Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Сигнализация StarLine a93

Перейти к содержимому


Сигнализация StarLine a93

Сигнализация StarLine a93

Выбор сигнализации для автомобиля - очень важное и ответственное мероприятие. Каждый владелец переживает за сохранность своего транспортного средства. Наиболее известным и проверенным временем является устройство марки StarLine a93. Она обеспечит не только необходимую для машины защиту, но и благодаря функции автозапуска позволит совершать комфортные поездки в любое время года. Купить сигнализацию StarLine a93 можно на сайте.

Особенности автосигнализации

Автовладельцы имеют возможность расширить функционал охранной системы благодаря добавлению в ее основной модуль 2CAN и 2LIN -модулей. Помимо этого возможно подключение GPS модуля и GSM- модема и активация режима Slave. Для защиты от кодграбберов в сигнализации предусмотрен 128-битный ключ шифрования. То есть обмен данными между брелоком и блоком управления происходит по набору правил, благодаря которым у грабителя не будет шансов получить доступ в машину.

Прибор устойчив к экстремально низким и высоким температурам. В городах с холодными зимами и очень жарким летом такие устройства особенно актуальны. Сигнализация способна работать в температурном диапазоне от -50 до +85 по Цельсию. Еще одним важным преимуществом изделия является энергоэкономичность. Система может бесперебойно функционировать на протяжении 60 дней.

Устройство оснащено функцией автозапуска и у владельца есть возможность запустить двигатель дистанционно не выходя на улицу. Это особенно актуально в зимний период, когда необходимо прогреть салон машины перед поездкой. А таймер, которым оснащена система позволяет запускать двигатель в установленное время.

Прибор имеет датчик наклона и удара, благодаря которому система незамедлительно реагирует на действия злоумышленников. Это может быть попытка взломать автомобиль, чтобы попасть в салон с целью хищения имущества и угона.

Для управления устройством в комплект входит брелок с ЖК дисплеем, на который выводится информация об автомобиле. Для комфортного просмотра информации на брелоке предусмотрена белая подсветка. Его корпус выполнен из ударопрочного пластика, устойчивого к влаге и загрязнениям. Кнопки брелка даже при длительном использовании сохраняют свой внешний вид и не западают. Узнать подробнее о сигнализации StarLine a93 можно здесь.

Где установить сигнализацию?

Хозяину авто важно не только приобрести, но и грамотно настроить новое устройство. Для этого необходимо обратиться в специализированный сервисный центр с хорошей репутацией. Выбирать организацию следует тщательно. Рекомендуется внимательно прочитать отзывы на сайте о работе мастеров, узнать у знакомых, в каком установочном центре они обслуживаются.

Можно позвонить в компанию и пообщаться с менеджерами. При разговоре с ними стоит обратить внимание на то, как они общаются с клиентами, их заинтересованность и желание помочь. Можно заранее посетить автосервис и посмотреть в каких условиях трудится персонал и обязательно попросить необходимые сертификаты лицензии и другие документы.