Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Разбор Mercedes V-class

Перейти к содержимому


Разбор Mercedes V-class

Разбор Mercedes V-class

Цены на аренду бизнес автомобиля в Сочи с водителемВ 2014 году мировая аудитория смогла по достоинству оценить оригинальное второе поколение Mercedes-Benz V-Class. Популярность была настолько высока, что автомобиль на конвейере продержался до 2019 года, только тогда производитель решил модернизировать модель.

Дизайн

В первом рестайлинге был подретуширован дизайн автомобиля в целом. Освеженный салон стал еще удобнее. Также установлена была линейка модернизированных силовых агрегатов, которая отвечает современным стандартам Euro 6. Ради этого и было сделано обновление.

Если посмотреть на экстерьер, то тут производитель решил ограничиться мелкими изменениями и не применять ничего кардинального. В новинке была изменена радиаторная решетка. В старой модели были два хромированных ребра, здесь же решили поставить вогнутую сетку, а сверху установлен крупный логотип компании.

Внизу переднего бампера закреплен воздухозаборник трапециевидной формы. По бокам от него расположились выемки чуть крупнее воздухозаборника. Оценить по достоинству модель поможет аренда минивэна Мерседес с водителем в Сочи по ссылке https://mercedessochi.ru/nash-avtopark/mercedes-v-klass/, тем самым на себе почувствовать все прелести.

Размеры

Mercedes V-class относится к автомобилям премиум класса. Стандартные габариты соответствуют следующим параметрам:

  • Длина базы 4895 мм.
  • Ширина базы 1928 мм.
  • Высота кузова 1880 мм.
  • Колесная база 3200 мм.
  • Дорожный просвет 160 мм.

Автомобиль имеет полностью независимую подвеску на пружинах. Также установлены телескопические амортизаторы, действующие на две стороны. Стандартная серия V-Class вмещает 1030 литров грузов и шесть человек на борт. Салон легко трансформируется до максимального вместимого объема: 4030 литров.

Оснащение

Аренда минивэна мерседес с водителем в СочиMercedes V-class среди водителей считается королем минивэнов. Поэтому опробовать ее рекомендуется всем автолюбителям, цены на аренду бизнес-автомобиля в Сочи с водителем узнавайте на сайте, это дает возможность не покупая ощутить все плюсы и минусы. Безопасность здесь превыше всего, поэтому кроме подушек безопасности установлены надувные шторки на окнах.

Технические характеристики

Специально для серии V была разработана целая линия силовых агрегатов. На место старого дизельного двигателя ОМ 651 с объемом 2,1 литра, был поставлена новая четверка объемом 2 литра ОМ 654. В итоге стал значительно легче и экономичнее.

Вложиться в жесткие экологические нормы позволяет продуманная выхлопная система. В дополнение идет современный гидромеханический автомат, у которого девять диапазонов для работы. В предыдущей серии было всего семь. Однако в версиях V 250d и 4Matic установлены двигатели старого поколения. В машине 190 лошадиных сил. Она способна развивать до 440 Нм крутящего момента.

Возможна комплектация как полноприводная, так и переднеприводная. В зависимости от того, какого типа трансмиссия, варьируются показатели разгона до сотни километров в час: от 9,5 до 10,2 секунд. В то время как максимальная скорость достигает 199-205 км/ч. В смешанном типе расход топлива не превышает 6,8 литра на сто километров.