Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Услуга автовыкупа стремительно набирает популярность

Перейти к содержимому


Услуга автовыкупа стремительно набирает популярность

Услуга автовыкупа стремительно набирает популярность

Последние исследования рынка подержанных автомобилей и соцопрос среди многих автолюбителей показали, что участились случаи обращения клиентов в компании, предоставляющие услуги автовыкупа.

За последнее время востребованность данного сервиса возросла практически вдвое, в особенности в сезоны, когда спрос на машины стремительно снижается.

К примеру, летом многие люди заняты на огородах или проводят отпуска в путешествиях, а потому редко озадачиваются вопросом приобретения транспортного средства. Тогда же владельцу в срочном порядке потребовалась определенная денежная сумма, но на размещенное объявление не откликаются покупатели. Именно для таких ситуаций и создан срочный выкуп авто, который осуществляется в кратчайшие сроки.

Причины роста популярности

Наша организация, деятельность которой направлена на выкуп различных автомобилей, пользуется широкой популярностью среди автолюбителей по многим причинам:

  • Мы интересуемся транспортными средствами в любом состоянии, включая подержанные, разбитые после перенесенного ДТП, с любым пробегом. А также кредитные автомашины, с иностранными номерами или при отсутствии ПТС;
  • Нет также ограничений согласно году выпуска, стране-производителю, марке, расцветке, комплектации или габаритам;
  • Время и место встречи для заключения договора предлагается выбрать самому заказчику;
  • Более того, сотрудник может прибыть непосредственно в день обращения без замедлений;
  • Специалист производит предварительную оценку автотранспорта, опираясь на актуальные цены среди конкурентов;
  • Клиенту предлагается максимально возможная сумма;
  • Вся процедура занимает около 30 минут, а при срочной необходимости сокращается до 10 мин;
  • Сделка оборачивается выгодой для обеих сторон и организация в ней заинтересована, а потому предлагает наиболее удобные условия и высокий уровень обслуживания.

Помимо автомобилей, наша компания выкупает также и другие транспортные средства, включая мотоциклы, квадроциклы и прочие разновидности. Именно за счет этих положительных преимуществ, автовыкуп пользуется столь высоким спросом. Многие потребители, которые успели воспользоваться предложением, положительно отзываются об удобстве сервиса и даже рекомендуют остальным, при необходимости, обратиться в нашу фирму.

Конечно, каждый человек может самостоятельно заняться вопросом продажи собственной машинки. Для этого потребуется грамотно составить объявление, прикрепить фотографии, установить цену и дожидаться покупателей. Но этот процесс сопровождается определенными сложностями. Возможно, ждать отклика придется не один день или даже около месяца. Не каждый заинтересовавшийся, после осмотра, решить обязательно совершить покупку. Есть риски натолкнуться на мошенников или обман. А оформление документов занимает много времени и нервов. Помочь избежать негативных последствий, способен именно выкуп авто в Москве и прочих регионах, о чем стоит больше узнать на https://avtoaliance.ru/.

Как совершается сделка

Воспользоваться предложением достаточно просто, поскольку наша фирма разработала удобный алгоритм:

  • Для начала клиенту нужно оставить заявку. Для этого потребуется прийти в офис, позвонить по телефону или заполнить форму на официальном сайте;
  • После этого должен состояться разговор с менеджером, в ходе которого определяются все нюансы;
  • Затем на указанное место выезжает специалист, задача которого оценить автомашину и определить его реальную стоимость;
  • После согласования озвученной цены, происходит заключение договора купли-продажи;
  • Каждый из прописанных пунктов детально оговаривается и при необходимости вносятся изменения;
  • Затем продавец получает оплату, которая составляет около 95% стоимости от нового авто той же марки.

Можно еще раз обратить внимание, что нам совершенно не важно, как выглядит машина, в каком состоянии находится. Не имеют значение наложенные штрафы, недавние экспертизы, отсутствие некоторых документов или собственника. Поскольку возможность продать автотранспорт получает каждый.

Фирма выкупает транспортные средства без особых затруднений, укладываясь в минимальные сроки. При этом автовладелец получает максимально возможную сумму с продажи, которая окупает стоимость автомашины и даже приносит хорошую прибыль. Наша компания занимается транспортом с любыми повреждениями или неисправностями, даже юридическими тонкостями. Более того, продать получится даже оставленную под залог или кредитную машину. Большинство дополнительных услуг предоставляются бесплатно, при этом автовладельцы экономят нервы и время, которое ушло бы на поиски покупателей.