Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион) : Присадки для бензина и дизеля - для чего нужны?

Перейти к содержимому


Присадки для бензина и дизеля - для чего нужны?

Присадки для бензина и дизеля - для чего нужны?

Но, в чём заключается их основная польза? Почему они так выгодны многим добывающим компаниям?

Присадку добавляют в смеси (любого происхождения), с целью их обогащения и улучшения их свойств. Они также делятся на несколько видов и каждая, в свою очередь, выполняет строго определенную функцию. Давайте это более подробно рассмотрим.

Моющие присадки предотвращают процесс слипания веществ, которые имеются в составе. Они были специально разработаны для удаления налета любых смолистых отложений различных поверхностей. Именно благодаря данному виду присадков можно увидеть ключевые изменения, в том числе и на двигатель механизма.

  • Уменьшают расход топлива.
  • Защита системы и предупреждение впрыска топлива.
  • Способствует ликвидации нагара.
  • Увеличение межремонтного пробега.

Октаноповышающие присадки повышают процент содержания октанового числа. Оно используется, в основном, автомобилями, у которых бензин содержит октановое число от 94. Но их использование довольно финансово затратно, поэтому им нашлась альтернатива - октаноповышающее вещества, которые потом доводят до нужного уровня. По своему роду происхождения он обладает специфическим запахом и требует особых условий хранения.

Цитаноповышающие присадки выполняют точно такие же функции, что и октаноповышающие. Но вот только они уже предназначены для дизельного топлива. Условия хранения у них одинаковы. Они оказывают на топливо одни и те же изменения.

  • Уменьшение по времени возгорания топлива.
  • Повышение мощности двигателя.
  • Гарантия полного сгорания, отсутствие прочих отходов.

Каждые из рассмотренных видов присадок применяются как на транспортных предприятиях, так и на нефтеперерабатывающих заводов, в том числе и в местах проверки качества топлива.

Важно, чтобы каждая присадка была изготовлена качественно и в процессе работы показала себя в действии.

Мы предлагаем вашему внимание достойный ассортимент нашего магазина, как по разнообразности моделей, так и по качеству. Мы лично занимаемся изготовлением присадок и осуществляем их продажу по приемлемым ценам. Наши специалисты постоянно генерируют новые идеи и занимаются производством новых видов присадок, которые становятся всё более эффективными. Доставку мы осуществляем разнообразными видами транспорта, а также присадки упаковываются в необходимые и практичные тары. Также мы заботимся о каждом нашем клиенте. А для постоянных клиентов, у нас присутствует отсрочка платежа.

Всю необходимую информация можете просмотреть на нашем сайте https://zavodpr.ru/