Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : SsangYong Tivoli + XLV

Перейти к содержимому


SsangYong Tivoli + XLV

SsangYong Tivoli + XLV

SsangYong Tivoli на сегодняшний день является самым стильным автомобилем южнокорейской марки, относительно небольшого производителя, который приобрел широкую популярность в России. Это было подтверждено после того, как в 2020 году автомобиль прошел рестайлинг, который придал его носу новый вид благодаря увеличенной решетке радиатора и новым противотуманным фарам.

SsangYong специализируется на прочных внедорожниках и коммерческих автомобилях https://www.masmotors.ru/catalog/ssangyong С Tivoli SsangYong отходит от своего прежнего слегка аграрного и базового имиджа, не жертвуя своей репутацией стойкости и силы. Автомобиль основан на современной платформе и является самым маленьким автомобилем, который когда-либо производила компания. Благодаря приятному внешнему виду и привлекательной цене, Tivoli обладает респектабельной привлекательностью выставочного зала.

SsangYong Tivoli выглядит не так гладко и современно, как Nissan Juke, но у него есть приятная грубая механическая кромка, которая придает ему уникальный вид, не затрудняя управление. Он выглядит как серьезный набор с хорошо сбалансированными элементами управления, которые придают ему солидный вид. Главной слабостью автомобиля в отделе динамики является нерегулируемое вождение, которое может мешать, особенно на верхней передаче с большими колесами.

Те, кто более требователен, возможно, заметили, что этот новый SsangYong Tivoli XLV ужасно похож на более тяжелый кроссовер Tivoli. Это связано с тем, что оба автомобиля имеют одинаковую архитектуру и колесную базу.

Тем не менее, Tivoli XLV больше, чем Tivoli по всем размерам - на 45 мм длиннее, на 3 мм шире и на 15 мм выше. Увеличение размера дает этому кроссоверу преимущество в пространстве салона, но немного разочаровывает, когда дело доходит до внешнего вида.

В то время как другие автомобили в этом классе, как правило, удивляют вас меньшим объемом багажника, чем вы ожидали, XLV делает обратное. Если вы ищете багажник такого размера, по такой цене и такого же размера, вы столкнетесь с автомобилем с оконными рамами, таким как Peugeot Partner Tepee.

Может показаться, что мы оцениваем XLV с низкой похвалой, но, хотя это не последнее слово в отношении участия или производительности водителя, это намного лучше, чем вождение фургона.

 

Почему стоит приобретать в Автосалне МАС МОТОРC?

МАС МОТОРС https://www.masmotors.ru/ является официальным дилером SsangYong. При приобретении автомобиля это дает следующие преимущества:

  • Ценные подарки каждому покупателю
  • Скидки за услугу Trade-In
  • Скидка за оформление кредита

SsangYong сочетает в себе комфорт, удобство пользования и безопасность. Поэтому приобретение данного автомобиля считается отличным решением: затраты оправдают себя.