Внимание: Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион)" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Кроссовер SsangYong Actyon обновился

Перейти к содержимому


Присоединяйтесь к нам в TELEGRAM:https://t.me/newactyon_ru



Категории СсангЙонг Нью Актион


Поиск новостей



Клубные фото

  • 3b.jpg

  • Чехлы для зверя

  • 45962_5.jpeg

  • Снимок экрана 2011-11-27 в 17.41.02.png

  • new_actyon01.jpg



Кроссовер SsangYong Actyon обновился -----

09 марта 2012 04:31 | AlexUnit  в Новости

Компания SsangYong обновила кроссовер Actyon, который был впервые представлен в конце 2010 года. Премьера рестайлинговой версии состоялась на моторшоу в Женеве.

Новинка получила другую решетку радиатора, выполненную в виде пчелиных сот, иную приборную панель, а также расширенный список опций. Теперь кроссовер можно будет заказать с обогревом руля, возможностью подключения мобильного телефона по Bluetooth и со вставками в салоне под карбон или дерево.

Изображение

Кроме того, в феврале начался прием заказов на бензиновую версию SsangYong Actyon. Такая модификация имеет двухлитровую «четверку» мощностью 149 лошадиных сил (197 Нм) и доступна как с передне-, так и полноприводной трансмиссией. В России цены на бензиновый вариант модели начинаются от 745 тысяч рублей.

Изображение

motor.ru

21 Комментариев

Страница 1 из 1

Solo 

09 марта 2012 - 19:17
Приборка хороша! Интересно, возможна будет замена в перспективе?
0

Alexgeodez 

10 марта 2012 - 07:47
А мне не наравится когда в машине все разноцветными огоньками переливается как елка новогодняя, панелька сама может и ничего, но тогда всю остальную подсветку нужно переделывать под цвет подсветки панельки!!! И хотелось бы глянуть на "Иную решетку радиатора в виде пчелиных сот", а у нас в виде чего она выполнена тогда??? :pardon:
0

Alexandr 

10 марта 2012 - 08:21
Насчёт ёлки поддерживаю! но смотрица прикольно :vo:
0

s220 

10 марта 2012 - 10:22
А мне нравится наша старая панель приборов
1

serg1476 

10 марта 2012 - 10:31
Насколько, я знаю, это не новая приборка. Она устанавливалась на авто в Корее, фото видел давно ещё.
Интересная функция есть на правом диисплее а именно показывает в какую сторону и на сколько повёрнуты колёса.
Вот видео нашёл!
http://vk.com/video5825124_162191846
0

Alexandr 

10 марта 2012 - 18:23
Здорово! одно но почему для России всё упрощают :fool:
0

slon_28 

11 марта 2012 - 05:00
Смотрел бензиновый Актион у нас в салоне.Приборка та же, вставки под карбон на торпедо и на карданбоксе( он как у автоматной версии, только вместо селектора АКПП ручка МКП). Менеджер сказал, что так только на дорогих версиях. Есть подогрев руля и блютуз. Ручки климата серебристые. Окантовка воздуховодов хром. Стоимость 945 т.р. Но я брал принципиально дизель (со скидкой 50 т.р. на машины 2011 г. за 949 т.р.), т.к. все машины были бензин и надо попробовать что-то новое.
0

Андрей 

18 апреля 2012 - 13:15
Лучше бы пластик сделали мягким, а то как в УАЗике сидишь.
0

АРТЕМИЙ 

18 апреля 2012 - 14:27
я себе уже заказал бензиновый, полный привод на этой недели должен прийти, как пригоню сразу напише
0

pepa 

18 апреля 2012 - 19:42
Но как читается такая панель? Сразу и не разберёшь.
0

Xuli_GUN 

18 апреля 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияАндрей (18 апреля 2012 - 13:15) писал:

Лучше бы пластик сделали мягким, а то как в УАЗике сидишь.

Да нах он мягкий нужен? Я его за все время щупал только при покупке))) А на вид мягким выглядит, и хватит :vo:
0

pepa 

18 апреля 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияXuli_GUN (18 апреля 2012 - 19:58) писал:

Да нах он мягкий нужен? Я его за все время щупал только при покупке))) А на вид мягким выглядит, и хватит :vo:

Совершенно с Вами согласен, выглядит как мягкий, да и черт с ним, не жопой же на нём сидеть.
0

Кайфолом 

23 мая 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияs220 (10 марта 2012 - 10:22) писал:

А мне нравится наша старая панель приборов

+1
0

olegator23 

24 мая 2012 - 09:06
приборка нью неплоха! но и старая тоже не хуже просто она другой концепцииИзображение
Изображение
0

jackson 

04 июня 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияalexxxx777 (10 марта 2012 - 07:47) писал:

А мне не наравится когда в машине все разноцветными огоньками переливается как елка новогодняя, панелька сама может и ничего, но тогда всю остальную подсветку нужно переделывать под цвет подсветки панельки!!! И хотелось бы глянуть на "Иную решетку радиатора в виде пчелиных сот", а у нас в виде чего она выполнена тогда??? :pardon:

Это такая же, как ОД ставят дополнительно внутри, за основной. Она помельче, ловит больше насекомых перед радиатором.
1

Alexgeodez 

04 июня 2012 - 20:23
Я то думал вот так обновился... :D
1

174Den 

12 марта 2013 - 18:58
0

серега15 

13 июля 2013 - 04:48

Просмотр сообщенияserg1476 (10 марта 2012 - 10:31) писал:

Насколько, я знаю, это не новая приборка. Она устанавливалась на авто в Корее, фото видел давно ещё.
Интересная функция есть на правом диисплее а именно показывает в какую сторону и на сколько повёрнуты колёса.
Вот видео нашёл!
http://vk.com/video5825124_162191846

Так и есть. Тот Актион, который в корее, называется Корандо, а панель эта - супервижн. :jokingly:ИМХО - читается гораздо хуже чем наша, но - гламурная.
0

Дядюшка Ау 

17 ноября 2014 - 14:26
Всем доброго вечера. Может вопрос и не в тему, но спрошу. А отличаются ли передние подкрылки у обычного санг ёнга и рестайлингового, это который санг ёнг нев актион II?
0

Ворон 

17 ноября 2014 - 20:44
Тойотовцы в престижнейшей модели 2014 года Toyota Crown исключили "ёлку" на торпеде! А это бизнес - VIP класс. Ничто не должно отвлекать внимание водителя во время движения, вся индикация приборов в спокойном зеленом цвете. Мне в НА не надо стаи разноцветных попугаев. Наша приборная панель взята от Мерседес Вито, просто и со вкусом.
0