Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Время собирать деньги

Перейти к содержимому


Время собирать деньги

Время собирать деньги

Прошли те времена, когда любые разговоры о деньгах считались неприличными. Да, хвалиться большими доходами по-прежнему нехорошо, а вот создать сбор средств для благотворительных проектов, поддержки творческих коллективов или даже для исполнения собственной мечты стало обыкновенным делом. Пожалуй, каждый из нас каждый день видит в Интернете сообщения с призывом перевести деньги и хоть раз задумывался о том, как организовать свой финансовый проект.

Собирать «как раньше» или подключить новые технологии?

Мы предлагаем вам отказаться от привычных решений. Поставьте себя на место того человека, к которому вы обращаетесь за помощью. Вы рассказываете ему длинную историю, а в конце прикрепляете не менее длинные строчки цифр: номер банковского счета или номер вашей карты, телефон из одиннадцати цифр, свои личные данные. И теперь человек должен найти время и желание, чтобы без ошибок перенести всю эту информацию в свой интернет-банк и сделать перевод.

Если человек слишком занят, он отложит благотворительность на потом, когда у него будет свободное время – вечером или в выходные, и, скорее всего, забудет о вашей просьбе. Или наоборот, его ответственность не позволит откладывать добрые дела в долгий ящик, но из-за спешки и невнимательности даже одна опечатка или ошибка перебросят его взнос совершенно постороннему человеку, а не вам.

Хорошо, пусть даже человек попался ответственный: правильный перевод сделал, деньги вы получили. Но ваши личные данные теперь висят во всеобщем доступе на страницах социальных сетей, в благотворительных группах, на форумах, в сообщениях блога. И кто знает, кому они попадутся на глаза. Хорошо, если таким же благотворителям. Но ведь на них могут наткнуться мошенники, которые с помощью нехитрых манипуляций очистят ваш счет до последней копеечки.

Нужно ли отказывать от сбора денег? Нет, достаточно грамотно организовать весь процесс и обеспечить его безопасность. Подобные решения уже есть на рынке и одно из них – сервис https://2mycard.ru/, который за считанные минуты создаст из ваших личных данных удобную платежную форму.

Вы получите не только деньги, но и абсолютную гарантию сохранности переводов и информации о ваших банковских счетах. За это отвечает протокол SSL, который шифрует все данные и превращает в случайную комбинацию цифр. Все системы и программы имеют международные сертификаты безопасности и работают с PaynetEasy, которая блокирует сомнительные платежи.

Вам осталось лишь зарегистрироваться, создать свой проект и перестать волноваться о сохранности своих денег.