Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Преимущества аренды автокранов

Перейти к содержимому


Преимущества аренды автокранов

Преимущества аренды автокранов


Автокран – это самоходная спецтехника с подъемным механизмом. Без нее не обходится ни одно строительство. Механизм станет отличным вариантом как для строительно-монтажных работ, так и для погрузочно-разгрузочной деятельности.


Техника отличается универсальностью и мобильностью. Ее очень просто переместить с одной строительной площадки на другую. С помощью техники можно поднимать на высоту разное тяжелое оборудование. По причине того, что автокран очень компактный, он с легкостью передвигается по городским улицам, магистралям, мостам. Вместе с этим пересеченная местность для него тоже не представит проблемы.


Компания «Аванстрой», подробности о которой можно узнать на сайте https://www.avnstroy.ru/arenda-avtokrana/, имеет персональный автопарк, за счет чего стоимость услуги аренды автокрана составляет 1250 рублей в час. На объекты отправляются только опытные специалисты, от которых зависит скорость выполнения работы на строительной площадке.


В пределах города не всегда пути подъезда могут быть удобными, поэтому рекомендуется отдать предпочтение короткообразной модели с полным приводом. Те, кто самостоятельно не могут определиться с выбором техники, могут связаться с менеджером фирмы, который посоветует наиболее оптимальную модель автокрана.


Какие задачи можно решить с помощью автотехники:



  • монтажные и строительные работы, включительно с ремонтом и строительством моста:

  • погрузочно-разгрузочные работы разного оборудования и материалов;

  • монтаж рекламных вывесок и щитов на территории Москвы. У фирмы есть разрешение на въезд специализированной техники;

  • организация освещения.


Преимущества автокранов компании «Аванстрой»


Техника отличается мобильностью. Все задачи, которые ставятся перед автокраном, выполняются четко и быстро. Техника без проблем подъезжает на любую строительную площадку. Автокран очень маневренный, что позволяет занимать оптимальное расположение, даже если пространство ограниченное. Высокий уровень производительности позволяет осуществлять подъем грузов, которые превышают вес самого специализированного автотранспорта. Машина отвечает всем нормам безопасности при условии, что автокран не будут перегружать.


В автопарке только современная техника, с которой работать удобно и легко. Кабина повышенного комфорта позволяет увеличить уровень производительности.