Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Шины Windstorm: Надежный выбор для вашей техники

Перейти к содержимому


Шины Windstorm: Надежный выбор для вашей техники

Шины Windstorm: Надежный выбор для вашей техники

Цельнолитые шины , выпускаемые Weifang Jinyuan Rubber and Plastic Co., Ltd., представляют собой продукт, заслуживший доверие потребителей и завоевавший популярность не только на внутреннем рынке, но и за его пределами. С 2021 года они доступны и в России под брендом Windstorm.

Покрышки Windstorm — это результат долгой работы над качеством и надежностью. Weifang Jinyuan - известный производитель шин, который уже многие годы успешно снабжает рынки многих стран, включая Юго-Восточную Азию и Южную Америку. Это говорит о высоком спросе и признании качества продукции.

Преимущества цельнолитых шин Windstorm:

  1. Жесткость конструкции: шины Windstorm обладают усиленной конструкцией, что позволяет им выдерживать высокие нагрузки и предотвращать повреждения даже при работе в условиях с различными препятствиями.

  2. Малая степень шума: одной из особенностей Windstorm является низкий уровень шума при движении. Это делает их отличным выбором для рабочей техники, где комфорт оператора играет важную роль.

  3. Экономия горючего: благодаря оптимальному распределению нагрузки, шины Windstorm помогают снизить расход топлива, что важно для экономии средств и экологии.

  4. Повышенная износоустойчивость: шины обладают долгим сроком службы, что позволяет снизить затраты на замену покрышек.

  5. Стабильность и надежность: шины Windstorm предоставляют стабильное и надежное сцепление с дорогой, что обеспечивает безопасность и уверенность при работе с техникой.

Шины Windstorm подходят для погрузчиков различной грузоподъемности. В производственной линейке широкий размерный ряд шин, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждой задачи.

Важным моментом является их надежность. За последние 3 года поставок в Россию и продаж шин Windstorm уровень рекламаций составил всего 0.05%. Это говорит о высоком качестве и надежности продукции. Из 3 828 проданных шинокомплектов, гарантийный случай наступил всего у двух.

Работа с партнерами и посредниками - важная часть стратегии Weifang Jinyuan Rubber and Plastic Co., Ltd. Компания активно развивает сотрудничество со своими партнерами по всему миру, включая российскую компанию ООО ТК «Микскар», поставщика запчастей и погрузочной техники. Это позволяет предлагать потребителям инновационные продукты и новые технологии, способствуя улучшению безопасности и комфорта для водителей.

Цельнолитые шины Windstorm — это надежный выбор для вашей техники. С высоким качеством, долгим сроком службы и отличными характеристиками, они помогут вам эффективно выполнять задачи в различных условиях.