Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Зачем покупать коммерческие грузовики Isuzu

Перейти к содержимому


Зачем покупать коммерческие грузовики Isuzu

Зачем покупать коммерческие грузовики Isuzu

Грузовики Isuzu — лучшеe для вашего бизнеса

Isuzu обладает широким спектром возможностей в сочетании с универсальностью предложений с несколькими колесными базами, что дало кузовным компаниям широкие возможности при проектировании специализированных кузовов. Грузоподъемность варьируется от 5,5 тонн до 12 тонн, а конструкция может выдерживать длину кузова от 3 до 10 метров. Как дизельные, так и газовые силовые агрегаты Isuzu являются одними из лучших в своем классе по долговечности и топливной экономичности.

По сравнению с обычными грузовиками, фургонами и внедорожниками, конструкция Isuzu low cab позволяет увеличить кузов на 60 см. и обеспечивает ряд преимуществ, которые может оценить каждый владелец. От более низкой стоимости владения до большего свободного грузового пространства на той же колесной базе и мощных, экономичных и долговечных дизельных и газовых силовых агрегатов – разумная инвестиция для любого бизнес-приложения.

Другие ключевые преимущества включают:

  • Гибкость конструкции — Каждый грузовик Isuzu поставляется с кабиной и шасси. Отсюда варианты дизайна бесконечны. Вы можете выбрать бокс или кровать в зависимости от ваших индивидуальных потребностей, а также стандартную 3-местную кабину или кабину для экипажа, вмещающую до семи пассажиров.
  • Удобный доступ к моторному отсеку — бескапотные грузовики с двигателем полностью закрыты кабиной и оснащены надежными встроенными системами наклона кабины. Этот неотъемлемый компонент наклоняет всю кабину вперед, обеспечивая быстрый и легкий доступ к двигателю для обслуживания и ремонта.
  • Легкий въезд и выезд — благодаря повороту двери на 85 градусов, ручкам для захвата и ступеньке Isuzu позволяет легко входить и выходить из любого коммерческого грузовика Isuzu.
  • Повышенная экономия топлива — грузовики Isuzu обладают техническим уровнем, необходимым для повышения топливной экономичности и надежности, которого не могут предложить другие марки грузовиков.
  • Варианты двигателя — Независимо от вашего бизнеса или того, что вы перевозите, Isuzu имеет идеальную трансмиссию.

Позвольте экспертам https://dm-isuzu.ru/ помочь вам выбрать идеальный двигатель для вашего бизнеса.

Основой нашей репутации является предложение надежных, трудолюбивых и долговечных грузовиков Isuzu, которые прослужат вашей компании. Если вам нужна дорожная техника, самосвалы, автовозы или один из многочисленных рефрижераторных и сухих кузовов, у Isuzu есть грузовик, соответствующий вашим потребностям. Благодаря таким характеристикам, как лучшая в своем классе обзорность и маневренность в сочетании с низкой стоимостью владения, мы не сомневаемся, что в моделях NPR, NQR, NRR и FTR вы найдете именно то, что ищете.

Выбирая Isuzu, вы можете быть уверены, что ваш рабочий грузовик будет надежным, безопасным и долговечным. Грузовики Isuzu являются лучшими в своем классе по таким показателям качества и безопасности, как обзорность, маневренность и надежность. Независимо от вашего бизнеса, вам нужны рабочие грузовики, которые будут делать больше при меньших затратах на эксплуатацию, что и предлагает Isuzu.