Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Тюнинг автомобиля

Перейти к содержимому


Тюнинг автомобиля

Тюнинг автомобиля

Даже при покупке абсолютно нового автомобиля человек не может быть полностью удовлетворен всеми его опциями. Особенно если учитывать что автомобили среднего класса оборудуются техникой не очень высокого уровня. Такое же правило относится и к комфорту во время езды. Рассмотрим основные варианты тюнинга, который выбирают автолюбители.

Обозначим, что тюнинговать автомобиль можно в любом тюнинг-ателье, где высококвалифицированные специалисты реализуют ваши задумки, при этом лучше обращаться не на СТО, а на специализированные сервисы.

1. Тонировка стекла. Есть несколько вариантов тонировки стекла. Самый бюджетный вариант - при помощи пленки, самый дорогой - электротонинование, уровень пропуска света которого регулируется автомаризированно с компьютера. Автосервис AVTO BOSS делает электро тонирование передового поколения, On-Glass получается точной копией стекол автомобиля, но на отмету от заводских стекол, данные изготавливаются с применением 3D технологии, предоставляющей возможность изменения уровень пропуска света. Дополнительная информация также доступна на https://www.onglass.moscow

2. Замена динамиков
Вторым шагом про проведению тюнинга автомобиля является замена динамиков. Вам необходимо будет приобрести более качественные динамики. Но перед тем как их устанавливать нужно будет провести подготовку дверей автомобиля. Для этого нужно демпфировать полости и устранить вибрации. В полностью подготовленные двери устанавливают новые динамики.

3. Подключение усилителя
Для того чтоб повысить качество звучания аудиосистемы часто необходимо установить дополнительный усилитель. Это необходимо не только для усиления звука, но и для чистоты звучания. Благодаря такому усилителю увеличится размах сигнала, уходящего к динамикам. Если такие манипуляции не помогут, то необходимо заменить магнитолу на более качественную.

4. Замена магнитолы
К замене штатной магнитолы на новую очень часто прибегают автовладельцы. Но в данном случае необходимо также учитывать тот фактор, что данные музыкальные аппараты очень часто привлекают внимание воров и мошенников. Еще одним минусом внештатных магнитол является трудоемкая установка, ведь они редко подходят в шахту от заводской магнитолы.

По мере появления свободных денежных средств можно доделывать машину. Намного дороже обойдется владельцу либо полная, либо частичная замена двигателя, поскольку эта процедура предусматривает перерегистрацию в органах внутренних дел.