Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Тюнинг и детейлинг автомобилей

Перейти к содержимому


Тюнинг и детейлинг автомобилей

Тюнинг и детейлинг автомобилей

Некоторые люди не до конца понимают, что такое детейлинг. Распространенным заблуждением является то, что детейлинг — это простая стирка и пылесос, а может быть, и нанесение воска. Это верно лишь отчасти. Уровень очистки, которую выполняет специалист по детейлингу, намного превышает простую мойку, воск и пылесос.

Многие профессиональные специалисты по детейлингу определяют детейлинг как тщательную очистку и восстановление внутренних и внешних поверхностей вашего автомобиля с помощью кропотливого пошагового процесса, чтобы восстановить красоту вашего автомобиля.

Люди часто предполагают, что детейлинг и полировка — это одно и то же. Полировка кузова автомобиля — это то, что делается перед нанесением воска, чтобы придать автомобилю глянцевый блеск. Без полировки было бы почти невозможно получить такой глубокий блеск или мокрый вид автомобиля. Он также помогает замаскировать недостатки на поверхности, чтобы царапины и небольшие вмятины были менее заметны.

Полировка — одна из самых важных частей процесса автодетейлинга, потому что она оказывает наибольшее влияние на внешний вид автомобиля. Большинство автомобильных восков и глазури не удаляют дефекты, такие как водяные пятна и круговые царапины, поэтому полировка играет такую важную роль в придании лакокрасочному покрытию блеска. После того, как автомобиль тщательно вымыт и высушен, целью полировки является устранение любых дефектов прозрачного покрытия автомобиля, из-за которых краска может выглядеть тусклой.

Химчистка салона авто — это процесс, который включает в себя чистку и полировку автомобиля без использования воды. Этот процесс стал очень популярным из-за производства некоторых уникальных продуктов, которые не требуют смывания и экономят воду. Если вы ищете экологически чистую автомойку рядом с вами, чтобы удалить видимую грязь, вы можете воспользоваться услугами химчистки ASG-Center. Наши хорошо обученные специалисты используют спреи с высоким содержанием смазки для придания блеска и мытья поверхности автомобиля. Химические вещества, которые мы используем, окружают частицы пыли и грязи. Химчистка автомобилей работает аналогично воде, которая удаляет грязь, но химическая комбинация, входящая в состав спрея, делает процесс более эффективным.

Мы увлечены автомобильным детейлингом и автомойкой и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, выбравшему детейлинг автомобиля в Санкт-Петербурге. И мы хотели бы поделиться нашими глубокими знаниями с вами, нашими уважаемыми клиентами! Вы можете рассчитывать на получение советов и рекомендаций, чтобы ваш автомобиль был чистым и выглядел как новый. Подумайте о том, чтобы защитить свой автомобиль с помощью профессионального комплекса мероприятий по уходу.