: Соллерс продолжает работать на купленных ранее машино-комплектах. Дилеры продолжают работать. Магазины и сервисные центры продолжают работать. Новых машин из новых машино-комплектов пока производиться не будет. Но сервисное обслуживание остается, рынок запчастей и расходников тоже никуда не делся, но цены на расходники и запчасти, понятное дело, вырастут.


Читал внимательно . Но у нас бывает написанное и реальность расходятся . Был недавно у ОД на ТО . Машино - комплекты и запчасти приходят не все . При мне был скандал . Парень более месяца ждет цепь на Санька - ответ диллера нет в России ( поставок нет ) . Со слов парня искали через все фирмы ( кореана , экзист , и т. д ) нет .
0

shandl 

28 апреля 2015 - 04:16

Просмотр сообщенияарт (27 апреля 2015 - 22:41) писал:

Читал внимательно . Но у нас бывает написанное и реальность расходятся . Был недавно у ОД на ТО . Машино - комплекты и запчасти приходят не все . При мне был скандал . Парень более месяца ждет цепь на Санька - ответ диллера нет в России ( поставок нет ) . Со слов парня искали через все фирмы ( кореана , экзист , и т. д ) нет .

Да уж... Как ещё одна капля в ту же тему - недавно был в автосалоне "Енисей" (г. Минусинск), где три года назад брал машинку. Заехал туда в поисках нового подкрылка, потому как старый левый передний спереди оказался немного покоцанным суровой сибирской зимой :) Я в шоке был... Если раньше салон был завален Актионами, Кайронами, Рекстонами и Спортсами - сейчас одиноко стоит одна бензинка бедной комплектации и более ничего... И в запасниках ничего нет... А в магазине, который раньше был полно всяких печенюшек - вообще пусто почти... Всё, что можно купить - только на заказ и то по очень уменьшенному с точки зрения количества предлагаемых позиций прайс-листу... И пока оптимизма у продавцов нету никакого....
0

Alex 2015 

23 мая 2015 - 21:49
Жду 3 месяца электромуфту .Говорят.что нет в России ,типа нашли в КОРЕЕ. Ждем !
0

ВладимирИванович 

25 мая 2015 - 07:20

Просмотр сообщенияshandl (28 апреля 2015 - 04:16) писал:

Да уж... Как ещё одна капля в ту же тему - недавно был в автосалоне "Енисей" (г. Минусинск), где три года назад брал машинку. Заехал туда в поисках нового подкрылка, потому как старый левый передний спереди оказался немного покоцанным суровой сибирской зимой :) Я в шоке был... Если раньше салон был завален Актионами, Кайронами, Рекстонами и Спортсами - сейчас одиноко стоит одна бензинка бедной комплектации и более ничего... И в запасниках ничего нет... А в магазине, который раньше был полно всяких печенюшек - вообще пусто почти... Всё, что можно купить - только на заказ и то по очень уменьшенному с точки зрения количества предлагаемых позиций прайс-листу... И пока оптимизма у продавцов нету никакого....

У нас Аларм-моторс с ссанг-йенгами, закрылся... У меня теперь рамки номерные от несуществующих дилеров - сзади Соллес, спереди - Аларм :)
0

Volt 

25 мая 2015 - 08:09

Просмотр сообщенияAlex 2015 (23 мая 2015 - 21:49) писал:

Жду 3 месяца электромуфту .Говорят.что нет в России ,типа нашли в КОРЕЕ. Ждем !

ну тем,у кого гарантия кончилась, думаю, поровну. Все равно покупать будем в каком экзисте или емехе.
А вот тем, у кого гарантия, тому придется хуже. Надо будет нагибать ОД на оплату купленной в экзисте или емехе детали.

Впрочем, это ж случилось из-за скачка курса доллара. Никто ж не ожидал такой подлянки, вот и просели связи. Соллерс компания крупная, ресурсов продавить ситуацию и наладить контакты найдет.
0

ВладимирИванович 

25 мая 2015 - 09:10
Сроки доставки у Соллерса и раньше были запредельные... Такое впечатление изначально, еще 4 года назад, складывалось, что они из Нижнего возили через Корею...
0