Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Профессиональная диагностика, ремонт и замена форсунок от специалистов компании "Дизель Техник"

Перейти к содержимому



Профессиональная диагностика, ремонт и замена форсунок от специалистов компании \"Дизель Техник\"

Профессиональная диагностика, ремонт и замена форсунок от специалистов компании "Дизель Техник"

Строительная, грузовая, карьерная, сельскохозяйственная техника оснащается дизельными двигателями. Моторы, потребляющие дешевое топливо, мощны, надежны, долговечны, выдерживают повышенные нагрузки.

Один из важнейших элементов дизельного мотора – это форсунка. Ее задача заключается во впрыске в определенный момент нужного количества топлива для эффективного сжигания горючего в камере. Проблемы, связанные с форсунками, ведут к падению уровня мощности, увеличению расхода топлива, повышению количества вредных выбросов. Если эта деталь выходит из строя, то техника обречена на простаивание до ремонта или замены форсунки.

Специалисты компании "Дизель Техник" приходят на помощь

Если у самосвала, тягача, трактора, автобуса, экскаватора, погрузчика дизельный мотор начал работать с перебоями, то, возможно, причина заключается в износе форсунки. Рекомендуется незамедлительно воспользоваться помощью специалистов компании "Дизель Техник". У них есть опыт и современное оборудование для выполнения диагностических мероприятий и проведения ремонта насосов-форсунок и форсунок Common Rail.

Компания "Дизель Техник" была создана в 2005 году на базе фирмы "Турбо Дизель". За 16 лет специалисты диагностировали, отремонтировали и заменили тысячи форсунок. Практические знания мастера получают и оттачивают в учебном центре "Роберт Бош – Москва". Дизельные моторы постоянно усложняются, поэтому сотрудники компании регулярно проходят переподготовку и улучшают навыки ремонта.

Оказываемые услуги

Диагностика

Рекомендуем заказать диагностику форсунок в Новосибирске, перейдя по ссылке https://sibdiesel.ru/. Для выполнения этой задачи используются специальные устройства и стенды. Эффективная диагностика позволяет быстро выявить неисправность форсунки, будь это засорение отверстий распылителя или заедание иглы. Центр может выдать заказчику официальное заключение о причине выхода форсунки-насоса из строя.

Ремонт

Специалисты компании выполняют следующие задачи:

  • восстановление форсунок;

  • замена деталей топливных компонентов;

  • регулировка насосов-форсунок.

Замена

Если форсунки настолько изношены, что не подлежат ремонту, единственный выход – их замена. Для этого используются оригинальные запчасти, соответствующие строгим стандартам качества и надежности. На установленные специалистами комплектующие распространяется гарантия производителя.

Обращайтесь к представителям компании "Дизель Техник", чтобы получить больше информации о предоставляемых услугах и оставить заявку!